Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 695 : 10.08.2022

Шахматные партии 12170
Турниры 44

Посмотреть все турниры

Moscow RUS, Open-A July 2022

Moscow RUS, Stars Final July 2022  2022

                              123
1   Karjakin,Sergey     2747  +118   ½½1   2.0/3
2   Grischuk,Alexander  2745  -118  ½½0    1.0/3

Moscow RUS, Stars Prelim July 2022  2022

                                      1  2  3  4  
1   Karjakin,Sergey       2747   +47  ** ½1 1½ ½½   4.0/6
2   Grischuk,Alexander    2745   -70  ½0 ** ½0 11   3.0/6
3   Morozevich,Alexander  2659   -14  0½ ½1 ** 0½   2.5/6  7.75
4   Karpov,Anatoly        2617   +41  ½½ 00 1½ **   2.5/6  7.75

Average elo: 2692 <=> Category: 18 
gm = 2.40 m = 1.20

Open-A

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Club                                Type Gr  Pts BH. BH. Vict 
   1    1 GM  Артемьев Владислав      2701 RUS Республика Татарстан                     МС  7½  55  50½  6   
   2    4 GM  Понкратов Павел         2616 RUS Москва                                   МС  7½  55  50   6   
   3    5 GM  Звягинцев Вадим         2594 RUS Москва                                   МС  7½  50½ 47   6   
   4   10 GM  Линчевский Даниил       2551 RUS Санкт-Петербург                          МС   7  53  48½  5   
   5    3 GM  Чигаев Максим           2631 FID Тюменская Область                        МС   7  52½ 48   6   
   6   16 GM  Лобанов Сергей          2531 RUS Санкт-Петербург                          МС   7  50½ 46½  6   
   7    2 GM  Рахманов Александр      2637 RUS Вологодская Область                      МС   7  50  46½  5   
   8    7 GM  Кобалия Михаил          2582 RUS Москва                                   ГР   7  48  44½  5   
   9   17 GM  Савченко Борис          2531 RUS Москва                                   ГР  6½  55  50½  5   
  10   26 GM  Воробьев Евгений        2479 RUS Москва                                   кмс 6½  53½ 49   4   
  11    6 GM  Афанасьев Никита        2586 RUS Москва                                   кмс 6½  53  49   6   
  12   11 GM  Ильюшенок Илья          2547 RUS Хмао — Югра                              МС  6½  53  48½  5   
  13   23 IM  Шувалова Полина       F 2493 RUS Москва                                   МС  6½  52½ 48   5   
  14   24 GM  Дрыгалов Андрей         2492 RUS Курганская Область                       МС  6½  52  48½  5   
  15   25 IM  Кухмазов Арсен          2491 RUS Москва                                   кмс 6½  51½ 47   5   
  16   18 GM  Кунин Виталий           2528 GER Германия                                     6½  50  46   6   
  17   21 IM  Ноздрачев Владислав     2502 RUS Московская Область                       МС  6½  49½ 45½  4   
  18   12 IM  Дрыгалов Сергей         2547 RUS Курганская Область                       МС  6½  49  46½  4   
  19   46 FM  Быков Егор              2374 RUS Москва                                   кмс 6½  48½ 44½  4   
  20   27 FM  Елецкий Иван            2476 RUS Москва                                   кмс 6½  44½ 40½  6   
  21   66 FM  Ростовцев Дмитрий       2255 RUS Москва                                   кмс 6½  40½ 39   6   
  22   22 GM  Захарцов Владимир       2499 RUS Москва                                   МС   6  53½ 48½  5   
  23   35 IM  Иванов Олег             2439 UKR Москва                                   кмс  6  51  47½  5   
  24   15 GM  Придорожный Алексей     2535 RUS Хмао — Югра                              МС   6  51  47   4   
  25   50 FM  Попов Константин        2335 RUS Московская Область                       кмс  6  50  46   5   
  26   51     Аминов Андрей           2330 RUS Воронежская Область                      кмс  6  50  46   4   
  27   31 IM  Файзрахманов Рамиль     2457 RUS Республика Татарстан                     МС   6  49½ 46   5   
  28   53 FM  Манелюк Даниил          2305 RUS Тульская Область                         кмс  6  49½ 45½  4   
  29   33 GM  Никитенко Михаил        2453 BLR Республика Беларусь                           6  48½ 44   5   
  30   44 IM  Копылов Александр       2388 RUS Тюменская Область                        кмс  6  48  44½  4   
  31   52     Байгильдин Альберт      2321 RUS Челябинская Область                      кмс  6  46½ 43½  5   
  32   60 FM  Усков Артём             2281 RUS Москва                                   кмс  6  46½ 43½  5   
  33   13 GM  Гоганов Алексей         2541 RUS Санкт-Петербург                          МС   6  46½ 43   3   
  34   43 IM  Щекачихин Максим        2389 RUS Санкт-Петербург                          кмс  6  46  42   4   
  35   37 IM  Лаврик Дмитрий          2425 RUS Москва                                   кмс  6  45½ 41½  5   
  36    9 IM  Мурзин Володар          2553 RUS Московская Область                  U16  МС   6  45½ 41½  4   
  37   67 FM  Красиков Владислав      2253 RUS Москва                                   кмс  6  44½ 42½  6   
  38   19 GM  Фрольянов Дмитрий       2513 RUS Самарская Область                        МС   6  44½ 41   4   
