Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 530 : 10.01.2018

Шахматные партии 6873
Турниры 53

Посмотреть все турниры

Stockholm SWE, 47th Rilton Cup

Rank SNo.     Name                            Rtg FED Club                       Type Gr Pts BH. BH. Fide 
   1    9 GM  Alekseenko Kirill              2590 RUS                                    7½  43½ 48   36  
   2   15 GM  Chigaev Maksim                 2555 RUS                                     7  43½ 47  34½  
   3   11 GM  Antipov Mikhail Al.            2588 RUS                                     7  41  44½ 34½  
   4   16 GM  Rasmussen Allan Stig           2543 DEN Eksjö SK                            7  40½ 44½  34  
   5   29 GM  Salomon Johan                  2475 NOR                                    6½  47  50½ 34½  
   6   12 GM  Aravindh Chithambaram Vr.      2586 IND -                          U20     6½  46  49½ 34½  
   7    7 GM  Gledura Benjamin               2613 HUN                            U20     6½  45  49½  35  
   8    6 GM  Hammer Jon Ludvig              2620 NOR SK Rockaden                        6½  43½ 47½ 31½  
   9    1 GM  Sasikiran Krishnan             2680 IND                                    6½  42  45½ 28½  
  10    3 GM  Piorun Kacper                  2651 POL                                     6  46½ 51  36½  
  11    8 GM  Tari Aryan                     2593 NOR                            U20      6  46  49   34  
  12    4 GM  Grandelius Nils                2647 SWE                                     6  45½ 49  34½  
  13   25 IM  Nihal Sarin                    2507 IND                            U14      6  43½ 47½ 29½  
  14   37 IM  Lobanov Sergei                 2441 RUS                            U18      6  43½ 47  30½  
  15   45 IM  Eggleston David J              2389 ENG                                     6  39  42   27  
  16   24 IM  Santos Ruiz Miguel             2509 ESP                            U20      6  38  40½  28  
  17   17 GM  Ivanov Sergey                  2540 RUS SK Team Viking                      6  36½ 40  28½  
  18   26 IM  Valsecchi Alessio              2501 ITA                                     6  35½ 39  27½  
  19    2 GM  Krasenkow Michal               2671 POL                                    5½  46½ 50½ 33½  
  20   19 IM  Santos Latasa Jaime            2536 ESP Magic                              5½  46½ 50  33½  
  21   31 IM  Usmanov Vasily                 2467 RUS St.Petersburg                      5½  44  48   31  
  22   27 GM  Blomqvist Erik                 2499 SWE SK Rockaden                        5½  44  48   30  
  23   14 GM  Liang Awonder                  2573 USA                            U16     5½  43  47   31  
  24   18 GM  Hillarp Persson Tiger          2537 SWE Malmö AS                           5½  43  46½  32  
  25   13 GM  Kulaots Kaido                  2579 EST                                    5½  43  46½  29  
  26   28 IM  Leenhouts Koen                 2478 NED                                    5½  42  45½  29  
  27   36 IM  Das Sayantan                   2442 IND                                    5½  42  45½ 27½  
  28   46 IM  Percivaldi Martin              2389 DEN Køge Skak klub             U20     5½  42  45½  27  
  29   20 GM  Narayanan Srinath              2532 IND                                    5½  41½ 44½  32  
  30   67 FM  Fenil Shah                     2324 IND                                 1  5½  41  42   24  
  31    5 GM  Volkov Sergey                  2645 RUS                                    5½  40½ 44  26½  
  32   51 IM  Haria Ravi                     2374 ENG Wood Green                 U20     5½  40½ 43   26  
  33  102 WIM Narva Mai                    F 2211 EST                            U20  3  5½  37½ 40½  23  
  34   35 IM  Ostrovskiy Andrey              2448 UKR SK Norderstedt 1975                5½  35½ 38  25½  
  35   44 IM  Sammalvuo Tapani               2416 FIN SK ComeOn                           5  47½ 50  30½  
  36   30 IM  Thybo Jesper Sondergaard       2473 DEN                            U20      5  44½ 47½ 28½  
  37   21 GM  Kotronias Vassilios            2524 GRE                                     5  44  48½  30  
  38   22 IM  Praggnanandhaa R               2517 IND Chess Gurukkul             U14      5  43  44½ 29½  
  39   33 IM  Dragnev Valentin               2458 AUT                            U20      5  42½ 45   29  
  40   50 FM  Larson Matthew                 2382 USA                                 1   5  41½ 45   25  
