Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

Antalya TUR, 20th EUR Ch (w)

Rank SNo.     Name                           Rtg FED Pts RtgØ 
   1    4 IM  Kashlinskaya Alina            2477 RUS  8  2420 
   2    7 GM  Sebag Marie                   2461 FRA  8  2406 
   3   11 IM  Paehtz Elisabeth              2456 GER  8  2395 
   4   21 IM  Gaponenko Inna                2428 UKR  8  2386 
   5    5 GM  Stefanova Antoaneta           2464 ECX  8  2346 
   6   34 WGM Guichard Pauline              2392 FRA 7½  2404 
   7   71 WGM Fataliyeva Ulviyya            2266 AZE 7½  2402 
   8   19 GM  Ushenina Anna                 2432 UKR 7½  2381 
   9   20 IM  Tsolakidou Stavroula          2429 GRE 7½  2373 
  10    2 GM  Dzagnidze Nana                2513 GEO 7½  2365 
  11   24 WGM Zawadzka Jolanta              2418 POL 7½  2355 
  12    9 GM  Cramling Pia                  2460 SWE 7½  2354 
  13   22 IM  Bodnaruk Anastasia            2427 RUS 7½  2327 
  14   15 GM  Socko Monika                  2447 POL 7½  2310 
  15   83 WGM Paramzina Anastasya           2214 RUS  7  2403 
  16   46 WGM Brunello Marina               2356 ITA  7  2394 
  17   12 IM  Atalik Ekaterina              2455 TUR  7  2383 
  18   75 WGM Mamedjarova Turkan            2256 AZE  7  2373 
  19    1 GM  Goryachkina Aleksandra        2534 RUS  7  2358 
  20   25 FM  Salimova Nurgyul              2415 ECX  7  2338 
  21   17 IM  Mammadzada Gunay              2438 AZE  7  2337 
  22   60 WGM Belenkaya Dina                2297 RUS  7  2325 
  23   23 IM  Houska Jovanka                2426 ENG  7  2316 
  24   40 IM  Matnadze Ana                  2367 ESP  7  2312 
  25   82 WIM Semenova Elena                2216 RUS  7  2279 
  26   43 GM  Arakhamia-Grant Ketevan       2360 SCO 6½  2405 
  27    3 GM  Khotenashvili Bela            2479 GEO 6½  2403 
  28   79 WIM Gajcin Marina                 2247 SRB 6½  2397 
  29   26 GM  Danielian Elina               2413 ARM 6½  2385 
  30   13 WGM Pogonina Natalija             2455 RUS 6½  2383 
  31   88 WIM Ghukasyan Siranush            2201 ARM 6½  2366 
  32   76 WIM Gevorgyan Maria               2256 ARM 6½  2366 
  33   44 WIM Balajayeva Khanim             2358 AZE 6½  2364 
  34   28 IM  Guseva Marina                 2404 RUS 6½  2344 
  35   31 IM  Mkrtchian Lilit               2397 ARM 6½  2335 
  36    8 WGM Girya Olga                    2461 RUS 6½  2327 
  37   16 IM  Bulmaga Irina                 2438 ROU 6½  2314 
  38   89 WIM Hernandez Estevez Yudania     2198 ESP 6½  2293 
  39   35 IM  Vega Gutierez Sabrina         2391 ESP 6½  2292 
  40   38 IM  Zimina Olga                   2377 ITA 6½  2253 
  41   37 WIM Badelka Olga                  2381 BLR  6  2380 
  42  108 WCM Garifullina Leya              2085 RUS  6  2377 
  43   47 IM  Mammadova Gulnar              2349 AZE  6  2345 
  44   42 WIM Narva Mai                     2365 EST  6  2323 
  45   39 WGM Majdan Joanna                 2377 POL  6  2317 
  46   10 WIM Shuvalova Polina              2457 RUS  6  2317 
  47   32 IM  Milliet Sophie                2394 FRA  6  2309 
  48   14 GM  Batsiashvili Nino             2453 GEO  6  2309 
  49   66 WGM Yildiz Kadioglu Betul Cemre   2281 TUR  6  2301 
  50   63 WGM Babiy Olga                    2289 UKR  6  2298 
  51   53 FM  Garcia Martin Maria           2315 ESP  6  2293 
  52   36 WGM Rapport Jovana                2385 SRB  6  2283 
  53   18 GM  Hoang Thanh Trang             2435 HUN  6  2279 
  54   72 WGM Mikadze Miranda               2266 GEO  6  2279 
  55   58 WGM Lubbe Melanie                 2304 GER  6  2264 
  56   33 IM  Melia Salome                  2393 GEO  6  2255 
  57   69 WIM Styazhkina Anna               2274 RUS  6  2250 
  58   78 WFM Chernyak Viktoria             2252 RUS  6  2239 
  59   57 WIM Tomilova Elena                2307 RUS  6  2230 
  60   85     Kusenkova Natallia            2211 BLR  6  2198 
  61  102 WFM Caglar Sila                   2140 TUR 5½  2393 
  62   59 WGM Worek Joanna                  2299 CZE 5½  2392 
  63   81 WGM Abdulla Khayala               2228 AZE 5½  2390 
  64   41 IM  Ovod Evgenija                 2367 RUS 5½  2354 
