Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 629 : 10.10.2020

Шахматные партии 2259
Турниры 20

Посмотреть все турниры

Pombal POR, 11th Open

Rank SNo.     Name                                         Rtg FED  Club                      Pts Res. 
   1    1 GM  Grigoryan Karen H.                          2658 ARM  GD Dias Ferreira           6   0   
   2    4 FM  Veiga José Francisco Reis                   2340 POR  A.Xat - Montemor-O-Novo   5½   0   
   3    2 GM  Gonzalez Perez Arian                        2482 FIDE GD Dias Ferreira          5½   0   
   4    5 IM  Dias Paulo Jorge Guimaraes                  2338 POR  A.Xat - Montemor-O-Novo   5½   0   
   5   19     Simões Miguel Patrício                      1882 POR  Ccd Corvos Do Lis         5½   0   
   6    9     Pintor Simão Maciel Abranches               2115 POR  Profigaia/ Escola Profiss 5½   0   
   7   13     Silva Pedro Gil Ferreira                    2034 POR  Forum Airão São João       5   0   
   8    7     Fernandes Miguel António Murtinho           2139 POR  Aa De Coimbra              5   0   
   9   14 CM  Gori Andrea                                 1953 ITA  Casa Do Povo De Mangualde  5   0   
  10    6     Cruz Jorge Filipe Egas da                   2150 POR  Cx Montemor-O-Velho/Ctga   5   0   
  11   34     Gomes Estevão Moreira                       1621 POR  C Norton Matos             5   0   
  12   23     Cardoso Miguel Sanchez                      1806 POR  Estrelas S. João Brito     5   0   
  13   11     Fernandes João Pedro Murtinho               2084 POR  Aa De Coimbra             4½   0   
  14   17 NM  Santos Júlio Fernandes dos                  1900 POR  Clube Edp                 4½   0   
  15   25     Avelino Camila Biscaya                      1797 POR  Adrc Mata De Benfica      4½   0   
  16   33     Azinheira André Torres                      1642 POR  Cx Sintra                 4½   0   
  17   26     Ribeiro Orlando Camilo Duarte               1790 POR  Exp - Escola Xadrez Porto 4½   0   
  18   10     Correia Mário Rui Da Costa                  2085 POR  Ax Oficina Criat. Pombal  4½   0   
  19    3 FM  Vitor António Pedro Castelo                 2372 POR  Estrelas S. João Brito    4½   0   
  20   22     Pina Tiago Miguel Catalão                   1811 POR  Cxae Filipa De Lencastre   4   0   
  21   24     Basílio Rodrigo                             1800 POR  Ccd Corvos Do Lis          4   0   
  22   18 WCM Silva Mariana Sofia Teixeira                1885 POR  Aa Didaxis - A2d           4   0   
  23   21     Silva Daniel Gonçalo Borges                 1836 POR  Sport O Marinhense         4   0   
  24    8 FM  Santos António M L F Pereira                2123 POR  Gx Alekhine                4   0   
  25   32     Sarabando Rodrigo Andias                    1648 POR  Cx Colégio Português       4   0   
  26   20     Bártolo Filipe Diogo Correia                1856 POR  Gx Alekhine                4   0   
  27   37     Farias David Nuno Moita Esteves             1592 POR  Cx Colégio Português       4   0   
  28   15 NM  Morais Vitor Mestre                         1949 POR  Clube Edp                  4   0   
  29   36     Moldovan Dragos Ionut                       1598 POR  Ccr Coruchéus              4   0   
  30   40     Paiva Rodrigo García                        1501 POR  Exp - Escola Xadrez Porto  4   0   
  31   31     Soares Sara Joana de Moura                  1654 POR  Exp - Escola Xadrez Porto  4   0   
  32   30     Gonçalves Lucas Jordão                      1666 POR  Cd Ginásio Louriçal       3½   0   
  33   27     Martins Manuel José Lopes                   1716 POR  Cx Ugt Viseu              3½   0   
  34   38     Fonseca Pedro Miguel Ramos da               1590 POR  Exp - Escola Xadrez Porto 3½   0   
  35   35     Dong Fábio                                  1600 POR  Cx Sintra                 3½   0   
  36   16     Fernandes Paulo José Martins                1948 POR  Sport O Marinhense        3½   0   
