Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

Bratislava SVK, Doprastav Open 2019

Rank SNo.     Name                  Rtg FED Club                          Pts BH. 
   1    8 WGM Marjanovic Annamaria 2298 HUN Sakkcápák Sport Egyesület      6  30  
   2    2 FM  Shagbazyan Taron     2429 UKR Луганск                        6  28½ 
   3    5 FM  Jablonicky Martin    2322 SVK Sk Osuske                     5½  23½ 
   4    6     Schwarz Dusan        2314 SVK SK Modra                      5½  23½ 
   5    3 FM  Sahidi Samir         2394 SVK Ksn Bratislava                 5  29½ 
   6    1 IM  Pechac Jergus        2464 SVK Tj Mladost Zilina              5  29½ 
   7   23     Hotak Marian         1992 SVK Msk Spisska Nova Ves           5  21½ 
   8   10     Matejovic Juraj      2244 SVK Tj Inbest Dunajov             4½  28  
   9    4 GM  Pacher Milan         2391 SVK SK Slovan Bratislava          4½  27½ 
  10    9 FM  Karas Marek          2246 SVK SK Osuske                     4½  27½ 
  11   11 FM  Bombek Peter         2195 SVK Sks Dubnica N/V               4½  25½ 
  12   15     Nagy Attila          2072 SVK Slovan Duslo Sala             4½  23  
  13   29     Chren Martin         1869 SVK Sk Doprastav Bratislava       4½  22½ 
  14   13     Orosi Peter          2102 SVK Sk Doprastav Bratislava       4½  20½ 
  15   14     Balazs Ladislav      2088 SVK 1. SK Kosice                   4  26  
  16   17     Nikanova Ekaterina   2055 BLR ŠK Junior CVČ Banská Bystrica  4  26  
  17   18     Balazs Attila        2045 SVK Moldava nad Bodvou + DPMK      4  25½ 
  18   22     Medvec Miroslav      2002 SVK Liptovska Sachova Skola        4  23½ 
  19   19     Gajdos Daniel        2022 CZE ŠK Bystrc Oilers               4  22  
  20   27     Meszarosova Eva      1883 SVK SK Pribeta                     4  22  
  21   25     Pinter Jozef         1903 SVK Individualny Clen              4  21½ 
  22   21     Marjanovic Gyorgy    2007 HUN Sakkcápák Sport Egyesület     3½  27½ 
  23   26     Mrkvik Jan           1895 SVK Ks Pezinok                    3½  27½ 
  24   12     Dusbaba Karel        2105 CZE SK Šachy Chlumec              3½  27  
  25   30     Tomic Stjepan        1859 CRO HAŠK Mladost, Zagreb	         3½  23  
  26    7 FM  Takacs Laszlo        2306 SVK Sk Dunajska Streda            3½  22½ 
  27   31     Machalec Vladimir    1858 SVK SK Doprastav Bratislava       3½  21½ 
  28   24     Chlpek Daniel        1931 SVK Sk Slovan Bratislava          3½  21  
  29   32     Karcol Jan           1855 SVK Sk Domu Kultury Ruzinov       3½  21  
  30   20     Jablonicky Frantisek 2018 SVK Tss Trnava Msk Sered           3  24  
  31   28     Pirvulescu Adrian    1871 ROU CS Tinerii Maestrii Bucuresti  3  24  
  32   33     Salgovic Simon       1854 SVK Sk Doprastav Bratislava        3  23½ 
  33   35     Takacs Zsolt         1791 SVK SK Nafta Gbely                 3  23  
  34   37     Vora Ananya          1705 IND Maharashtra                    3  22  
  35   34     Miciak Emanuel       1853 SVK Zsk Vrbove - Sach              3  21½ 
  36   39     Kucharek Tibor       1645 SVK Sks Dubnica N/V                3  18½ 
  37   40     Halasz Michal        1633 SVK Sk Doprastav Bratislava        3  17½ 
  38   36     Zacka Ladislav       1779 SVK Sk Krasnany                    3  17  
  39   43     Compel Daniel        1604 SVK Sk Slovan Bratislava          2½  21½ 
  40   53     Biskupic Adam        1130 SVK Sk Komplet Modranka           2½  19  
  41   46     Jambrich Jaromir     1507 SVK Sk Apollo Slovnaft Bratislava 2½  17  
  42   48     Visvader Kristof     1361 SVK Interchess Zs Borsky Mikulas  2½  15  
  43   47     Mihalik Kamil        1404 SVK Sk Zemplin Michalovce          2  23  
  44   42     Moravcik Peter       1617 SVK Sk Domu Kultury Ruzinov        2  22  
  45   45     Kasper Miroslav      1524 SVK Sk Basta Nove Zamky            2  20  
  46   52     Hlobil Tomas         1119 CZE Bystřice p/H                   2  19½ 
  47   41     Marjanovic Alex      1620 HUN Sakkcápák Sport Egyesület      2  19½ 
  48   44     Fedor Pavol          1588 SVK Sk Doprastav Bratislava        2  19½ 
  49   49     Misik Rudolf         1300 SVK Sk Doprastav Bratislava        2  15  
  50   38     Benci Rudolf         1650 SVK Sk Strelec Devinska Nova Ves  1½  21  
  51   16     Balogh Peter         2068 SVK Msk Gabcikovo                 1½  19  
  52   50     Visvader Rudolf      1292 SVK Interchess Zs Borsky Mikulas  1½  17  
  53   54     Segeda Milos         1000 SVK Sk Komplet Modranka           1½  16  
  54   51     Pajger Andrej        1268 SVK Tzob Bytca                     1  18½ 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год