Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

Calimanesti ROM, Ch U20 (b) 2019

Rank SNo.    Name                     Rtg FED  1   2   3   4   5   6  Pts  SB   Res. 
   1    1 FM Vasiesiu Victor         2241 ROU * * ½ ½ 1 1 ½ 1 1 1 1 1 8½  34.75  0   
   2    4 CM Geiger Alex-Emanuel     2212 ROU ½ ½ * * ½ ½ 1 ½ ½ ½ 1 1 6½  28.75  0   
   3    3 I  Sandu Marian-Catalin    2103 ROU 0 0 ½ ½ * * ½ 1 ½ ½ ½ ½ 4½  18.75  0   
   4    5 I  Miloi Pavel-Dan         2062 ROU ½ 0 0 ½ ½ 0 * * ½ ½ 0 1 3½  16.75  0   
   5    2 FM Fluerariu Radu-Cristian 2002 ROU 0 0 ½ ½ ½ ½ ½ ½ * * 0 ½ 3½  16.25  0   
   6    6 I  Albu George             2019 ROU 0 0 0 0 ½ ½ 1 0 1 ½ * * 3½  13.25  0 

Boys U18

Rank SNo.     Name                       Rtg FED Club                           Pts BH. 
   1    1 FM  Stoleriu George           2368 ROU Cs Politehnica Iasi             7  37  
   2    4 CM  Ciorgovean Iustin         2233 ROU Csu Universitatea De Vest Timi 6½  38  
   3    2 FM  Ileana George             2352 ROU Cs Tinerii Maestri Bucuresti   6½  38  
   4    3 CM  Talu Mircea               2254 ROU Css Viitorul Cluj-Napoca        6  40  
   5    5 CM  Dumitru Matei-Ioan        2221 ROU Csc Ghiroda Si Giarmata Vii     6  35½ 
   6    9  I  Dicu Dan-Alexandru        2104 ROU Lps Satu Mare                   6  34½ 
   7    6  I  Carasca Bogdan-Petru      2221 ROU Cs Mediator Giarmata Vii       5½  37  
   8   11  I  Farcadi Hunor             2046 ROU Css Targu Mures                5½  31½ 
   9    8  I  Stefan Mihai              2111 ROU Cs Universitar Ploiesti         5  37½ 
  10   10 CM  Ciorica Mihai-Vlad        2096 ROU Css Nr. 1 Timisoara             5  35½ 
  11   13 AIM Paraschiv Paul-Alexandru  2008 ROU Csc Ghiroda Si Giarmata Vii     5  34½ 
  12   14  I  Iustin Silviu             2005 ROU Scm Gloria Buzau                5  33½ 
  13    7 CM  Anghelus Alin-Gabriel     2170 ROU Lps Satu Mare                  4½  35  
  14   16 AIM Stan Andrei-Mihaita       1918 ROU Scm Gloria Buzau               4½  35  
  15   18  I  Cotruta Alexandru-Mihai   1897 ROU Cs Politehnica Iasi            4½  32½ 
  16   12  I  Bobocea Laurentiu-Vlad    2021 ROU Css Viitorul Cluj-Napoca       4½  30½ 
  17   15  I  David Cristian (C.)       1926 ROU Cs "asociatia Axiopolis Sport  4½  29½ 
  18   22  I  Schneider Erik            1767 ROU Lps Satu Mare                  4½  27  
  19   19  I  Panc Samuel               1853 ROU Css Nr. 1 Timisoara            4½  25½ 
  20   25 II  Carasca Andrei-Pavel      1531 ROU Cs Mediator Giarmata Vii       4½  23  
  21   21  I  Muntianu Razvan-Gavril    1777 ROU Cs Politehnica Iasi             4  32½ 
  22   17  I  Popa Eduard-Adrian        1902 ROU Cs Capablanca Iasi              4  32½ 
  23   20  I  Palii Alex                1790 ROU Cs Universitatea Agora Sport C  4  31½ 
  24   23 II  Cretiu-Codreanu Tudor     1725 ROU Acs Samus Sah Club Cluj Napoca  4  24½ 
  25   24 II  Balteanu Luca-Andrei      1561 ROU Cs Politehnica Iasi            3½  27½ 
  26   28 II  Antone Eduard-Karim       1337 ROU Sah Club Ramnicu Valcea         3  27½ 
  27   26 II  Chipaila Cristian-Florin  1469 ROU Cs Sah Club Galati              3  24½ 
  28   27 II  Rascanu Costel-Cristinel  1462 ROU Cs Sah Club Galati             2½  22½ 
  29   29 II  Dringa Dumitru-Constantin 1314 ROU Cs De Sah "unirea Prejmer"      2  24½ 

Boys U16

Rank SNo.     Name                       Rtg FED Club                                          Pts BH. 
