Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 521 : 10.10.2017

Шахматные партии 8020
Турниры 43

Посмотреть все турниры

Sochi RUS, Rapid Men Ch 2017

MEN

Rank SNo.    Name                     Rtg FED Club                            Type Gr  Pts BH. BH. Vict 
   1   12 GM Motylev Alexander       2663 RUS Московская область                   ГР   9  75½ 70   8   
   2    8 GM Tomashevsky Evgeny      2689 RUS Саратовская область                  ГР  8½  78  74   6   
   3   11 GM Savchenko Boris         2669 RUS Москва                               ГР  8½  71½ 66½  8   
   4   29 GM Yuffa Daniil            2554 RUS Тюменская область                    МС  8½  70½ 66   8   
   5    2 GM Inarkiev Ernesto        2761 RUS Москва                               ГР   8  79½ 75½  6   
   6   22 GM Khismatullin Denis      2600 RUS Республика Башкортостан              ГР   8  79½ 74   6   
   7   10 GM Alekseev Evgeny         2672 RUS Санкт-Петербург                      ГР   8  77  72   5   
   8   16 GM Grachev Boris           2637 RUS Москва                               МС   8  76  71   5   
   9   15 GM Rublevsky Sergei        2646 RUS Республика Татарстан                 ЗМС  8  72½ 67½  7   
  10    9 GM Popov Ivan              2674 RUS Москва                               ГР   8  72½ 67   6   
  11   21 GM Kobalia Mikhail         2605 RUS Москва                               ГР   8  72  67   6   
  12    1 GM Sjugirov Sanan          2765 RUS Самарская область                    ГР   8  71½ 66½  6   
  13   45 GM Novikov Maxim           2468 RUS Тульская область                     МС   8  70½ 65½  7   
  14    3 GM Andreikin Dmitry        2740 RUS Рязанская область                    ГР  7½  78  72   5   
  15   14 GM Potkin Vladimir         2650 RUS Москва                               ГР  7½  76  71   6   
  16   31 GM Levin Evgeny A.         2544 RUS Санкт-Петербург                      МС  7½  75½ 71   6   
  17   17 GM Sakaev Konstantin       2621 RUS Санкт-Петербург                      кмс 7½  75½ 70½  6   
  18   27 GM Alekseenko Kirill       2564 RUS Санкт-Петербург                      МС  7½  75½ 70   6   
  19   19 GM Bocharov Dmitry         2611 RUS Новосибирская область                кмс 7½  72½ 68½  5   
  20   24 GM Rakhmanov Aleksandr     2591 RUS Вологодская область                  МС  7½  72½ 68   5   
  21    4 GM Fedoseev Vladimir       2734 RUS Санкт-Петербург                      ГР  7½  71½ 67½  5   
  22   55    Utnasunov Alexander     2411 RUS Республика Калмыкия                  кмс 7½  66  62   6   
  23    5 GM Jakovenko Dmitry        2730 RUS ХМАО-Югра                            МС   7  81½ 76   5   
       20 GM Timofeev Artyom         2608 RUS Республика Татарстан                 МС   7  81½ 76   5   
  25   30 GM Kryakvin Dmitry         2551 RUS Ставропольский край                  МС   7  81  75   6   
  26   23 GM Rozum Ivan              2592 RUS Вологодская область                  МС   7  76  70½  7   
  27   34 GM Sarana Alexey           2525 RUS Московская область              U18  МС   7  73½ 69   5   
  28    7 GM Dubov Daniil            2700 RUS Москва                               МС   7  73½ 68   6   
  29   43 IM Belyakov Bogdan         2484 RUS ЯНАО                                 МС   7  72½ 68   6   
  30   47 IM Moskalenko Alexander    2459 RUS Московская область                   кмс  7  70  66   5   
  31   49 FM Sorokin Aleksey         2448 RUS Алтайский край                  U18  кмс  7  70  65   6   
       98 FM Shubin Kirill           2169 RUS Санкт-Петербург                 U14  кмс  7  70  65   6   
  33   37    Vastrukhin Oleg         2508 RUS Краснодарский край                   кмс  7  69½ 65½  5   
