Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 695 : 10.08.2022

Шахматные партии 12170
Турниры 44

Посмотреть все турниры

Novorossiysk RUS, Black Sea GP 2022

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Club                     Type  Gr  Pts BH. BH. Vict 
   1    6 GM  Gabrielian Artur         2461 RUS Ростовская область        МС        7  54½ 50½  5   
   2    7 IM  Grebnev Aleksey          2447 RUS Самарская область        кмс  Ю04   7  53  49½  5   
   3    2 GM  Afanasiev Nikita         2569 RUS Москва                   кмс        7  51½ 47½  6   
   4    3 GM  Lintchevski Daniil       2556 RUS Санкт-Петербург           МС        7  51½ 47½  5   
   5    1 GM  Grachev Boris            2619 RUS Москва                    МС        7  51  47½  5   
   6   13 GM  Khruschiov Alexey        2343 MDA Московская область       кмс  2400  7  48½ 44   6   
   7   10 IM  Savitskiy Sergey         2414 RUS ЯНАО                      МС       6½  52½ 49   5   
   8    4 GM  Kryakvin Dmitry          2523 RUS Республика Крым           МС       6½  51½ 47½  4   
   9   11 IM  Vetokhin Savva           2372 RUS Москва                   кмс  Ю08  6½  51½ 46½  5   
  10    8 FM  Karavaev Vladimir        2443 RUS Саратовская область      кмс       6½  50  45½  6   
  11    5 GM  Rozum Ivan               2520 RUS Вологодская область       МС       6½  49½ 45½  5   
  12   31     Tarasenko Iaroslav       2091 RUS Пензенская область       кмс  2200 6½  45½ 42   5   
  13   34     Osipov Aleksandr         2076 RUS Ростовская область       кмс  2200 6½  44  41   4   
  14   30     Pshmahov Osman           2095 RUS Краснодарский край       кмс  2200 6½  43  40½  5   
  15   15 IM  Gochelashvili David      2324 RUS Краснодарский край       кмс  2400  6  55  51   5   
  16   22 FM  Muromtsev Arthur         2168 RUS Саратовская область      кмс  2200  6  51  46½  6   
  17   21 CM  Volkov Maksim            2222 RUS Республика Марий Эл      кмс  Ю08   6  50½ 46   5   
  18   29     Palin Denis              2097 RUS Саратовская область      кмс  2200  6  50  46   5   
  19    9 GM  Iljushin Alexei          2442 RUS Саратовская область      кмс        6  49  45½  5   
  20   23 FM  Gitelson Arkady          2165 RUS Саратовская область      кмс  2200  6  47½ 44   5   
  21   16 GM  Yagupov Igor             2303 RUS Московская область        МС  2400  6  45½ 41½  5   
  22   27     Glukhov Mikhail          2108 RUS Краснодарский край       кмс  2200  6  44  40½  6   
  23   14 IM  Zakaryan David           2339 RUS Краснодарский край       кмс  2400 5½  50½ 46   5   
  24   26     Aleksandrov Danila       2146 FID Санкт-Петербург          кмс  2200 5½  48½ 45   4   
  25   24 FM  Khripachenko Alexander   2157 RUS Краснодарский край       кмс  ФНВР 5½  48  44½  3   
  26   25     Gabitov Ruslan           2150 RUS Республика Татарстан     кмс  2200 5½  48  44   4   
  27   69     Manukyan Narek           1769 RUS Волгоградская область     1   2000 5½  47½ 43½  4   
  28   36     Gasanov Vadim            2049 RUS Волгоградская область    кмс  2200 5½  47  44   4   
  29   19 FM  Kiselev Pavel            2282 RUS Санкт-Петербург          кмс  2400 5½  47  44   4   
  30   20 IM  Rjabzev Konstantin       2258 RUS Краснодарский край       кмс  ФНВР 5½  46½ 43½  4   
  31   83     Lyadov Kirill            1655 RUS Москва                    1   1700 5½  46½ 43   5   
  32   12 IM  Vastrukhin Oleg          2367 RUS Краснодарский край       кмс  2400 5½  46½ 43   4   
  33   47     Onischenko Leonid        1934 RUS Краснодарский край       кмс  2000 5½  45½ 42   5   
