Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

Brasilia BRA, Students Ch (m) 2019

Rank SNo.    Name                                   Rtg FED Club                  Pts Res. 
   1    3    Dobuchak Thiago Carstens              2138 BRA UFSC-SC               5½   0   
   2    1 fm Cadilhac Igor Tokuichi Kikuchi        2294 BRA UFPR-PR               5½   0   
   3    9    De Araujo Gabriel Victor da Silva     1980 BRA UFPE-PE                5   0   
   4    4    Damaceno Mateus Lima                  2136 BRA UNIP-SP                5   0   
   5    5    Barbosa Marcio Jordao Ferreira        2132 BRA UFRN-RN                5   0   
   6   16    Da Silva Francisco Iran Santos        1836 BRA UFC-CE                 5   0   
   7    8    Japiassu Ricardo De Villa Nova        1994 BRA FACIPLAC-DF           4½   0   
   8    6    Muniz Francisco Allysson Da Silva     2092 BRA UFRN-RN               4½   0   
   9   23    Araujo Lucas Filipe Echer             1800 BRA UFOPA-PA              4½   0   
  10   13    dos Santos Lucas Vinicius Monteiro    1938 BRA UFRA/PA               4½   0   
  11    2    Frankental David                      2151 BRA UFRN-RN                4   0   
  12    7    Ikeda Vinicius Yasuto                 2004 BRA UDESC-SC               4   0   
  13   18    Arrebola Diogo Ramos da Costa         1813 BRA MACKENZIE-SP           4   0   
  14   15    Carrico Victor Hugo Ribeiro           1838 BRA UDESC-SC               4   0   
  15   21    Inacio Pedro Lews Batista             1802 BRA UFRN-RN                4   0   
  16   35    Ramos Pedro Saraiva                   1800 BRA UFRN-RN                4   0   
  17   14    Rosa Paulo Estevao                    1890 BRA FACULDADE ARAGUAIA-GO 3½   0   
  18   17    Barros Benone Gabriel Carvalho        1823 BRA UFMA-MA               3½   0   
  19   11    Branchini Fernando Luis Sakamoto      1968 BRA MACKENZIE-SP          3½   0   
  20   10    Da Silva Erick Feitosa                1976 BRA UFPE-PE                3   0   
  21   19    Mello Eduardo Dos Santos              1813 BRA UNEMAT/DIAMANTINO-MT   3   0   
  22   32    Noguerol Alvaro Vinueza               1800 BRA UNB-DF                 3   0   
  23   31    Gomes Jan Galvao                      1800 BRA UFMA-MA                3   0   
  24   26    Da Costa Roberto Rodrigues Gomes      1800 BRA UFC-CE                 3   0   
  25   20    Lima Miguel Gabriel Pestana           1806 BRA UNB-DF                 3   0   
  26   28    Dos Santos Bruno Carvalho             1800 BRA UFGD-MS                3   0   
  27   12    Barros Davi Matheus Costa             1948 BRA UFAL-AL                3   0   
  28   30    Fernandes Pedro Guilherme Muniz       1800 BRA UFPE-PE               2½   0   
  29   27    Da Silva Carlos Eduardo Pereira       1800 BRA UNB-DF                 2   0   
  30   25    Christoforo Sergio Augusto de Almeida 1800 BRA UNIFEI-MG              2   0   
  31   36    Oliveira Rafael Do Nascimento         1798 BRA UFAL-AL                2   0   
  32   33    Oliveira Gabriel Lukiantchuki De Melo 1800 BRA MACKENZIE-SP           2   0   
  33   24    Barros Roni Ivaldo Gomes              1800 BRA UNB-DF                1½   0   
  34   29    Dos Santos Reyonne Nathan Cabral      1800 BRA UNIFAP-AP              ½   0   
  35   22    Alves Marcelo Carvalho Tavares        1800 BRA UNB-DF                 0   0   
       34    Pereira Daniel Carvalho               1800 BRA UFOPA-PA               0   0   
Rank SNo.     Name                                        Rtg FED Club         Pts Res. 
   1    2 wim Librelato Kathie Goulart                   2184 BRA UNESC-SC     6½   0   
   2    1 wfm Alboredo Julia                             2192 BRA MACKENZIE-SP  6   0   
   3    3     De Medeiros Thauane Ferreira               1961 BRA UNIP-SP       5   1   
   4    8     Campagnolo Fabiola                         1809 BRA UNIVILLE-SC   5   0   
   5    5     Weber Eduarda Pasqualotto                  1863 BRA UNC-SC       4½   0   
   6   15     Durante Taina Seidel                       1800 BRA UNC-SC        4   3   
   7    9     Bail Ellen Larissa                         1803 BRA UFPR-PR       4   0   
   8    4     Rodrigues Vanessa Ketlyn Sousa             1891 BRA UFC-CE        4   0   
   9    6     Dull Amanda Paul                           1859 BRA UFSC-SC       4   0   
  10   10     Araujo Karla Priscilla Carvalho de Azevedo 1800 BRA UFSC-SC      3½   0   
  11    7     Calheiros Anne Kelly De Melo               1816 BRA UFAL-AL      3½   0   
  12   22     Liebl Livia                                1787 BRA UDESC-SC     3½   0   
  13   20     Sallaberry Ana Paula Nogueira              1800 BRA UFRN-RN       3   0   
  14   11     Assunçao Darlane Brito                     1800 BRA UFPA-PA       3   0   
  15   12     Carvalho Aristea Ribeiro                   1800 BRA UFC-CE        3   0   
  16   16     Gonçalves Gabriela                         1800 BRA MACKENZIE-SP  3   0   
  17   17     Pascual Julia Figueiredo                   1800 BRA UNB-DF        3   0   
  18   14     De Lemos Maria Emmanoele Damares Oliveira  1800 BRA UFAL-AL      2½   0   
  19   21     Saporito Beatriz Mateus Faustino           1800 BRA MACKENZIE-SP  2   0   
  20   18     Ramalho Maria Ruthiane Basilio             1800 BRA UFRN-RN       2   0   
  21   19     Ribeiro Yona Pietra                        1800 BRA UDESC-SC      1   1   
  22   13     Da Silva Jadiane Martiliano                1800 BRA UFRN-RN       1   0   


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год