  39   48 IM  Нюдлеев Дольган         2339 RUS Москва                                   кмс  6  44  40½  3   
  40   34 IM  Корчмар Василий         2448 RUS Саратовская Область                      МС   6  43½ 40½  6   
  41   69 FM  Скачков Валерий         2244 RUS Самарская Область                        кмс  6  43½ 40½  5   
  42  191     Марьинский Юрий         1920 RUS Санкт-Петербург                          кмс  6  43  40½  5   
  43   84 FM  Жуков Антон             2196 RUS Москва                                   кмс  6  43  40½  5   
  44  215     Танделов Арсений        1835 RUS Республика Северная Осетия — Алания       1   6  42½ 38½  6   
  45  128     Ким Андрей              2065 RUS Москва                                   кмс  6  42  38½  4   
  46   65     Печников Артем          2256 RUS Владимирская Область                      1   6  41½ 38   5   
  47   61 FM  Козлов Денис            2277 RUS Курганская Область                  U18  кмс  6  40  37   5   
  48   29 IM  Иванов Виктор           2459 RUS Москва                                   кмс  6  40  36½  5   
  49   32 GM  Гаврилов Алексей        2455 RUS Москва                                   кмс  6  39½ 36½  3   
  50   45 FM  Грачев Алексей          2382 RUS Кемеровская Область                      кмс 5½  51  47   4   
  51   14 GM  Гордиевский Дмитрий     2541 RUS Москва                                   МС  5½  50½ 46   5   
  52   73 FM  Усов Александр          2227 RUS Москва                              U12  кмс 5½  50½ 46   4   
  53   62     Дончев Александр        2276 MDA Республика Молдова                           5½  49  45½  3   
  54  258     Демкин Игорь            1648 RUS Москва                                    1  5½  48  44   5   
  55   40 IM  Калегин Евгений         2394 RUS Республика Башкортостан             S65  МС  5½  48  44   5   
  56   47 FM  Галактионов Артем       2349 RUS Москва                                   кмс 5½  48  44   5   
  57   86 FM  Мирзануров Булат        2189 RUS Республика Татарстан                     кмс 5½  47½ 44   4   
  58   42 IM  Горбатов Алексей        2391 RUS Московская Область                       МС  5½  46½ 43   4   
  59   88     Тюрин Артём             2188 RUS Волгоградская Область                    кмс 5½  45  42   5   
  60   98     Максимов Олег           2139 RUS Москва                                   кмс 5½  44½ 41½  4   
  61  107     Полухин Александр       2122 RUS Воронежская Область                      кмс 5½  44½ 41   5   
  62   30 GM  Брякин Михаил           2457 RUS Москва                                   кмс 5½  44½ 40½  4   
  63   49 FM  Нефедов Сергей          2338 RUS Владимирская Область                     кмс 5½  44  40   4   
  64   78 FM  Кириллов Дмитрий        2217 RUS Московская Область                       кмс 5½  43½ 41   4   
  65   64     Худяков Станислав       2267 RUS Москва                                   кмс 5½  43½ 40½  4   
  66   38 GM  Балашов Юрий            2405 RUS Московская Область                       ГР  5½  43  39½  2   
  67  212     Теймурханлы Теймур      1841 RUS Москва                                    1  5½  42½ 39   4   
  68  113     Катаев Александр        2097 RUS Мурманская Область                       кмс 5½  42  39½  4   
  69   75     Трофимов Павел          2222 RUS Тюменская Область                        кмс 5½  42  39½  4   
  70  124     Головченко Богдан       2073 RUS Санкт-Петербург                          кмс 5½  42  38½  4   
  71   91     Жилейкин Андрей         2174 RUS Воронежская Область                      кмс 5½  42  38   5   
  72   82     Сомкин Кирилл           2199 RUS Челябинская Область                      кмс 5½  41½ 38   4   
  73   39 IM  Ноздрачев Леонид        2396 RUS Московская Область                       ГР  5½  41  37½  5   
  74   99     Мочалин Фаддей          2139 RUS Самарская Область                   U18  кмс 5½  40  38   5   
  75   55 FM  Лесовой Евгений         2298 RUS Санкт-Петербург                          кмс 5½  40  37½  5   
  76   57 IM  Драгомарецкий Евгений   2288 RUS Москва                                   кмс 5½  40  36½  4   
  77  103     Артамонов Валерий       2131 RUS Санкт-Петербург                          кмс 5½  39  36   5   
  78  110 FM  Илюшкин Евгений         2109 RUS Самарская Область                        кмс 5½  37  33½  3   
  79  112     Попов Андрей            2108 RUS Москва                                   кмс 5½  36½ 34   5   
  80   28 FM  Фахрутдинов Тимур       2476 RUS Свердловская Область                     кмс  5  51½ 47   4   
  81   92     Парпиев Исаак           2172 RUS Москва                                   кмс  5  49  46   3   
  82   36 IM  Ремизов Ярослав         2426 RUS Челябинская Область                      кмс  5  49  44½  4   
  83   58 GM  Туник Геннадий          2287 RUS Саратовская Область                 S65  МС   5  48½ 45½  3   