  34   42 FM Kezin Roman             2491 RUS Новосибирская область                кмс  7  68  64   5   
  35    6 GM Artemiev Vladislav      2708 RUS Республика Татарстан                 МС   7  67½ 63½  5   
  36   13 GM Pridorozhni Aleksei     2653 RUS ХМАО-Югра                            МС   7  67½ 63½  4   
  37   81 FM Ivlev Aleksey           2273 RUS Астраханская область                 кмс  7  67  67   6   
  38   65 FM Tekeyev Zaur            2356 RUS Ставропольский край                  кмс  7  66  63   6   
  39   25 IM Tsydypov Zhamsaran      2583 RUS Республика Бурятия                   кмс  7  66  62   7   
  40   80    Palchun Grigory         2275 RUS Санкт-Петербург                      кмс  7  65  62   7   
  41   18 GM Zvjaginsev Vadim        2621 RUS Москва                               МС   7  64½ 61   6   
  42   74 FM Tsoi Dmitry             2305 RUS Московская область              U14  кмс  7  64½ 60   7   
  43   62 FM Kozak Alexander         2371 RUS Кабардино-Балкарская Республика      кмс  7  64  60   6   
  44   38 GM Hasangatin Ramil        2507 RUS Республика Татарстан                 МС  6½  73½ 69   5   
  45   39 IM Sharafiev Azat          2507 RUS Республика Татарстан                 МС  6½  72  67   6   
  46   32 IM Moiseenko Vadim         2540 RUS Вологодская область                  МС  6½  71½ 66½  6   
  47   50 IM Gochelashvili David     2446 RUS Краснодарский край                   кмс 6½  71  66½  6   
  48   33 GM Potapov Pavel           2527 RUS ЯНАО                                 МС  6½  69½ 65   6   
  49   66 FM Zakaryan David          2347 RUS Краснодарский край                   кмс 6½  67  63   5   
  50   70    Linker Mikhail          2330 UKR Республика Крым                      кмс 6½  66  61½  6   
  51   83 FM Babikov Ivan            2269 RUS Москва                               кмс 6½  64½ 61   6   
  52   69 IM Derjabin Ilja           2334 UKR Республика Крым                      кмс 6½  64  60   6   
  53   73    Gogolev Artem           2316 RUS Вологодская область                  кмс 6½  61½ 58   6   
  54   88    Dashko Andrey           2243 RUS Краснодарский край                   кмс 6½  60½ 58   5   
  55   87 FM Rozhko Dmitry           2250 RUS Ставропольский край                  кмс 6½  60  57   6   
  56   76 FM Bublei Pavel            2285 RUS Новосибирская область                МС  6½  55½ 53   5   
  57   89    Potrekeev Pavel         2224 RUS Краснодарский край                   кмс 6½  55½ 52½  5   
  58   26 IM Demidov Mikhail         2578 RUS Москва                               кмс  6  78  73   4   
  59   40 GM Krylov Mikhail          2497 RUS Москва                               кмс  6  74½ 70   6   
  60   51 IM Korchmar Vasiliy        2438 RUS Саратовская область                  кмс  6  74½ 69½  5   
  61   48 IM Triapishko Alexandr     2454 RUS Республика Крым                 U18  МС   6  71½ 67   6   
  62   46 IM Usmanov Vasily          2467 RUS Санкт-Петербург                      МС   6  71  65½  5   
  63   96    Rudenko Eugeny          2180 UKR Республика Крым                 S50  кмс  6  68  64   6   
  64   28 IM Iljiushenok Ilia        2563 RUS ХМАО-Югра                            МС   6  67  62½  6   
  65   35 FM Dzhumagaliev Yan        2514 RUS Новосибирская область                кмс  6  66  62   6   
  66   67 FM Zhitnikov Konstantin    2347 RUS Республика Марий Эл             U18  кмс  6  66  61½  5   
  67   77 IM Alexeev Alexey          2283 UKR Республика Крым                      кмс  6  65  61   6   
  68   57 IM Savitskiy Sergey        2403 RUS ЯНАО                                 МС   6  65  61   5   
