Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 695 : 10.08.2022

Шахматные партии 12170
Турниры 44

Посмотреть все турниры

Krakow POL, Malopolski Cup Aug 2022

M-ce	Tytuł	Nazwisko Imię	Fed.	R. FIDE	Ranking	Klub	Data ur.	Pkt.	CBch	Bch.	S.B.	Prog.	Ruz	Chg (Ru)
1	k	Gołda, Sebastian	POL	2085	2200	KKSz Kraków	1999	7.0	42.00	45.50	35.50	32.0	2300	0,98
2	m	Kyć, Jerzy	POL	2247	2400	TSz Skoczek Sędziszów Małopolski	1997	6.5	45.50	49.50	34.00	36.5	2300	-0,84
3	I++	Cieślak, Patryk	POL	2034	2100	KSz HETMAN Katowice	2010	6.5	45.00	49.00	28.00	36.0	2311	0,88
4	m	Kasperek, Ryszard	POL	2057	2400	MKSz GRYF Dębica	1961	6.5	45.00	48.50	34.25	35.0	2320	0,89
5	I++	Śleziński, Nikodem	POL	1980	2100	AZS AGH Kraków	1997	6.0	40.50	44.50	29.50	28.0	2210	0,26
6		Fizer, Marek	CZE	1998	2000	Interchess, Frydek-Mistek	2008	5.5	40.50	44.00	26.25	24.5	2130	-0,77
7	I++	Wnęk, Filip	POL	1988	2100	UKS Goniec Staniątki	2006	5.5	38.00	40.00	21.75	26.5	2120	-0,50
8	I	Rąba, Bartosz	POL	1698	2000	Pszczyńskie Szachy	2006	5.0	43.00	47.50	23.75	29.5	2160	3,46
9	I+	Cichoń, Jakub	POL	1888	2100	MKS Centrum	2003	5.0	42.50	44.50	21.75	28.5	2140	0,46
10		Darda-Braver, Roman	UKR	1955	2000	Ukraina	2003	5.0	39.50	42.00	22.25	23.0	2050	-0,64
11	I+	Kusiak, Mateusz	POL	1688	2100	LKSz GCKiP Czarna	2007	5.0	36.50	39.00	19.25	22.0	2020	2,15
12	I+	Sygulski, Piotr	POL	2005	2100	MKSz GRYF Dębica	2002	4.5	43.00	46.50	21.50	26.5	2070	-1,42
13	I	Kozłowski, Franciszek	POL	1702	2000	MKS MOS Wieliczka	2006	4.5	42.50	46.50	21.50	25.5	2060	2,35
14	k	Więcek, Paweł	POL	1888	2200	Pszczyńskie Szachy	1976	4.5	41.50	44.50	18.50	26.5	2100	-0,07
15	I	Wydmański, Szymon	POL	1788	2000	KKSz Kraków	2007	4.5	36.50	38.00	17.50	22.0	1990	0,52
16	I++	Krawczyk, Wojciech	POL	2027	2100	MKS MOS Wieliczka	2003	4.5	35.00	36.50	16.75	21.0	1980	-2,70
17	k+	Kaczmarska, Joanna	POL	1939	2100	KSz Polonia Warszawa	2001	4.0	40.00	43.00	18.50	24.0	2089	-1,36
18	II	Borowiec, Kamil	POL	1618	1800	KSz Dwie Wieże Kraków	2006	4.0	37.00	39.50	16.25	19.5	1940	1,73
19	II+	Bratajit Mukherjee	IND	1773	1900	KKSz Kraków	2008	4.0	36.00	38.50	15.50	19.0	1960	-0,64
20	I++	Natoli, Alessia	POL	1771	1900	LKSz GCKiP Czarna	2009	4.0	35.00	36.50	8.75	17.5	1867	-0,83
21	II	Przybyś, Bruno	POL	1290	1800	UKS przy SP 8 Chrzanów	2012	4.0	33.50	35.50	11.00	19.0	1900	2,12
22	II+	Maćkowiak, Szymon	POL	1705	1900	Kraków	1990	4.0	32.50	34.00	13.00	16.0	1940	-0,39
23	I+	Korcz, Daniel	POL	1757	2100	MCKiS Jaworzno	1979	4.0	32.00	33.50	8.00	18.0	1944	-1,30
24	k	Klementys, Jerzy	POL	1573	2200	KS DORS Ruda Śląska	1963	3.5	30.00	31.50	7.00	14.5	1834	0,32
25		Fizerova, Lucie	CZE	1679	1700	Interchess, Frýdek-Místek	2006	3.0	31.00	32.50	7.00	14.0	1755	-1,66
26	II	Kuczmik, Paweł	POL	1426	1800	Pszczyńskie Szachy	2005	2.5	31.00	32.50	4.00	13.5	1689	-0,08
27	II	Morczyński, Joachim	GER	1706	1800	Niemcy	2007	2.0	28.00	30.00	3.00	7.0	1677	-2,92
28	I	Sroka, Sławomir	POL	1744	2000	UKS przy SP 8 Chrzanów	1984	0.0	26.00	27.00	0.00	0.0	2000	0,00


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год