  84  157     Николаев Матвей         2013 RUS Республика Татарстан                     кмс  5  48  44½  4   
  85   79     Попов Максим            2216 RUS Воронежская Область                      кмс  5  47  43½  5   
  86   71     Новосёлов Роман         2237 RUS Свердловская Область                     кмс  5  46½ 43   4   
  87  166     Титаров Василий         1998 RUS Москва                                   кмс  5  46½ 42½  3   
  88   72     Марчук Ростислав        2228 RUS Алтайский Край                           кмс  5  46  42   5   
  89   81     Слизунков Дмитрий       2200 RUS Алтайский Край                           кмс  5  45½ 42   4   
  90   76     Пономарев Всеволод      2220 RUS Санкт-Петербург                          кмс  5  45½ 42   4   
  91   63 FM  Бояринцев Виталий       2274 RUS Алтайский Край                           кмс  5  45  42½  4   
  92  119     Ахмедов Давид           2086 RUS Москва                                   кмс  5  44  41½  4   
  93  127     Паршин Максим           2066 RUS Москва                                   кмс  5  44  41½  4   
  94  105     Курченко Егор           2124 RUS Санкт-Петербург                          кмс  5  44  40½  3   
  95   85     Арбузов Михаил          2194 RUS Москва                                   кмс  5  43½ 41   4   
  96  133     Бойков Павел            2054 RUS Астраханская Область                     кмс  5  43½ 39½  4   
  97  129 FM  Войниконис Никита       2059 RUS Москва                                   кмс  5  43  40   4   
  98  194     Воронин Ярослав         1910 RUS Воронежская Область                 U16  кмс  5  43  39½  4   
  99  169 AIM Бачалиашвили Эдуард     1985 RUS Москва                                   кмс  5  43  39½  2   
 100  118     Журавлев Степан         2088 RUS Московская Область                       кмс  5  42½ 40   2   
 101  122     Лисенков Святослав      2080 RUS Московская Область                  U12  кмс  5  42  39½  2   
 102  141     Кривов Никита           2043 RUS Нижегородская Область                    кмс  5  41  37½  4   
 103   95     Яковлев Евгений         2165 RUS Москва                                   кмс  5  41  37½  4   
 104  271     Карташов Владимир       2284 RUS Москва                                    1   5  41  37   5   
 105  123     Кузнецов Кирилл         2074 RUS Москва                                   кмс  5  40½ 39   4   
 106  165     Закиров Муса            2002 RUS Республика Татарстан                     кмс  5  39½ 38½  4   
 107  130     Натаров Илья            2057 RUS Мурманская Область                       кмс  5  39½ 37½  5   
 108  154     Тейитбаев Актилек       2020 KGZ Москва                                   кмс  5  39½ 37½  4   
 109  159 IM  Чудиновских Александр   2010 RUS Москва                                   кмс  5  39½ 37   4   
 110  102     Тузов Александр         2134 RUS Тюменская Область                        кмс  5  39½ 37   4   
 111   80 WIM Димитрова Александра  F 2204 RUS Москва                                   кмс  5  39½ 36   3   
 112  156     Ракитин Даниил          2014 RUS Москва                              U16  кмс  5  38½ 35½  4   
 113  101     Романов Никита          2136 RUS Санкт-Петербург                          кмс  5  38½ 35½  4   
 114  134     Свиридов Владислав      2049 RUS Тульская Область                         кмс  5  38  36½  4   
 115   87     Гашев Матвей            2188 RUS Архангельская Область                    кмс  5  37½ 35½  4   
 116   41 IM  Першин Денис            2392 RUS Санкт-Петербург                          кмс 4½  47½ 45   3   
 117  117     Коршунов Сергей         2089 RUS Москва                                   кмс 4½  47½ 44½  3   
 118   54 IM  Сергиенко Сергей        2300 RUS Воронежская Область                 S50  кмс 4½  47½ 44   3   
 119  160     Исрафилов Али           2010 RUS Москва                                   кмс 4½  43½ 40½  3   
 120  108     Шушунов Алексей         2117 RUS Москва                              U16  кмс 4½  43  41½  4   
 121  147     Рудный Александр        2038 RUS Рязанская Область                        кмс 4½  42½ 40   4   
 122   68     Дубограев Даниил        2252 RUS Кемеровская Область                      кмс 4½  42½ 39   4   
 123  148     Шинкаров Артём          2038 RUS Нижегородская Область               U16  кмс 4½  42½ 39   1   
 124   74     Милякин Василий         2224 RUS Вогоградская                             кмс 4½  42½ 38½  2   
 125  111     Амирджанян Владимир     2109 RUS Москва                                   кмс 4½  41½ 39   4   
 126  115     Цейн Хани               2092 EGY Республика Египет                            4½  41½ 38½  4   
 127  209     Кирюшин Иван            1853 RUS Москва                                    1  4½  41½ 38   2   
 128  202 AGM Корниенко Константин    1887 RUS Волгоградская Область                    кмс 4½  41  39½  4   
 129  167     Юрасов Матфей           1997 RUS Москва                              U10  кмс 4½  41  39½  4   
