Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 542 : 10.05.2018

Шахматные партии 4351
Турниры 47

Посмотреть все турниры

Bayonne FRA, 2nd Open

2e Open International d’Échecs de la Côte Basque
Classement après la ronde 7
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Cu. Perf
1 f SALIMOVA Nurgyul 2250 F MinF OCC Echiquier Nîmois 6 30½ 27 2606
2 m VELTEN Paul 2455 F SenM EST L'Echiquier Chalonnais 6 30 25 2564
3 f TILICHEEV Viacheslav 2511 F SenM 6 29½ 23 2529
4 m DEL REY Diego 2319 F SenM PAC Echiquier Niçois 30 23 2360
5 m BROCHET Philippe 2409 F SenM IDF Evry Grand Roque 29 23 2403
6 g PRIE Eric 2474 F SepM OCC Echiquier Carcassonnais 28½ 23 2410
7 f DUBOUE Peio 2390 F SenM PDL Echiquier de l'Erdre 28 23 2380
8 m HUERGA LEACHE Mikel 2440 F SenM EST L'Echiquier Chalonnais 5 29½ 22½ 2334
9   RUIZ MARANA Alejandro 2249 F SenM NAQ Echiquier Montois 5 28 22 2234
10 ff BUKHTEEVA Viktoria 2184 F SenF 5 27½ 20½ 2160
11   BAREYRE Patrick 2149 F SepM NAQ Cote Basque Echecs 5 26½ 21 2128
12   GRIMAL Florent 1971 F SenM OCC Echiquier de l'Armagnac 5 26½ 20½ 2108
13   SAN EMETERIO RUBIO Jose 2071 F SenM 5 26 20 2132
14   LACROIX Romain 2227 F SenM OCC C.E.I. Toulouse 5 25½ 21 2123
15   ROSELLE Tristan 2110 F SenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 5 25 20 2073
16   BUSSACCHINI Michel 1877 F SepM OCC Cahors Echecs 5 24½ 19 1963
17 g LE ROUX Jean-Pierre 2554 F SenM EST Bischwiller 31½ 23 2396
18   NAUDION Gregoire 2191 F SenM EST Stanislas Echecs 29 21 2191
19 mf BOLLENGIER Andreea 2260 F SenF PAC Nice Alekhine 28 21½ 2155
20 m RAMIRO OVEJERO Juan Luis 2374 F SenM PAC Echiquier Niçois 26½ 21½ 2246
21   ULICZNY Kevin 1679 F SenM NAQ Echiquier Bordelais 26 19½ 2005
22   CANDELOT Clement 1940 F BenM NAQ Echiquier Henri IV Pau 23½ 18½ 1997
23   BACHES Frederic 1752 F SenM NAQ Echiquier Henri IV Pau 22 16 1879
24   LE GALLEN Luc 1980 F SepM OCC Echiquier de l'Armagnac 21 17½ 1842
25   ROQUENI CANAL Ramon 1939 F SenM 4 27½ 19 2024
26   LATASTE Yann 1787 F MinM NAQ Echiquier Montois 4 27½ 17½ 1923
27   AOUT Sebastien 2211 F SenM NAQ Echiquier Henri IV Pau 4 27 19½ 2132
28   DOYEN Remi 2121 F JunM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 4 26½ 20 2027
29   JOIN Etienne 1896 F SenM OCC Echiquier de l'Armagnac 4 26 18 1925
30   GATTEGNO Laurent 1905 F SepM NAQ Echiquier Bayonne Adour 4 25½ 18 1901
31   ANTON Jose 1862 F SepM PAC Cheval Marin d'Istres-Fos 4 25 18 1882
32   LAFOURCADE Victor 1796 F BenM OCC Maison des Echecs Toulouse Lardenne 4 24½ 17 1819
33   TORNAY GOMEZ Josu 2058 F SenM 4 24 17½ 1888
34   MARCHAIS Antoine 1732 F MinM BRE Rennes Paul Bert 4 24 17 1769
35   JAUNEAU David 1792 F SenM IDF L'Echiquier du Lac Enghien 4 23½ 16 1784
36   ASTRUC Iban 1618 F SenM NAQ Cote Basque Echecs 4 23½ 16 1752
37   DAUBAS Bernard 1832 F SepM NAQ Echiquier Bayonne Adour 4 23 16 1741
38   LABARRERE Daniel 1784 F SenM NAQ Echiquier Henri IV Pau 4 23 15 1832
39   BOLLENGIER Romain 1220 F PouM NAQ Echiquier Henri IV Pau 4 23 14 1580
40 f SASU-DUCSOARA Adrian-Florian 1961 F VetM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs 4 22½ 16 1678
41   FERRANDI Bernard 1719 F VetM NAQ Echiquier Médocain 4 22½ 16 1643
42   AGUIRRE MEDIAVILLA Laura 1224 F BenF 4 22½ 14 1705
43   ORLOVIC Isa 1782 F VetM CVL Echiquier Tourangeau 4 22 16 1752
44   HUGUE Jean-Paul 1622 F SepM NAQ Hossegor Echecs 4 22 14 1593
45   SAUNDERS Mark 1769 F VetM OCC Echiquier Commingeois 4 21½ 15 1670
46   DARRIGUES Alain 1842 F VetM NAQ Echiquier Bayonne Adour 4 18½ 13 1646
47   TORNAY Aritz 1208 F PupM 4 15½ 10 1453
48   HARGUES Franck 1938 F SenM NAQ Cote Basque Echecs 27½ 17 1823
49   MATA Maria 1724 F JunF NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 25 16½ 1793
