Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 695 : 10.08.2022

Шахматные партии 12170
Турниры 44

Посмотреть все турниры

Bamberg GER, 4th Open

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Club                           Type Pts BH. RtgØ Vict 
   1    4 GM  Sanikidze Tornike            2420 GEO Strasbourg                           6  27½ 2280  5   
   2    2 IM  Pajeken Jakob Leon           2444 GER SK Doppelbauer Kiel                 5½  30½ 2330  4   
   3    1 GM  Khenkin Igor                 2504 GER SK Doppelbauer Kiel                 5½  28  2299  4   
   4    5     Lutsko Artem                 2394 UKR SC Bavaria Regensburg          U18  5½  28  2229  4   
   5   13     Reimann Sebastian            2293 GER SK Kriegshaber                      5½  27½ 2221  4   
   6   18     Hrebenshchykova Yelyzaveta F 2247 UKR SC Noris-Tarrasch Nürnberg     U18  5½  24  2202  4   
   7   17 FM  Goldbeck Lars                2264 GER SC Bavaria Regensburg               5½  23½ 2121  5   
   8   14 FM  Huber Benedikt               2289 GER Schachklub München Südost            5  28½ 2249  5   
   9    3 IM  Wachinger Nikolas            2444 GER SAbt SV Werder Bremen                5  27½ 2242  3   
  10   20     Hagner Bennet                2228 GER Sabt Frankfurter TV            U18   5  26½ 2159  3   
  11   49     Waffenschmidt Lars           2100 GER SK Bebenhausen 1992            U18   5  26  2280  4   
  12    8 FM  Kolb Tobias                  2355 GER SC 1868 Bamberg                U18   5  26  2183  3   
  13   83     Sesselmann Christoph         1995 GER SK 1907 Kulmbach                     5  25  2184  4   
  14   22 IM  Pribyl Josef                 2217 CZE SC 1868 Bamberg                S60   5  24½ 2183  4   
  15   23     Eichinger Christoph          2215 GER TSV Kareth-Lappersdorf               5  24  2103  4   
  16   32     Liepold Stefan               2179 GER SC Erlangen 48/88                    5  23  2120  4   
  17   41     Geue Niklas                  2155 GER USC Magdeburg                        5  18½ 2000  4   
  18    6 IM  Colpe Malte                  2369 GER Hamburger SK                        4½  31  2324  3   
  19   21 FM  Durak Can                    2221 TUR Apaydın Chess Club             U18  4½  28½ 2189  4   
  20   11 FM  Schulze Lara               F 2299 GER SAbt SV Werder Bremen               4½  26  2167  3   
  21   64     Rolf Marco                   2059 GER TV Fischbek Suederelbe              4½  25½ 2222  4   
  22   60     Röttig Hans-Peter            2072 GER SC Viernheim                        4½  24½ 2163  4   
  23   35     Böhme Markus                 2170 GER SC Uttenreuth                       4½  24  2128  3   
  24   29     Stock Jörg                   2204 GER SV Hellern                          4½  23  2065  3   
  25   36     Kotyk Michael                2165 GER Hamburger SK                   U18  4½  22½ 2098  3   
  26   28     Schröder Wilfried            2204 GER Schachverein Wattenscheid 1930 S60  4½  22½ 2044  3   
  27   45     Bergsson Stefan              2134 ISL Skákfélag Akureyrar                 4½  21  2100  4   
  28   68     Gass Ulrich                  2049 GER SC Eppingen                    S60  4½  20  2118  4   
  29   37     Jansen Dirk Norbert          2162 GER MS Halver-Schalksmühle              4½  20  2040  3   
  30   24     Hinterreiter Markus          2213 GER TSV Trostberg                        4  28  2166  3   
  31   80     Stöttner Moritz              2011 GER SK Landau-Dingolfing                 4  27½ 2260  2   
  32   25 FM  Heimrath Reiner              2212 GER SC Noris-Tarrasch Nürnberg           4  27  2158  3   
  33   48     Monninger Moritz             2105 GER SK 1911 Herzogenaurach               4  26  2270  3   
  34   31     Fischer Edwin                2187 GER SV Eiche Reichenbrand                4  26  2208  3   
  35   43     Malkiel Daniel               2143 USA TSV Bindlach Aktionär                4  26  2194  3   
  36   16 FM  Schulz Karsten               2281 GER SF Schwerin                    S60   4  26  2126  3   
  37   10     Oberhofer Cédric             2307 GER SC Bavaria Regensburg                4  26  2124  2   
  38   26     Kern Johannes Dr.            2212 GER TSV Trostberg                  S60   4  25½ 2175  3   
  39   40     Sailer Wolfgang              2157 GER SK Neuburg                           4  25½ 2153  3   
  40   27     Ammon Tobias                 2211 GER SV Altensittenbach                   4  25½ 2125  3   
  41   33     Westphal Wolfgang            2175 GER SSC Graal-Müritz               S60   4  25½ 2123  3   
  42   82     Herpich Nico                 1997 GER Kronacher SK                         4  25  2177  3   
