Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 644 : 10.03.2021

Шахматные партии 1658
Турниры 17

Посмотреть все турниры

Barnaul RUS, Ruvim Kur Mem 2021

Rank SNo.     Name                                Rtg FED Club                  Pts BH. 
   1    8 GM  Понкратов Павел Андреевич          2593 RUS Москва                8½  79½ 
   2    1 GM  Мотылев Александр Анатольевич      2700 RUS Москва                8½  78½ 
   3    7 GM  Малетин Павел Сергеевич            2618 RUS Новосибирская область  8  81  
   4    9 GM  Демидов Михаил Геннадьевич         2590 RUS Москва                 8  80½ 
   5    6 GM  Чигаев Максим Константинович       2620 RUS Тюменская область      8  80  
   6    3 GM  Алексеев Евгений Владимирович      2671 RUS Санкт-Петербург        8  79  
   7   11 GM  Бочаров Дмитрий Сергеевич          2566 RUS Новосибирская область  8  79  
   8    2 GM  Лысый Игорь Ильич                  2694 RUS Челябинская область    8  78  
   9   13 IM  Ханин Семён Владимирович           2562 RUS Новосибирская область  8  76½ 
  10   14 GM  Волков Сергей Викторович           2556 RUS Республика Мордовия    8  74½ 
  11   12     Кезин Роман Геннадьевич            2565 RUS Новосибирская область  8  72½ 
  12    5 GM  Цыдыпов Жамсаран Аюрович           2634 RUS Республика Бурятия    7½  76  
  13   16     Свиридов Валерий Сергеевич         2529 RUS Томская область       7½  73½ 
  14   18 WGM Гиря Ольга Александровна           2464 RUS ХМАО-Югра             7½  70½ 
  15   19 GM  Хегай Дмитрий Игоревич             2456 RUS Красноярский край      7  77  
  16   27     Севостьянов Владимир Анатольевич   2209 RUS Новосибирская область  7  76  
  17   20 FM  Обгольц Эрик Игоревич              2456 RUS Новосибирская область  7  76  
  18   24     Широков Андрей Сергеевич           2245 RUS Кемеровская область    7  74  
  19   29     Азимов Ильяс Юлчибоевич            2168 RUS Санкт-Петербург        7  71  
  20   26     Фитяк Сергей Сергеевич             2225 RUS Томская область        7  69½ 
  21   36     Монгуш Кежик Сылдысович            2052 RUS Новосибирская область  7  68½ 
  22   31 FM  Гемпель Виктор Константинович      2146 RUS Алтайский край         7  68  
  23   22     Гузиков Даниил Родионович          2291 RUS Томская область        7  66½ 
  24   41     Фомкин Дмитрий Владимирович        1989 RUS Новосибирская область  7  63  
  25   39     Жучек Дмитрий Николаевич           2000 RUS Алтайский край         7  61  
  26   15 GM  Шомоев Антон Вячеславович          2534 RUS Республика Бурятия    6½  75½ 
  27   21 FM  Грачев Алексей Викторович          2393 RUS Кемеровская область   6½  74½ 
  28   17 GM  Белозеров Андрей Николаевич        2516 RUS Томская область       6½  72½ 
  29   28 WIM Малетина Татьяна Александровна     2194 RUS Новосибирская область 6½  71½ 
  30   25 AGM Исаев Антон Валентинович           2237 RUS Томская область       6½  71  
  31   37     Сухов Артур Максимович             2043 RUS Алтайский край        6½  70½ 
  32   47     Герасимюк Максим Викторович        1923 RUS Алтайский край        6½  65½ 
  33   30     Владимиров Михаил Яковлевич        2152 RUS Кемеровская область   6½  65½ 
  34   34 FM  Гайдым Михаил Вячеславович         2098 RUS Алтайский край        6½  65  
  35   49     Камарова Жанбота Жасулановна       1912 RUS Новосибирская область 6½  65  
  36   58     Моисеев Валерий Николаевич         1778 RUS Омская область        6½  64  
  37   57     Цыбулькин Иван Сергеевич           1788 RUS ЯНАО                  6½  63  
  38   88 WCM Свергина Софья Сергеевна           1392 RUS Москва                6½  63  