  37   46     Veleirinho Tomás Carvalho                   1369 POR  Cx Colégio Português      3½   0   
  38   29     Marques Ricardo Martinho                    1688 POR  Gd Dias Ferreira          3½   0   
  39   55     Veleirinho António Carlos                   1240 POR  Cx Colégio Português      3½   0   
  40   74     Simões Thomas                                  0 POR  Ax Oficina Criat. Pombal   3   0   
  41   41     Cavadas José Manuel Gonçalves               1496 POR  Ap Cavalgante/Arneirense   3   0   
  42   59     Ferreira Eduardo José Fernandes             1192 POR  Cx Colégio Português       3   0   
  43   52     Areal Maria Beatriz Moura                   1261 POR  O Amanhã Da Criança        3   0   
  44   12 NM  Pereira Fernando Luis Melão                 2060 POR  Ax Portugal / Atlantidiag  3   0   
  45   43     Gomes Micael Bouça                          1464 POR  Ax Oficina Criat. Pombal   3   0   
  46   47     Silva José Lucas Ferreira                   1336 POR  Forum Airão São João       3   0   
  47   51     Pontes Tiago José Freixo                    1274 POR  Gd Ferroviarios Barreiro   3   0   
  48   45     Gama João Tiago Corregedor                  1406 POR  Ccr Coruchéus              3   0   
  49   39     Dong Rafael                                 1560 POR  Cx Sintra                  3   0   
  50   44     Saraiva José Renato Ruivo Martins           1435 POR  Ccd Corvos Do Lis          3   0   
  51   50     Rocha Miguel Feio Guimarães                 1291 POR  Exp - Escola Xadrez Porto  3   0   
  52   56     Bártolo Diogo                               1203 POR  Gx Alekhine                3   0   
  53   62     Coelho Gonçalo Cavaz                        1154 POR  Cx Colégio Português       3   0   
  54   67     Moura Miguel Tiago Rito                     1031 POR  Ax Portugal / Atlantidiag  3   0   
  55   63     Cordeiro João Pedro                         1132 POR  Ccd Corvos Do Lis          3   0   
  56   58     Rosa José Lourenço Jesus                    1195 POR  Ccr Coruchéus              3   0   
  57   54     Moldovan Lucas Gabriel                      1243 POR  Ccr Coruchéus             2½   0   
  58   53     Moldovan André Dragos                       1243 POR  Ccr Coruchéus             2½   0   
  59   66     Frolov Anton                                1087 RUS  Cxb - Clube Xadrez Braga  2½   0   
  60   49     Silva Mark Orlov                            1329 POR  Gd Dias Ferreira           2   0   
  61   48     Cruz João De Sousa da                       1331 POR  Cp Vila Nova De Anços      2   0   
  62   70     Marques João Gonçalo de Bettencourt e Ávila    0 POR  Exp - Escola Xadrez Porto  2   0   
  63   60     Silva António José M. Abreu                 1168 POR  Forum Airão São João       2   0   
  64   42     Lages Duarte Jorge da Silva                 1486 BRA  Gx Alekhine                2   0   
  65   68     Frolov Iaroslav                                0 POR  Cxb - Clube Xadrez Braga   2   0   
  66   72     Pontes Vicente João Freixo                     0 POR  Gd Ferroviarios Barreiro   2   0   
  67   57     Pereira Joaquim Almeida Pinto               1196 POR  Ax Oficina Criat. Pombal   2   0   
  68   64     Frolov Ilya                                 1123 POR  Cxb - Clube Xadrez Braga   2   0   
  69   65     Melo Duarte Campos                          1118 POR  Exp - Escola Xadrez Porto 1½   0   
  70   69     Marques Gonçalo José Costa                     0 POR  Exp - Escola Xadrez Porto 1½   0   
  71   71     Melo Luísa Campos                              0 POR  Exp - Escola Xadrez Porto 1½   0   
  72   73     Rocha Madalena Feio Guimarães                  0 POR  Exp - Escola Xadrez Porto  1   0   
  73   61     Lobo Pedro Távora Mexia                     1162 POR  C Norton Matos             ½   0   
  74   28     Calzada Cruz Osvaldo                        1702 CUB  Aa De Coimbra              0   0   


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год