   1    2 FM  Ognean Mihnea-Ionut       2244 ROU Css Targu Mures                               7½  38½ 
   2    6  I  Isfan Ioan-Marius         2110 ROU Cs Fairplay Braila                             7  38  
   3    1 CM  Bulau Andrei-Cristian     2250 ROU Cs Universitar Ploiesti                       6½  39½ 
   4    9  I  Mintau Andrei-Catalin     2011 ROU Cs Universitar Ploiesti                       6½  36½ 
   5   10  I  Voinescu David-Ioan       1999 ROU Cs Dinamo Bucuresti                           5½  36½ 
   6    3 CM  Ghimpu Samuel-Timotei     2225 ROU Csu Univ De Vest Tim+Smart Galati             5½  34  
   7    8  I  Balan Bogdan              2074 ROU Asc Jocul De Sah Ramnicu Valce                5½  33  
   8   13  I  Secrieru Andrei-Cristian  1934 ROU Csu Universitatea De Vest Timi                 5  35½ 
   9    7 CM  Padurariu Mihai-Edward    2107 ROU Cs Universitatea Targoviste                    5  34  
  10   11  I  Traila Alexandru-Irinel   1988 ROU Csm Ploiesti                                   5  33  
  11   14  I  Bonciu David              1883 ROU Css Palatul Copiilor Constanta                 5  28½ 
  12   17  I  Ignat Matei-Marius        1750 ROU Acs M.M. Mihail Marin Bucurest                 5  25  
  13   12  I  Magold Victor             1951 ROU Acs Sah Club Vados Arad + Cs Dinamo Bucuresti 4½  35½ 
  14    4  I  Coca Cristi-Iulian        2137 ROU Csu Univ De Vest Tim+Smart Galati             4½  34  
  15   16  I  Denes Attila-Norbert      1819 ROU Acs Juvenes Targu Mures                       4½  34  
  16   22 II  Vasilescu Rares-Cristian  1613 ROU Scm Gloria Buzau                              4½  33  
  17   21 II  Caraba Alexandru          1677 ROU Cs Alcor Bucuresti                            4½  30½ 
  18    5  I  Craciun Alexandru-Emilian 2136 ROU Csu Univ De Vest Tim+Smart Galati              4  31½ 
  19   15  I  Berechet Stefan-Mario     1868 ROU Scm Gloria Buzau                               4  28  
  20   20 II  Cucoanes Andrei           1686 ROU Csm Focsani 2007                               4  24  
  21   19 II  Tablan Matei-Christian    1697 ROU Csm Bucuresti                                 3½  30½ 
  22   27 II  Tudoroiu Razvan-Catalin   1329 ROU Cs Micul Print Braila                         3½  29  
  23   18 II  Barbu Simon-Alexandru     1729 ROU Cs Sah Club Galati                            3½  27½ 
  24   25 II  Cazan Andrei              1419 ROU Csu Universitatea De Vest Timi                3½  26  
  25   23 II  Rodila Rares-Andrei       1514 ROU Cs Sig-Mar Sighetu Marmatiei                   3  29  
  26   24 AFM Antal Andrei              1482 ROU Cs Timisul Sag                                 3  26½ 
  27   26 II  Paun Paul-Stelian         1394 ROU Cs Sinandrei Timis                            2½  28½ 
  28   28 II  Jumbei Nicolae            1188 ROU Acs Jocul Celor 3 Cai Bucurest                 ½  25

Boys U14

Rank SNo.     Name                        Rtg FED Club                              Pts BH. 
   1    1 CM  Antonica Dragos-Andrei     2130 ROU Clubul De Sah Diana Galati         7  42  
   2    2 CM  Creanga Robert-Ionut       2120 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest     7  41  
   3   12  I  Antal Hunor-Zoltan         1828 ROU Cs Aprily Lajos Brasov+Dinamo Buc  7  38  
   4    5  I  Vilcu Matei-Stefan         1950 ROU Css Targu Mures                   6½  40  
   5    6  I  Dobre Radu-Fabian          1947 ROU Clubul Central De Sah Bucurest    6½  38  
   6   18 II  Mihalcescu Alexandru       1740 ROU Css Viitorul Cluj-Napoca          6½  34½ 
   7   11  I  Bantescu Dan               1872 ROU Clubul Central De Sah Bucurest    6½  33½ 
   8    3  I  Stepanencu Nicodim-Cosmin  2061 ROU Csm Bucuresti                      6  38  
   9   10  I  Veress Armand              1887 ROU Cs Logic 64 Brasov                 6  33½ 
  10   14  I  Voicu Teodor-Mihnea        1782 ROU Cs Palatul Copiilor Buzau         5½  42½ 
  11    4  I  Serban Cristian-Stefan     2026 ROU Cs Universitar Ploiesti           5½  40½ 
  12   19 II  Pirvu Christian            1716 ROU Css Nr. 1 Timisoara               5½  37½ 
  13   20 II  Dumbrava Victor-Andrei     1682 ROU Clubul De Sah Orizont 64 Brail    5½  37  
  14    8 CM  Anghel Iulian-Mihai        1909 ROU Css Nr. 1 Timisoara               5½  37  
  15    9  I  Balaban-Voia Alexandru     1891 ROU Acs Sah Club Vados Arad           5½  35½ 
  16   13 II  Danila Stefan              1794 ROU Csm Focsani 2007                  5½  35  
  17   22 II  Mihai Florin               1675 ROU Acs Smart Galati                  5½  32½ 
