Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 695 : 10.08.2022

Шахматные партии 12170
Турниры 44

Посмотреть все турниры

Kesan TUR, Open Aug 2022

Ana Menü


Excel Dosyasını Kaydet

KEŞAN BELEDİYESİ 17.ULUSLARARASI AÇIK SATRANÇ TURNUVASI
Organizatör(ler) : TÜRKİYE SATRANÇ FEDERASYONU & KEŞAN BELEDİYESİ & EDİRNE GSİM
Turnuva Direktörü : UMUT GÜNEY
Başhakem : FA Rafet GÜLMEZ 6372651
Başhakem Yardımcısı : NA Umut GÜNEY 51610345
Hakem : Mustafa ALCAN, Rıdvan BİLGİN
Şehir : Edirne/KEŞAN
Rating-Ø : 1419
Tarih : 02.08.2022 'e 07.08.2022
Final Sıralama
SIRA İSİM UKD ELO KULÜP/ŞEHİR TİP PUAN BH. SB BHs Res. Vict
1 GM ANNABERDİEV MEYLIS   2484 TÜRKMENİSTAN 8 51 49,50 458½ 0 7
2 FM MUKHAMMADALİ ABDURAKHMANOV   2308 ÖZBEKİSTAN 52 45,00 455½ 0 7
3 DAĞHAN DEVRAN 2037 1999 İZMİR 43½ 38,50 431 0 7
4 FM OLÇUM AHMET 2243 2267 HATAY 7 50½ 40,00 454½ 0 6
5 IM DARBAN MORTEZA   2345 İRAN 7 48½ 40,00 450 0 6
6 KARACA YİĞİT 1809 1855 İZMİR U16 7 47½ 39,75 441 0 6
7 ŞENYÜZ MUSTAFA ZORBEY 1919 1806 ORDU 7 47½ 38,00 440 0 7
8 ERDOĞAN TEKİN ALP 1929 1836 ÇANAKKALE U16 7 47½ 37,50 445 0 5
9 OKUŞ MELİH 1967 2039 SİVAS 7 46 37,75 438½ 0 6
10 NUKAN BARIŞ TUNA 1891 1784 İZMİR 7 44 36,00 432 0 6
11 TEMİZER UMUT 2006 2064 İZMİR U16 50 37,50 436 0 6
12 MARUFLU ENES YUSUF 2125 2068 ESKİŞEHİR 48½ 37,25 455 0 6
13 ERGİN ŞAHİN 1964 1821 TEKİRDAĞ U16 48 35,75 441½ 0 5
14 YILDIZ TALAT 1851 1819 İZMİR 48 35,50 418 0 5
15 AGANAZAROV YAGMYR   1997 TÜRKMENİSTAN 47 35,50 434½ 0 6
16 TURAN ASIM 2013 1968 DENİZLİ 47 35,25 427 0 6
17 DÖLEK GÖKALP DENİZ 1814 1681 DÜZCE U16 45 34,00 422 0 5
18 YARAR MUAMMER ATAKAN 1949 1823 KARAMAN 43½ 33,25 410½ 0 6
19 DEMİRTAŞ ALPER 1870 1757 İZMİR U16 6 52 35,50 442½ 0 5
20 ÖZÜ SALİH AHMET SUNGURALP 1698 1461 İSTANBUL 6 49 31,50 433½ 0 6
21 ÖNEM CEM 1822 1715 ANKARA 6 49 31,00 426½ 0 6
22 MGELADZE KESARIA   1594 GÜRCİSTAN U16 6 48½ 31,25 417½ 0 5
23 EKİNCİ BERKAY 1946 1960 İSTANBUL 6 47 32,00 412½ 0 6
24 YILDIZ SERDAR MURAT 1905 1808 ANKARA U16 6 46 30,50 419½ 0 6
25 KARACA MERT 1636 1682 İZMİR U16 6 45½ 29,50 408 0 6
26 ASRİ İSA 1621 1334 TEKİRDAĞ U16 6 45½ 28,00 418 0 6
27 ÇAKIROĞLU METİN 1980 2073 İZMİR 6 45 31,50 421 0 6
28 CM YASİN HÜR 1964 1871 İSTANBUL 6 45 31,50 418½ 0 6
