Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 695 : 10.08.2022

Шахматные партии 12170
Турниры 44

Посмотреть все турниры

Merida ESP, 2nd World Heritage Open

Rank SNo.     Name                                 Rtg FED Club                Type Gr  Pts Res. BH.  SB   
   1    1 GM  Grigoryan Karen H.                  2647 ARM Armenia                      7½   ½   45½ 45,00 
   2   10 IM  Katz Alexander                      2408 USA Estados Unidos               7½   ½   42½ 40,25 
   3    6 GM  Movsziszian Karen                   2463 ARM Armenia                  S50  7   0   44½ 40,00 
   4    4 IM  Castellanos Rodriguez Renier        2470 ESP Valencia                     6½   0   44½ 38,00 
   5    2 IM  Galperin Platon                     2518 UKR Ucrania                  U20 6½   0   43½ 35,75 
   6    9 IM  Vignesh N R                         2427 IND India                        6½   0   43½ 33,75 
   7   13 FM  Chandran Kapil                      2370 USA Estados Unidos               6½   0   42  34,25 
   8   11 IM  Martin Duque Jesus                  2398 ESP Madrid                       6½   0   42  31,75 
   9    7 IM  Shyaamnikhil P                      2443 IND India                         6   0   46  30,25 
  10   20 CM  Arias Gaviria Mario Alexis          2209 PER Perú                          6   0   41  31,25 
  11   15     Lopez Gonzalez Alfonso              2261 ESP La Coruña                U20  6   0   39  28,00 
  12    8 GM  Starostits Ilmars                   2441 LAT Letonia                       6   0   38  27,00 
  13   21     Fernandez Camello Alejandro         2199 ESP Cáceres                      5½   0   41  26,25 
  14   12 GM  Campora Daniel H.                   2397 ARG Argentina                S65 5½   0   40  25,50 
  15   16 FM  Moreno Ibanez Miguel                2244 ESP Madrid                       5½   0   40  22,75 
  16   19     Aaron Deepak                        2222 USA Estados Unidos               5½   0   38½ 26,25 
  17   24     Valle Portillo Jose Daniel          2084 ESP Cáceres                      5½   0   38  25,75 
  18   30     Jaramago Ledo Javier                1975 ESP Badajoz                  U18 5½   0   38  25,00 
  19   14 IM  Mellado Trivino Juan                2339 ESP Barcelona                S50 5½   0   38  24,50 
  20   27     Navarro Martinez Victor             2013 ESP Mérida                   U14 5½   0   37  24,25 
  21   18     De Nacimiento Montano Angel         2226 ESP Badajoz                      5½   0   37  22,75 
  22   25     Rey Martinez Jaime                  2073 ESP Madrid                   U12 5½   0   36  24,50 
  23   17 WIM Sgircea Silvia-Raluca             F 2238 ROU Rumania                       5   0   40  21,00 
  24   23     Rodriguez Garcia Manuel Francisco   2154 ESP Mérida                   S50  5   0   38½ 23,25 
  25   31     Roldan Ortiz Antonio Jose           1928 ESP Jaén                     S50  5   0   34  19,00 
  26   40     Ugalde Ortiz Antonio                1833 ESP Fuente del Maestre       S50  5   0   33½ 18,00 
  27   57     Diaz Perez Diego                    1630 ESP Mérida                   U16  5   0   33½ 17,50 
  28   52     Lopez Gonzalez Diego                1682 ESP La Coruña                U18  5   0   32½ 17,00 
  29   41     Sanchez Garcia Jesus Maria          1812 ESP Coria                    S50  5   0   31  15,00 
  30   47     Gomez Romero Jesus Manuel           1709 ESP Don Benito                    5   0   29  17,00 
  31   63     Blazquez Sanz Oscar                 1588 ESP Madrid                        5   0   28½ 14,00 
  32   28     Arjona Casado Abel                  1990 ESP Don Benito                   4½   0   40  21,00 
  33   43     Marin Lopez Juan Jose               1796 ESP Madrid                       4½   0   36½ 17,25 
  34   34     Badier Carave David Olivier         1885 ESP Sevilla                  U16 4½   0   36  15,25 
  35   26     Vela Ignacio Jose Manuel            2026 ESP Cádiz               ONCE S50 4½   0   35  16,00 
  36   35     Corbacho Chaves Oscar               1867 ESP Don Benito                   4½   0   34½ 18,25 
  37   36     Garcia Molero Alejandro             1844 ESP Badajoz                      4½   0   34½ 17,50 
  38   54     Garcia Quintanilla Jordi            1666 ESP Sevilla                      4½   0   34  17,00 
  39   32     Vazquez Gonzalez Jesus              1913 ESP Madrid                   S50 4½   0   32½ 17,00 
  40   60     Garcia Perez Miguel                 1619 ESP Sevilla                  U14 4½   0   32½ 16,50 
