Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры
3ème Open International d'Espalion Classement après la ronde 9 |
|||||||||||
Pl | Nom | Elo | Cat. | Fede | Ligue | Club | Pts | Tr. | Bu. | Perf | |
1 | g | GOZZOLI Yannick | 2587 F | SenM | IDF | Asnières - Le Grand Echiquier | 8 | 44½ | 53½ | 2650 | |
2 | m | STETS Dmitry | 2383 F | SenM | 7½ | 44 | 52½ | 2505 | |||
3 | m | KURAYAN Ruslan | 2366 F | SenM | 7 | 44½ | 52½ | 2465 | |||
4 | g | KOSTEN Anthony C. | 2439 F | SepM | PAC | C.E.M.C. Monaco | 6½ | 42½ | 49½ | 2382 | |
5 | g | FLEAR Glenn C | 2451 F | SepM | PAC | Nice Alekhine | 6 | 46 | 55 | 2382 | |
6 | f | PETER Sebastien | 2229 F | SenM | EST | Club d'Echecs de Mundolsheim | 6 | 42 | 50½ | 2215 | |
7 | m | LANZANI Mario | 2280 F | SepM | PAC | C.E.M.C. Monaco | 6 | 41½ | 51 | 2197 | |
8 | CARTON Patrick | 2189 F | SepM | 6 | 38 | 45 | 2006 | ||||
9 | BAROYAN Davit | 2049 F | MinM | PAC | Marseille-Echecs | 6 | 34½ | 41 | 1923 | ||
10 | f | GERARD Nicolas | 2183 F | SenM | NOR | Club d'Echecs Lexovien | 5½ | 43 | 51 | 2155 | |
11 | MENARD Baptiste | 2184 F | SenM | ARA | Echecs Club de Villeurbanne | 5½ | 41 | 48½ | 2131 | ||
12 | ff | PASS Deborah J | 1951 F | SepF | IDF | Club 608 d'Echecs Paris | 5½ | 40½ | 47 | 2019 | |
13 | LARCHEVEQUE Francois | 1980 F | SenM | IDF | Club 608 d'Echecs Paris | 5½ | 39 | 47 | 2068 | ||
14 | mf | FLEAR Christine | 2083 F | SepF | OCC | Echecs Club Montpellier | 5½ | 38 | 45½ | 1928 | |
15 | GAUBERT Cedric | 1797 F | MinM | NAQ | Echiquier Niortais | 5½ | 37 | 43½ | 1954 | ||
16 | HADAMARD Olivier | 1776 F | SepM | PAC | Cagnes Echecs | 5½ | 33 | 40 | 1856 | ||
17 | GRICHKEVITCH Gilles | 1964 F | SepM | IDF | Tour Blanche Echecs | 5 | 40 | 49½ | 1985 | ||
18 | VERAT-FAYOLLE Celian | 1759 F | BenM | IDF | Saint-Quentin en Yvelines | 5 | 38½ | 45 | 1943 | ||
19 | DUFFAU Pascal | 1952 F | SepM | IDF | Issy-Les-Moulineaux | 5 | 37½ | 45 | 1918 | ||
20 | LAGUNES Jean-Renaud | 1943 F | VetM | NAQ | Echiquier Bordelais | 5 | 37½ | 44 | 1899 | ||
21 | PASCOT Jean | 1796 F | SepM | BRE | Echiquier de l'ABC Pays de Vannes | 5 | 34½ | 41½ | 1878 | ||
22 | GRIGGIO Jean-Paul | 1752 F | VetM | EST | C.E. des 3 Pays | 5 | 34 | 40 | 1769 | ||
23 | MARTINEZ Felicien | 1766 F | CadM | OCC | Echiquier Club Montalbanais | 5 | 34 | 38 | 1767 | ||
24 | CARNO Matthias | 1783 F | SenM | ARA | Echecs Club de Villeurbanne | 5 | 33½ | 40½ | 1814 | ||
25 | CHARLIER Antoine | 1259 F | PpoM | ARA | Echecs Club de Villeurbanne | 5 | 32½ | 39 | 1679 | ||
26 | LAGUNES Robin | 1857 F | SenM | NAQ | Echiquier Bordelais | 4½ | 38½ | 45 | 1921 | ||
27 | THOLEY Jean-Paul | 1815 F | VetM | NAQ | Echiquier Bayonne Adour | 4½ | 37½ | 44 | 1819 | ||
28 | MARTINEZ Philippe | 1506 F | SepM | OCC | Echiquier Club Montalbanais | 4½ | 34 | 40½ | 1683 | ||
29 | JOLI Laurent | 1793 F | SepM | OCC | Les Tours d'Espalion | 4½ | 33 | 39 | 1703 | ||