  41   75 FM  Baglan Esat                    2295 TUR                                 2   5  40½ 44  26½  
  42   90     Thogersen Rasmus               2260 DEN                                 2   5  40½ 42   25  
  43   58 FM  Niemi Kalle                    2357 FIN                                 1   5  39½ 42  24½  
  44   10 GM  Sokolov Ivan                   2589 NED                                     5  37½ 41   26  
  45   48 MK  Nesterov Arseniy               2388 RUS Profchessclub-Himki        U16  1   5  37½ 41  24½  
  46   55 FM  Koykka Pekka                   2367 FIN Tammer-Shakki                   1   5  37  40   25  
  47   43     Henderson de la Fuente Lance   2419 ESP                            U16  1   5  37  39½ 24½  
  48   70 FM  Pogosyan Stefan                2312 RUS                            U14  1   5  35½ 38½  22  
  49   41 IM  Sagit Rauan                    2430 SWE SK Team Viking                      5  35  38   23  
  50   89     Marzano Carlo                  2261 ITA Steinitz Roma                   2   5  35  37½ 19½  
  51   93 FM  Anand Nadar                    2229 IND                            U18  3   5  34  36½  20  
  52   57 FM  Haug Johannes                  2359 NOR Nordstrand                 U18  1  4½  42½ 45½ 25½  
  53   63 IM  Ippolito Dean                  2337 USA                                    4½  41½ 45½ 22½  
  54   60 FM  Livner Anders                  2350 SWE Farsta SK                       1  4½  41  43½ 26½  
  55   40 IM  Bellia Fabrizio                2435 ITA Famiglia Legnanese                 4½  40  43½ 25½  
  56   39 IM  Hauge Lars Oskar               2439 NOR Oslo Sjakkselskap          U20     4½  39½ 42  25½  
  57   56 FM  Liu Yi                         2366 AUS                                 1  4½  39½ 42  24½  
  58   65 IM  Ziegler Ari                    2330 SWE                                    4½  39  40   23  
  59   86 IM  Lanzani Mario                  2269 ITA                                    4½  38½ 42½  21  
  60   95     Jakel Wolfgang                 2227 GER VSG Offenbach                   3  4½  38½ 42   23  
  61   62 IM  Estremera Panos Sergio         2339 ESP Mallorca Isolani                   4½  38  41½  26  
  62   52     Saveliev Alexei                2372 RUS                                 1  4½  38  41½  24  
  63  118 WFM Sazonova Anastasia           F 2127 RUS                                 4  4½  38  41½ 22½  
  64   71 WGM Kulkarni Bhakti              F 2311 IND                                 1  4½  38  40½ 20½  
  65   38 IM  Kreisl Robert                  2440 AUT                                    4½  37  40½  24  
  66   76     Sankalp Gupta                  2295 IND AICF                       U16  2  4½  37  40   21  
  67   80 FM  Risting Eivind Olav            2279 NOR 1911                       U18  2  4½  36½ 40   21  
  68  121 WFM Nguyen Giang                 F 2075 AUS                                 4  4½  36½ 39½ 21½  
  69   69 IM  Furhoff Johan                  2315 SWE Södra SASS                         4½  36½ 39  18½  
  70   32 IM  Vogel Roven                    2463 GER USV TU Dresden             U18     4½  36  38½  25  
  71   83 FM  Bergstrom Rolf                 2272 SWE Stockholms SS              S60  2  4½  36  38½  20  
  72  117 WIM Mahalakshmi M                F 2151 IND                            U20  4  4½  33½ 36  17½  
  73   54 FM  Kakumanu kautil                2367 IND                            U18  1  4½  32½ 35   19  
  74  105     Eriksson Jorgen                2209 SWE SK Rockaden, Umeå               3  4½  32½ 35  18½  
  75   47 FM  Seo Jung Min                   2389 SWE Stockholms SS              U16  1  4½  31  33½ 21½  
  76   78 FM  Paltrinieri Nicholas           2293 ITA                                 2   4  43½ 46   22  
  77   53 FM  Schekachikhin Maksim           2368 RUS                            U20  1   4  42½ 46   24  
  78   23 GM  Tikkanen Hans                  2515 SWE                                     4  40½ 44½  26  
  79   79 FM  Kucuksari Kaan                 2290 SWE Lunds ASK                  U16  2   4  39½ 42  20½  
  80   59 IM  Sarkar Justin                  2351 USA                                     4  39  41½  23  
  81   99 WGM Calzetta Ruiz Monica         F 2223 ESP Mallorca Isolani                3   4  38  41½  19  
  82   72 FM  Thorn Eric                     2307 SWE Stockholms SS                   1   4  38  40½ 20½  
  83   87 FM  Pantzar Milton                 2268 SWE                            U18  2   4  36  39   20  
  84   84 FM  Kumar Nikhil                   2271 USA                            U14  2   4  35  37   18  
