Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 542 : 10.05.2018

Шахматные партии 4351
Турниры 47

Посмотреть все турниры

Salou ESP, 3rd Open U2300

Rank SNo.    Name                              Rtg FED Club                 Type Gr  Pts BH. BH. Res. 
   1    6    Dan Teodor                       2164 ESP Palacio de Pioneros            6  26  28½  0   
   2    4    Romero Pallares Daniel           2203 ESP Palacio de Pioneros           5½  29½ 33   0   
   3    8    Moreno Estebanez Patxi           2126 ESP Hondarribia-Marlaxka U16       5  29½ 32½  0   
   4    5 FM Birjukov Sergey                  2169 RUS                      S64       5  27½ 31   0   
   5    1 FM Castillo Dalmau Albert           2224 ESP Vila Olimpica                  5  27  30½  0   
   6    2    Villar Reymundo Juan Antonio     2223 PER Castelldefels                  5  27  30   0   
   7    3    Campos Olaya Israel              2206 ESP Tarrega                        5  25½ 28½  0   
   8    9    Saldana Caballe Enric            2098 ESP Escola Escacs Salou            5  25  28   0   
   9   17    Tafall Villanueva Ander          1857 ESP Hondarribia-Marlaxka U16       5  25  27½  0   
  10   19    Angles Roca Joel                 1846 ESP Tarrega              U16       5  24  26   0   
  11   20    Martin Barcelo Carles            1845 ESP Palleja              U14      4½  22½ 24½  0   
  12   18    Iglesias Fernandez Luis          1854 ESP Palacio de Pioneros           4½  21½ 22   0   
  13   25    Subarroca Blanch Francesc        1765 ESP Ponts                S50      4½  21  23½  0   
  14   14    Romero Mendez Antonio            1908 ESP Escola Escacs Salou  S50       4  28  31   0   
  15   10    Draghici Flutur Gavril           2010 ESP Escola Escacs Salou            4  27½ 29   0   
  16   13    Uriarte Prieto Goio              1917 ESP Hondarribia-Marlaxka           4  26½ 29   0   
  17    7    Romero Calduch Sergio            2163 ESP Vila-Real                      4  26  29½  0   
  18   11    Sanchez Bernardino Miguel A      1981 ESP Tarragona            S50       4  25½ 26   0   
  19   15    Barberans Sola Sebastia          1888 ESP Escola Escacs Salou            4  24  26½  0   
  20   22    Castillo Dalmau Arnau            1787 ESP Vila Olimpica        U14       4  23  26   0   
       29    Cots Valls Jordi                 1742 ESP Tárrega              S64       4  23  26   0   
  22   16    Fernandez Aransay Fernando       1871 ESP Sierra Norte         S50       4  22½ 25½  0   
  23   23    Estruch Andreu Guim              1784 ESP Lleida                         4  22½ 24½  0   
  24   24    Ayensa Garcia Miguel Angel       1779 ESP Stadium Casablanca   U16       4  21½ 23½  0   
       26    Zhukov Anton                     1765 ESP Escola Escacs Salou            4  21½ 23½  0   
  26   33    Ribera Veganzones Josep Maria    1722 AND Geva-Cea             U16       4  20½ 23   0   
  27   28    Carela Ferrer Francisco Javier   1752 ESP IberCaja                       4  18½ 19½  0   
  28   30    Caballero Gomez-Casero Emilio    1734 ESP Cambrils                      3½  26½ 29   0   
  29   31    Dartmann Aubanell Catriona     F 1726 ESP Peona i Peó          U14      3½  25½ 27   0   
  30   48    Martinez Arbones Victor          1401 ESP Fraga                U16      3½  24½ 27½  0   
  31   34    Lopez Minguella Armand           1685 ESP Balafia              U14      3½  24½ 27   0   
  32   55    Meyssonnier David                1756 ESP Escola Escacs Salou       CAT 3½  24½ 26   0   
  33   32    Girona Masdeu Jordi              1722 ESP La Selva del Camp             3½  23  25   0   
  34   27    Sanges Montfort Joan             1752 ESP Vila Seca                     3½  18  19½  0   
  35   36    Caixal Pique Jordi               1638 ESP Selva del Camp                3½  16  17   0   
  36   12    Rodriguez Marcos Jose R.         1933 ESP Escola Escacs Salou  S50       3  23½ 26½  0   
       42    Ribera Veganzones Serni          1484 AND Geva-Cea             U12       3  23½ 26½  0   
  38   51    Pedra Marquina Joan              1288 ESP Balaguer             U14       3  23½ 25   0   
  39   60    Guzhov Alexander                    0 RUS                      S50       3  23  26   0   
  40   35    Alvarez Albiol Daniel            1681 ESP Foment Martinenc     U14       3  23  25   0   
       54    Montoro Salvatierra Pedro        1866 ESP Escola Escacs Salou            3  23  25   0   
  42   46    Catala Ulied Carles              1422 ESP Vila Olimpica        U14       3  20½ 22   0   
  43   44    Domene Mulyukov Alexander        1466 ESP Escola Escacs Salou  U10       3  19½ 21½  0   
  44   37    Caballero Ortin Jorge            1629 ESP Palacio de Pioneros            3  19½ 21   0   
  45   38    Aymat Satue Joan                 1612 ESP Capablanca           S50       3  19½ 20½  0   
  46   41    Estruch Andreu Lluc              1491 ESP Lleida               U16       3  18½ 20   0   
  47   52    Pedra Marquina Alex              1150 ESP Balaguer             U12       3  18½ 19   0   
  48   45    Garcia-Arroba Romero Adrian      1430 ESP Reus                 U16      2½  20½ 21½  0   
       53    Rodriguez Collado Alex           1062 ESP Foment Martinenc     U14      2½  20½ 21½  0   
  50   49    Arias Aranda Guillem             1383 ESP Foment Martinenc     U14      2½  18  18½  0   
  51   47    Campana Valencia Lidia         F 1406 ESP Palacio de Pioneros  U16      2½  17½ 19   0   
  52   50    Vendrell Lara Gerard             1334 ESP Balaguer             U14       2  23½ 26½  0   
  53   43    Ayensa Vazquez Jose Angel        1470 ESP Stadium Casablanca             2  19½ 21   0   
  54   57    Sierra Magrazo Lidia           F 1406 ESP Escola Escacs Salou  U12  CAT  2  17½ 18½  0   
  55   56    Torres Gonzalez Rafael           1728 ESP Escola Escacs Salou       CAT 1½  21  23½  0   
  56   39    Segura Riba Josep M.             1600 ESP Escola Escacs Salou  S64      1½  19  19½  0   
  57   59    Gilardoni Michele Angelo            0 SUI Luciano              U10      1½  18  20½  0   
  58   58    Saldana Portella Eric            1352 ESP Escola Escacs Salou  U10  CAT  1  16½ 17   0   
  59   40    Martinez Garcia Adria            1522 ESP Escola Escacs Salou  U12       1  16  16   0   
  60   21    Salvat Duch Carles Enric         1812 ESP Reus                 S50       0  16½ 17½  0


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год