Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 695 : 10.08.2022

Шахматные партии 12170
Турниры 44

Посмотреть все турниры

Thessaloniki GRE, Open Aug 2022

Rank SNo.     Name                               Rtg FED Club                                    Type Gr Pts Res. BH. BH. 
   1    1 GM  Hera Imre Jr.                     2568 HUN                                              A  7½   0   46  48½ 
   2    9 FM  Durak Can                         2180 TUR İstanbul                                U14  A   7   ½   46  50  
   3    5     Tsaknakis Zisis                   2307 GRE ΣΑ ΘΕΣ/ΚΗΣ "ΛΕΥΚΟΣ ΠΥΡΓΟΣ"                   A   7   ½   45  49  
   4    3 FM  Trimitzios Petros                 2369 GRE ΣΣ ΛΑΡΙΣΑΣ                                   A  6½   0   45½ 49  
   5    6     Papakonstantinou Dimitrios        2206 GRE ΕΣΟ ΠΑΠΑΦΗ "ΧΡΟΝΙΚΟΝ"                        A  6½   0   42  46½ 
   6    4 FM  Ladopoulos Dimitrios              2335 GRE ΑΣ ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΟΣ ΟΜΙΛΟΣ ΡΟΔΟΥ "ΙΠΠΟΤΗΣ"        A   6   0   49½ 54  
   7    7 CM  Papadopoulos Panayotis            2191 GRE 
ΑΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ "Ο ΑΡΗΣ"                   A   6   0   42½ 46  
   8    2 GM  Skembris Spyridon                 2399 GRE ΣΠΖ ΚΕΡΚΥΡΑΣ                                 A   6   0   37½ 41  
   9   25     Tsironis Alexandros               1990 GRE ΕΣΟ ΠΑΠΑΦΗ "ΧΡΟΝΙΚΟΝ"                        A   6   0   32½ 35  
  10   24     Triantafilidis Mihail             1991 GRE ΑΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ "Ο ΑΡΗΣ"                     A  5½   0   46  47  
  11   49     Mitsiou Konstantinos              1686 GRE ΑΣΟ ΠΟΛΥΓΥΡΟΥ                           U16  A  5½   0   41½ 45  
  12   32     Papadimitriou Loukas              1926 GRE ΣΟ ΑΜΠΕΛΟΚΗΠΩΝ                               A  5½   0   39½ 42  
  13   16     Mitrandzas Athanasios             2071 GRE ΑΟ ΚΗΦΙΣΙΑΣ                                  A  5½   0   38  42  
  14   27     Androni Konstantina             F 1982 GRE ΣΑΣ ΚΟΡΩΠΙΟΥ                                 A   5   0   43½ 47½ 
  15   10 FM  Gogolis Alexandros                2174 GRE ΕΥΒΟΙΚΗ ΕΣ                                   A   5   0   42  46  
  16    8 FM  Nikolaidis Konstantinos           2181 GRE ΕΥΒΟΙΚΗ ΕΣ                                   A   5   0   42  45  
  17   35     Leftheriotis Alexandros           1902 GRE ΣΠΖ ΚΕΡΚΥΡΑΣ                            U18  A   5   0   39  43  
  18   36     Nikolakis Panagiotis Marios       1900 GRE ΕΣΟ ΠΑΠΑΦΗ "ΧΡΟΝΙΚΟΝ"                   U20  A   5   0   36  39  
  19   23 WFM Palma Maria                     F 2000 ITA                                              A  4½   0   46  50  
  20   18     Garabetyan Arno                   2064 TUR İstanbul                                     A  4½   0   44½ 46  
  21   37     Theoharidis Georgios              1894 GRE ΣΚΑΚ. ΣΤΑΥΡΟΔΡΟΜΙ ΓΑΛΑΞΙΑ ΘΕΣ/ΚΗΣ            A  4½   0   40  43½ 
  22   45     Koukouves Vlasios                 1779 GRE ΑΟ ΚΗΦΙΣΙΑΣ                             U16  A  4½   0   37½ 40½ 
  23   40     Karanikas Harilaos                1843 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΟΣ ΟΜΙΛΟΣ ΠΕΤΡΑΛΩΝΩΝ                A  4½   0   36  38½ 
  24   47     Deli Eleanna Ratzvika           F 1755 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΟΣ ΟΜΙΛΟΣ ΑΘΗΝΩΝ                    A  4½   0   35½ 38½ 
  25   30 WFM Grapsa Georgia                  F 1960 GRE ΑΜΟ "Ο ΓΑΛΑΞΙΑΣ"                             A  4½   0   35  37½ 