 130   83     Жафяров Адель           2197 RUS Республика Татарстан                U20  кмс 4½  41  38½  3   
 131  132     Якименко Александр      2057 FID Москва                                   кмс 4½  41  38   2   
 132  190     Кузнецов Иван           1920 RUS Московская Область                       кмс 4½  40½ 38   3   
 133  104     Паньков Даниил          2129 RUS Курганская Область                       кмс 4½  40½ 37   2   
 134  218     Петров Матвей           1826 RUS Москва                                    1  4½  40  37½  3   
 135  125     Беспалов Елисей         2069 RUS Самарская Область                        кмс 4½  39½ 36½  3   
 136  163     Славинский Петр         2009 RUS Московская Область                       кмс 4½  39  38   4   
 137  180     Рудаков Сергей          1945 RUS Воронежская Область                      кмс 4½  38½ 37   4   
 138  109     Орехов Степан           2116 RUS Владимирская Область                U20  кмс 4½  38½ 36   4   
 139  162     Журавлев Александр      2009 RUS Московская область                  U18  кмс 4½  38½ 36   4   
 140  186     Улиханян Александр      1925 RUS Московская Область                       кмс 4½  37½ 36   3   
 141  138 FM  Богаудинов Рушан        2044 RUS Москва                                   кмс 4½  37½ 35½  4   
 142  121     Мерц Дмитрий            2083 RUS Хабаровский Край                         кмс 4½  37½ 34½  4   
 143  229     Карпенко Антон          1792 RUS Москва                                    1  4½  37  34½  3   
 144  161     Кузьминых Никита        2010 RUS Воронежская Область                 U16  кмс 4½  37  34   3   
 145  140     Онищенко Андрей         2044 RUS Пензенская Область                       кмс 4½  36½ 34½  4   
 146  145 CM  Ёнал Тимур              2038 RUS Москва                                   кмс 4½  34  31   3   
 147  193     Суриков Алексей         1917 RUS Нижегородская Область                    кмс 4½  32  29½  4   
 148  151     Кузьмин Иван            2023 RUS Москва                                   кмс 4½  31½ 30   4   
 149  170     Гохштейн Павел          1983 RUS Москва                                   кмс 4½  31  29   3   
 150  173     Брыгов Игорь            1967 RUS Москва                                   кмс 4½  26  24½  4   
 151   97     Архипенко Даниил        2140 RUS Москва                                   кмс  4  45  42   3   
 152   77     Панин Анатолий          2218 RUS Владимирская Область                      1   4  45  41   3   
 153  146     Петровский Никита       2038 RUS Москва                                   кмс  4  43  40½  3   
 154  176     Гриднев Силантий        1961 RUS Москва                                   кмс  4  43  40½  3   
 155  152     Каламбетов Антон        2022 RUS Астраханская Область                     кмс  4  43  40½  3   
 156  164     Абдураимов Эсмет        2005 RUS Москва                              U18  кмс  4  42½ 39½  2   
 157  227     Гамбург Александр       1801 RUS Смоленская Область                        1   4  42½ 39   3   
 158   94     Герман Никита           2166 RUS Москва                                   кмс  4  42½ 38½  3   
 159  106     Фурсин Павел            2124 RUS Москва                                    1   4  41  40   3   
 160   89     Шувалов Евгений         2184 RUS Москва                                   кмс  4  41  39   3   
 161  158     Яуров Егор              2013 RUS Воронежская Область                 U14  кмс  4  41  39   3   
 162  261     Сосновский Максим       1615 RUS Курская Область                           1   4  41  38½  2   
 163   70     Сафин Тимур             2244 RUS Челябинская Область                      кмс  4  41  37½  2   
 164  135     Кретов Алексей          2048 RUS Орловская Область                        кмс  4  40½ 38½  2   
 165  184     Переверзев Тимофей      1927 RUS Москва                                   кмс  4  40½ 38   3   
 166  153     Яриков Артём            2022 RUS Москва                              U16  кмс  4  40½ 38   2   
 167  150     Володин Александр       2026 RUS Смоленская Область                       кмс  4  40  37½  3   
 168  137     Гухман Сергей           2045 RUS Тверская Область                         кмс  4  40  36½  2   
 169  192     Федосов Александр       1918 RUS Москва                                   кмс  4  39½ 37½  3   
 170  120     Бобылев Никита          2085 RUS Челябинская область                 U18  кмс  4  39½ 37   3   
 171   90 FM  Песоцкий Михаил         2176 RUS Москва                              U20  кмс  4  39½ 36   4   
 172  239     Мирзоян Самвел          1761 RUS Москва                                    1   4  39½ 36   2   
 173  230     Толстых Виктор          1791 RUS Москва                                    1   4  39  37½  3   
 174  175     Камаев Джабраил         1962 RUS Республика Дагестан                      кмс  4  38½ 36   3   