       60 IM Stambulian Arsen        2380 ARM Краснодарский край              S50  кмс  6  65  61   5   
  70   86 IM Rjabzev Konstantin      2255 RUS Краснодарский край                   кмс  6  64  61   5   
  71   52    Nazaretyan Tigran       2420 RUS РСО-Алания                           кмс  6  63½ 59½  5   
  72   72 FM Gubsky Egor             2319 RUS Новосибирская область                кмс  6  63  59   6   
  73   56 FM Antonenko Vladimir      2405 RUS Новосибирская область                МС   6  62½ 59   6   
  74  100 FM Konaplev Anton          2165 RUS Смоленская область              U18  кмс  6  62½ 58½  5   
  75   68 FM Murzin Volodar          2336 RUS Московская область              U14  кмс  6  59½ 55½  4   
  76   85 FM Gabdushev Ruslan        2257 RUS Самарская область                    кмс  6  59  57   5   
  77   78 FM Chekletsov Ilya         2280 RUS Свердловская область            U18  кмс  6  58  54½  5   
  78  123    Zaichikov Andrey        2048 RUS Ставропольский край             U18  кмс  6  55½ 52½  6   
  79   82 FM Tenikashvili Georgij    2273 RUS РСО-Алания                           кмс  6  54  50½  4   
  80   36 GM Lugovskoy Maxim         2509 RUS Краснодарский край                   кмс 5½  75  69½  5   
  81   64 IM Slavin Alexey           2357 RUS Самарская область                    кмс 5½  70  65   4   
  82   58 FM Popov Mikhail           2403 RUS Тюменская область                    кмс 5½  67½ 64½  5   
  83   41 GM Smagin Sergey           2493 RUS Москва                          S50  кмс 5½  67½ 63   4   
  84   54 IM Oganian Miran           2411 RUS Краснодарский край                   МС  5½  65  61   5   
  85   44 GM Cherniaev Alexander     2469 RUS Архангельская область                МС  5½  63½ 59½  4   
  86   91    Batikiants Semen        2208 RUS Краснодарский край                   кмс 5½  63  60   4   
  87   94    Oganyan Arsen           2188 RUS Краснодарский край                   кмс 5½  63  59   3   
  88  120    Nuristani Iman          2061 RUS Ставропольский край             U18  кмс 5½  62½ 58½  5   
  89   59    Selin Vladimir          2390 RUS Омская область                       кмс 5½  62½ 58   3   
  90   75 IM Chos Alexey             2290 UKR Республика Крым                      кмс 5½  62  59   5   
  91  115    Poliakov Artem          2085 RUS Красноярский край               U18  кмс 5½  62  58½  5   
  92  105    Barsamian Eduard        2138 RUS Краснодарский край                   кмс 5½  61½ 57½  5   
  93   92 FM Uzhva Andrey            2195 RUS Белгородская область                 кмс 5½  61½ 57½  4   
  94   79 FM Pavlov Oleg             2279 RUS Красноярский край                    кмс 5½  61  58½  5   
  95   99 FM Murtazin Ruslan         2166 RUS Республика Татарстан            U14  кмс 5½  60½ 56   5   
  96  102    Mnatsakanian Arsen      2153 RUS Краснодарский край              U18  кмс 5½  60  57   3   
  97   71    Novikov Konstantin      2322 RUS Тульская область                U18  кмс 5½  60  56½  3   
  98   61 GM Domogaev Sergey         2378 RUS Тульская область                S50  кмс 5½  60  56   5   
  99   97    Sanin Andrey            2178 UKR Республика Крым                      кмс 5½  60  56   4   
 100   93 IM Ovod Evgenija         F 2191 RUS Ленинградская область                ГР  5½  59  56   5   
 101  106    Mesnyankin Nikita       2136 RUS Астраханская область            U18  кмс 5½  58  55½  4   
 102  139    Esipenko Aleksandr      1940 RUS Краснодарский край              U14  кмс 5½  58  54½  4   
 103  113 FM Shkurkin Andrey         2110 RUS Тульская область                U18  кмс 5½  58  54   5   