  26   31     Sotiropoulos Anastasios-Theohar   1931 GRE ΣΚΑΚ. ΑΚΑΔ. ΣΥΚΕΩΝ - ΝΕΑΠΟΛΗΣ                A  4½   0   34½ 37½ 
  27   17 WFM Makka Evanthia                  F 2064 GRE ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟΣ ΓΣ                               A  4½   0   32  33  
  28   15     Muntean Victor                    2125 SWE SSK Hammarö                             U18  A   4   0   38  41  
  29   39 AFM Karamichos Michail                1848 GRE ΑΜΟ "Ο ΓΑΛΑΞΙΑΣ"                        U16  A   4   0   36  39½ 
  30   43     Tsilidis Christos                 1810 GRE ΣΚΑΚ. ΑΚΑΔ. ΠΤΟΛΕΜΑΪΔΑΣ "Ο ΣΚΑΚΙΣΤΑΚΟΣ" U18  A   4   0   35½ 38½ 
  31   33     Dermatopoulos Konstantinos        1911 GRE ΣΟ ΚΑΛΑΜΑΡΙΑΣ                                A   4   0   34½ 36  
  32   42     Anastasopoulou Andrianna        F 1820 GRE ΣΟ ΗΛΙΟΥΠΟΛΗΣ                                A   4   0   34½ 35½ 
  33   22     Agnello Francesco Claudio         2024 ITA ACSD Leonardo (Favara)                       A  3½   0   45½ 48½ 
  34   21     Stefan Victor                     2026 GRE ΟΣ ΓΙΑΝΝΙΤΣΩΝ                                A  3½   0   40½ 41½ 
  35   20     Athanasiadis Mihail               2058 GRE ΣΟ ΚΑΛΑΜΑΡΙΑΣ                                A  3½   0   39½ 42  
  36   19     Sougakis Anthimos                 2060 GRE ΟΣ ΓΙΑΝΝΙΤΣΩΝ                                A  3½   0   37  40½ 
  37   11     Kosmidis Ioannis                  2165 GRE ΣΚΑΚ. ΟΜΙΛΟΣ ΚΟΖΑΝΗΣ ΑΕΤΟΙ                   A  3½   0   36  39  
  38   29     Martinelli Valeria              F 1962 ITA ASD Pedone Isolano                           A  3½   0   35  38  
  39   41     Galanis Nikolaos-Panagiotis       1824 GRE ΕΣΟ ΠΑΠΑΦΗ "ΧΡΟΝΙΚΟΝ"                   U18  A  3½   0   33½ 36  
  40   26     Minas Ioannis                     1983 GRE ΛΕΣΧΗ ΠΟΛΙΤΙΣΜΟΥ ΦΛΩΡΙΝΑΣ                    A  3½   0   33½ 35  
  41   28     Konstantelias Konstantinos        1969 GRE ΣΣ ΛΑΡΙΣΑΣ                                   A  3½   0   33  34½ 
  42   38     Amiridou Dimitra                F 1868 GRE ΑΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ "Ο ΑΡΗΣ"                     A  3½   0   33  34  
  43   51     Bizirtsakis Athanasios            1499 GRE ΚΕΝΤΡΟ ΕΚΔΗΛΩΣΕΩΝ ΟΜΙΛΙΩΝ                    A   3   0   37½ 39  
  44   12     Vardakas Grigorios                2153 GRE ΣΟ ΚΑΤΕΡΙΝΗΣ                                 A   3   0   36½ 40  
  45   14     Banov Boil                        2141 BUL                                              A   3   0   36  39  
  46   34     Sforza Michelangelo               1904 ITA Scacco club Mazara del Vallo                 A   3   0   35½ 38  
  47   48     Kyparissopoulos Spyridon          1737 GRE ΑΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ "Ο ΑΡΗΣ"                U18  A   3   0   32  33  
  48   44     Mihailidou Magdalini            F 1804 GRE "ΠΝΕΥΜΑΘΛΟΝ"                                 A   3   0   30½ 31½ 
  49   46     Tagkaloglou Savvas Stefanos       1764 GRE ΑΜΟ "Ο ΓΑΛΑΞΙΑΣ"                        U14  A   2   0   30½ 33  
  50   52     Sarafis Rafail                    1443 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΧΑΝΙΩΝ              U12  A   2   0   27½ 28½ 
  51   50     Stamatiadis Georgios              1677 GRE ΕΣ ΔΗΜΟΥ ΘΕΡΜΗΣ                              A  1½   0   31½ 33  
  52   13     Dorfanis Ilarion                  2141 GRE ΛΕΣΧΗ ΠΟΛΙΤΙΣΜΟΥ ΦΛΩΡΙΝΑΣ                    A   ½   0   27  28½


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год