Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 695 : 10.08.2022

Шахматные партии 12170
Турниры 44

Посмотреть все турниры

Sevastopol RUS, Black Sea GP 2022

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Club                  Type Gr  Pts BH. BH. Vict 
   1    1 GM  Грачев Борис            2612 RUS Москва                     МС   7  52  47   5   
   2    2 GM  Афанасьев Никита        2579 RUS Москва                     кмс  7  51  47   5   
   3    5 IM  Гребнев Алексей         2467 RUS Самарская область          кмс  7  50½ 47   6   
   4    4 GM  Кряквин Дмитрий         2497 RUS Республика Крым            МС   6  52½ 48½  4   
   5    3 IM  Тряпишко Александр      2500 RUS Республика Крым            МС   6  49½ 45   3   
   6   16 FM  Хрипаченко Александр    2181 RUS Краснодарский край     22  кмс  6  47½ 43½  5   
   7   13 WGM Томилова Елена        F 2268 RUS Республика Крым        24  МС   6  47  43½  4   
   8   18     Баранов Юрий            2072 UKR Республика Крым       м62  кмс  6  43  40½  5   
   9    7 GM  Луговской Максим        2411 RUS Краснодарский край             5½  52  48   4   
  10    9 WGM Войт Дарья            F 2344 RUS Москва                 24  МС  5½  49½ 45½  5   
  11    8 FM  Елизаров Дмитрий        2359 RUS Ростовская область     24      5½  49  45   4   
  12   10 IM  Шемякин Александр       2313 RUS Севастополь            фС  МС  5½  41  37½  4   
  13   20     Иванов Максим           2057 RUS Республика Крым        22  кмс 5½  39½ 36½  5   
  14    6 GM  Илюшин Алексей          2428 RUS Саратовская область        МС   5  46½ 43½  3   
  15   14 FM  Журов Сергей            2251 RUS Московская область     24  кмс  5  45½ 41½  2   
  16   11 FM  Ледаков Александр       2292 RUS Республика Крым        24  МС   5  44  43   3   
  17   24     Токмакова Ульяна      F 1982 RUS Ставропольский край    20  кмс  5  43  42   4   
  18   12 FM  Шульга Юрий             2285 UKR Севастополь           м62  кмс  5  43  39½  3   
  19   23     Калинин Сергей          1994 UKR Севастополь            фС       5  42½ 39   3   
  20   38     Коблов Егор             1634 RUS Краснодарский край     17       5  39½ 36   4   
  21   22 CM  Медведев Матвей         2004 RUS Ростовская область     22  кмс  5  39  36½  5   
  22   19 WGM Илюшина Ольга         F 2062 RUS Саратовская область    22       5  38½ 35   4   
  23   21 IM  Чудиновских Александр   2046 RUS Москва                м62       5  36  35   5   
  24   17     Сергеев Виталий         2159 UKR Республика Крым        22  кмс 4½  42  39½  3   
  25   26     Гришин Пётр             1910 RUS Нижегородская область  20      4½  41  40   4   
  26   34     Толстобров Артём        1692 RUS Республика Крым        17      4½  40  37   4   
  27   15     Мухтаров Леонид         2192 UKR Республика Крым       м62       4  46½ 42½  4   
  28   31     Сакович Лука            1785 RUS Москва                 20   1   4  43  39½  3   
  29   28     Давыдов Никита          1843 RUS Астраханская область   20       4  40  37½  3   
  30   33     Комисаренко Михаил      1717 RUS Республика Крым        20       4  39  38   3   
  31   36     Кряквин Андрей          1677 RUS Ростовская область     17   1   4  39  36½  2   
  32   25     Панахова Елена        F 1979 UKR Республика Крым        20   1   4  38  37   4   
  33   37     Петросян Никита         1661 RUS Республика Крым        17       4  37½ 35   2   
  34   30     Хрони Никита            1807 RUS Севастополь            фС       4  36  33   3   
  35   35     Фёдоров Семён           1683 RUS Астраханская область   17       4  35  32½  2   
  36   32     Ельникова Милена      F 1765 RUS Белгородская область   20       4  34½ 32   2   
  37   27     Нелюбин Сергей          1903 UKR Севастополь           м62       4  34  31½  2   
  38   39     Гатауллин Ильдар        1566 RUS Севастополь            фС       4  33  32   2   
  39   42     Сечеников Михаил        1452 RUS Москва                 17       4  28½ 27½  3   
  40   46     Низамутдинов Рафаиль    1211 RUS Севастополь           м62      3½  41½ 38   3   
  41   43     Гатауллин Дмитрий       1349 RUS Севастополь            фС      3½  28  27   1   
  42   41     Дель Никита             1471 RUS Ростовская область     17       3  34½ 32   1   
  43   29     Именчук Владимир        1827 UKR Севастополь           м62  кмс  3  32  31   3   
  44   45     Рудь Вячеслав           1219 RUS Севастополь            фС       3  31  30   1   
  45   40     Копуль Виктор           1527 RUS Севастополь            17       3  28  27   1   
  46   44     Калько Тарас            1261 RUS Севастополь            фС      1½  33  32   0   
  47   47     Абасов Эмиль            1022 RUS Севастополь            фС      1½  29  28   0


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год