  34   38 WGM Iljushina Olga         F 2042 RUS Саратовская область      кмс  2200 5½  45½ 42   4   
  35  117     Lipovoy Ivan             1378 RUS Саратовская область       1   1700 5½  45½ 41½  5   
  36   35     Zakharov Alexey O.       2075 RUS Псковская область        кмс  2200 5½  45  41   4   
  37   43     Kalensky Valery          1998 RUS Краснодарский край       кмс  2000 5½  44  41   4   
  38   39     Lipovoy Danila           2032 RUS Саратовская область       1   2200 5½  44  41   4   
  39   18 FM  Khromkin Andrey          2285 RUS Саратовская область      кмс  2400 5½  43½ 40½  2   
  40   60     Pugin Stepan             1829 RUS Саратовская область       1   2000 5½  43  40   4   
  41   17 FM  Bobkov Vadim             2296 RUS Самарская область        кмс  2400 5½  43  39½  3   
  42   65     Tkachuk Andrey           1793 RUS Липецкая область          1   2000 5½  41½ 39   5   
  43   61     Nikonov Lev              1827 RUS Саратовская область       1   2000 5½  41  38½  5   
  44   97     Kulygina Uliyana       F 1550 RUS Ростовская область        1   1700 5½  40  37½  4   
  45   48     Sudnik Pavel             1934 RUS Саратовская область      кмс  2000 5½  37  34   5   
  46   37     Gurianov Danil           2045 RUS Краснодарский край       кмс  2200  5  47½ 44½  4   
  47   46     Yatchenko Leonid         1946 RUS Краснодарский край       кмс  Ю08   5  47  44   4   
  48   49 CM  Lebedev Artem S.         1926 RUS Краснодарский край        1   2000  5  44½ 41½  5   
  49   44     Mezhov Dmitriy           1982 RUS Краснодарский край       кмс  ФНВР  5  43½ 39½  4   
  50   90     Mustafina Yuliana      F 1588 RUS Краснодарский край        1   Д04   5  42½ 41   5   
  51   66     Galitskiy Fedor          1789 RUS Саратовская область       1   2000  5  42½ 41   4   
  52   73     Donchenko Ekaterina    F 1732 RUS Ростовская область       кмс  Д04   5  42  38½  5   
  53   32     Zhugin Nikolay           2088 RUS Краснодарский край       кмс  2200  5  42  38   3   
  54   62     Ovchinnikov Aleksandr    1817 RUS Пермский край             1   2000  5  41½ 39   4   
  55  104     Birmenko Nikolay         1510 RUS Ростовская область        1   1700  5  40½ 37   5   
  56   80     Makarov Nikita           1666 RUS Самарская область         1   1700  5  40  37½  5   
  57   33     Matushchak Nikita        2083 RUS Краснодарский край        1   Ю04   5  38  36½  4   
  58   57     Kamilov Dmitry           1861 RUS Республика Татарстан     кмс  2000  5  36½ 36   4   
  59   77     Sakovich Luka            1679 RUS Москва                    1   Ю04   5  36½ 33½  3   
  60   63     Mestnikov Semen          1813 RUS Республика Саха (Якутия) кмс  2000  5  35½ 32½  4   
  61   28 WFM Nasyrova Ekaterina     F 2097 RUS Республика Татарстан      МС  Д04  4½  50½ 46   4   
  62   88     Sautina Elizaveta      F 1600 RUS Самарская область         1   Д04  4½  48½ 45   4   
  63   85     Akhmedzhanov Vladislav   1637 RUS Липецкая область          1   1700 4½  47½ 43½  3   
  64   51     Shirinkin Pavel          1902 RUS Краснодарский край        1   2000 4½  44½ 42½  3   
  65   55     Bukreev Stanislav        1879 RUS Москва                   кмс  Ю08  4½  43  40   4   
  66   40     Shakun Arkadiy           2014 RUS Краснодарский край       кмс  2200 4½  43  39½  4   
  67   84     Paurchak Daniil          1644 RUS ЯНАО                      1   Ю08  4½  42½ 39½  4   
  68   67     Shvedova Maria         F 1786 RUS Краснодарский край        1   2000 4½  42  39½  3   
  69   42     Kholopov Roman           2000 RUS Самарская область         1   2000 4½  41  38   4   