  18   24 II  Lungu Alexandru            1651 ROU Cs Politehnica Iasi               5½  31½ 
  19   17 II  Oltean Cristian-Daniel     1747 ROU Acs Sah Club Vados Arad           5½  31  
  20   23 II  Prisacaru Stefan-Emilian   1667 ROU Cs Magnificii Vaslui              5½  31  
  21    7 CM  Nedelcu Teodor-Cosmin      1928 ROU Scm Gloria Buzau                   5  38  
  22   25 II  Melinte Rares-Andrei       1625 ROU Cs Politehnica Iasi                5  32  
  23   31 II  Iloiu Liviu-Matei          1536 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest     5  32  
  24   35 II  Gavris Alexandru-Catalin   1511 ROU Css Viitorul Cluj-Napoca           5  31½ 
  25   32 II  Capragiu Matei-Stefan      1526 ROU Ac De Sah Alfil Pitesti            5  30½ 
  26   21 II  Ferentiu Raul-Florin       1681 ROU Css Viitorul Cluj-Napoca           5  29½ 
  27   28 II  Teodorescu Luca-Nicolae    1565 ROU Acs M.M. Mihail Marin Bucurest    4½  36½ 
  28   43 II  Buca Dragos-Stefan         1368 ROU Acs Smart Galati                  4½  36  
  29   36 II  Chiriac Andrei-Cosmin      1488 ROU Clubul De Sah Orizont 64 Brail    4½  35  
  30   16 II  Constandache Vlad-Ciprian  1749 ROU Acs Smart Galati                  4½  35  
  31   44 II  Radu Luca-Ioan             1366 ROU Acs Mmi Andrei Murariu            4½  32½ 
  32   33 II  Tablan Andrei-Damian       1525 ROU Csm Bucuresti                     4½  32½ 
  33   27 II  Costescu Mihnea-Constantin 1589 ROU Cs Dinamo Bucuresti               4½  31½ 
  34   29 II  Ciobanu Sebastian-Stefan   1559 ROU Csm Focsani 2007                  4½  31  
  35   26 II  Pragai Rares-Alexandru     1604 ROU Acs Sah Club Vados Arad           4½  30½ 
  36   34 II  Mazilu Stefan-Fabian       1521 ROU Cs Micul Sahist Iasi              4½  30½ 
  37   47 II  Gligor Horia-Teodor        1289 ROU Cs Juniorul Cluj                  4½  30  
  38   52 II  Balaban Nicolae-Adrian     1191 ROU Cs Alcor Bucuresti                 4  33½ 
  39   37 II  Bobeanu Stefan-Valentin    1446 ROU Cs Chimia Ramnicu Valcea           4  32½ 
  40   40 II  Rata Andrei                1407 ROU Asociatia Vointa Snagov            4  32  
  41   15  I  Marin Andrei               1781 ROU Cs Sah Club Galati                 4  31  
  42   30 II  Chivu Razvan-Gabriel       1557 ROU Cs Universitar Ploiesti            4  31  
  43   48 II  Nedelcu Alexandru-Nicholas 1279 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest     4  30  
  44   42 II  Costache Robert-Andrei     1404 ROU Scm Gloria Buzau                   4  29½ 
  45   45 II  Ispas Mihai                1335 ROU Csm Bucuresti                      4  28½ 
  46   50 II  Stanciu Andrei-Teodor      1269 ROU Ac De Sah Alfil Pitesti            4  27½ 
  47   46 II  Vasile Bogdan-Mihai        1322 ROU Sah Club Ramnicu Valcea            4  26½ 
  48   51 II  Kumar Ambar-David          1267 ROU Acs Tinerii Lei Baia Mare          4  25½ 
  49   41 II  Baciu Mihnea-Iustin        1404 ROU Csm Focsani 2007                  3½  33½ 
  50   56 II  Grosu Tudor                1114 ROU Cs Mediator Giarmata Vii          3½  27½ 
  51   55 AIM Pantazi Gabriel            1134 ROU Ac De Sah Alfil Pitesti           3½  26½ 
  52   39 II  Tabacaru Gabriel-Sergiu    1408 ROU Cs Vointa Satu Mare               3½  25½ 
  53   59 II  Iordachescu Radu-Teodor    1055 ROU Scm Gloria Buzau                  3½  21½ 
  54   53 II  Oprea Cosmin-Catalin       1184 ROU Acs Smart Galati                   3  33  
  55   49 II  Predescu Ionut-Andrei      1276 ROU Csm Bucuresti                      3  30  
  56   38 II  Simon Cristian-Eduard      1429 ROU Csm Focsani 2007                   3  28  
  57   54 II  Ungureanu Stefanis-Nicolae 1177 ROU Asc Jocul De Sah Ramnicu Valce     3  27½ 
  58   60 II  Grigore Fabian-Cristian    1045 ROU Cs Universitatea Targoviste        3  27  
  59   61 II  Bumbea Radu                1029 ROU Csm Craiova                        3  24  
  60   58 II  Dumitra Valentin-Adrian    1058 ROU Sah Club Ramnicu Valcea           2½  21½ 
  61   64 FC  Voinea Ioan-Antonio        1001 ROU Acs Master Mind Bucuresti          2  25  
  62   62 II  Mechenici Alin-Stefanita   1001 ROU Csm Craiova                        2  22  
  63   57 II  Musat Tudor-Mihai          1063 ROU Scm Gloria Buzau                   2  20½ 
  64   63 FC  Ivascu Eric-Nicolas        1001 ROU Acs Jocul Celor 3 Cai Bucurest    1½  21½ 

Boys U12

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Club                                        Pts BH. 