  39   55     Кривич Илья Иванович               1817 RUS Омская область        6½  62  
  40   38 AGM Похвалит Александр Григорьевич     2027 RUS Алтайский край        6½  61  
  41   23     Марчук Ростислав Максимович        2283 RUS Алтайский край         6  69½ 
  42   43     Цыганков Дмитрий Сергеевич         1957 RUS Новосибирская область  6  69  
  43   65     Быковских Владимир Алексеевич      1753 RUS Алтайский край         6  65  
  44   40     Крикунова Олеся Юрьевна            1996 RUS Красноярский край      6  62  
  45   44     Юсупходжаев Владимир Ростиславович 1944 RUS Алтайский край         6  62  
  46  112     Минин Сергей Александрович         1334 RUS Республика Алтай       6  61½ 
  47   74     Дунаевская Алиса Игоревна          1669 RUS Красноярский край      6  61  
  48   85     Наземцев Артём Дмитриевич          1437 RUS Алтайский край         6  60½ 
  49   77     Петров Михаил Евгеньевич           1604 RUS Алтайский край         6  59  
  50   54     Столярова Татьяна Павловна         1831 RUS Кемеровская область    6  58  
  51   69     Строганов Андрей Викторович        1727 RUS ЯНАО                   6  58  
  52   56     Матвеев Андрей Андреевич           1791 RUS Алтайский край         6  51½ 
  53   32     Прокофьев Матвей Михайлович        2112 RUS Новосибирская область 5½  70  
  54   71     Рождественский Михаил Викторович   1713 RUS Алтайский край        5½  68  
  55   53     Николаева Надежда Юрьевна          1838 RUS Новосибирская область 5½  64½ 
  56   66     Макарова Ольга Александровна       1749 RUS Новосибирская область 5½  64½ 
  57   61     Унжаков Владислав Анатольевич      1769 RUS Томская область       5½  62½ 
  58   33     Хитров Денис Владимирович          2103 RUS Алтайский край        5½  61½ 
  59   50 WFM Цепенникова Татьяна Владимировна   1901 RUS Алтайский край        5½  61½ 
  60   90     Парамонов Михаил Андреевич         1340 RUS Алтайский край        5½  61  
  61   42     Васильев Геннадий Владимирович     1989 RUS Алтайский край        5½  61  
      118     Третьяков Владимир Васильевич      1000 RUS Республика Алтай      5½  61  
  63   48     Березина Мария Юрьевна             1918 RUS Новосибирская область 5½  60½ 
  64   62     Шалтагачев Чингиз Владимирович     1767 RUS Республика Алтай      5½  60  
  65   64     Трояновский Егор Андреевич         1756 RUS ЯНАО                  5½  60  
  66   35     Гайдым Арсений Михайлович          2094 RUS Алтайский край        5½  57½ 
  67   52     Дружинин Борис Анатольевич         1846 RUS Красноярский край     5½  57½ 
  68   51 AFM Сеславин Максим Александрович      1876 RUS Красноярский край     5½  57  
  69   60     Клевец Ксения Дмитриевна           1772 RUS Красноярский край     5½  52½ 
  70   10 GM  Юдин Сергей Андреевич              2586 RUS Новосибирская область  5  73  
  71   67     Дегтярёва Кристина Витальевна      1739 RUS Алтайский край         5  62½ 
  72   63     Иванов Михаил Васильевич           1759 RUS Алтайский край         5  61½ 
  73   75     Букина София Германовна            1634 RUS Томская область        5  58½ 
  74   45     Ороев Айас Юрьевич                 1935 RUS Республика Алтай       5  56½ 
  75   95     Мещеряков Александр Сергеевич      1274 RUS Алтайский край         5  54½ 
  76   98     Денисов Аркадий Юрьевич            1247 RUS Томская область        5  53½ 
  77   80     Лебедь Матвей Александрович        1515 RUS Алтайский край         5  51½ 
  78   79     Крахмаль Владимир Владиславович    1532 RUS Новосибирская область  5  50  
  79   73     Ороев Айнат Айасович               1691 RUS Республика Алтай       5  46½ 