 175  155     Токмакова Ульяна      F 2016 RUS Ставропольский Край                 U18  кмс  4  38  35   3   
 176  223     Асатрян Леон            1815 RUS Москва                                    1   4  38  35   2   
 177  210     Самадов Игнат           1851 RUS Приморский Край                           1   4  37½ 36   3   
 178  197     Тимофеев Михаил         1905 RUS Москва                                    1   4  37½ 35½  4   
 179  238     Саулин Григорий         1762 RUS Москва                                    1   4  37  34   2   
 180  187     Строкин Данил           1924 RUS Краснодарский Край                       кмс  4  36½ 35   3   
 181  131     Селиверстов Владислав   2057 RUS Москва                                   кмс  4  36  34½  4   
 182  188     Соломин Максим          1923 RUS Самарская Область                        кмс  4  36  34½  2   
 183  183     Петухов Дмитрий         1933 RUS Забайкальский Край                       кмс  4  36  33½  4   
 184  174 FM  Клоц Леонид             1964 RUS Пермский Край                            кмс  4  35½ 33   1   
 185  208     Емельченков Иван        1863 RUS Смоленская Область                        1   4  34½ 33   3   
 186  200     Трегубенко Николай      1892 RUS Москва                                    1   4  34  33½  1   
 187  213     Варанкин Леонид         1839 RUS Московская Область                  U12   1   4  34  31   4   
 188  182     Шогджиев Роман          1936 RUS Москва                              U08  кмс  4  34  31   3   
 189  196     Иванов Александр        1906 RUS Москва                                   кмс  4  33½ 31   4   
 190  195     Рогов Иван              1907 RUS Волгоградская Область                    кмс  4  33  31   3   
 191  177     Евтухов Лев             1961 RUS Кировская Область                        кмс  4  33  30½  2   
 192  143     Кульнев Александр       2041 RUS Псковская Область                   U14  кмс 3½  47½ 43½  3   
 193  144     Завьялов Никита         2039 RUS Москва                              U20  кмс 3½  43½ 40½  3   
 194   56 FM  Губайдуллин Алексей     2294 RUS Москва                                   кмс 3½  43½ 40   3   
 195  142 FM  Бариев Тата             2041 RUS Республика Дагестан                      кмс 3½  42  39½  3   
 196  228     Хмелёв Михаил           1801 RUS Москва                                    1  3½  41  38   2   
 197  181     Бугаев Антон            1938 RUS Московская Область                  U16  кмс 3½  39  37   2   
 198  126     Васильев Илья           2066 RUS Воронежская Область                      кмс 3½  39  36½  3   
 199  216     Клещевников Арсений     1834 RUS Брянская Область                          1  3½  38½ 36   3   
 200  179     Сычёв Александр         1955 RUS Тюменская Область                        кмс 3½  38½ 36   3   
 201  222     Волошкин Даниил         1818 RUS Белгородская Область                U16   1  3½  38  35½  1   
 202  206     Нальгиев Руслан         1871 RUS Краснодарский Край                        1  3½  37½ 36   3   
 203  214     Осипов Егор             1835 RUS Ульяновская Область                       1  3½  37½ 35   3   
 204   96     Туник Сергей            2157 RUS Москва                                   кмс 3½  37½ 35   3   
 205  256     Курбанбаев Залкар       1661 KGZ Республика Кыргызстан               U14      3½  37½ 34½  2   
 206  259     Мишиев Михаил           1643 RUS Москва                                    1  3½  37½ 34   3   
 207  172     Протасов Максим         1968 RUS Тюменская Область                        кмс 3½  37½ 34   1   
 208  203     Загорский Артём         1880 RUS Москва                                    1  3½  36½ 35   3   
 209  241     Паничкин Алексей        1751 RUS Москва                                    1  3½  36  33½  2   
 210  234     Басиев Георгий          1768 RUS Республика Северная Осетия — Алания       1  3½  36  32½  2   
 211  198     Волынец Богдан          1898 RUS Республика Татарстан                      1  3½  35½ 33   3   
 212  168     Галкин Владимир         1990 RUS Москва                                   кмс 3½  35½ 33   3   
 213  231     Уривский Арсений        1783 RUS Москва                                    1  3½  35½ 33   1   
 214  205     Якушков Павел           1874 RUS Москва                                    1  3½  34½ 34   3   
 215  185     Будин Виктор            1925 RUS Московская область                       кмс 3½  34  32½  3   
 216  217     Самаров Владимир        1827 RUS Москва                                    1  3½  34  32   3   
 217  201     Жук Кирилл              1891 RUS Москва                                    1  3½  34  31½  3   
 218  269     Склокин Сергей          1354 RUS Москва                                    1  3½  33  31   2   
 219  226     Белинский Никита        1801 RUS Рязанская Область                         1  3½  32½ 30½  2   
 220  171 CM  Фролов Виталий          1977 RUS Московская Область                       кмс 3½  32½ 30½  2   