   1    4  I  Cnejev Vladimir-Alexandru    1885 ROU Cs Oxygen Bucuresti                          8  43  
   2    7  I  Prelipcean Eric-Matei        1789 ROU Viitorii Campioni Rdm Bucurest               7  39½ 
   3    1  I  Nastore Pavel-Alexandru      1970 ROU Csm Bucuresti                                7  39  
   4    9  I  Radu David (Cr)              1747 ROU Csm Bucuresti                                7  36½ 
   5    2  I  Filip Andrei (L.)            1945 ROU Csm Bucuresti                               6½  43  
   6   14 II  Boeru Dragos-Matei           1656 ROU Css Viitorul Cluj-Napoca                    6½  38½ 
   7   25 II  Dragoi Albert-Marian         1470 ROU Cs Talbot Resita                            6½  37½ 
   8   12 II  Botea David-Alexandru        1740 ROU Cs Sah Club Brasov+Cs Dinamo Bucuresti      6½  36  
   9    8  I  Cosac Robert-Mihai           1765 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest               6  40½ 
  10    3  I  Magold Filip                 1928 ROU Acs Sah Club Vados Arad+Cs Dinamo Bucuresti  6  40  
  11   21 II  Stingu Alin                  1511 ROU Cs Talbot Resita                             6  39½ 
  12   11 II  Ciocani Iosif                1741 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest               6  39  
  13   15 II  Saioc David                  1642 ROU Css Nr. 2 Bucuresti                          6  38½ 
  14   19 II  Taran Sebastian              1540 ROU Acs Smart Galati                             6  34½ 
  15   17 II  Cojocaru Filip               1633 ROU Clubul Central De Sah Bucurest               6  32  
  16   10 AIM Ulian Andrei-Octavian        1745 ROU Csm Bucuresti                               5½  40  
  17   16 II  Lup Constantin-Ionel         1636 ROU Acs Sah Club Vados Arad                     5½  38  
  18    5  I  Dumitrescu Daniel            1867 ROU Csm Bucuresti                               5½  37  
  19    6  I  Neghiu Cristian-Andrei       1800 ROU Cs Otopeni                                  5½  37  
  20   22  I  Nicolae Dan-Stefan           1491 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest              5½  35½ 
  21   20 II  Visanescu Dragos-Nicholas    1530 ROU Csm Mihai Viteazu Vulcan                    5½  34½ 
  22   31 II  Cristea Matei-Alexandru      1352 ROU Acs Mmi Andrei Murariu                      5½  33½ 
  23   26 II  Ancuta Eduard-Gabriel        1443 ROU Acs Logic Delta                             5½  32  
  24   36 II  Gorea Rares-Andrei           1314 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest               5  36½ 
  25   33 II  Rosca Mario-Andrei           1337 ROU Asc Drobeta Tr Severin                       5  36  
  26   34 II  Calota Rares-Stefan          1323 ROU Acs Mmi Andrei Murariu                       5  35½ 
  27   28 II  Berechet Eduard-Mihai        1398 ROU CSM Mihai Viteazu Vulcan                     5  33½ 
  28   18 II  Tariceanu Victor             1619 ROU Csm Bucuresti                                5  33½ 
  29   29 II  Hejja Adam-Peter             1388 ROU Cs Unio Satu Mare                            5  33  
  30   13  I  Corbu George-Alexandru       1677 ROU Csu Universitatea De Vest Timi               5  32  
  31   30 II  Iuga Ioan-Alexandru          1364 ROU Acs Tinerii Lei Baia Mare                    5  31½ 
  32   35 II  Alexandrou Andreas-Stefan    1317 ROU Clubul De Sah Orizont 64 Brail               5  30½ 
  33   44 II  Balan Octavian               1163 ROU Asc Jocul De Sah Ramnicu Valce               5  28½ 
  34   24 II  Boghici Mario-Bogdan         1476 ROU Acs Smart Galati                            4½  37½ 
  35   41 II  Rusnac Mihai                 1217 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest              4½  35½ 
  36   32 II  Jitea Andrei-Cristian        1339 ROU Acs Fianchetto Constanta                    4½  35½ 
  37   37 II  State-Ungureanu Nicolae-Vlad 1300 ROU Csm Bucuresti                               4½  34  
  38   23 II  Mocan Radu-Adrian            1491 ROU Cs Mediator Giarmata Vii                    4½  34  
  39   47 II  Grigore Radu-Andrei          1148 ROU Cs Alcor Bucuresti                          4½  33  
  40   48 II  Derevenciuc Dragos-Cristian  1140 ROU Cs Sinandrei Timisoara                      4½  31  