29 TATVİDZE DAVİT   1708 GÜRCİSTAN U10 6 44½ 27,00 413½ 0 6
30 DÜZGÜN DEVİN KAHRAMAN 1789 1603 KARAMAN U16 6 44 30,00 408 0 5
31 GİRAY ARDA 1631 1245 DÜZCE U16 6 44 28,00 416½ 0 5
32 İLKBAHAR NİMET SERAY 1776 1709 ESKİŞEHİR 6 42½ 27,50 422 0 5
33 WCM DURU İPEK 1738 1593 İZMİR 6 42 28,50 408½ 0 6
34 KİRAZCI OKAN 1654 1552 TEKİRDAĞ 6 41 28,50 392 0 6
35 YELTEKİN ATALAY URAS 1606 1353 TEKİRDAĞ U16 6 36½ 23,50 391 0 6
36 OKUR BATIN 1739 1439 BURSA U16 47 28,25 421 0 5
37 AYDEMİR UMUT 1750 1678 İSTANBUL U16 46 27,25 405½ 0 5
38 ÇOBAN AZAD 1489 1319 İSTANBUL 46 26,00 412½ 0 3
39 ÖZTÜRK ÖZGÜR 1598 1465 İSTANBUL 45½ 26,75 413½ 0 5
40 GÖNÜLTAŞ BAKRİYA ANASTASİYA 1500 1271 DÜZCE 45½ 26,00 406½ 0 5
41 UZDEMİR ALİ POYRAZ 1680   İZMİR U08 44 24,25 395½ 0 5
42 BARDAK TUĞBERK 1425 1410 İZMİR U16 43½ 25,75 393½ 0 5
43 BAĞCI HİKMET 1692 1593 İSTANBUL 42 26,50 393 0 4
44 TÜRÜNZ DİLEK 1560 1395 ÇANAKKALE U16 42 24,75 395 0 5
45 KARAYAYLA DORUK 1689 1165 EDİRNE U16 41½ 24,75 395 0 5
46 ILGAZ YUSUF KEREM 1573 1481 İSTANBUL U16 41 21,75 400½ 0 5
47 ÇAKIR HÜSEYİN 1481 1445 EDİRNE/KEŞAN 40½ 23,25 388½ 0 5
48 GİRAY CANBERK 1722 1548 DÜZCE 39½ 24,75 385 0 4
49 AK ENDER 1701 1559 DÜZCE 39 23,25 394½ 0 5
50 ŞAHİN DİLEM 1519 1280 ÇORUM U16 39 20,75 372 0 5
51 TAŞKIN ARDA 1768 1667 İZMİR 38 24,50 393½ 0 4
52 DOĞAN İPEK 1524 1329 KOCAELİ U16 38 20,75 394 0 5
53 ASRİ AZRA GAYE 1477 1245 TEKİRDAĞ U16 37½ 21,25 380½ 0 5
54 AVSEREN MUHAMMET EMİR 1556 1394 İSTANBUL 5 52½ 28,75 373½ 0 4
55 YILMAZ BAVER 1785 1588 ANKARA U10 5 48 24,50 411½ 0 5
56 KARAKUŞ ALİ 1612 1531 ÇANAKKALE U16 5 46 23,50 396½ 0 5
57 GÖNÜLLÜ MUHAMMED SİNAN 1949 1752 DENİZLİ 5 45 25,00 411½ 0 4
58 ALBAY KORAYCAN 1755 1614 KOCAELİ 5 44 22,50 392½ 0 5
59 KARA ARDA FİDEL 1406   EDİRNE U16 5 43½ 21,00 386½ 0 5
60 MIRZAYEV EMIL   1498 AZERBAYCAN U16 5 43½ 21,00 383 0 5
61 BİRGELİR MELİSA 1592 1466 DENİZLİ 5 42 22,25 395 0 3
62 ERKE MUSTAFA YİĞİT 1638 1563 ÇANAKKALE 5 41½ 23,00 388½ 0 5
63 KAMBER AYDAN   1555 BULGARİSTAN 5 41½ 22,75 378½ 0 4
64 SARIBAŞ EFEKAN 1462 1195 AYDIN U16 5 41 22,50 389½ 0 5
65 TARMAN UFUK 1373 1341 ANKARA 5 40½ 20,50 379 0 5
66 ÖZDİNÇ BEKİR EMRAH 1439 1212 İSTANBUL U10 5 39½ 19,25 382½ 0 4
67 ÇIBIK BÜLENT 1462 1453 İSTANBUL 5 39 20,50 383½ 0 5
