Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 653 : 10.06.2021

Шахматные партии 1770
Турниры 21

Посмотреть все турниры

Araruama BRA, 1st Open

Rank SNo.     Name                                      Rtg FED Club                      Type Pts Res. BH. BH. 
   1    2 GM  Matsuura Everaldo                        2447 BRA SC                        S50  5½   ½   23  26½ 
   2    1 GM  Lima Darcy                               2522 BRA CXG - RJ                  S50  5½   ½   21  24  
   3    3 IM  Limp Eduardo Thelio                      2364 BRA ALEX - RJ                 S65   5   0   22½ 26  
   4    7 NM  Federzoni Enzo                           2202 BRA SP                              5   0   20  22  
   5   16 NM  Nemeth Junior Henrique                   2010 BRA PR                             4½   0   19½ 21½ 
   6    6 FM  Guimaraes Wagner Peixoto                 2203 BRA FFC - RJ                  S50  4½   0   19  21½ 
   7    8 NM  Almeida Junior Alvaro Alves De           2133 BRA PR                             4½   0   18½ 21½ 
   8   10 NM  Urquiza Marcello De Albuquerque          2107 BRA PB                        S50  4½   0   17½ 19½ 
   9    9 NM  Lage Pedro Ferreira                      2123 BRA FFC - RJ                       4½   0   17½ 19  
  10   15     Da Matta Eduardo Cesar                   2018 BRA AXC - RJ                       4½   0   17  19½ 
  11   12     Oliveira Fernando Ventura                2049 BRA AFLUX - RJ                     4½   0   17  18½ 
  12   11     Souza Iago Henrique Da Silva             2050 BRA AFLUX - RJ                      4   0   20  22½ 
  13   18 NM  Souza Dos Santos Matheus Garcett         1977 BRA FESMAX - MS                     4   0   20  21½ 
  14    5 FM  Santos Rafael Ventura Dos                2209 BRA FFC - RJ                        4   0   19½ 22  
  15   27 CM  Soares Renan Barbosa Monteiro            1871 BRA DF                              4   0   18½ 20½ 
  16   21 NM  Deus Filho Joaquim De                    1920 BRA SP                        S50   4   0   18½ 19  
  17   20 NM  Haraguchi Diego Sashaki                  1923 BRA SP                              4   0   18  20½ 
  18   26 NM  De Freitas Isabella Ribeiro Conti      F 1881 BRA SC                              4   0   18  20  
  19   24 NM  Baeta Marcio Netto                       1895 BRA CXG - RJ                  S65   4   0   17½ 19½ 
  20   22     Silva Marcelo Dos Santos                 1915 BRA FFC - RJ                  S50   4   0   16½ 17½ 
  21   58     De Souza Brayan Lincoln Menezes          1791 BRA CXFABOM - RJ                   3½   0   20½ 23½ 
  22   13     Campos Alexandre Ferreira                2047 BRA AFLUX - RJ                S50  3½   0   20  22  
  23   42     Da Silva Jean Henrique Da Rosa           1725 BRA CX SIQUEIRA CAMPOS - PR        3½   0   19½ 21½ 
  24   37     Marcondes Igor Dalcol                    1767 BRA PR                             3½   0   17½ 19½ 
  25   43 NM  Haraguchi Matheus Sashaki                1677 BRA SP                             3½   0   17  19  
  26   28 NM  Rodrigues Nei Jorge                      1867 BRA ALEX - RJ                 S50  3½   0   16½ 18½ 
  27   39     Reis Virginia Lagrange M.              F 1753 BRA CXFABOM - RJ              S50  3½   0   16½ 18½ 
  28   25     Cardoso Marcio De Lucca                  1888 BRA CXP - RJ                  S50  3½   0   15  16½ 
  29   17     Da Silva Jose Almir Martins              1978 BRA CMX - RJ                  S65  3½   0   13½ 14½ 
  30   53     Serafim Paulo Rogerio                    1340 BRA AX DE ELITE - SP                3   0   20½ 22½ 
  31   77     Lima Kleyton Alcantara                      0 BRA XADREZ TOTAL - SP               3   0   20  22  
  32    4 FM  Do Valle Cardoso Lucas                   2301 BRA SC                              3   0   19  22  
  33   41     Pereira Marcos Luciano Martins           1736 BRA CMUN - RJ                       3   0   19  21  
  34   29     Ramos Mike Nelson                        1849 BRA AFLUX - RJ                      3   0   18  20  
  35   31     Bail Ellen Larissa                     F 1817 BRA PR                              3   0   18  19½ 
  36   35 NM  Cardoso Lucca Pimenta                    1770 BRA CXP - RJ                        3   0   17  19  
  37   55     Marocco Gabriel Leao Quadros             1332 BRA LRX MATA VERTENTES - MG         3   0   17  18  
  38   32     Almeida Flavio Silva                     1800 BRA ALEX - RJ                       3   0   16½ 17½ 
  39   30     Souza Ramon Santana De                   1819 BRA SP                              3   0   16  17½ 
