Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 695 : 10.08.2022

Шахматные партии 12170
Турниры 44

Посмотреть все турниры

Leca da Palmeira POR, Open 2022

Rank SNo.     Name                                           Rtg FED Club                           Type Gr  Pts Res. BH. BH. 
   1    1 GM  Motylev Alexander                             2632 FID Basquete De Leça                        7½   ½   49  56½ 
   2    8 IM  Nigmatov Ortik                                2437 UZB Gd Dias Ferreira                        7½   ½   41  48½ 
   3    3 GM  Martinez Duany Lelys Stanley                  2497 CUB Gd Dias Ferreira               Sen       7   0   45½ 53  
   4    2 GM  Perez Candelario Manuel                       2578 ESP A.Xat - Montemor O Novo        Sen       7   0   44½ 51  
   5    4 GM  Spraggett Kevin                               2487 CAN Filiado Individual             S65       7   0   40½ 48  
   6    9 IM  Krishna C R G                                 2430 IND Basquete De Leça                        6½   0   49  56½ 
   7    7 IM  Abdisalimov Abdimalik                         2437 UZB Gd Dias Ferreira               U20      6½   0   48  55  
   8    5 IM  Das Sayantan                                  2449 IND Basquete De Leça                        6½   0   45½ 53  
   9   18 FM  Panesar Vedant                                2318 IND GD Dias Ferreira               U20      6½   0   45  52  
  10   10 FM  Akhvlediani Irakli                            2429 GEO Gd Dias Ferreira               Sen      6½   0   44  50½ 
  11   30 IM  Rodriguez Lopez Rafael                        2172 ESP Vitória Sc                     S50      6½   0   40  47½ 
  12   17 FM  Martins Bruno André Leite                     2331 POR A.Xat - Montemor O Novo        U20      6½   0   40  47  
  13    6 GM  Stella Andrea                                 2443 ITA Gd Dias Ferreira               Sen      6½   0   39½ 47  
  14   23 CM  Balaji Aaravamudhan                           2228 ENG Basquete de Leça               U18       6   0   43½ 51  
  15   20 IM  Touzane Olivier                               2266 FRA Basquete de Leça                         6   0   42½ 49½ 
  16   31 NM  Sismeiro Miguel Borges Esperança Ribeiro      2162 POR Ex Porto | Colégio Efanor      U18       6   0   42½ 49½ 
  17   68 CM  Bhagat Kush                                   1813 IND Basquete de Leça               U14       6   0   41½ 48  
  18   37     Akshit Kumar J                                2103 IND Gd Dias Ferreira               U20       6   0   40½ 48  
  19   11 IM  Umetsubo Cesar Hidemitsu                      2405 BRA Gd Dias Ferreira                     A   6   0   39½ 45½ 
  20   22 FM  Rego Pedro Filipe Pinho                       2251 POR A.Xat - Montemor O Novo        Sen       6   0   39  46½ 
  21   12 IM  Buscara Sevan                                 2404 FRA Basquete de Leça                         6   0   38½ 45½ 
  22   32     Jansen Bob                                    2162 NED Basquete De Leça                         6   0   37½ 43½ 
  23   50     Pinho Tiago Filipe Pereira Brandão De         1972 POR Loulé ++                       Sen       6   0   37  43½ 
  24   19 FM  Cabezas Ayala Ivan                            2296 ESP A.Xat - Montemor O Novo        S50       6   0   36½ 42½ 
  25   15 IM  Pierrot Facundo                               2371 ARG Basquete De Leça                        5½   0   46  53  
  26   51     Goncalves Samuel Jesus Pereira                1957 POR Ferroviários Do Barreiro       U18      5½   0   43½ 50  
  27   41     Cordeiro João Carlos Dos Santos Ferreira      2048 POR Afox / Sismaria                U20      5½   0   43  50  
  28   21     Prieto Martin Alfonso                         2264 ESP Basquete De Leça               S50      5½   0   42½ 50  
  29   26 FM  Mahitosh Dey                                  2212 IND Basquete De Leça               U18      5½   0   42½ 49  
  30   27 CM  Garcia Dorado Alberto                         2206 ESP Aa Coimbra                              5½   0   41  48  
  31   25 FM  Padeiro Jose                                  2216 POR O Amanhã da Criança                     5½   0   39½ 46½ 
  32   24     Pena Duarte Fabian Dario                      2224 COL Basquete De Leça                        5½   0   38½ 45  
  33   38 WFM Pandey Srishti                              F 2101 IND Gd Dias Ferreira                        5½   0   38  45½ 
  34   65     Verma Shlok                                   1829 ENG Basquete de Leça               U14      5½   0   37½ 43½ 