 104  129    Kryzhanovskiy Mikhail   2035 RUS Краснодарский край                   кмс 5½  56  54   5   
 105  132    Pshmahov Osman          2028 RUS Краснодарский край              U14  кмс 5½  56  54   4   
 106  107    Pervakov Sergey         2125 UKR Республика Крым                      кмс 5½  56  52   3   
 107  116    Nezamyatin Ruslan       2081 RUS Краснодарский край                   кмс 5½  55  51   5   
 108  104 CM Tsvetkov Andrey         2143 RUS Москва                          U14  кмс  5  68½ 64½  4   
 109   53 GM Ivanov Alexander Al.    2416 RUS Белгородская область            S50  кмс  5  67  62½  4   
 110  118    Avalyan Artur           2067 RUS Ярославская область             U14  кмс  5  66½ 62   3   
 111  108    Dolgov Alexey S         2118 RUS Новосибирская область                кмс  5  61  57   4   
 112  109 FM Kamrukov Alexey         2117 RUS Новосибирская область                кмс  5  59½ 56½  3   
 113   63 FM Nechaev Oleg            2361 RUS Ставропольский край                  кмс  5  59½ 55½  5   
      103    Potapenko D.            2148 RUS Краснодарский край                   кмс  5  59½ 55½  5   
 115  110    Mumdgan Suren           2116 RUS Краснодарский край                   кмс  5  59  55½  4   
 116  125    Mrykhin Igor            2047 RUS Краснодарский край                   кмс  5  58  55   5   
 117  114    Dudin Gleb              2092 RUS Москва                          U14  кмс  5  58  55   4   
 118  127 CM Kirillov Dmitry         2039 RUS Ивановская область              U14  кмс  5  57½ 54   5   
 119  147    Badalian Daniel         1883 RUS Краснодарский край              U18  кмс  5  57  53½  4   
 120  138    Tverdokhleb Aleksandr   1972 RUS Москва                          U18  кмс  5  56½ 53½  5   
 121  119    Chekletsov Egor         2067 RUS Свердловская область            U18  кмс  5  56  52½  4   
 122  128    Eremeev Mikhail         2035 RUS Республика Крым                      кмс  5  54  54   3   
 123  157    Sargsyan Anatoly        1746 RUS Ставропольский край             U14  кмс  5  53½ 49½  5   
 124  156    Markosyan Sergey        1776 RUS Краснодарский край              S50  кмс  5  52  49   5   
 125  142    Nakhodkin Gennadiy      1922 RUS Санкт-Петербург                 S50  кмс  5  51½ 48½  5   
 126  134    Grinev Boris            2002 RUS Краснодарский край                   кмс  5  50½ 47½  4   
 127  152 FM Zhukov Maksim           1866 RUS Нижегородская область           U14  кмс  5  50  48   4   
 128  144    Udovenko Dmitry         1917 RUS Ставропольский край                  кмс  5  49  47   4   
 129  141 FM Schetchikov Vladimir    1929 RUS Вологодская область             S50  кмс  5  49  46½  4   
 130  160    Matushchak Nikita       1694 RUS Краснодарский край              U14  кмс 4½  60½ 57½  4   
 131  124 FM Ponikarovsky Alexey     2047 RUS Вологодская область                  кмс 4½  60½ 56½  4   
 132  117    Skatchkov Valery        2078 RUS Самарская область               U14  кмс 4½  59½ 56   4   
 133  122    Savelenko Arseny        2050 RUS Краснодарский край                   кмс 4½  59  56   4   
 134   84 FM Magomedov Murad         2260 RUS Республика Дагестан                  кмс 4½  58½ 56½  4   
 135  131    Khamidulin Irik         2030 RUS Краснодарский край                   кмс 4½  58  55   4   
 136  126    Varnazov Lev            2040 RUS Москва                               кмс 4½  57½ 55   3   
 137  163    Derevschikov Nikita     1565 RUS Краснодарский край              U14  кмс 4½  56  53   4   
 138  135    Pedashenko Anatoly      1985 RUS Ставропольский край                  кмс 4½  55½ 52½  4   
 139  121    Mutovin Egor            2056 RUS Красноярский край               U14  кмс 4½  54  51½  4   