 221  249     Абрамов Павел           1703 RUS Московская Область                        1  3½  32½ 30   1   
 222  265     Цахаев Мурад            1447 RUS Республика Дагестан                 U16   1  3½  30½ 29   3   
 223  207     Зульпикаров Руслан      1868 RUS Республика Дагестан                       1  3½  30½ 29   2   
 224   93     Самойлов Андрей         2167 RUS Московская Область                       кмс 3½  28½ 27½  3   
 225  243     Воскобойников Никита    1740 RUS Москва                                    1  3½  28  27½  3   
 226  100     Новожилов Семён         2136 RUS Ярославская Область                      кмс  3  42½ 39   2   
 227  244     Экимов Павел            1736 RUS Москва                                    1   3  41½ 38   1   
 228  255     Хиряев Адам             1670 RUS Республика Дагестан                       1   3  40½ 36½  2   
 229  189     Кардашов Артем          1921 RUS Ростовская Область                       кмс  3  39  38½  2   
 230  139     Бардык Артем            2044 RUS Москва                                   кмс  3  39  37   1   
 231  136 IM  Шолкэнян Сергей         2047 MDA Республика Молдова                  S50       3  38  37½  1   
 232  237     Королёв Кирилл          1763 RUS Москва                                    1   3  37½ 35   2   
 233  247     Болейнингер Максим      1719 RUS Москва                                    1   3  35½ 33½  2   
 234  224     Минхайдаров Руслан      1813 RUS Республика Татарстан                      1   3  34  33½  1   
 235  232     Куманев Святослав       1776 RUS Удмуртская Республика                     1   3  33½ 32   2   
 236  235     Сепиашвили Иван         1765 RUS Москва                              U14   1   3  33  31   1   
 237  251     Воронин Никита          1685 RUS Москва                                    1   3  31½ 29½  2   
 238  246     Хлыповка Степан         1720 RUS Москва                              U14   1   3  30½ 29½  3   
 239  264     Назаров Макар           1563 RUS Москва                                    1   3  30  27½  1   
 240  268     Кебедов Али             1362 RUS Республика Дагестан                 U16   1   3  27  26   2   
 241  262     Афинеевский Илья        1612 RUS Москва                                    1   3  25  24½  2   
 242   20 GM  Москаленко Александр    2512 RUS Московская область                       МС  2½  41  37½  2   
 243   59 FM  Коренной Виктор         2283 RUS Москва                                   кмс 2½  41  37½  2   
 244    8     Свиридов Валерий        2573 RUS Томская Область                          МС  2½  40  36½  2   
 245  178     Клейменов Николай       1959 RUS Москва                                   кмс 2½  37½ 35   1   
 246  253     Ахмеджаев Александр     1673 RUS Нижегородская Область                     1  2½  37½ 34   1   
 247  236     Фотченков Тимофей       1764 RUS Смоленская Область                        1  2½  37  34   1   
 248  211     Шенкер Ангелина       F 1851 RUS Нижегородская Область                     1  2½  36  33½  2   
 249  116     Елишев Иван             2091 RUS Московская Область                       кмс 2½  36  33½  2   
 250  219     Аветисян Алексей        1825 RUS Московская Область                  S65   1  2½  35½ 33   2   
 251  252     Гусейнов Салимсултан    1678 RUS Республика Дагестан                 U16   1  2½  35  32½  1   
 252  254     Ушаков Никита           1671 RUS Москва                                    1  2½  35  31½  2   
 253  250     Кастаньеда Алла       F 1699 PER Московская Область                        1  2½  33½ 31½  2   
 254  220     Федоров Артём           1824 RUS Москва                                    1  2½  33½ 31½  2   
 255  199     Гусев Дмитрий           1896 RUS Московская Область                        1  2½  33½ 31   1   
 256  248     Никишин Игорь           1709 RUS Москва                                    1  2½  33  31½  1   
 257  260     Гогичев Азамат          1620 RUS Республика Северная Осетия — Алания       1  2½  31½ 29½  2   
 258  245     Баркашева Софья       F 1735 EST Москва                              U14   1  2½  31  29½  2   
 259  263     Барс Олег               1601 RUS Московская Область                        1  2½  27½ 26½  1   
 260  272     Суарес Гомес Хорхе         0 CUB Республика куба                               2  36½ 34   1   
 261  233     Усов Дмитрий            1772 RUS Москва                              U10   1   2  35  33½  2   
 262  149     Луполов Борис           2035 RUS Москва                                   кмс  2  34½ 31½  1   
 263  225     Наринян Тигран          1804 RUS Москва                                    1   2  32½ 31   2   
 264  204     Дроздов Владимир        1875 RUS Москва                                    1   2  26  25   1   
 265  267     Филиппов Николай        1388 RUS Москва                              S65   1   2  23½ 23   1   