  43   44     Köhler Lukas                 2141 GER SC 1868 Bamberg                      4  24½ 2114  3   
  44   54     Dettmann Gerd                2092 GER SG Güstrow/Teterow             S60   4  24  2179  3   
  45   67     Perske Paul                  2050 GER Vorw.Orient Mainz                    4  23½ 2170  3   
  46  114     Aumüller Naum                1872 GER SC Bavaria Regensburg          U18   4  23½ 2132  3   
  47   50     Willim Michael               2097 GER SC Erlangen 48/88                    4  23½ 2126  3   
  48    9 IM  Reprintsev Alexander         2353 UKR Dnipro chess club              S60   4  23  2084  4   
  49   52     Martin Fernandez Rodrigo     2094 GER SC Erlangen 48/88                    4  22½ 2143  2   
  50   12     Wendler David                2299 GER SK Bebenhausen                       4  22½ 2079  3   
  51   30     Delitzsch Jürgen             2195 GER TSV Bindlach Aktionär          S60   4  22  2078  4   
  52   55     Eichenauer Pascal            2089 GER SV Würzburg                          4  21½ 2038  3   
  53   57     Brunner Tobias               2081 GER SC Windischeschenbach                4  21  2077  3   
  54   56     Mittag Ralf                  2089 GER SC 1868 Bamberg                      4  20½ 2006  4   
  55   69     Kraus Sebastian              2033 GER SC JÄKLECHEMIE Ta. Franken           4  20  2054  3   
  56   58     Wilfert André                2079 GER 1.FC Marktleuthen                    4  17½ 1917  3   
  57    7 IM  Zeller Frank                 2356 GER BCA Augsburg                        3½  25½ 2160  2   
  58   87     Müller Christian             1960 GER SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd        3½  25  2186  2   
  59   99     Buchholz Maja              F 1938 GER SK Langen                      U18  3½  25  2181  3   
  60   53     Kocak Ediz                   2093 GER SGem 1882 Fürth                     3½  24½ 2105  2   
  61   42 CM  Foerster-Yialamas Lucas      2147 GER Sabt Frankfurter TV 1860       U18  3½  23  2024  3   
  62   73     Ulusoy Tolga                 2016 GER SC Noris-Tarrasch Nürnberg          3½  22½ 2128  3   
  63   71     Kues Manuel                  2028 GER TSV Kareth-Lappersdorf              3½  22  2072  3   
  64   39 FM  Löw Gerald                   2160 GER TSV Bindlach Aktionär               3½  22  2058  2   
  65  123     Polzin Gustav                1840 GER USV Halle                      U18  3½  22  2048  3   
  66   95     Andersen Jacob Buris         1942 DEN Haderslev                           3½  21½ 2087  2   
  67   38     Liemann Michael              2162 GER SC Forchheim                        3½  21½ 1986  1   
  68   86     Gentner Markus               1969 GER SC Murrhardt                        3½  20½ 2081  2   
  69   97     Haubold Sebast. Marcel       1942 GER SG Einheit Staßfurt            U18  3½  19½ 2137  3   
  70   46     Pietzsch Manuel              2127 GER Schachgemeinschaft Leipzig          3½  19  2036  2   
  71   70     Hilbig Olaf                  2030 GER PTSV SK Hof                    S60  3½  18½ 2019  3   
  72   72     Bunk Wolfgang                2022 GER SC Bavaria Regensburg               3½  18½ 2016  2   
  73   85     Wunder Stefan                1985 GER FC Nordhalben                  S60  3½  17  1931  2   
  74   15     Köhler Christian F.          2285 GER Godesberger Schachklub              3½  16½ 1964  2   
  75   74     Albert Markus                2015 GER SC Ansbach                     U18   3  25  2202  1   
  76   51     Stabolewski Andreas          2096 GER Schachtiger Langenhagen              3  25  2125  2   
  77   34     Berghof Axel                 2174 GER SC Suhl                              3  25  2103  3   
  78   66     Pikalow Michael              2052 GER USC Magdeburg                  U18   3  24½ 2220  3   
  79  100     Steinhauer Artur             1930 GER SC Bavaria Regensburg          U18   3  24  2148  2   
  80   59     Birkner Frank                2076 GER Zwickauer Schachclub                 3  23½ 2045  3   
  81   98     Nikolov Jordan               1939 BUL Yuri Benderev 1912 Pernik      S60   3  21½ 2083  3   
  82  121     Bieberle Jan                 1845 GER SC Höchstadt/Aisch             U18   3  21½ 2053  3   
  83  124     Albayrak Nese Pinar        F 1828 GER SC Noris-Tarrasch Nürnberg     U18   3  21½ 2049  2   
  84  116     Schülke Tilman               1867 GER SF Pfullingen                        3  21  2051  3   
  85  127     Isbilir Levin                1813 GER SC Erlangen 48/88              U18   3  21  2045  1   
