Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

Budapest HUN, Spring Open 2019

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Pts BH. 
   1    7 GM  Timofeev Artyom              2593 RUS  7  52  
   2    2 GM  Onischuk Vladimir            2627 UKR  7  51  
   3   17 GM  Gonda Laszlo                 2527 HUN  7  45½ 
   4   10 GM  Santos Latasa Jaime          2585 ESP  7  45  
   5   18 GM  Shyam Sundar M.              2519 IND 6½  48  
   6    4 GM  Ter-Sahakyan Samvel          2601 ARM 6½  47½ 
   7   13 GM  Hakobyan Aram                2554 ARM 6½  47½ 
   8    8 GM  Gopal G.N.                   2589 IND 6½  47  
   9   11 GM  Mikhalevski Victor           2580 ISR  6  52  
  10   34 IM  Arjun Kalyan                 2445 IND  6  50½ 
  11   15 GM  Stupak Kirill                2547 BLR  6  50½ 
  12    3 GM  Erdos Viktor                 2610 HUN  6  50½ 
  13   14 GM  Aryan Chopra                 2547 IND  6  50  
  14    5 GM  Markus Robert                2600 SRB  6  49  
  15   22 IM  Kantor Gergely               2505 HUN  6  47½ 
  16   12 GM  Savchenko Boris              2575 RUS  6  46½ 
  17   33 IM  Asadli Vugar                 2454 AZE  6  46  
  18   16 GM  Horvath Adam                 2533 HUN  6  46  
  19   36 IM  Raja Harshit                 2432 IND  6  46  
  20   28 IM  Henderson De La Fuente Lance 2471 ESP  6  42½ 
  21   35 IM  Erenberg Ariel               2437 ISR  6  40½ 
  22   26 IM  Livaic Leon                  2474 CRO  6  40½ 
  23   20 IM  Krzyzanowski Marcin          2509 POL 5½  52½ 
  24    1 GM  Nisipeanu Liviu-Dieter       2680 GER 5½  51  
  25   51 FM  Gschnitzer Adrian            2380 GER 5½  48  
  26   49 IM  Ravi Teja S.                 2383 IND 5½  48  
  27   44 IM  Kayonde Andrew               2394 ZAM 5½  46  
  28   54 FM  Pranav Anand                 2359 IND 5½  46  
  29   32 IM  Gorodetzky David             2461 ISR 5½  46  
  30   65 IM  Bashirli Nail                2333 AZE 5½  45½ 
  31   61 FM  Rudolf Michal                2337 POL 5½  45½ 
  32    9 GM  Bernadskiy Vitaliy           2587 UKR 5½  45  
  33   25 IM  Swayams Mishra               2478 IND 5½  44½ 
  34   29 IM  Abdumalik Zhansaya           2463 KAZ 5½  43½ 
  35   39 IM  Srinath Rao S.V.             2416 IND 5½  43½ 
  36   24 IM  Galyas Miklos                2490 HUN 5½  43  
  37   56 WGM Kulkarni Bhakti              2350 IND 5½  42½ 
  38   67 FM  Daggupati Balaji             2326 USA 5½  42  
  39   48 FM  Bronstein Or                 2387 ISR 5½  40½ 
  40   19 GM  Vetoshko Volodymyr           2510 UKR 5½  40½ 
  41   40 IM  Horvath Dominik              2412 AUT 5½  40  
  42  104     Borhy Marcell                2237 HUN  5  50  
  43   57 FM  Mehar Chinna Reddy C.H.      2348 IND  5  48  
  44   58 GM  Akesson Ralf                 2346 SWE  5  45  
  45   60 FM  Risting Eivind Olav          2345 NOR  5  44  
  46   72 FM  Ruff Maximilian              2313 GER  5  44  
  47   79 FM  Bayramov Zaur                2301 AZE  5  44  
  48   52 FM  Lye Lik Zang                 2377 MAS  5  44  
  49   43 FM  Taylor Adam C                2398 ENG  5  43  
  50   59 FM  Krstulovic Alex              2345 HUN  5  42  
  51   31 GM  Ankit R. Rajpara             2462 IND  5  41  
  52   42 IM  Nomin-Erdene Davaademberel   2399 MGL  5  41  
  53   94 FM  Zentai Peter                 2263 HUN  5  41  
  54   27 IM  Lizak Peter                  2472 HUN  5  40  
  55   47     Ashwath R.                   2388 IND  5  39  
  56  102     Bodi Tibor                   2240 HUN  5  38  
  57  143     Navaratnam Rohan Shan Tze    2068 MAS  5  36  
  58   92 WIM Terbe Julianna               2265 HUN  5  33½ 
  59   41 FM  Ertan Can                    2404 TUR  5  29  
  60   78 FM  Dixit Nikhil                 2302 IND 4½  45½ 
  61    6 GM  Sedlak Nikola                2598 SRB 4½  44½ 
  62   85 IM  Turzo Attila                 2296 HUN 4½  44½ 
  63   38 IM  Nguyen Piotr                 2427 POL 4½  44  
  64   64 IM  Kulkarni Rakesh              2334 IND 4½  44  
  65   76     Polyik Peter                 2303 HUN 4½  44  
  66   71 WIM Nandhidhaa P V               2314 IND 4½  43  
  67   75 FM  Budai David                  2308 HUN 4½  43  
  68   90 FM  Torok Sandor                 2273 HUN 4½  42½ 
  69   70 FM  Mosesov Danylo               2315 UKR 4½  41  
  70   21 GM  Kosic Dragan                 2508 MNE 4½  41  
  71  119     Wong Jianwen                 2185 MAS 4½  41  
  72  123 CM  Prraneeth Vuppala            2177 IND 4½  41  