  70   53     Yumshanov Leonid         1895 RUS Краснодарский край        1   2000 4½  40½ 37½  4   
  71   82     Davydov Nikita           1658 RUS Астраханская область      1   1700 4½  40½ 37½  3   
  72   93     Tsaplin Oleg             1566 RUS ХМАО-Югра                кмс  1700 4½  40½ 37½  2   
  73   50     Porozhnyak Maya        F 1911 RUS Краснодарский край       кмс  2000 4½  40  37   4   
  74   70     Kvaratskheliya Tristan   1747 RUS Краснодарский край        1   2000 4½  38½ 35½  4   
  75  108     Shinaurov Ilya           1466 RUS Краснодарский край        1   1700 4½  38  36½  4   
  76   74     Gordienko German         1727 RUS Волгоградская область     1   2000 4½  37½ 34½  4   
  77   45 AIM Borsch Sergey            1973 RUS Нижегородская область     1   2000 4½  37  35   3   
  78   91     Shestakova Bogdana     F 1582 RUS Пермский край             1   Д04  4½  36½ 34   3   
  79  109     Glyants Mark             1425 RUS Краснодарский край        1   1700 4½  35  32½  4   
  80   94     Klimentova Anna        F 1564 RUS Воронежская область       1   1700 4½  33  30½  4   
  81   59     Mandarovsky Andrey       1831 RUS Краснодарский край        1   2000 4½  31  29   2   
  82   41 CM  Medvedev Matvey          2001 RUS Ростовская область       кмс  Ю08   4  46  42½  3   
  83   72     Serobyan Genrik          1742 RUS Волгоградская область     1   2000  4  43  40½  3   
  84   52     Karavaev Aleksandr       1900 RUS Саратовская область      кмс  2000  4  43  40   4   
  85   58     Karapetyan Tigran        1843 RUS Краснодарский край       кмс  ФНВР  4  41½ 38½  3   
  86   64     Kramarenko Elena       F 1809 RUS Волгоградская область    кмс  2000  4  40½ 39   3   
  87  129     Burov Juriy              1085 RUS Краснодарский край        1   1700  4  40½ 37½  3   
  88  139     Rykov Alexey             1000 RUS Москва                    1   Б/Р   4  40½ 37   3   
  89   98     Neronov Mark V.          1542 RUS Краснодарский край        1   1700  4  39½ 38   2   
  90  113     Petrosyan Tigran Kar.    1421 RUS Ставропольский край       1   1700  4  39½ 36   4   
  91  100     Masterskih Bogdan        1533 RUS Республика Калмыкия       1   Ю08   4  38½ 36½  3   
  92  102     Kryakvin Andrey          1514 RUS Ростовская область        1   1700  4  38½ 36   4   
  93   71     Ivanaeva Alina         F 1745 RUS Саратовская область       1   Д04   4  38  36½  3   
  94   87     Kapitsa Matvey           1605 RUS Московская область        1   Ю08   4  38  36   3   
  95   75     Khantuev Adam            1703 RUS ЯНАО                      1   Ю08   4  38  35   4   
  96  101     Guseva Sofia           F 1514 RUS Краснодарский край       кмс  Д04   4  36  33   2   
  97   68     Lototovich Andrey I      1771 RUS Московская область        1         4  35½ 32½  4   
  98   92     Artemov Egor             1578 RUS Республика Коми           1   1700  4  35  32½  3   
  99  126     Karulin Nikita           1102 RUS Краснодарский край        1   1700 3½  43½ 40   3   
 100  112     Borsch Alexander         1422 RUS Нижегородская область     1   1700 3½  41  38½  2   
 101   86     Bitkinin Ruslan          1619 RUS Республика Татарстан      1   1700 3½  40½ 37½  3   
 102   81     Balikoev Omar            1661 RUS РСО-Алания                1   1700 3½  37  35   3   
 103  107     Vershinin Kirill         1469 RUS Краснодарский край        1   Ю08  3½  37  34½  3   
 104   54 AIM Gutsulyak Nikolay        1880 RUS Краснодарский край        1   2000 3½  37  34½  2   
 105  114     Nastaeva Alexandra     F 1411 RUS Краснодарский край        1   Д04  3½  37  34½  2   