  41   56 II  Radulescu Teodor-Mihai       1085 ROU Acs Noul Regat Crisade Pitesti              4½  31  
  42   40 II  Anghelus Alexandru-Mihai     1262 ROU Lps Satu Mare                               4½  29½ 
  43   67 IV  Cazacu Ciprian-Andrei        1050 ROU Acs M.M. Mihail Marin Bucurest              4½  29  
  44   27 II  Craciun Sasha-Matei          1433 ROU Cs Otopeni                                  4½  28½ 
  45   69 IV  Nicolaescu Andrei-Luca       1004 ROU Acs M.M. Mihail Marin Bucurest              4½  28  
  46   51 II  Ruse Vlad-Marian             1130 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest               4  34½ 
  47   45 II  Constantinescu Calin-Theodor 1161 ROU Cs Otopeni                                   4  34  
  48   53 II  Covrig Raul-Alexandru        1115 ROU Cs Unio Satu Mare                            4  34  
  49   54 II  Dachi Mihai-Iulian           1102 ROU Csm Bucuresti                                4  31½ 
  50   59 II  Rosu Mihai-Radu              1056 ROU Cs Universitar Ploiesti                      4  30½ 
  51   64 III Stan Vlad-Stefan (G.)        1113 ROU Cs Sah Club Brasov+Cs Dinamo Bucuresti       4  29½ 
  52   38 II  Erdodi Peter-Stefan          1286 ROU Acs Tinerii Lei Baia Mare                    4  29  
  53   39 II  Bilcu Marco-Octavian         1267 ROU Cs Sah Club Brasov+Cs Dinamo Bucuresti       4  29  
  54   58 II  Eisler Darius                1061 ROU Cs Logic 64 Brasov                           4  29  
  55   70 FC  Pitulice Lucas-Andrei        1003 ROU Csm Bucuresti                                4  29  
  56   65 IV  Gafar Timur-Ioan             1057 ROU Acs Logic Delta                              4  27  
  57   49 II  Grosu Albert-Constantin      1138 ROU Csm Bucuresti                                4  27  
  58   75 FC  Dorodici Martin-Alexandru    1001 ROU Cs Oxygen Bucuresti                          4  25½ 
  59   61 II  Visoiu Darius-Mihai          1039 ROU Acs Noul Regat Crisade Pitesti               4  25½ 
  60   62 II  Finta Alec-Andrei            1030 ROU Cs Otopeni                                   4  24½ 
  61   43 II  Abrudan Alexandru            1180 ROU Acs Tinerii Lei Baia Mare                    4  24½ 
  62   42 II  Milos Gabriel-Matei          1197 ROU Csu Universitatea De Vest Timi              3½  29½ 
  63   50 II  Soare Andrei                 1138 ROU Cs Universitar Ploiesti                     3½  28  
  64   55 II  Sandor Denis-Raul            1092 ROU Asociatia Sah Club Bistrita                 3½  28  
  65   68 IV  Antohi Bogdan                1005 ROU Acs M.M. Mihail Marin Bucurest               3  30½ 
  66   57 II  Mindreci Ioan-Cristian       1080 ROU Asc Drobeta Tr Severin                       3  29½ 
  67   52 II  Mihaescu-Duta Vlad-Stefan    1119 ROU Clubul De Sah Deva                           3  28½ 
  68   46 II  Amariei Matei-Stefan         1151 ROU Acs Samus Sah Club Cluj Napoca               3  28  
  69   63 III Sandu Andrei-Stefan          1117 ROU Asc Drobeta Tr Severin                       3  27  
  70   60 II  Iordache Rares-Mihail        1054 ROU Cs Oxygen Bucuresti                          3  27  
  71   66 IV  Frent Cristian-Ioan          1054 ROU Acs Samus Sah Club Cluj Napoca               3  26  
  72   72 IV  Botez Mario-Alexandru        1001 ROU Acs Genius Galati                            3  24½ 
  73   80 FC  Zafiu George-Razvan          1001 ROU Sah Club Ramnicu Valcea                      3  21½ 
  74   71 IV  Bogdan Radu-Mihai            1001 ROU Cs De Sah "unirea Prejmer"                   3  19½ 
  75   73 FC  Bogdan Raul-Gabriel          1001 ROU Cs De Sah "unirea Prejmer"                  2½  22½ 
  76   79 FC  Savin Stefan Alexandru       1001 ROU Acs Genius Galati                            2  22½ 
  77   77 FC  Nastase Mihai-Matei          1001 ROU Acs Comex Bucuresti                          2  22½ 
  78   74 FC  Cioanca Iosif                1001 ROU Cs Capablanca Iasi                           2  22  
  79   78 FC  Neagu Alex-Madalin           1001 ROU Csm Bucuresti                                2  22  
  80   76 FC  Dumitrescu-Baranga Andrei    1001 ROU Acs Jocul Celor 3 Cai Bucurest               0  18

Boys U10

Rank SNo.     Name                           Rtg FED Club                           Pts BH. 