  73   89 WIM Pratyusha Bodda              2277 IND 4½  41  
  74  108 WIM Muetsch Annmarie             2223 GER 4½  40  
  75   68 IM  Skomorokhin Roman            2318 RUS 4½  39½ 
  76   74 IM  Song Julien                  2310 FRA 4½  39½ 
  77  129     Gorodetzky Matan             2157 ISR 4½  39  
  78  115     Starcevic Ante Leon          2199 CRO 4½  38½ 
  79  124 WIM Vantika Agrawal              2171 IND 4½  38½ 
  80   23 GM  Popovic Dusan                2503 SRB 4½  37  
  81   55 FM  Parkhov Yair                 2352 ISR 4½  37  
  82   87 IM  Kathmale Sameer              2279 IND 4½  37  
  83  103     Losonczi Marcell             2238 HUN 4½  36½ 
  84   37 FM  Shagbazyan Taron             2429 UKR 4½  35½ 
  85   99 FM  Louis Thibault               2251 FRA 4½  34½ 
  86   91 WIM Havanecz Bianka              2265 HUN  4  44½ 
  87  135     Pasztor Balazs               2139 HUN  4  43  
  88   45 IM  Szeberenyi Adam              2392 HUN  4  41½ 
  89   53 IM  Popovics Adam                2375 HUN  4  41  
  90  112 WIM Pujari Rucha                 2205 IND  4  41  
  91   69 FM  Stocko Josip                 2317 CRO  4  40½ 
  92   62 IM  Saravanan V.                 2335 IND  4  40½ 
  93  121 FM  Gombocz Ferenc Jr.           2183 HUN  4  39½ 
  94  101 IM  Vegh Endre                   2240 HUN  4  39  
  95  144 FM  Ammar Sedrani                2064 UAE  4  38½ 
  96  127 IM  Nagy Ervin Dr.               2159 HUN  4  38  
  97   93 CM  Balogh David                 2264 HUN  4  38  
  98  100     Karacsonyi Gellert           2250 HUN  4  38  
  99   63     Kun Gabor                    2335 HUN  4  37½ 
 100   77 IM  Ilic Zoran S                 2302 SRB  4  37½ 
 101   97     Kormos Adam                  2257 HUN  4  37½ 
 102   50 FM  Hando Vilmos                 2382 HUN  4  36½ 
 103  114 WIM Juhasz Barbara               2199 HUN  4  35  
 104  126     Godbole Atharva              2163 IND  4  34  
 105  109     Csati Oliver                 2221 HUN  4  33½ 
 106  133     Fule Simon                   2146 HUN  4  33½ 
 107  125 WFM Terbe Zsuzsanna              2170 HUN  4  31½ 
 108   66     Popovic Milan S              2332 SRB 3½  43  
 109   98     Abhilash Reddy M.L.          2252 IND 3½  42½ 
 110   46 CM  Nguyen Van Thanh             2391 VIE 3½  41  
 111   95     Bhambure Shantanu            2261 IND 3½  41  
 112  120 IM  Szalanczi Emil               2184 HUN 3½  39½ 
 113   81 FM  Urhegyi Marton               2299 HUN 3½  38½ 
 114  132     Geher Koppany                2148 HUN 3½  36  
 115   73 FM  Zlatin Alexander             2311 ISR 3½  35½ 
 116  138 FM  Pasti Aron                   2122 HUN 3½  34½ 
 117  136 WIM Varga Klara                  2128 HUN 3½  34½ 
 118  116     Kassay Krisztian             2197 HUN 3½  34  
 119   86 CM  Khalakhan Jurij              2280 AUT 3½  33  
 120  134 WIM Parnali S Dharia             2144 IND 3½  32  
 121  118     Mahitosh Dey                 2188 IND 3½  31  
 122   82 FM  Lyell Mark                   2298 ENG  3  40½ 
 123   83 IM  Szieberth Adam               2297 HUN  3  40  
 124   96     Gyurkovics Bence Dr.         2261 HUN  3  39  
 125   88 IM  Nemeth Zoltan                2279 HUN  3  36  
 126  145     Jijo Joy                     2018 IND  3  36  
 127  141     Thrish Karthik               2096 IND  3  35½ 
 128  111     Taranenko Evgueniy           2212 UKR  3  35½ 
 129  107 FM  Bohus Adam                   2227 HUN  3  33  
 130  142     Horvat Damjan                2086 CRO  3  32½ 
 131  130 WFM Khalaji Hanieh               2150 IRI  3  32  
 132  110 FM  Jamrich Gyorgy               2216 HUN  3  31  
 133  131 CM  Ng Jen Sheng                 2148 MAS  3  29  
 134  106     Kiss Balint                  2234 AUT 2½  39½ 
 135  122     Subramanian Aditya           2181 SWE 2½  37  
 136   84 FM  Bach Matthias                2297 GER 2½  36  
 137  113     Suta Andraz                  2205 SLO 2½  36  
 138  140     Tancsa Tamas                 2102 HUN 2½  34½ 
 139  128 FM  Ongut Tamas Gunes            2159 HUN 2½  33½ 
 140  117     Pogany Zsombor               2194 HUN 2½  29½ 
 141   30 IM  Torma Robert                 2463 HUN 1½  34½ 
 142  139 WFM Gaal Zsoka                   2109 HUN 1½  34½ 
 143  137     Tran David                   2123 HUN  1  33  
 144  105 IM  Borsos Bogdan                2234 UKR  1  32  
 145   80     Balint Vilmos                2301 HUN  0  28 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год