68 DİZMAN NECDET 1388 1378 TEKİRDAĞ 5 39 19,00 358 0 5
69 KEKE SARP BERKE 1443 1182 İSTANBUL U16 5 39 18,75 360½ 0 4
70 YAZICI ZÜMRAL 1499 1352 TEKİRDAĞ U16 5 38½ 20,00 382 0 5
71 YILMAZ DOMBAYCIGİL GÜLSEVİL 1869 1915 EDİRNE/KEŞAN 5 38 22,00 375½ 0 4
72 BAYRAK MEHMET SALİH 1355 1317 İSTANBUL 5 38 20,00 372½ 0 5
73 YILMAZ SELMAN ERGİN 1441   EDİRNE U16 5 38 18,75 357 0 4
74 ŞENYÜZ KUTAY EMRE 1497 1220 İSTANBUL U16 5 37 18,25 367 0 4
75 ÖZCAN ŞAMİL GÖKHAN 1309   DÜZCE U10 5 37 18,00 371½ 0 4
76 SÖZAT BEREN 1443 1097 DÜZCE U16 5 36½ 17,00 352 0 5
77 ULU YUSUF İHSAN 1342 1222 EDİRNE/KEŞAN U16 5 35½ 15,50 363½ 0 5
78 ŞAHİN ARDACAN 1470 1187 ÇANAKKALE U16 5 35 18,25 368 0 4
79 EŞMEKAYA MEHMET 1310 1234 DÜZCE 5 34½ 17,00 361½ 0 5
80 YÜCESAN BERKER 1411 1382 İSTANBUL 5 34½ 16,00 335½ 0 5
81 ŞAHİN ENGİNCAN 1413 1161 ÇANAKKALE U16 5 33½ 13,50 366½ 0 5
82 ÖZDEMİR BARAN CAN 1386   EDİRNE 42 20,50 384½ 0 3
83 SERHOŞ SERACEDDİN 1360 1313 SAKARYA 41 19,25 375½ 0 4
84 TAŞ YUSUF EMİR 1401   DÜZCE U16 41 15,00 382½ 0 4
85 KURNAZ DURU 1412 1169 TEKİRDAĞ U16 40½ 18,25 380 0 4
86 MANDACI AHMET 1462   EDİRNE U16 40½ 18,00 377½ 0 3
87 AKINCI BARIŞ 1370   EDİRNE 40 18,50 373½ 0 4
88 UÇAR FAHRETTİN 1426 1277 İSTANBUL 40 18,25 366 0 3
89 SUBAŞI ÇAĞLA NEHİR 1456 1053 DÜZCE 38½ 18,25 353 0 4
90 AKTAŞ OĞUZ KAĞAN 1427 1327 TEKİRDAĞ U16 38½ 17,50 363 0 4
91 KİRAZCI UĞUR CAN 1650 1487 TEKİRDAĞ 37½ 16,75 366½ 0 4
92 DEĞİRMENCİ CAVİT AYBERK 1544 1335 EDİRNE U16 37 18,75 393 0 3
93 ÜÇGÜL YILMAZ 1467   TEKİRDAĞ U10 36½ 13,75 359 0 4
94 İPEKLİ ARDA     EDİRNE/KEŞAN U16 35½ 16,00 357 0 4
95 GÜNDÜZ MEHMET METE 1292 1069 İSTANBUL U10 35½ 15,00 356½ 0 4
96 KOÇ ASEL 1295 1056 TEKİRDAĞ U16 35 14,75 362½ 0 4
97 DEMİRTAŞ NİHAL 1222   İZMİR U10 34 15,50 366 0 4
98 BODUR İLKE LAL 1464 1258 İZMİR U16 4 46½ 17,50 310 0 4
99 PORTAKAL EMİNCAN 1430   EDİRNE 4 43 16,50 360 0 3
100 BALCI MESUT TANER 1499 1358 ÇANAKKALE 4 42 17,00 372½ 0 3
101 ANNABERDIYEVA SHIRIN 1357 1061 TÜRKMENİSTAN U16 4 41½ 19,00 360 0 3
102 YILDIRIM KAAN 1458 1431 EDİRNE/KEŞAN 4 39½ 16,50 370½ 0 4
103 SEZGİN HAKAN ERTUĞ 1451 1241 İSTANBUL 4 39½ 16,50 347 0 4
104 ÖZGENÇ NUR GÖKÇEN 1367 1180 DÜZCE U16 4 39½ 14,50 354½ 0 4
105 AKYÜZ ERKİN 1367   İSTANBUL 4 38½ 13,00 346 0 4