 140  143    Ryzhkov Daniil          1920 RUS Ставропольский край             U18  кмс 4½  53½ 50½  4   
 141  137    Bagdasarian Semen       1979 RUS Краснодарский край                   кмс 4½  51½ 49   4   
 142  133    Sokolov Vladimir        2011 RUS Астраханская область                 кмс 4½  51  48½  4   
 143  136    Fedorov Ivan            1981 RUS Иркутская область                    кмс 4½  50½ 47½  4   
 144  146    Zhakamukhov Eduard      1907 RUS Ставропольский край             U14  кмс 4½  50  47½  4   
 145  184    Demerchian Albert       1000 RUS Краснодарский край              U18  кмс 4½  44½ 42   4   
 146  101    Sharapan Dmitry         2159 RUS Ставропольский край                  кмс  4  62½ 58½  4   
 147   90    Bargandzhiya Zaza       2221 RUS Краснодарский край                   кмс  4  60½ 57½  3   
 148   95    Smelov Aleksey          2184 RUS ХМАО-Югра                            кмс  4  58½ 54½  4   
 149  148    Perov German            1879 RUS Москва                          U14  кмс  4  57½ 54   2   
 150  162    Nosenko Dmitry          1642 RUS Ставропольский край                  кмс  4  57  52½  4   
 151  130    Prokhorko Mikhail       2031 RUS Краснодарский край                   кмс  4  53  50   4   
 152  154    Grigoriants Boris       1847 RUS Ставропольский край             U14  кмс  4  51½ 48   3   
 153  149    Babayan Arman S.        1878 RUS Ставропольский край             U14  кмс  4  49½ 47½  3   
 154  145    Gorobets Sergey         1909 RUS Краснодарский край                   кмс  4  49  46½  3   
 155  175    Zhosan Iannis           1376 RUS Краснодарский край              U14  кмс  4  48½ 45½  3   
 156  150    Panteleev Aleksandr     1874 RUS Краснодарский край              S50  кмс  4  48  48   2   
 157  161    Kuznetsov Sergey        1660 RUS Краснодарский край              U14  кмс  4  47½ 44½  3   
 158  153    Kuznetsov Sergey Iv.    1859 RUS Белгородская область            S50  кмс  4  46½ 44½  4   
 159  140    Mkrtchyan Artak         1934 RUS Ставропольский край                  кмс  4  46  46   4   
 160  159    Tsurtsumiya Ruslan      1696 RUS Краснодарский край              U18  кмс  4  46  44   4   
 161  112    Basiev Valeriy P.       2112 RUS РСО-Алания                      S50  кмс  4  46  44   4   
 162  155    Terzyan Nazar           1801 RUS Ставропольский край             U14  кмс  4  46  43½  3   
 163  165    Balayan Eduard          1534 RUS Краснодарский край              U14  кмс  4  45  43   3   
 164  169    Senkevich German        1470 RUS Краснодарский край              U14  кмс  4  45  42½  4   
 165  111    Shemyakin Valeriy       2114 UKR Республика Крым                 U18  кмс 3½  50  47½  3   
 166  170    Matushchak Daniil       1439 RUS Краснодарский край              U18  кмс 3½  50  47   3   
 167  174    Shinkarov Artem         1382 RUS Нижегородская область           U14  кмс 3½  49½ 46½  3   
 168  164    Lilyak Arseniy          1556 RUS Ставропольский край             U14  кмс 3½  45½ 43   2   
 169  166    Kalaychev Nodis         1513 RUS Ставропольский край             U14  кмс 3½  37½ 37½  3   
 170  167    Maisakov Mikhail        1511 RUS Краснодарский край              U14  кмс  3  49  46   3   
 171  158    Babynin Vitaly          1706 RUS Белгородская область            S50  кмс  3  47  45   3   
 172  172    Murdzhan Artem          1412 RUS Краснодарский край              U18  кмс  3  46  44   2   
 173  179    Sardaryan David         1202 RUS Ставропольский край             U14  кмс  3  43  41   2   
 174  151    Korolkov Yury           1871 RUS Краснодарский край              S50  кмс  3  42  40   2   