 266  257     Воробьев Николай        1650 RUS Хмао — Югра                               1  1½  32½ 30½  1   
 267  242     Панаев Тимур            1744 RUS Москва                                    1  1½  31½ 30   0   
 268  114     Важенин Алексей         2095 RUS Пермский Край                            кмс 1½  30½ 28   0   
 269  240     Абсолямов Явдат         1752 RUS Москва                                    1   1  29½ 27½  0   
 270  270     Жиленков Евгений           0 RUS Москва                                    1   1  27  25½  0   
 271  221     Лазарев Артём           1823 RUS Республика Башкортостан                   1   0  27  26   0   
 272  266     Валиев Аскар            1418 RUS Москва                              S50   1   0  27  26   0 

Open-B

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Club                                Type Gr  Pts BH. BH. Vict 
   1    7 WGM Кованова Баира             F 2297 RUS Саратовская Область                      МС   8  51½ 47½  7   
   2    4 WGM Войт Дарья                 F 2335 RUS Москва                                   МС   7  52½ 47½  6   
   3   37     Усачёва Глафира            F 1963 RUS Москва                                   кмс  7  49½ 48½  6   
   4   11 FM  Борисова Екатерина         F 2216 RUS Москва                                   кмс 6½  54  49½  5   
   5    2 IM  Гарифуллина Лея            F 2378 RUS Свердловская Область                     МС  6½  51  46½  5   
   6    1 GM  Гиря Ольга                 F 2399 RUS Хмао — Югра                              МС  6½  50  46½  5   
   7    5 FM  Гольцева Екатерина         F 2323 RUS Нижегородская Область                    МС  6½  48  44   5   
   8    3 IM  Гусева Марина              F 2375 RUS Московская Область                       МС   6  52½ 48½  5   
   9    8 WIM Лысенко Маргарита          F 2292 RUS Московская Область                       МС   6  51  48   4   
  10   10 WGM Черняк Виктория            F 2264 RUS Санкт-Петербург                          МС   6  49  45   5   
  11   22 WFM Кирчей Виктория            F 2096 RUS Москва                                   кмс  6  47½ 46½  4   
  12   19 WFM Шведова Александра         F 2126 RUS Москва                                   кмс  6  46  42   6   
  13   13 WFM Гванцеладзе Анна           F 2207 RUS Москва                                   МС   6  45½ 41½  4   
  14   29 WFM Петрухина Ольга            F 2037 KAZ Челябинская Область                           6  42  39   5   
  15   25 WFM Кузнецова Марина           F 2055 RUS Курская Область                          кмс 5½  52½ 48½  5   
  16   53     Алёшина Арина              F 1798 RUS Челябинская Область                       1  5½  48½ 44   5   
  17   18 WFM Филиппова Маргарита        F 2145 RUS Свердловская Область                     кмс 5½  48  44½  3   
  18    9 WFM Якимова Мария              F 2272 RUS Республика Татарстан                     кмс 5½  47  43   4   
  19   34     Фёдорова Олеся             F 1972 RUS Москва                                   кмс 5½  46½ 44   5   
  20    6 WFM Шафигуллина Зарина         F 2303 RUS Республика Татарстан                     кмс 5½  45  41½  5   
  21   17 WFM Высотская Анастасия        F 2157 RUS Саратовская Область                      МС  5½  44½ 41   4   
  22   16 WFM Погорельских Софья         F 2162 RUS Санкт-Петербург                          кмс 5½  44  40   5   
  23   28 WFM Гоганова Яна               F 2044 RUS Челябинская область                      кмс 5½  42  39   4   
  24   31     Шестакова Екатерина        F 2034 RUS Воронежская Область                      кмс 5½  41½ 39½  5   
  25   39     Бруяцкая Мария             F 1945 RUS Ивановская Область                       кмс 5½  40  38½  5   
  26   44     Нагаева Алия               F 1878 RUS Республика Татарстан                     кмс  5  46  44   5   
  27   27 WCM Дорохина Елизавета         F 2052 RUS Белгородская Область                     кмс  5  44  40   5   
  28   26 WIM Безгодова Светлана         F 2053 RUS Московская Область                       МС   5  41  37½  5   
  29   20 WFM Корчагина Алена            F 2118 RUS Нижегородская Область                    кмс  5  37½ 33½  2   
  30   12 WFM Саулина Варвара            F 2211 RUS Москва                                   кмс  5  36  33   5   
  31   23 WFM Михеева Галина             F 2056 RUS Янао                                     кмс 4½  47  44   4   
  32   40 WFM Вифлеемская Светлана       F 1930 RUS Нижегородская Область                    кмс 4½  45  42   2   
  33   14 WFM Мирошник Екатерина         F 2194 RUS Москва                                   кмс 4½  44  40½  4   
  34   33     Сатановская Евгения        F 1983 RUS Новгородская Область                     кмс 4½  44  40½  3   
  35   54     Ефимова Дарья              F 1795 RUS Тульская Область                          1  4½  43  40   3   
  36   41     Косторниченко Яна          F 1929 RUS Волгоградская Область                    кмс 4½  42  40½  4   