  86   81     Haubold Christian Lucas      1997 GER SG Einheit Staßfurt            U18   3  21  1992  2   
  87  129     Zinner Bernhard              1801 GER TV 1862 Geiselhöring                 3  20  2072  2   
  88   91     Kliashtornyi Arkadii         1949 UKR Schachfreunde Moers            U18   3  20  2014  1   
  89   89     Braun Kristin              F 1951 GER SC JÄKLECHEMIE Ta. Franken           3  20  1983  2   
  90   78     Hock Gerold                  2011 GER SC 1930 Großwelzheim                 3  19½ 2118  2   
  91  109     Burkart Lloyd Shang          1882 GER SV 1920 Hofheim                U18   3  19½ 2042  2   
  92   79     Kocharin Timur               2011 GER SK Bebenhausen                 U18   3  19½ 2035  2   
  93  122     Lu Yunong Elias              1843 GER Hamburger SK                   U18   3  19½ 2003  1   
  94   65     Langner Jasper               2053 GER Klub Kölner Schachfreunde            3  18½ 2036  2   
  95   75     Röhl Rainer                  2015 GER SSC Graal-Müritz               S60   3  17½ 1941  1   
  96  105 WCM Reuter Elisa               F 1917 GER SV Empor Erfurt                U18  2½  24½ 2114  1   
  97   47     Hoffmann Achim Gunter Dr.    2125 AUS Karlsruher SF                  S60  2½  23½ 2068  2   
  98  101     Pienski Olaf                 1928 GER SF Leherheide                  S60  2½  22½ 2135  1   
  99  110     Birken Michael               1879 GER SK Gerolzhofen                 S60  2½  22  2062  2   
 100   92     Bachhuber Dominik            1947 GER SC JÄKLECHEMIE Ta. Franken          2½  21  2014  2   
 101  125     Rabiya Karim                 1825 GER SK Niederbrechen                    2½  20½ 2038  2   
 102   94     Hacker Thomas                1943 GER SAbt SV Lurup Hamburg               2½  20½ 2012  1   
 103  112     Visoescu Alexandru-Bogdan    1874 ROU Chimia Rm. Valcea                   2½  19½ 2068  2   
 104  126     Heppert Lars                 1821 GER SK Neuburg                          2½  19½ 2028  0   
 105   63     Teichert Felix               2061 GER Leegebrucher Schachfreunde          2½  18½ 2020  2   
 106  120     Albrecht Manuel              1853 GER SK Landau-Dingolfing                2½  18  1989  1   
 107  128     Cirjan Daniel                1802 ROU Chimia Rm. Valcea                   2½  17½ 1985  0   
 108   77     Riemer Ralf                  2012 GER SC 1868 Bamberg                     2½  17½ 1972  1   
 109   90     Herter Arne                  1951 GER Schachzwerge Magdeburg         U18  2½  16½ 1924  2   
 110   76     Klaas Heiko                  2014 GER Hamburger SK                   U18   2  24½ 2098  1   
 111   62     Kirchner Markus              2064 GER SF Schöneck                    U18   2  22  2092  1   
 112   84     Mukovskiy Peter              1989 GER Düsseldorfer Schachklub        U18   2  21½ 1978  2   
 113  117     Armbrust Matthias            1862 GER TSG Bretzenheim/ZMO                  2  20½ 2015  1   
 114  119     Horn Alexander               1857 GER TSV Bindlach Aktionär                2  20  1986  0   
 115  111     Sander Dirk                  1879 GER SC Kreuzberg                         2  19½ 2060  0   
 116   88     Petersammer Georg            1954 GER Schachclub Eggerbachtal              2  18  1935  0   
 117  115     Hübel Ludwig                 1868 GER SV Güls                        S60   2  17½ 2014  2   
 118   96     Goldenstein Arnd             1942 GER Klub Kölner Schachfreunde            2  14½ 1986  1   
 119  103     Kuhmann Peter                1922 GER TSV Kirchehrenbach                  1½  23  2089  1   
 120  118     Froitzheim Ralf              1859 GER Schachgemeinschaft Niederkasse S60  1½  22½ 2052  1   
 121   61     Schulte Jürgen               2065 GER SC Oberwinden                       1½  22  2114  1   
 122  107     Aravindhan Achyuth           1909 NED Zukertort                      U18  1½  22  2097  1   
 123  104     Ernst Franz                  1918 GER SV Hellern                     S60  1½  22  2093  1   
 124  102     Rein Joachim                 1923 GER SV Hellern                          1½  17½ 1975  1   
 125   19     Lesny Florian                2241 GER SK Niederbrechen                     1  20  2035  1   
 126  113     Roth Hubert                  1873 GER SK Rothenburg                        1  18½ 2016  0   
 127   93     Hansen Soren Moller          1945 DEN Skakforeningen OBRO                  1  18  1972  0   
 128  108     Dittrich Carsten             1887 GER SSC Graal-Müritz               S60   ½  19  2092  0   
 129  106     Huber Florian                1914 GER SK Landau-Dingolfing                 0  16½  0    0 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год