  65   50 WIM Solozhenkina Elizaveta        2330 RUS 5½  2352 
  66   61 WGM Maltsevskaya Aleksandra       2296 RUS 5½  2337 
  67   30 IM  Osmak Iulija                  2399 UKR 5½  2328 
  68   49 WGM Doluhanova Evgeniya           2339 UKR 5½  2284 
  69   96 WFM Trippold Denise               2158 AUT 5½  2282 
  70   48 IM  Khukhashvili Sopiko           2342 GEO 5½  2270 
  71   27 IM  Buksa Nataliya                2407 UKR 5½  2268 
  72   29 IM  Arabidze Meri                 2399 GEO 5½  2263 
  73  107 WFM Olde Margareth                2088 EST 5½  2238 
  74   52 WFM Beydullayeva Govhar           2316 AZE 5½  2222 
  75  124     Kocyigit Buse Naz             1932 TUR 5½  2195 
  76   55 WIM Sieber Fiona                  2310 GER 5½  2133 
  77   73 WGM Olsarova Karolina             2264 CZE  5  2372 
  78   68 WGM Sandu Mihaela                 2278 ROU  5  2370 
  79   97 IM  Petrenko Svetlana             2155 MDA  5  2326 
  80   65 WGM Calzetta Ruiz Monica          2283 ESP  5  2305 
  81   91 WIM Janzelj Lara                  2182 SLO  5  2304 
  82  111     Soyunlu Narmin                2064 AZE  5  2276 
  83   90 WFM Radeva Viktoria               2192 ECX  5  2266 
  84  100 WFM Zubova Mariya                 2149 UKR  5  2265 
  85   45 GM  Zhukova Natalia               2356 UKR  5  2264 
  86   74 WGM Heinemann Josefine            2257 GER  5  2242 
  87   77 WIM Rakhmangulova Anastasiya      2255 UKR  5  2217 
  88   94 WIM Petrova Irina                 2164 UKR  5  2212 
  89  101 WIM Berke Ana                     2146 CRO  5  2158 
  90   56 WFM Protopopova Anastasiya        2308 RUS  5  2147 
  91  103 WFM Hapala Elisabeth              2140 AUT  5  2143 
  92   84 WGM Toma Katarzyna                2211 ENG 4½  2316 
  93   62 WIM Osmanodja Filiz               2292 GER 4½  2271 
  94   67 WGM Mamedjarova Zeinab            2280 AZE 4½  2262 
  95   54 WIM Injac Teodora                 2310 SRB 4½  2259 
  96   99 WFM De Seroux Camille             2151 SUI 4½  2222 
  97   80 WGM Rodshtein Tereza              2234 CZE 4½  2214 
  98   98     Ilyuchyk Yana                 2152 BLR 4½  2206 
  99   93 WFM Motycakova Monika             2174 SVK 4½  2196 
 100  123     Pipia Ekaterine               1936 GEO 4½  2193 
 101  104 WFM Duran Esma Doga               2131 TUR 4½  2160 
 102   87 WIM Aghasiyeva Fidan              2209 AZE 4½  2155 
 103  113     Kanyamarala Trisha            2028 IRL 4½  2126 
 104   92 WFM Teuschler Barbara             2180 AUT 4½  2075 
 105   51 WFM Sargsyan Anna M.              2327 ARM  4  2324 
 106   70 IM  Sedina Elena                  2271 ITA  4  2292 
 107  114 WFM Gokbulut Julia                2021 TUR  4  2290 
 108  121 WFM Hereklioglu Sude              1948 TUR  4  2267 
 109  119 WFM Ferkova Dominika              1993 SVK  4  2241 
 110  105 WFM Narva Triin                   2129 EST  4  2224 
 111   86 WIM Utiatskaja Irina              2210 RUS  4  2223 
 112   64 WIM Exler Veronika                2289 AUT  4  2211 
 113  109     Kejzar Petra                  2082 SLO  4  2202 
 114   95 WFM Represa Perez Mireya          2164 ESP  4  2175 
 115  128     Catal Uktenur                 1820 TUR  4  2117 
 116  118 WFM Palma Maria                   1998 ITA 3½  2191 
 117  126     Koljevic Nikolina             1917 MNE 3½  2166 
 118  127     Demirtas Hafize               1888 TUR 3½  2147 
 119  112 WIM Aleksanyan Cadir Nelli        2043 TUR 3½  2137 
 120  117     Chan Naruna                   2004 RUS 3½  2120 
 121  130     Tanir Simay                   1361 TUR 3½  2110 
 122  120     Anacoglu Cisel                1958 TUR  3  2266 
 123  122 WCM Aydin Gulenay                 1936 TUR  3  2236 
 124  115     Sahin Hande Nur               2017 TUR  3  2218 
 125    6 IM  Cornette Deimante             2464 LTU 2½  2195 
 126  116 WCM Sade Defne                    2013 TUR 2½  2150 
 127  125 WFM Pintor Ariana                 1918 POR 2½  2115 
 128  110     Nemcova Karin                 2066 CZE 2½  2103 
 129  129     Oz Irem Ezra                  1687 TUR 2½  2089 
 130  106 WIM Makka Ioulia                  2121 GRE  2  2057


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год