106 KORAK ONUR 1464 1289 İSTANBUL 4 38 14,00 369 0 3
107 NURAL HÜSEYİN BORA 1341   EDİRNE/KEŞAN U08 4 38 12,50 342½ 0 4
108 TAŞ AYŞE 1326 1246 DÜZCE U16 4 37 14,50 341 0 3
109 KOCAMAN ELFİN 1346   ÇANAKKALE U16 4 37 13,50 354½ 0 3
110 SEL FURKAN 1338   EDİRNE/KEŞAN U16 4 37 12,00 354½ 0 4
111 TUZCU MEHMET KEREM 1372   SAMSUN U08 4 37 11,50 365½ 0 4
112 İNCE İSMAİL 1293   EDİRNE 4 36½ 12,50 353 0 4
113 BALCI ONUR 1193   BURSA U16 4 36 15,75 358½ 0 3
114 BADEM TARIK SELİM 1310   DÜZCE U10 4 35½ 13,50 329 0 4
115 TOPAL BATUHAN 1066   EDİRNE/KEŞAN U16 4 35½ 11,50 343½ 0 4
116 CİVELEK GÜNEŞ 1256   EDİRNE U10 4 35 13,00 337½ 0 4
117 TOPÇU DİLARA 1129 1190 EDİRNE U16 4 34½ 11,50 342½ 0 4
118 YILMAZ FAHRETTİN 1419 1192 ANKARA 4 34 12,50 332 0 4
119 GÖRMEZ AHMET 1019   EDİRNE/KEŞAN U16 4 34 12,00 325 0 4
120 TOPUZ SAMİ 1106   EDİRNE/KEŞAN U16 4 34 11,50 337 0 4
121 ÖZTÜRK EZGİ DENİZ 1170   TEKİRDAĞ U10 4 33½ 11,50 325 0 4
122 GEZER NİDA 1145   EDİRNE/KEŞAN U16 4 33½ 10,00 339 0 4
123 CEYLAN MERVE 1115   EDİRNE/KEŞAN 4 33 12,50 328½ 0 4
124 KOCAMAN ÇAĞAN 1157   ÇANAKKALE U10 4 33 10,00 340½ 0 4
125 KOCAMAN ALTAN 1131   ÇANAKKALE 4 32½ 12,00 327 0 4
126 DÜZGÜN MAHMUT ESAT 1196   TEKİRDAĞ 4 32 10,00 337 0 4
127 AKENGİN ÇAĞDAŞ ARDA 1034   ERZİNCAN U16 4 31 12,25 338½ 0 3
128 DALLI BEYZA 1108   EDİRNE/KEŞAN U16 4 29 9,00 322 0 4
129 KARABACAK EBRU     EDİRNE/KEŞAN U16 4 28½ 11,50 317 0 4
130 DEMİR ESMANUR 1064   EDİRNE/KEŞAN U16 4 27½ 10,00 314½ 0 4
131 ATICI ULAŞ 1228   İZMİR 43 17,75 376½ 0 2
132 SAPMAZ İSMAİL TOLGA 1638 1509 BİLECİK 40½ 15,00 241½ 0 3
133 ŞAHİNEL ÜMİT ZAFER 1182   ÇANAKKALE U10 35½ 12,50 331½ 0 3
134 DALYANCI BARIŞ AKGÜN 1229 1141 TEKİRDAĞ U10 35½ 9,00 336½ 0 3
135 AYGÜL HÜSEYİN 1238 1137 İSTANBUL 34½ 9,00 340 0 3
136 ÇITAK SERRA 1214   EDİRNE/KEŞAN U08 34 9,50 328½ 0 3
137 ÇOLAKÇAVDAR TİMURALP 1152   TEKİRDAĞ U10 32½ 9,00 326 0 3
138 DALAR BERKE     EDİRNE/KEŞAN 30 8,25 319½ 0 3
139 GÜVEN CAN ONUR     EDİRNE/KEŞAN U10 27 9,25 307 0 3
140 KOÇ CİHANGİR 1060   TEKİRDAĞ U08 3 37 10,00 326½ 0 3
141 BODUR ASİL YANKI 1521 1446 ÇANAKKALE U10 3 36 9,00 294½ 0 3
142 AKPINAR ALİ ŞAFAK     EDİRNE/KEŞAN 3 34 10,50 341 0 3
143 YILMAZ HÜSEYİN OLCAY 1152   EDİRNE U16 3 33½ 9,00 328½ 0 3