50   TABUENCA MENDATAURIG Pedro 1517 F BenM 24½ 15 1789
51   RANC Florian 1770 F SenM IDF Club d'Echecs d'Ecouen 24½ 15 1753
52   RUZICIC Sinisa 1987 F VetM 23½ 16 1785
53   LABARTHE Francois 1599 F VetM OCC Echiquier Commingeois 23 13½ 1663
54   PERLANT Matthieu 1780 F SenM NAQ Cote Basque Echecs 20½ 15 1716
55   SHAKESSI Hossein 1613 F VetM NAQ Gujan-Mestras Echecs 20½ 10½ 1611
56   ARAMENDIA YBARRA Carlota 1536 F BenF 3 25½ 13 1627
57   DABAT Laurent 1540 F SenM NAQ Cote Basque Echecs 3 25 13 1608
58   VILLENEUVE Robin 1388 F PupM NAQ Echiquier Henri IV Pau 3 23 13 1599
59   NAUDION Eric 1793 F SepM CVL CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Gar… 3 22½ 14½ 1631
60   ARMAO Olivier 1694 F SenM PAC Cheval Marin d'Istres-Fos 3 22 12½ 1609
61   DUPLECH Stephane 1597 F SenM NAQ Echiquier Bayonne Adour 3 22 12 1507
62   BERNAT-WINTER Vassili 1645 F MinM NAQ Echiquier Bordelais 3 22 12 1504
63   DUBERTRAND Bernard 1547 F SepM NAQ Echiquier Montois 3 22 11½ 1567
64   BIBERFELD Margaux 1098 F CadF OCC Echiquier de l'Armagnac 3 21½ 13 1375
65   ESPINEIRA Jose 1582 F SepM OCC C.E.I. Toulouse 3 21½ 12 1584
66   ALVARO MARTIN Victor 1445 F SenM 3 21 12 1526
67   LE FLOCH Xavier 1682 F SepM PAC U.S.C.M. 3 20½ 14 1557
68   SAN MIGUEL TORRE Saul 1475 F PupM 3 20½ 11 1506
69   VASICEK Laurent 1461 F SepM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 3 20 10½ 1392
70   SERRANO SORIANO Emilio Jose 1445 F SenM NAQ Gujan-Mestras Echecs 3 20 10 1407
71   YAKOVLEFF Michel 1462 F SepM OCC Echiquier de la Basse Vallée du Lot 3 18 9 1335
72   THERME David 1464 F SenM ARA Lamastre Echecs 3 17½ 9 1335
73   GATTEGNO-GRACIET Maylis 1588 F BenF NAQ Echiquier Henri IV Pau 22½ 11 1593
74   MARIE Adam 1573 F MinM NAQ Hossegor Echecs 22½ 10½ 1561
75   VIRK Bhajan 1399 E SenM NAQ Cote Basque Echecs 22 11 1502
76   MORAND Esther 1537 F SenF OCC C.E.I. Toulouse 21 10½ 1483
77   VETTOR Jean-Jacques 1476 F VetM NAQ Cote Basque Echecs 21 9 1322
78   TABUENCA MENDATAURIG Dani 1342 F PouM 19½ 9 1456
79   CAPDEVIELLE Luc 1383 F SepM NAQ Cote Basque Echecs 19 1408
80   TORNAY Haizea 1370 F MinF 19 9 1360
81   HERSANT Pablo 1427 F MinM NAQ Echiquier Henri IV Pau 17 1286
82   KESTING-KIM Anton 1099 E PupM NAQ Cote Basque Echecs 15 1253
83   TOMAS Maureen 1197 F BenF NAQ Echiquier Salignacois 2 21½ 10 1371
84   DARRORT Nahia 1062 F PouF NAQ Echiquier Agenais 2 21 10 1403
85   DELZANT Pierre-Richard 1362 F SepM NAQ Echiquier Montois 2 20 8 1363
86   RIBALLET Jean-Paul 1244 F VetM NAQ Club d'Echecs Pau Berlioz 2 19½ 6 1199
87   LAFON Denis 1350 F SenM NAQ Cote Basque Echecs 2 19 6 1275
88   LE COZ Marie Sarah 1165 F PupF NAQ Echiquier Salignacois 2 18½ 8 1298
89   POKEE Michele 1260 F VetF OCC Echiquier de l'Armagnac 2 17½ 6 1257
90   LABOURDIQUE Jean Michel 1280 F SepM NAQ Echiquier Club Créonnais 2 17½ 6 1256
91   BERNABE Laurent 1352 F SenM NAQ Cote Basque Echecs 2 17½ 6 1253
92   BOLLENGIER Elisa 1149 F PupF NAQ Bordeaux ASPOM Echecs 2 17 7 1251
93   AGUIRRE MEDIAVILLA Elena 1102 F PupF 2 16½ 1142
94   MARCHAIS Philippe 1230 N SenM BRE Rennes Paul Bert 2 16 4 1229
95   SAYAH-HOBON Noah 1009 E PpoM NAQ Ecole d'Echecs du Béarn 2 15½ 6 1202
96   BERNAT Harold 1384 F SenM NAQ Echiquier Bordelais 1 18½ 6 1409
97   MEHAULT Nicolas 1399 E SenM NAQ Cote Basque Echecs 1 18½ 4 983
98   FONTAINE Josette 1100 F VetF NAQ Echecs SICSBT 1 17½ 3 1017
99   DARRORT Christophe 1051 F SenM NAQ Echiquier Agenais 1 16½ 4 747
100   OSTROVSKIY Vova 1009 E PouM NAQ Cote Basque Echecs 1 14½ 2 1110
101   CLAVERIE Christine 1199 E VetF NAQ Echiquier Bayonne Adour 0 17½ 0 675
102   ORLOVIC Lucie 1024 F VetF CVL Echiquier Tourangeau 0 14 0 613


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год