  40   40     Da Silva Claudio Oliveira                1750 BRA NXN - RJ                  S65   3   0   16  17  
  41   45     De Oliveira Carlos Frederico B.          1617 BRA RJ                        S50   3   0   15½ 17  
  42   57     Rabello Gabriel Urubatan Frias           1792 BRA AX MENTES BRILHANTES - RJ       3   0   15½ 17  
  43   51     Leite Tarcisio Dantas Frota              1533 BRA CMUN - RJ                 S50   3   0   15  17  
  44   33     Cordioli Jairo Ribeiro                   1793 BRA SC                        S65   3   0   14½ 16  
  45   44     De Freitas Leandro Henrique Con          1649 BRA MG                              3   0   13½ 15  
  46   50     Pereira Rodrigo Ferreira                 1538 BRA NXN - RJ                        3   0   13½ 14½ 
  47   23     Valente Rodrigo De Deus                  1914 BRA CX JUNDIAI - SP           S50  2½   0   17  19½ 
  48   46     De Carvalho Vitor Augusto Ponciano       1591 BRA SP                        U14  2½   0   17  19  
  49   47     Lima Stefan Moisei Vieira                1573 BRA CXG - RJ                       2½   0   16  18  
  50   48     Miranda Pereira Emmanuel                 1547 BRA ALEX - RJ                 S65  2½   0   15½ 17½ 
  51   14 FM  Toth Peter                               2027 BRA RJ                        S65  2½   0   15½ 16  
  52   79     Sampaio Rodrigo Cardoso                     0 BRA CXPAR - RJ                     2½   0   14½ 16½ 
  53   74     Fernandes Joao Manoel Strauss               0 BRA ALEX - RJ                 U18  2½   0   14  15½ 
  54   76     Lima Daniel Santanna                        0 BRA ARA - RJ                       2½   0   11  12  
  55   36     Jesus Filho Jose Carlos                  1767 BRA MT                        S50  2½   0   10½ 11½ 
  56   19 NM  De Souza Monteiro Marcos Paulo           1958 BRA XADREZ TOTAL - AP               2   0   16½ 18  
  57   38     Souza Kim Garcia De                    F 1763 BRA PR                              2   0   16½ 17½ 
  58   66     Corecha Rosa Arthur Lima C.                 0 BRA RJ                        U18   2   0   16  17½ 
  59   59     Amorim Ana Laura Dos Santos            F 1731 BRA CXFABOM - RJ              U18   2   0   15½ 17½ 
  60   34 AIM Goncalves Luiz Osvaldo Cifuentes         1783 BRA AXC - RJ                  S65   2   0   15½ 17  
  61   49     Lima Luiz Alexandre De Andrade           1540 BRA AFLUX - RJ                      2   0   15½ 17  
  62   61     Amorim Alice Maria Dos Santos          F 1684 BRA CXFABOM - RJ                    2   0   15  16½ 
  63   56     De Carvalho Amauri                       1202 BRA SP                        S50   2   0   14  16  
  64   52     Garcia Claudio De Oliveira               1406 BRA JTC - RJ                  S50   2   0   14  15½ 
  65   70     De Sousa Elizeu Santiago Tavares            0 BRA CMUN - RJ                       2   0   14  14½ 
  66   67     Da Silva Carlos Rafael Rego                 0 BRA SP                              2   0   13  14  
  67   68     De Carvalho Sofia Menezes                   0 BRA CXFABOM - RJ              U14   2   0   13  13½ 
  68   71     De Sousa Maria Luisa Vieira                 0 BRA CXFABOM - RJ              U18   2   0   10  10½ 
  69   62     Oliveira Francisco Evandro S.            1523 BRA SP                        S65  1½   0   15  16½ 
  70   73     Dionisio Alex Monteiro                      0 BRA ALEX - RJ                      1½   0   11½ 13  
  71   60     Da Silva Adilson Antonio                 1696 BRA CXP - RJ                  S50   1   0   14½ 16  
  72   64     Borges Joao Diniz                           0 BRA RJ                        U18   1   0   14  15½ 
  73   63     Almeida Derick De Mendonca                  0 BRA RJ                              1   0   12½ 12½ 
  74   75     Lago Joao Gabriel Lima                      0 BRA TTC - RJ                        1   0   11½ 13  
  75   65     Brandao Jr Romerio Pereira                  0 BRA MG                              ½   ½   13  14½ 
  76   72     De Souza Ariel Vieira Brandao O             0 BRA RJ                              ½   ½   12  13½ 
  77   54     Rodolpho Filho Joao                      1339 BRA CX PINDAMONHANGABA - SP   S50   0   0   12½ 13½ 
       78     Rodrigues Paulo Fernando de L.              0 BRA RJ                              0   0   12½ 13½ 
  79   69     De Oliveira Lima Andre Guilherme Muniz      0 BRA RJ                              0   0   11½ 12½


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год