   1    1 CM  Butolo Alexandru-Mircea       1535 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  8  42½ 
   2   14 II  Grigore Matei                 1292 ROU Clubul De Sah Orizont 64 Brail 7½  38½ 
   3    2 II  Coicev Matei-Andrei           1477 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  7  38½ 
   4   11 II  Rusnac Stefan                 1315 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  7  37½ 
   5    7  I  Anghel Teodor-Andrei          1373 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  7  35  
   6   20 II  Bar Andrei-Alecsandru         1262 ROU Csm Unirea Alba Iulia          6½  40  
   7    6 II  Popescu Stefan-Adrian         1378 ROU Scm Gloria Buzau               6½  38½ 
   8   21  I  Paunescu Stefan-Vlad          1247 ROU Lps Satu Mare                  6½  36½ 
   9   65 II  Filip Gabriel                 1056 ROU Cs Micul Sahist Iasi           6½  36½ 
  10   18 II  Petrica Dan-Andrei            1273 ROU Cs Oxygen Bucuresti            6½  36  
  11   19 II  Onica Victor-Dominic          1272 ROU Cs Mediator Giarmata Vii       6½  34½ 
  12   13 II  Sava Robert-Gabriel           1296 ROU Clubul Central De Sah Bucurest 6½  33  
  13   28 II  Olteanu Gabriel-Luca          1197 ROU Clubul Central De Sah Bucurest 6½  31½ 
  14   22 II  Sababei Marius-Ionut          1241 ROU Acs Smart Galati                6  40½ 
  15   91 IV  Ocoleanu Rares-Daniel         1031 ROU Cs Tinerii Maestri Craiova      6  39½ 
  16   24 II  Iordachescu George-Matei      1227 ROU Scm Gloria Buzau                6  36½ 
  17   23 AIM Ivancescu Bogdan-Andrei       1232 ROU Csm Bucuresti                   6  36½ 
  18   37 II  Harabor David-Alexandru       1143 ROU Csm Craiova                     6  36½ 
  19   25 II  Ciomaga Andrei                1225 ROU Cs Politehnica Iasi             6  35½ 
  20   42 II  Pauna Stefan-Alexandru        1131 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  6  34½ 
  21    3 II  Danila Tudor-Gabriel          1406 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  6  31½ 
  22   33 II  Anghelescu Teodor-Stefan      1158 ROU Csm Bucuresti                   6  30  
  23   10 II  Negru Vlad (E)                1321 ROU Lps Satu Mare                   6  29½ 
  24   50 II  Craciun Luca-Stefan           1105 ROU Scm Gloria Buzau               5½  43½ 
  25   43 II  Podarica Alexandru-Constantin 1127 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest 5½  41  
  26   29 II  Lintes Albert-Ioan            1189 ROU Cs Politehnica Iasi            5½  38  
  27    9 II  Santimbrean Mihnea-Nicolae    1333 ROU Csu Universitatea De Vest Timi 5½  37  
  28   53 II  Burcea Andrei                 1098 ROU Cs Oxygen Bucuresti            5½  35  
  29   35 II  Tanasie Cosmin                1154 ROU Cs Oxygen Bucuresti            5½  34½ 
  30   39 II  Ratcu Chris                   1132 ROU Clubul De Sah Municipal Teleor 5½  34  
  31   16 II  Simina Alexandru-Ioan         1284 ROU Csm Unirea Alba Iulia          5½  33½ 
  32   77 III Gutanu Bogdan-Alexandru       1018 ROU Acs Genius Galati              5½  33½ 
  33   34 II  Bibis Vlad-Andreas            1156 ROU Csm Bucuresti                  5½  31½ 
  34   32 II  Savin Mihai                   1162 ROU Acs Genius Galati              5½  29½ 
  35    4  I  Buzuriu Razvan-Florin         1393 ROU Csu Universitatea De Vest Timi  5  39½ 
  36   75 II  Asavinei Rares-Adrian         1027 ROU Cs Politehnica Iasi             5  37  
  37   94 FC  Tamas Christian-Arrydan       1019 ROU Cs Talbot Resita                5  36  
  38   27 II  Basturea Darius-Alexandru     1199 ROU Scm Gloria Buzau                5  36  
  39   86 III Sofineti David-Andrei         1079 ROU Cs Sig-Mar Sighetu Marmatiei    5  35½ 
  40   60 II  Gherghisan Alexandru-Nicusor  1080 ROU Acs Logic Delta                 5  34  
  41   81 III Cirstian David-Stefan         1125 ROU Scm Gloria Buzau                5  33½ 