  80   68     Мещеряков Артем Сергеевич          1734 RUS Алтайский край        4½  62  
  81   70     Плотников Александр Николаевич     1722 RUS Алтайский край        4½  61  
  82  115     Безверхий Алексей Николаевич       1273 RUS Новосибирская область 4½  58  
  83   78     Намай Виктория Альбертовна         1565 RUS Новосибирская область 4½  57½ 
  84   76     Безверхая Марина Алексеевна        1620 RUS Новосибирская область 4½  57½ 
  85   81     Косачёва Кристина Дмитриевна       1503 RUS Алтайский край        4½  56  
  86   72     Акямсова Диана Вадимовна           1693 RUS Томская область       4½  55  
  87   46     Горелов Роман Николаевич           1931 RUS Приморский край       4½  54½ 
  88   59     Бернс Алина Анатольевна            1775 RUS Кемеровская область   4½  54  
  89   84     Соболев Владислав Андреевич        1438 RUS Алтайский край        4½  53½ 
  90   92     Белоусова Софья Александровна      1308 RUS Кемеровская область   4½  53½ 
  91   89     Кузьмин Дмитрий Валерьевич         1384 RUS Республика Алтай      4½  53  
  92  108     Дерягин Илья Максимович            1086 RUS Томская область       4½  52  
  93   82     Корытов Петр Дмитриевич            1476 RUS Новосибирская область 4½  51  
  94  109     Болдырева Алина Евгеньевна         1072 RUS Алтайский край        4½  48½ 
  95   96     Каратаев Роман Максимович          1251 RUS Томская область       4½  48  
  96   91     Беспалова Варвара Сергеевна        1321 RUS Новосибирская область 4½  48  
  97  102     Биркин Никита Вадимович            1197 RUS Новосибирская область  4  54½ 
  98   86     Шахабидинов Мухамадамин Хусанович  1410 RUS Томская область        4  51  
  99  101     Альмаметов Артём Бахтиёрович       1198 RUS Томская область        4  49  
 100   83     Баранов Ярослав Иванович           1439 RUS Алтайский край         4  49  
 101  110     Коцюба Виктор Павлович             1027 RUS Новосибирская область  4  49  
 102  111     Смоляков Тимофей Дмитриевич        1415 RUS Алтайский край         4  46½ 
 103  107     Кляшева Лада Николаевна            1138 RUS Томская область        4  44  
 104  103     Колобов Никита Максимович          1188 RUS Алтайский край        3½  57½ 
 105  104     Андреев Александр Сергеевич        1174 RUS Томская область       3½  51  
 106  105     Шульгина Виктория Владимировна     1165 RUS Кемеровская область   3½  50  
 107   93     Коцюба Кирилл Павлович             1286 RUS Новосибирская область 3½  50  
 108  119     Фролов Олег Александрович          1000 RUS Алтайский край        3½  48½ 
 109   94     Засорин Юрий Сергеевич             1286 RUS Алтайский край        3½  46  
 110  116     Федотов Дмитрий Алексеевич         1202 RUS Алтайский край        3½  45  
 111  113     Федотов Роман Алексеевич           1306 RUS Алтайский край        3½  40½ 
 112  100     Партыс София Александровна         1202 RUS Томская область        3  47  
 113   97     Расторгуева Софья Андреевна        1248 RUS Томская область        3  44½ 
 114   87     Ложников Платон Игоревич           1401 RUS Томская область        3  44  
 115  114     Шрейдер Степан Евгеньевич          1289 RUS Алтайский край         3  41½ 
 116   99     Куликова Ирина Андреевна           1205 RUS Новосибирская область  3  41  
 117  106     Герц Артём Николевич               1139 RUS Алтайский край         3  40½ 
 118  117     Литуев Иван Алексеевич             1152 RUS Алтайский край         2  42½ 
 119  120     Чупин Николай Анатольевич          1000 RUS Алтайский край         1  40½ 
 120    4 GM  Сарана Алексей Васильевич          2669 RUS Москва                 0  38½


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год