  35   40     Pintor Simão Maciel Abranches                 2062 POR Ex Porto | Colégio Efanor      Sen      5½   0   37  44  
  36   62     Mendes Pedro Miguel Gomes                     1863 POR Ex Porto | Colégio Efanor      Sen      5½   0   37  43  
  37   48     Zubizarreta Riego Mikel                       1975 ESP Basquete de Leça                        5½   0   31½ 38  
  38   84 WFM Jibuti Nata                                 F 1639 GEO Gd Dias Ferreira                        5½   0   31  37  
  39   47     Monteiro Paulo Alexandre Gomes                1980 POR O Amanhã Da Criança            U20       5   0   40  46½ 
  40   42     Ladron De Guevara Galar Fco J.                2033 ESP Basquete De Leça               S50       5   0   39  45½ 
  41   16 FM  Colijn Stefan                                 2336 NED Basquete De Leça               Sen       5   0   39  45  
  42   57     Pina Tiago Miguel Catalão Lopes E Pires       1897 POR Gx Alekhine                    U18       5   0   38½ 45  
  43   56     Santos Micael Costa                           1899 POR CA DE CAMPO DE OURIQUE         S50       5   0   38½ 45  
  44   55     Guia Artur Solovyov Eloy Da                   1916 POR Ferroviários Do Barreiro       U16       5   0   38½ 44½ 
  45   76     Pomares Munoz Ruben                           1761 ESP Basquete de Leça                         5   0   37  43  
  46   28     Balje Jan                                     2190 NED Basquete De Leça                         5   0   36½ 43  
  47   36     Verma Aditya                                  2114 ENG Basquete de Leça               U18       5   0   36½ 42½ 
  48   73     Mateus André Jardim Silva                     1781 POR Ax Gaia                        Sen       5   0   35½ 42  
  49   52     Bastos González Gonzalo                       1946 ESP Ex Porto | Colégio Efanor      U18       5   0   35  42  
  50   53     Farias David Nuno Moita Esteves               1939 POR Cx Colégio Português           U14       5   0   35  41½ 
  51   87     Marinho António Pedro Vieira Maia             1594 POR Ex Porto | Colégio Efanor      Sen       5   0   34  40½ 
  52   88     Ibanez Cruces Diego                           1586 ESP Basquete De Leça               U12  EU   5   0   34  40  
  53   90     Silva Lourenco Santa Clara                    1552 POR GX Alekhine                    U20       5   0   34  40  
  54   69     Gonçalves Lucas Jordão                        1813 POR Cd Ginásio Louriçal            U16       5   0   33½ 41  
  55   75     Wang Minqing                                F 1778 GER Estrelas S. João De Brito      U18       5   0   33½ 40  
  56   67     Silva Tiago Alexandre Pinho Da                1818 POR Afox / Sismaria                U20       5   0   33  39  
  57   85     Santos Tomás Afonso Pires Dos                 1619 POR Ax Cidade Curiosa              Sen       5   0   33  38½ 
  58   80     Almeida João Pedro Dias                       1695 POR Cx Colégio Português           U16       5   0   32  38  
  59   43     Alvarez Pampillon Antonio                     2019 ESP Ex Porto | Colégio Efanor      U20      4½   0   40  47  
  60   34     Modi Shyam Jagdish                            2138 ENG Basquete De Leça               U20      4½   0   38  44½ 
  61   54     Harisurya Bharadwaj Gundepudi                 1924 IND Gd Dias Ferreira               U20      4½   0   36  42  
  62   72     Fernandes Francisco Justo Dos Santos          1788 POR Basquete De Leça               U18      4½   0   35½ 42½ 
  63   70     Silva Reinaldo João David Batista             1810 POR Amadora Xadrez                 S50      4½   0   35½ 42½ 
  64   49     De Sousa Da Silva Armando                     1974 POR Basquete de Leça               S50      4½   0   35  41  
  65   79     Walter Travella German                        1706 ESP Basquete De Leça               S65      4½   0   34  40½ 
  66   59     Krupa Bartlomiej                              1879 POL Basquete De Leça                        4½   0   34  40  
  67   61     Anishka Vikram                              F 1871 IND GD Dias Ferreira               U16      4½   0   34  40  
  68   71     San Vicente Cosculluela Jose Lu               1795 ESP Basquete de Leça               S50      4½   0   33½ 40½ 
  69  104     Lança Luís Fernando David Fernandes           1328 POR Art - Ass Residentes Telheiras U20      4½   0   33½ 39  
  70   82     Almeida Francisco Nunes Vieira De             1660 POR Gx Porto                       U18      4½   0   33  39  