  41   42     Diaz Garcia Pilar                 F 1810 ESP Mérida                   U16 4½   0   32½ 15,75 
  42   66     Guerreiro Jose Velho                1533 POR Portugal                 U18 4½   0   31  16,00 
  43   45     Hernandez Recio Roberto             1753 ESP Madrid                   S50 4½   0   30½ 14,25 
  44   53     Guerrero Perales Alfonso            1674 ESP Fuente del Maestre           4½   0   29½ 17,00 
  45   49     Belo Andre Nabais Moura             1700 POR Portugal                     4½   0   29½ 13,00 
  46   50     Quintero Gemio Antonio J.           1700 ESP Cádiz               ONCE S50 4½   0   29  15,00 
  47   39     Vazquez Gonzalez Francisco          1835 ESP Madrid                   S50  4   0   34½ 15,75 
  48   38     Bravo Antonio                       1838 POR Portugal                      4   0   34½ 13,75 
  49   68     Garcia Trabanca Ana               F 1514 ESP Madrid                   U14  4   0   33½ 16,25 
  50   67     Asensio Miranda Carlos              1519 ESP Navalvillar de Pela      U14  4   0   33  14,00 
  51   81     Costa Carlos Alberto Sa                0 POR Portugal                      4   0   32½ 12,25 
  52   58     Duque Raquel Dos Santos           F 1620 POR Portugal                 U18  4   0   31½ 13,00 
  53   56     Guerrero Vacas Jose Carlos          1649 ESP Fuente del Maestre            4   0   29½ 15,00 
  54   48     Apolonia Pedro Filipe Cristov       1708 POR Portugal                 U20  4   0   29½ 12,75 
  55    5 IM  Gomez Ledo Roberto Carlos           2469 CUB Cuba                         3½   0   39½ 17,25 
  56   29     Macias Sanchez Homero               1983 ESP Cáceres                      3½   0   34½ 13,50 
  57   69     Donaire Nieto Daniel                1511 ESP Mérida                   U20 3½   0   33  14,75 
  58   65     Garrido Sanchez David               1564 ESP Granada             ONCE S50 3½   0   32  12,25 
  59   59     Ganan Margallo Marcelino            1619 ESP Zafra                    S50 3½   0   31½ 13,00 
  60   73     Gallego Pereira Javier              1371 ESP Cáceres                  U16 3½   0   30½ 12,00 
  61   80     Ambrosio Jonathan                      0 POR Portugal                 U14 3½   0   30  10,50 
  62   62     Garcia-Gil Nunez-Romero Diego       1596 ESP Mérida                   S50 3½   0   28  10,25 
  63   71     Cavadas Jose                        1381 POR Portugal                 S50 3½   0   28  10,25 
  64   22     Martinez Fernandez Raul             2176 ESP Madrid                        3   0   34½ 11,00 
  65   46     Septien Lopez Valeriano             1750 ESP Tenerife                 S50  3   0   34½ 8,00  
  66   70 AIM Ruiz Grau David                     1439 ESP Madrid                        3   0   32  12,25 
  67   72     Neves Joao Gustavo Gomes            1375 POR Portugal                 U18  3   0   32  9,75  
  68   51     Giraldo Guerrero Laureano           1691 ESP Montijo                       3   0   31½ 10,25 
  69   82     El Merabet Ben Latifa                  0 ESP                     S50       3   0   29½ 9,00  
  70   78     Rasskazov David                     1163 POR Portugal                 U16  3   0   24½ 7,50  
  71    3 IM  Song Raymond                        2485 TPE China Taipei                 2½   0   37  13,00 
  72   55     Mesa Garcia Angel                   1656 ESP Cádiz               ONCE S50 2½   0   29  6,50  
  73   61     Knafo Michael                       1601 ISR Israel              ONCE S65 2½   0   28½ 6,25  
  74   75     Artozqui Irurzun Ernesto            1295 ESP Navarra                  S50 2½   0   28½ 5,75  
  75   74     Espino Gomez Tomas                  1320 ESP Almendralejo             U16 2½   0   27  7,75  
  76   64     Fernandez Cabrero Fernando          1564 ESP Cantabria           ONCE     2½   0   26  6,50  
  77   33     Demerson Joly Javier                1911 ESP Madrid                   S50  2   0   31  5,50  
  78   44     Garcia Garcia Juan Gabriel          1756 ESP Zafra                         2   0   29  6,00  
  79   79     Pantiga Aguilar Alejandro           1084 ESP Madrid                   U12  2   0   27  6,00  
  80   77     Mena Lena Antonio                   1227 ESP Mérida              ONCE S65 1½   0   26  4,50  
  81   76     Patino Frias Jose Luis              1247 ESP Madrid                       1½   0   25  4,50  
  82   37     Gutierrez Leon Cristobal            1843 ESP Don Alvaro               S65  1   0   25½ 3,75


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год