 106   99     Komaev Tamerlan          1538 RUS Республика Калмыкия       1   Ю08  3½  36  33½  3   
 107  116     Nikishin Gleb            1388 RUS Краснодарский край        1   Ю08  3½  36  33   2   
 108   96     Fedorov Semen            1558 RUS Астраханская область      1   1700 3½  35½ 34   2   
 109  115     Nalgiev Mukhamed         1405 RUS Республика Ингушетия      1   1700 3½  35  32½  3   
 110   95     Polevoy David            1558 RUS Москва                    1   Ю08  3½  34½ 33   3   
 111  125     Ladychenko Alexey        1167 RUS Краснодарский край        1   Ю04  3½  34  31   3   
 112   76     Shishkin Vadim           1701 RUS Санкт-Петербург           1   2000 3½  33½ 31½  2   
 113  111     Isakova Anna           F 1423 RUS Воронежская область       1   1700 3½  32½ 30   2   
 114   78     Kidanov V.               1676 RUS Краснодарский край        1   1700 3½  31½ 29½  2   
 115  110     Zheleznyakov Nazar       1425 RUS Республика Марий Эл       1   1700 3½  30½ 29   3   
 116  122     Lipovoy Sergey           1259 RUS Саратовская область       1   1700 3½  26  25½  2   
 117   79     Lymar Vasiliy            1669 RUS Краснодарский край        1   1700  3  39  36   2   
 118  128     Zavorotinskiy Bogdan     1097 RUS Краснодарский край        1   1700  3  38½ 35   1   
 119  121     Romanyuta Ilia           1288 RUS Краснодарский край        1   1700  3  36½ 33½  2   
 120  103     Tarielashvili Diana    F 1511 RUS Москва                    1   Д04   3  35½ 34   3   
 121  124     Fedorov Vladimir         1179 RUS Саратовская область       1   1700  3  35  32   1   
 122  130     Baltin David             1061 RUS Краснодарский край        1   1700  3  33  31½  2   
 123   89     Lebukhov Alexey          1598 RUS Саратовская область       1   1700  3  32  31½  2   
 124  119     Chekina Anastasiia     F 1334 RUS Саратовская область      кмс  Д08*  3  30  28½  2   
 125  106     Murtazin Ruslan          1482 RUS ХМАО-Югра                 1   Ю04   3  29  27½  2   
 126  131     Kapitsa Timofey          1047 RUS Московская область        1   1700  3  28½ 28   1   
 127  118     Bogdan David             1350 RUS Краснодарский край        1   Ю08   3  28½ 27   2   
 128  105     Pletinka Sergei          1487 RUS Московская область        1   1700  3  26  25½  3   
 129  133     Volgin German            1548 RUS Краснодарский край        1   Б/Р  2½  38  35   2   
 130  123     Borshch Alexei           1222 RUS Нижегородская область     1   1700 2½  35  32   2   
 131  132     Del Nikita               1016 RUS Ростовская область        1   1700 2½  31½ 30   2   
 132  135     Kuksa Irina            F 1374 RUS Краснодарский край        1   Б/Р  2½  31  30½  2   
 133  137     Dotsenko Dmitriy         1000 RUS Краснодарский край        1        2½  29  27½  2   
 134  120     Zalyaev Artur            1314 RUS Краснодарский край        1   1700  2  35  32   1   
 135  140     Rylova Anna            F 1000 RUS Краснодарский край        1   Б/Р   2  30½ 30   1   
 136  138     Kazaryan Migran          1000 RUS Краснодарский край        1   Б/Р   2  29½ 29   2   
 137  134     Khasangatina Kamilla   F 1422 RUS Республика Татарстан      1   Б/Р   2  27½ 26   0   
 138  136     Kononenko Anastasiya   F 1242 RUS Краснодарский край        1   Д04  1½  29  27½  1   
 139   56     Everstova Galina       F 1872 RUS Республика Саха (Якутия)  1   2000  1  31  29   1   
 140  127     Bazhkov Aleksandr        1098 RUS Краснодарский край        1   ФНВР  1  25  24   0 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год