30 | LABARTHE Arnaud | 1632 F | VetM | PAC | Echiquier Niçois | 4½ | 32 | 38 | 1588 | ||
31 | DUVETTE Michel | 1520 F | SepM | NAQ | Echiquier Bordelais | 4½ | 30 | 36½ | 1667 | ||
32 | DECEUNINCK Andre | 1570 F | SepM | 4½ | 30 | 35½ | 1544 | ||||
33 | FLAUJAC Benoit | 1902 F | SenM | NAQ | Echiquier Bordelais | 4 | 36 | 42 | 1781 | ||
34 | VESCHAMBRE Antoine | 1730 F | SenM | ARA | Echecs Club de Villeurbanne | 4 | 35½ | 44 | 1800 | ||
35 | MALART Jacques | 1735 F | SenM | OCC | MJC Rodez - Echecs | 4 | 32½ | 38 | 1628 | ||
36 | CALLEBAUT Giovanni | 1616 F | JunM | 4 | 31½ | 37 | 1500 | ||||
37 | KOSTEN-FORINTOS Gyongyver | 1685 F | SepF | ARA | Echiquier Clermontois Arverne - ECA | 4 | 30 | 36½ | 1565 | ||
38 | VESCHAMBRE Martin | 1541 F | SenM | ARA | Echecs Club de Villeurbanne | 4 | 30 | 33½ | 1483 | ||
39 | CHAZEAU Laineur-Lothaire | 1651 F | SenM | PAC | Salon Nostradamus | 3½ | 36 | 41½ | 1461 | ||
40 | MOURGUES Joelle | 1580 F | SepF | IDF | Saint-Quentin en Yvelines | 3½ | 35½ | 41½ | 1623 | ||
41 | RABIER Jean | 1732 F | SepM | IDF | C.E. de Rueil Malmaison | 3½ | 35 | 41½ | 1537 | ||
42 | BOULIER Rene | 1590 F | VetM | ARA | Echiquier Clermontois Arverne - ECA | 3½ | 31½ | 37½ | 1505 | ||
43 | MARIE Olivier | 1544 F | SepM | ARA | Echecs Club de Villeurbanne | 3½ | 31 | 36½ | 1513 | ||
44 | GARDE Guillaume | 1405 F | PouM | ARA | Echiquier Clermontois Arverne - ECA | 3½ | 29½ | 33½ | 1544 | ||
45 | DEWILDE Rudi | 1272 F | SepM | 3½ | 28 | 34 | 1445 | ||||
46 | CALLEBAUT Katia | 1253 F | SenF | 3½ | 27 | 30½ | 1303 | ||||
47 | BADUEL Alain | 1600 N | SepM | OCC | Les Tours d'Espalion | 3 | 33 | 37 | 1521 | ||
48 | HERRERO Alain | 1647 F | SepM | OCC | St Affrique | 3 | 31 | 36½ | 1470 | ||
49 | MARTIN Gerard | 1381 F | SepM | NAQ | Cercle d'Echecs Cyrano | 3 | 30 | 35½ | 1453 | ||
50 | GARDE Gilles | 1384 F | SepM | ARA | Echiquier Clermontois Arverne - ECA | 3 | 27½ | 33½ | 1373 | ||
51 | VANDEKERCKHOVE Stefaan | 1172 N | SepM | 3 | 27½ | 31 | 1276 | ||||
52 | DAUDE Alexandre | 1352 F | PupM | OCC | L'Echiquier Pradeen | 3 | 27 | 31 | 1429 | ||
53 | RINIE Jean-Jacques | 1654 F | SepM | OCC | St Affrique | 2½ | 30 | 35½ | 1416 | ||
54 | MULLER-MOINGT Bastien | 1007 F | PpoM | EST | Club d'Echecs de Mundolsheim | 2½ | 27 | 32½ | 1151 | ||
55 | BESSIERE Alain | 1330 N | VetM | OCC | Les Tours d'Espalion | 2 | 26 | 29½ | 1140 | ||
56 | AUZOLLE Laurent | 1399 E | SenM | OCC | Les Tours d'Espalion | 1 | 26 | 29 | 1145 | ||
57 | SANCHEZ Corentin | 1199 E | BenM | OCC | MJC Gaillac | 1 | 25½ | 31 | 1008 | ||
58 | ANTOS Claude | 1100 N | SepM | OCC | Les Pions de Naussac | 1 | 25 | 29½ | 1196 | ||
59 | MOINGT TENOR Mathilde | 1299 E | CadF | EST | Club d'Echecs de Bischheim | 0 | 23 | 25½ | 330 |
О нас | Kонтакт | Пользовательское Соглашение | Privacy Policy
© 2003-2024 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.Абонируйтесь |