 175  178    Tamrazian Tigran        1343 RUS Краснодарский край              U14  кмс  3  42  39½  2   
 176  185    Kundakchyan Arsen       1000 RUS Краснодарский край                   кмс  3  40½ 40½  3   
 177  183    Alikhanyan Zorik        1016 RUS Краснодарский край                   кмс  3  36  36   3   
 178  182    Berezka  Mikhail Art.   1127 RUS Краснодарский край              U14  кмс  3  35  35   2   
 179  171    Adzhar Timur            1419 RUS Краснодарский край              U14  кмс 2½  45½ 42½  2   
 180  168    Dumanyan Artem          1477 RUS Краснодарский край              U14  кмс 2½  41  41   2   
 181  180    Grigoryan Daniil        1167 RUS Краснодарский край              U14  кмс 2½  37  37   2   
 182  177    Mnatsakanyan Tigran     1350 RUS Краснодарский край              U14  кмс  2  42½ 40½  2   
 183  176    Pashinin Maxim          1357 RUS Краснодарский край              U14  кмс  2  37  37   1   
 184  173    Grigoryan Maksim        1391 RUS Краснодарский край              U14  кмс  0  39½ 37½  0   
 185  181    Grigoryan Evgeny        1138 RUS Краснодарский край              U14  кмс  0  38½ 37½  0 

WOMEN

Rank SNo.     Name                       Rtg FED Club                  Type Gr  Pts BH. BH. Vict 
   1    4 IM  Bodnaruk Anastasia      F 2448 RUS Санкт-Петербург            МС  8½  73  69   6   
   2    2 WGM Goryachkina Aleksandra  F 2462 RUS ЯНАО                       ГР   8  74½ 69½  6   
   3   11 WGM Ambartsumova Karina     F 2338 RUS Республика Татарстан       МС   8  71½ 67½  6   
   4    5 IM  Nechaeva Marina         F 2414 RUS Московская область         МС   8  71  65½  6   
   5   10 WFM Gritsayeva Oksana       F 2358 RUS Республика Крым            кмс 7½  76  71½  6   
   6    1 WGM Pogonina Natalija       F 2485 RUS Саратовская область        ГР  7½  71  66½  4   
   7   13 IM  Charochkina Daria       F 2326 RUS Москва                     МС  7½  69  65   7   
   8    8 IM  Vasilevich Tatjana      F 2367 UKR Республика Крым            кмс 7½  64½ 60   7   
   9    6 IM  Kashlinskaya Alina      F 2402 RUS Москва                     МС   7  80  74½  6   
  10   16 WGM Bivol Alina             F 2252 RUS Московская область         МС   7  69  64   4   
  11   27 WGM Shaydullina Sandugach   F 2150 RUS Московская область         МС   7  68½ 65½  5   
  12   23 WFM Bykova Anastasia        F 2195 RUS Краснодарский край         кмс  7  60½ 57   6   
  13   21 WGM Belenkaya Dina          F 2208 RUS Санкт-Петербург            МС   7  60  56   6   
  14   19     Maltsevskaya Aleksandra F 2216 RUS Московская область    U18  кмс 6½  74  69½  5   
  15   12 WIM Ubiennykh Ekaterina     F 2329 RUS Красноярский край          МС  6½  74  69   4   
  16   14 WIM Drozdova Dina           F 2280 RUS Москва                     МС  6½  73  69½  4   
  17   15 WIM Tomilova Elena          F 2260 RUS Ставропольский край        МС  6½  68½ 64½  5   
  18   32 WFM Potapova Margarita      F 2104 RUS Республика Крым       U18  кмс 6½  66  61½  5   
  19    3 FM  Voit Daria              F 2452 RUS Москва                     МС   6  70½ 65½  4   
  20    7 WGM Girya Olga              F 2389 RUS ХМАО-Югра                  ГР   6  69½ 64½  4   
  21   31 WIM Kharmunova Nadezhda     F 2108 RUS Москва                     кмс  6  65½ 64½  6   
  22   18 WIM Styazhkina Anna         F 2225 RUS Санкт-Петербург            МС   6  65  61   4   
  23   20     Sukhareva Evgeniya      F 2210 RUS Ростовская область         кмс  6  62½ 59   5   
  24   29 WFM Kabanova Ekaterina      F 2147 RUS ХМАО-Югра                  кмс  6  62  58½  5   
  25   51     Yakimova Mariya         F 1756 RUS Республика Татарстан  U14  кмс  6  61  57   5   