  42   38 II  Lefter Albert                 1140 ROU Cs Dinamo Bucuresti             5  33½ 
  43   47 II  Moroita Vlad                  1112 ROU Cs Sah Club Brasov              5  33½ 
  44   31 II  Timbuc Rares-Ioan             1165 ROU Acs Samus Sah Club Cluj Napoca  5  33  
  45   52 II  Salomeia Mihai                1102 ROU Clubul Central De Sah Bucurest  5  33  
  46   36 II  Marica Tudor-Denis            1145 ROU Acs Tinerii Lei Baia Mare       5  32  
  47   30 II  Cuzub David                   1180 ROU Cs Micul Sahist Iasi            5  32  
  48    8 II  Radu Teodor                   1336 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  5  32  
  49   17 II  Cruceru-Uceanu Tudor-Mihai    1282 ROU C.S. Otopeni                    5  31½ 
  50   40 II  Vaduva Ion-Valentin           1132 ROU Cs Talbot Resita                5  31½ 
  51   73 II  Axente Ioan-Lucian            1032 ROU Cs Dacia Mioveni 2012           5  31½ 
  52   59 II  Datcu Adrian-Iulian           1082 ROU Acs Smart Galati                5  31  
  53   54 II  Paraschiv Andrei (C.)         1094 ROU Clubul Central De Sah Bucurest  5  29½ 
  54   26 II  Barbieru Alexie               1208 ROU Cs Politehnica Iasi             5  29  
  55   61 II  Pislaru Victor                1079 ROU Acs Mmi Andrei Murariu          5  29  
  56   45 II  Radu Mihai-Alexandru          1122 ROU Clubul De Sah Orizont 64 Brail  5  28  
  57   51 II  Finta Marc-Alexandru          1103 ROU Cs Otopeni                     4½  39  
  58   83 III Stanescu David-Stefan         1104 ROU Clubul Central De Sah Bucurest 4½  38  
  59   93 II  Iosif Ianis-Mihai             1027 ROU Cs Oxygen Bucuresti            4½  37  
  60   48 II  Stefan Alexandru              1108 ROU Cs Politehnica Iasi            4½  36  
  61   49 II  Strajan Andrei-Mihai          1108 ROU Cs Sah Club Potaissa Turda     4½  35½ 
  62   58 II  Molocea Albert                1084 ROU Css Nr. 1 Timisoara            4½  34½ 
  63   95 II  Ianchis David-Cristian        1011 ROU Csm Bucuresti                  4½  34  
  64   44 II  Cioc Alexandru-Marian         1126 ROU Acs Mmi Andrei Murariu          4  42  
  65    5 II  Popescu Alexandru-Mihai       1380 ROU Cs Universitar Ploiesti         4  34½ 
  66   69 FC  Kumar Amrit-Darius            1049 ROU Acs Tinerii Lei Baia Mare       4  34  
  67   57 II  Iordache Matei-Stefan         1086 ROU Acs Genius Galati               4  34  
  68   99 II  Ropota Damian-Alexandru       1005 ROU Cs Capablanca Iasi              4  33  
  69   68 II  Popa Eduard-Gabriel           1050 ROU Csm Craiova                     4  33  
  70   92 IV  Somodi Vlad-Alexandru         1029 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  4  32½ 
  71   88 IV  Baescu Matei-Ioan             1061 ROU Cs Palatul Copiilor Buzau       4  32  
  72   79 II  Necula Vlad-Eduard            1010 ROU Acs Mmi Andrei Murariu          4  31½ 
  73   67 II  Ilie Sebastian-Gabriel        1052 ROU Cs Politehnica Iasi             4  31½ 
  74  112 FC  Tilea Robert-Stefan           1001 ROU Asc Drobeta Tr Severin          4  31  
  75   56 II  Neagu Andrei-Danut            1089 ROU Csm Focsani 2007                4  30½ 
  76   85 IV  Moraru Mircea-Antoniu         1094 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  4  30½ 
  77   96 FC  Podea Andrei                  1011 ROU Acs Noul Regat Crisade Pitesti  4  28½ 
  78   12 II  Cioritanu Rares-Andrei        1312 ROU Cs Politehnica Iasi             4  28½ 
  79   63 II  Frent Andrei-Stefan           1070 ROU Acs Samus Sah Club Cluj Napoca  4  28  
  80   89 III Patriche Stefan               1037 ROU Acs Genius Galati               4  28  
  81   41 II  Dragos Filip                  1132 ROU Ac De Sah Alfil Pitesti         4  28  
  82   62 II  Crisan Darian-Florin          1077 ROU Acs Tinerii Lei Baia Mare       4  27  