  85  110     Sumit Kumar                    2176 IND                                 4   4  35  36½  20  
  86   34 GM  Akesson Ralf                   2450 SWE Västerås SK                         4  34½ 37  21½  
  87   68 IM  Kolbus Dietmar                 2322 GER                                     4  34½ 37   18  
  88   92 CM  Carlsson Ludvig                2232 SWE Västerås SK                U16  3   4  34  36   17  
  89   85 FM  Nitish Belurkar                2270 IND                            U18  2   4  33½ 37  19½  
  90   64 GM  Bellon Lopez Juan Manuel       2331 SWE Wasa SK                    S60      4  32  34½  18  
  91  114     Pein Jonathan                  2165 ENG Junthula                   U20  4   4  32  34½  15  
  92  122 FM  Dahl Trygve                    2066 NOR Hell                       U18  4   4  31½ 34  16½  
  93  100     Golikov Daniil                 2220 RUS Chigorin                   U16  3  3½  43½ 48   25  
  94   66 FM  Arman Deniz                    2324 SWE Stockholms SS                   1  3½  40  42½  20  
  95   42 IM  Krishna C R G                  2421 IND Indian Railways                    3½  39  42½  19  
  96   73 FM  Kenneskog Theodor              2303 SWE SK Rockaden                     2  3½  39  42½ 18½  
  97   98 WGM Paramzina Anastasya          F 2225 RUS                            U20  3  3½  37½ 40   18  
  98   91     Hallman Valo                   2252 FIN Helsingfors Schackklubb    U18  2  3½  37  39½  16  
  99  111     Raahul V S                     2175 IND                            U16  4  3½  35  38½  18  
 100  116 AGM Klingher Dominic               2153 ENG Barbican                   U16  4  3½  34  35  15½  
 101  109     Sorensen Hampus                2183 SWE SK Rockaden                U16  3  3½  33½ 36  16½  
 102   88     Soham Das                      2263 IND Alekhine Chess Club        U16  2  3½  33½ 36  10½  
 103   77 FM  Jarvenpaa Jari                 2293 FIN SalSK                           2  3½  32½ 35  15½  
 104   81     Ojas Kulkarni                  2278 IND                            U20  2  3½  32½ 35  14½  
 105  123 WFM Salonika Saina               F 2046 IND All India Chess Federation U16  4  3½  32  34½ 14½  
 106  113     Can Melih Kaan                 2168 TUR                                 4  3½  31  33  12½  
 107   74     Dushyant Sharma                2302 IND                            U16  2  3½  29½ 32  14½  
 108  115 WFM Gueci Tea                    F 2158 ITA                                 4  3½  29½ 32  12½  
 109  125     Kanth Tarun V                  1967 IND                                 4  3½  28½ 31  14½  
 110   49 FM  Sai Agni Jeevitesh J           2384 IND                            U20  1   3  38  40½  19  
 111   82     Glimbrant Torbjorn             2274 SWE Kungstornet                     2   3  34  36½  16  
 112  104 CM  Bauer Thomas                   2210 AUT 1. SK Ottakring                 3   3  33½ 35½ 15½  
 113  120     Nasibullin Iskander            2088 RUS                                 4   3  33½ 35   18  
 114  108 WFM Harshini A                   F 2189 IND Chess Gurukul              U18  3   3  32½ 33½ 11½  
 115   96     Kretz Johan                    2227 SWE Västerås SK                     3   3  31½ 34   13  
 116   94 FM  Ranaldi Lucas                  2228 NOR SK 1911                    U18  3  2½  34  36   13  
 117  126 WFM Vrtiakova Anna               F 1942 SVK KSN Bratislava             U18  4  2½  33  34   15  
 118   97     Johansson Gunnar               2226 SWE                                 3  2½  32½ 35  11½  
 119  106 CM  Petersson Baldur Teodor        2199 SWE SK Team Viking             U18  3  2½  31  32  11½  
 120  119     Crevatin Leo                   2114 SWE SK Rockaden                U18  4  2½  30½ 31½  7½  
 121  101 FM  Seresin Francesco              2216 ITA Augusta Perusia            U20  3  2½  30  32   13  
 122  112 FM  Tuomainen Felix                2174 SWE                            U20  4  2½  29  31½ 13½  
 123  107 FM  Ramondino Renzo                2192 ITA C.P.S. Banca IGEA               3  2½  28½ 30   10  
 124  124     Trost Edvin                    1970 SWE SK Rockaden                U12  4   2  23½ 24½  8   
 125   61 IM  Ornstein Axel                  2340 SWE Eksjö SK                   S60     1½  33  35   11  
 126  103     Evertsson Lennart              2211 SWE Kungstornet                     3   1  28½ 30½  3


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год