  26    9 WGM Kovanova Baira          F 2361 RUS Саратовская область        кмс  6  61  56½  4   
  27   26 WIM Bezgodova Svetlana      F 2170 RUS Москва                S45  МС   6  60  56   5   
  28   22 WIM Semenova Elena          F 2198 RUS ЯНАО                       кмс  6  55½ 51½  6   
  29   50     Demchenko Alisa         F 1767 RUS Краснодарский край    U18  кмс  6  51½ 50½  6   
  30   37 WFM Goltseva Ekaterina      F 2041 RUS Нижегородская область U18  кмс 5½  69½ 65½  4   
  31   47 WCM Garifullina Leya        F 1840 RUS Московская область    U14  кмс 5½  61  57   5   
  32   17 WGM Nebolsina Vera          F 2236 RUS Новосибирская область      кмс 5½  58½ 55½  5   
  33   44 WFM Afanasieva Alexandra    F 1870 RUS Москва                U14  кмс 5½  57½ 54½  5   
  34   48     Strukova Ksenia         F 1824 RUS Москва                U14  кмс 5½  56  53   5   
  35   25 WFM Travkina Anastasia      F 2180 RUS Ростовская область         кмс 5½  55½ 54½  4   
  36   36     Getman Tatyana          F 2045 RUS Ставропольский край   U14  кмс 5½  55  54   5   
  37   34 WFM Protopopova Anastasiya  F 2050 RUS Саратовская область   U18  кмс 5½  54½ 51   4   
  38   33 WFM Shafigullina Zarina     F 2091 RUS Республика Татарстан  U18  кмс  5  65½ 61½  4   
  39   24 WFM Belova Olga             F 2187 RUS Республика Татарстан       кмс  5  64½ 60   4   
  40   30 WIM Komiagina Maria         F 2110 RUS Архангельская область      МС   5  59  56   3   
  41   38 WFM Markelova Lubov         F 2038 RUS Республика Татарстан       кмс  5  54½ 51   4   
  42   43     Chan Naruna             F 1919 RUS Московская область         кмс  5  49  48   5   
  43   52     Granovskaya Ekaterina   F 1710 RUS Москва                U14  кмс  5  48½ 47½  5   
  44   54 WFM Kutyanina Mariya        F 1670 RUS Тамбовская область    U14  кмс  5  44  43   4   
  45   40 WFM Miroshnik Ekaterina     F 2011 RUS Новосибирская область U14  кмс 4½  63½ 59½  3   
  46   57     Fairuzova Zulfiiya      F 1588 RUS Республика Татарстан  U14  кмс 4½  63  59   3   
  47   41     Faizutdinova Diana      F 1977 RUS Архангельская область      кмс 4½  62  59   4   
  48   39 WFM Pischal Yulia           F 2035 UKR Республика Крым            кмс 4½  56½ 55½  4   
  49   49     Ilyina Lada             F 1804 RUS Москва                U14  кмс 4½  51½ 48½  4   
  50   55     Lintsova Liliya         F 1593 RUS Ставропольский край   U14  кмс 4½  39  38   4   
  51   42     Belkova Diana           F 1952 RUS Новосибирская область      кмс  4  61  57½  4   
  52   35 WFM Tsepennikova Tatyana    F 2046 RUS Алтайский край        S45  кмс  4  59½ 55½  3   
  53   59     Kasaeva Sofiia          F 1456 RUS Москва                U14  кмс  4  56  52½  3   
  54   53     Nur-Mukhametova Alisa   F 1683 RUS Москва                U14  кмс  4  55½ 54½  3   
  55   28     Gubernatorova Lyudmila  F 2149 RUS Краснодарский край    S45  кмс  4  54  53   4   
  56   46     Gosteeva Anna           F 1849 RUS Алтайский край        U18  кмс  4  54  51   3   
  57   45 WCM Stepanyan Eva           F 1864 RUS Московская область    U14  кмс 3½  53½ 52½  2   
  58   60     Mneyan Ripsime          F 1453 RUS Краснодарский край    U14  кмс 3½  44½ 43½  3   
  59   58 WCM Sovina Maria            F 1559 RUS Ивановская область    U14  кмс  3  45½ 44½  3   
  60   61     Volobueva Anastasiya    F 1347 RUS Краснодарский край    U14  кмс  3  42½ 41½  3   
  61   62     Lukhanina Lyubov        F 1342 RUS Краснодарский край    U18  кмс  1  44½ 43½  1   
  62   56     Chekletsova Darya       F 1591 RUS Свердловская область  U14  кмс  1  44½ 43½  1


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год