  37   35     Васильева Анна             F 1968 RUS Московская Область                       кмс 4½  40  37   4   
  38   65     Кузьмина Варвара           F 1712 RUS Нижегородская Область                     1  4½  39½ 36½  4   
  39   42     Ильина Лада                F 1914 RUS Москва                                   кмс 4½  36½ 35½  4   
  40   51 WFM Малиничева Лидия           F 1817 RUS Санкт-Петербург                          кмс 4½  36  34½  4   
  41   32     Аганесова Евгения          F 1999 RUS Москва                                   кмс 4½  36  33   3   
  42   61     Арутюнова Юлия             F 1728 RUS Москва                                    1  4½  33½ 32   3   
  43   52     Каузова Анастасия          F 1800 RUS Москва                                    1   4  46½ 42½  2   
  44   21     Дьяконова Екатерина        F 2098 RUS Москва                                   МС   4  43  39½  4   
  45   55     Петрова Елизавета          F 1786 RUS Москва                                    1   4  41  38   3   
  46   47     Баранова Елизавета         F 1860 RUS Челябинская Область                      кмс  4  40  37½  3   
  47   48     Шведова Мария              F 1851 RUS Краснодарский Край                       кмс  4  40  37   3   
  48   49     Мулляминова София          F 1844 RUS Астраханская Область                      1   4  39½ 37   3   
  49   45     Горячкина Оксана           F 1867 RUS Янао                                      1   4  39½ 36½  3   
  50   24     Насыбуллина Даяна          F 2056 RUS Челябинская Область                      кмс  4  38  35   2   
  51   38     Шнайдер Виолетта           F 1947 RUS Челябинская Область                      кмс  4  37½ 34½  2   
  52   58     Бородкина София            F 1766 RUS Нижегородская Область                     1   4  37  36   3   
  53   64     Нигматуллина Дина          F 1716 RUS Республика Татарстан                      1   4  37  34   4   
  54   43 WCM Махно Мария                F 1880 RUS Московская Область                       кмс  4  36½ 34   2   
  55   50     Пономарева Варвара         F 1834 RUS Владимирская Область                      1   4  36  35   2   
  56   36     Краснова-Мирзаева Гульнара F 1965 RUS Самарская Область                        кмс  4  36  33   3   
  57   56     Ягутьян Мария              F 1784 RUS Ярославская Область                       1   4  35½ 34½  3   
  58   59     Гаер Маргарита             F 1752 RUS Москва                                    1   4  34½ 33   2   
  59   57 WFM Маценко Елена              F 1775 RUS Челябинская Область                       1   4  34½ 32½  3   
  60   63     Тазетдинова Аделя          F 1719 RUS Республика Башкортостан                   1   4  29½ 28½  3   
  61   60     Люцингер Ирен              F 1734 RUS Московская Область                        1  3½  42  39   3   
  62   70     Заикина Юлия               F 1681 RUS Владимирская Область                      1  3½  38½ 36   1   
  63   71     Гургенидзе Александра      F 1608 RUS Москва                                    1  3½  38  34½  3   
  64   46     Мальцева Елизавета         F 1863 RUS Республика Татарстан                      1  3½  36½ 34½  3   
  65   68     Дряева Лана                F 1695 RUS Республика Северная Осетия — Алания       1   3  35  32   1   
  66   73     Хлыповка Лада              F 1603 RUS Москва                              U14   1   3  34½ 31½  2   
  67   66     Фролова Любовь             F 1711 RUS Москва                                    1   3  34  33   2   
  68   76     Григорьева София           F 1518 RUS Москва                                    1   3  34  31   1   
  69   67     Аристова Юлия              F 1710 RUS Самарская Область                         1   3  32  31   2   
  70   74     Загребина Марина           F 1575 RUS Москва                                    1   3  31½ 28½  2   
  71   62     Хмелёва Анна               F 1721 RUS Чувашская Республика                      1   3  28½ 27½  3   
  72   78     Щукина Екатерина           F 1412 RUS Тамбовская область                        1   3  27½ 26½  2   
  73   30 WIM Костина Надежда            F 2036 RUS Москва                                   кмс  3  25½ 24½  3   
  74   72     Кекеева София              F 1605 RUS Москва                                    1  2½  37  34   2   
  75   77     Никитская Варвара          F 1506 RUS Москва                                    1   2  35½ 32½  0   
  76   69     Белова Дарья               F 1694 RUS Архангельская Область                     1   2  32½ 31½  1   
  77   79     Новик Елена                     0 USA Москва                                    1  1½  32½ 31½  0   
  78   75     Игошкина Анна              F 1525 RUS Москва                                    1  1½  27½ 27   0   
  79   15 WIM Смирнова Екатерина         F 2178 RUS Москва                                   кмс  0  27  26   0 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год