  71   66     Abdurramane Danial Germano                    1820 POR AX Portugal                    U18      4½   0   31½ 37½ 
  72   89     San Vicente Crespo Pablo                      1566 ESP Basquete De Leça               U12      4½   0   31  37  
  73   44     Asensio Linan Teodoro                         2015 ESP Basquete De Leça               S50      4½   0   30  36½ 
  74  126     Costa Pedro                                      0 POR Basquete de Leça               U20  U20 4½   0   29½ 35  
  75   96     Marques João Gonçalo De Bettencourt E Ávila   1474 POR Ex Porto | Colégio Efanor      U20      4½   0   29½ 35  
  76  121     Frutuoso Tiago Oliveira Martins               1106 POR Ex Porto | Colégio Efanor      U10      4½   0   27½ 32½ 
  77   35 AIM Chua Chee Sian Sebastien                      2123 MAS Basquete De Leça               U20       4   0   37  44  
  78   95     Ermida Ricardo Carreira Das Neves Rebelo      1489 POR Gd Loriguense                  Sen       4   0   36  41½ 
  79   63     Andrade Ricardo Sarmento                      1862 POR Gx 113                         S50       4   0   35  40½ 
  80  105     Morgado Jorge Manuel Felizes                  1325 POR Basquete De Leça               S65       4   0   33½ 39½ 
  81   99     Areal Maria Beatriz Moura Da Fonte          F 1419 POR O Amanhã Da Criança            U16       4   0   33  39½ 
  82  120     Zhang Chengjun                                1110 SKN Adrc Mata De Benfica           U10       4   0   32½ 37½ 
  83   60     Coelho Jorge Manuel Da Cunha Martins          1876 POR Gd Dias Ferreira               S65       4   0   32  37½ 
  84  118     Perez Solanas Hugo                            1166 ESP A.Xat - Montemor O Novo        U08       4   0   31  36  
  85  135     Quintela Gustavo Sousa                           0 POR Gd Dias Ferreira               U14       4   0   30  35½ 
  86   93     Correia Pedro Mourão Soares                   1531 POR Axportugal                     S50       4   0   30  35½ 
  87  108     Cuna Moreira Joaquin                          1300 ESP Basquete de Leça               U18       4   0   29½ 35  
  88  103     Camacho Filipa Fernandes Brito              F 1358 POR Cx Colégio Português           U16       4   0   29  35  
  89  107     Alves Damião Fernando                         1316 POR Gd Dias Ferreira               S65       4   0   28  34  
  90  111     Roman Chaves Luis                             1238 ESP EXP-Colégio Efanor             U18       4   0   28  33½ 
  91   97     Pinheiro Rui                                  1469 POR Basquete De Leça                        3½   0   35  41  
  92   92     Rocha Miguel Feio Guimarães                   1541 POR Ex Porto | Colégio Efanor      U12      3½   0   34  40  
  93   78     Ferreira Ana Margarida                      F 1724 POR Basquete De Leça                        3½   0   32  38½ 
  94  124     Bruggeman Jordi                                  0 BEL Basquete de Leça                        3½   0   32  37  
  95   98     Fernandes Rui Filipe Santos                   1458 POR Centro Norton de Matos                  3½   0   31  36  
  96  110     Limens Poutas Sara                          F 1258 ESP Basquete De Leça                        3½   0   30½ 36  
  97  112     Silva Mark Orlov                              1230 POR Ex Porto | Colégio Efanor      U12      3½   0   30½ 35½ 
  98  114     Ozbek Umut                                    1205 TUR GD Dias Ferreira               U16      3½   0   30½ 35  
  99  101     Teves Pedro Lopes                             1380 POR Cd Os Metralhas                U20      3½   0   30  36  
 100   83     Afonso João Pedro Pinto Costa                 1653 POR Cx A2d                         U16      3½   0   29  34½ 
 101  102     Marques Gonçalo José Costa Campos Guedes      1372 POR Ex Porto | Colégio Efanor      U12      3½   0   28  34  
 102  113     Almeida Marta Dias                          F 1211 POR Cx Colégio Português           U14      3½   0   27  32  
 103  123     Bittner Titus Teodor                             0 GER Loulé ++                       U14      3½   0   26½ 32  
 104  117     Oliveira Afonso Duarte Quintas                1186 POR Ax Gaia                        U14      3½   0   24  28½ 
 105   45     Marques Ricardo Taborda Trigo                 1991 POR Ex Porto | Colégio Efanor      Sen       3   0   38  45½ 