144 KOÇ SERDAR 1058   TEKİRDAĞ 3 33½ 6,50 332½ 0 3
145 ENGİN ÇAĞIN 1046   EDİRNE/KEŞAN U16 3 32 6,50 320½ 0 3
146 ÖNCÜL BETÜL 1051   EDİRNE/KEŞAN U16 3 31½ 8,00 334½ 0 3
147 TÜRKAY EFECAN     EDİRNE/KEŞAN U16 3 31 9,00 328 0 3
148 ŞAHİN SERDAR EGE 1055   TEKİRDAĞ U08 3 31 9,00 320½ 0 3
149 ARDA VOLKAN ARAS     EDİRNE/KEŞAN U10 3 30 7,50 309½ 0 3
150 AVCI ÇINAR     EDİRNE/KEŞAN U16 3 30 7,50 289 0 3
151 SOYSAL TEVFİK 1005   EDİRNE 3 30 6,50 298 0 3
152 ZÜNBÜL UTKU     EDİRNE U10 3 29½ 5,50 276½ 0 2
153 ERGİNCAN CINAR     HOLLANDA U08 3 29 8,50 300 0 3
154 SAYLİ ÖMER SİNA 1117   EDİRNE U08 3 28½ 7,50 319 0 3
155 SEL ÖZGÜR     EDİRNE/KEŞAN U16 3 28½ 5,50 313 0 3
156 BOZ HÜMA ZEYNEP     EDİRNE/KEŞAN U10 3 28 6,50 292 0 3
157 DIRAMA ZÜLAL     EDİRNE/KEŞAN U10 3 26½ 6,50 291 0 3
158 UZUN METE ÇINAR     TEKİRDAĞ U10 3 26 4,00 294½ 0 3
159 ÖZTÜRK ECE     TEKİRDAĞ U08 3 23 3,00 284 0 3
160 ÇANKAYA ERAY 1514 1408 EDİRNE 38 9,00 249½ 0 2
161 ELEGEÇMEZ EGE TOLGA     EDİRNE/KEŞAN U16 31½ 8,25 301 0 2
162 KABASAKAL AZRANAZ 1142   DÜZCE U16 31½ 6,25 303 0 2
163 TÜRKEN BİRSU ELA 1000   TEKİRDAĞ U08 27½ 3,75 291 0 2
164 YILMAZ ALİ TAHA     EDİRNE U10 22 3,25 271½ 0 2
165 UZUN EMRE EFE 1016   TEKİRDAĞ U08 2 30½ 6,00 293 0 2
166 MIRZAYEV MURAD   1055 AZERBAYCAN U10 2 29½ 4,50 288 0 2
167 GÜLTEKİN KEREM 1000   EDİRNE U08 2 29 4,50 282½ 0 2
168 ZÜNBÜL SELİN     EDİRNE U16 2 28 5,00 262 0 1
169 KALKAN BERİLSU     EDİRNE/KEŞAN U16 2 27 2,50 299½ 0 2
170 GÜVEN ONUR AREN     EDİRNE/KEŞAN U08 2 26 1,50 255½ 0 1
171 NURAL İNCİ     EDİRNE/KEŞAN U10 2 25 2,00 235 0 1
172 SERİN BERK     EDİRNE/KEŞAN U10 2 21½ 2,50 287 0 2
173 AYDOĞAN RÜŞTÜ 1351 1244 İSTANBUL 1 30½ 2,00 84½ 0 1
174 ARICI AZRA     EDİRNE/KEŞAN U16 1 28½ 2,50 229½ 0 1
175 ERGENE YAMAN     EDİRNE/KEŞAN U08 1 24½ 1,00 252½ 0 0
176 ELEGEÇMEZ ELİF YAĞMUR     EDİRNE/KEŞAN U08 1 23½ 0,50 237 0 0
177 ÖZTÜRK GÖKTUĞ 1052   EDİRNE/KEŞAN U10 0 26 0,00 179 0 0
178 CİNKİZ NİLAY 1330   ÇANAKKALE U10 0 26 0,00 42 0 0
179 KARABACAK ELİF     EDİRNE/KEŞAN U08 0 25½ 0,00 79½ 0 0
180 ALABAK BİRKAN     EDİRNE/KEŞAN U16 0 25 0,00 84½ 0 0
181 TEMEL HAKAN     SAKARYA 0 24½ 0,00 114 0 0
182 ÖNGÜR RÜZGAR EYMEN     EDİRNE/KEŞAN U10 0 23 0,00 140 0 0


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год