 106   13 FM  Grieve Harry                                  2390 ENG Basquete De Leça                         3   0   37½ 43  
 107  100     Soares Wilson Joel Oliveira                   1382 POR Epgaia - Clube De Xadrez       Sen       3   0   30½ 37  
 108   74     Santos Roberio                                1781 POR GD Dias Ferreira                         3   0   29½ 36  
 109   94     Castro Gandara David                          1508 ESP Ex Porto | Colégio Efanor      U20       3   0   29  34½ 
 110  106     Oliveira Maria Elisa Ramos Machado          F 1318 POR Gd Dias Ferreira               U18       3   0   28½ 33½ 
 111  125     Cadilhe Gabriel Oliveira                         0 POR Gd Dias Ferreira               U12       3   0   27  32  
 112  141     Wang Luciano Zhang                               0 POR Gd Dias Ferreira               U10       3   0   26  32  
 113  122     Camacho Francisca Fernandes Brito           F 1016 POR Cx Colégio Português           U12       3   0   24  30  
 114  137     Santos Antonio Franco                            0 POR CA DE CAMPO DE OURIQUE         U18  U18  3   0   23½ 29  
 115  127     Lebrun Rachel                               F    0 FRA Basquete de Leça                         3   0   23  28  
 116  140     Wang Lucas Zhang                                 0 POR Gd Dias Ferreira               U12       3   0   21½ 27½ 
 117   91     Ines Joao Pedro Nascimento                    1546 POR Loulé ++                                2½   0   34  40  
 118  116     Pereira Joaquim Almeida Pinto                 1188 POR Oficiana Criativa de Pombal    S65      2½   0   28  32½ 
 119  136     Rocha Francisco Gonçalves Moura                  0 POR O Amanhã Da Criança            U12      2½   0   24½ 29½ 
 120  139     Tauro Ronan Craig                                0 IND Gd Dias Ferreira               U10      2½   0   20  25  
 121   29     Borges Guilherme Deola                        2185 BRA Gd Dias Ferreira                     A   2   0   35  42  
 122  109     Faria Joaquim Manuel Pedroso Da Silva         1289 POR Basquete De Leça               S65       2   0   30½ 35½ 
 123  134     Nunes Joaquim                                    0 POR GD Dias Ferreira                         2   0   30½ 35  
 124  119     Montenegro Gonçalo Matias Barbosa Torres      1135 POR O Amanhã Da Criança            U14       2   0   29½ 35  
 125  130     Melo Luísa Campos                           F    0 POR Ex Porto | Colégio Efanor      U10       2   0   27  32  
 126  138     Santos Vicente Franco                            0 POR CA DE CAMPO DE OURIQUE         U10  U10  2   0   24  28½ 
 127   86     Cruz José Manuel Da Silva                     1597 POR Basquete De Leça               S50      1½   0   30½ 37  
 128  128     Magalhães José Miguel Prata Almeida Sousa        0 POR Gx Porto                       S50      1½   0   29  34  
 129  132     Monteiro Andre Rocha                             0 POR GX Porto                                1½   0   28  32½ 
 130  129     Matos Maria Rita Rosa                       F    0 POR Ex Porto | Colégio Efanor      U08      1½   0   27½ 32  
 131  133     Nunes Joao                                       0 POR GD Dias Ferreira                         1   0   29½ 34  
 132   77     Miala Mauro                                   1731 ANG Basquete De Leça                         0   0   36  43½ 
 133   81     Giraldo Guerrero Laureano                     1691 ESP Gd Dias Ferreira (Nf)          S50       0   0   36  42  
 134  115     Neto Dinis Fonseca                            1194 POR O Amanhã Da Criança            U12       0   0   36  40½ 
 135   33     Margarido José Miguel Teixeira                2150 POR Epgaia - Clube De Xadrez       Sen       0   0   35½ 40  
 136   14 IM  Martin Duque Jesus                            2378 ESP Aa Coimbra                     Sen       0   0   35  39½ 
       46     Agostinho Diogo                               1989 ANG GD DIAS FERREIRA                         0   0   35  39½ 
 138   64     Mateus Domingos                               1841 ANG Gd Dias Ferreira                         0   0   34  38½ 
 139   39 FM  Paulino Domingos                              2085 ANG Basquete de leça                         0   0   33½ 38  
 140   58     Arao Gerson                                   1891 ANG Gd Dias Ferreira                         0   0   31½ 36  
      131     Monteiro Andre                                   0 POR GX Porto                                 0   0   31½ 36 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год