  83   64 II  Simina Andrei-Petru           1062 ROU Csm Unirea Alba Iulia           4  26  
  84   98 FC  Vasilescu Ioan (M.)           1010 ROU Acs M.M. Mihail Marin Bucurest  4  25½ 
  85   76 II  Stancu Eric-Flavius           1023 ROU Cs Capablanca Iasi              4  24½ 
  86  104 FC  Neagu Robert-Mihai            1001 ROU Csm Bucuresti                   4  24½ 
  87   97 IV  Serban Stefan                 1010 ROU Acs Juvenes Targu Mures        3½  33  
  88   80 II  Amititeloaie Rares            1004 ROU Cs Micul Sahist Iasi           3½  30½ 
  89   90 III Baetii Cristian-Teodor        1036 ROU Acs M.M. Mihail Marin Bucurest 3½  30  
  90  116 FC  Voica Tudor                   1001 ROU Cs Oxygen Bucuresti            3½  29  
  91   66 II  Palos Bogdan-Alexandru        1053 ROU C.S. Sinandrei                 3½  28½ 
  92  108 FC  Radu Eric-Octavian            1001 ROU Cs Logic 64 Brasov             3½  23  
  93   87 IV  Iorga Mihai-Nicolae           1071 ROU Acs Genius Galati               3  33½ 
  94   55 II  Roiu Mihai-Sebastian          1093 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  3  33  
  95   70 II  Lupse Ioan                    1038 ROU Clubul De Sah Deva              3  32  
  96   74 II  Serban Andrei-Ovidiu          1027 ROU Acs Fianchetto Constanta        3  32  
  97  102 FC  Gutu Catalin-Vlad-Aurelian    1001 ROU Cs Gloria Resita                3  30  
  98   84 IV  Furfurica Alexandru           1095 ROU Clubul De Sah Orizont 64 Brail  3  29½ 
  99  101 FC  Cernea Albert-Gabriel         1001 ROU Scm Gloria Buzau                3  27  
 100  107 FC  Priescu Andrei-Onoriu         1001 ROU Acs M.M. Mihail Marin Bucurest  3  26½ 
 101  113 FC  Trofimov Andrei               1001 ROU Css Palatul Copiilor Constanta  3  24½ 
 102  115 FC  Vlad Eduard-Cristian          1001 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  3  24½ 
 103   72 FC  Silaghi Matias-Radu           1033 ROU Acs Master Mind Bucuresti       3  24½ 
 104  103 FC  Militaru Pavel-Matei          1001 ROU Clubul De Sah Municipal Teleor  3  24  
 105   82 III Codrescu Stefan-Andrei        1114 ROU Clubul De Sah Orizont 64 Brail  3  24  
 106   46 II  Paraschiv Andrei-George       1114 ROU Cs Politehnica Iasi             3  24  
 107   71 FC  Moroita Stefan                1037 ROU Cs Sah Club Brasov              3  21½ 
 108  106 FC  Panaite Mihai-Teodor          1001 ROU Ac De Sah Alfil Pitesti         3  17½ 
 109  114 FC  Tusa-Bichicean Raul           1001 ROU Soimii Lipova                  2½  23½ 
 110  118     Rotaru Andrei-Victor          1001 ROU Acs Jocul Celor 3 Cai Bucurest  2  25  
 111  111 FC  Stancea Ioan-Octavian         1001 ROU Cs Giroc-Chisoda                2  25  
 112  117     Anghel Calin-Marian           1001 ROU ACS Jocul Ramnicu Valcea        2  24½ 
 113  110 FC  Robu Denis-Andrei             1001 ROU Acs Jocul Celor 3 Cai Bucurest  2  24  
 114  109 FC  Radulescu Sebastian           1001 ROU Css Palatul Copiilor Constanta  2  23  
 115  105 FC  Negoiu Laurentiu-Mario        1001 ROU Acs Master Mind Bucuresti       1  23  
 116  100 FC  Calianu-Voinea Mircea-Stefan  1001 ROU Acs Jocul Celor 3 Cai Bucurest  1  16  
 117   15 II  Ungureanu Andrei (V.)         1291 ROU Cs Politehnica Iasi             0  21  
 118   78 II  Cioculeasa George-Matei       1017 ROU Asc Jocul De Sah Ramnicu Valce  0  20  

Boys U08

Rank SNo.     Name                             Rtg FED Club                           Pts BH. 
   1    3 II  Gazdaru Rares                   1259 ROU Acs Smart Galati               8½  42  
   2    6 II  Negrean Andrei                  1166 ROU Clubul Central De Sah Bucurest 7½  43  
   3    2 II  Gales Randi-Ioan                1312 ROU Acs Genius Galati               7  39½ 
   4    1 II  Muresan Marian-Gabriel          1330 ROU Acs Tinerii Lei Baia Mare      6½  43½ 
   5   13 II  Basturea Ianis-Stefan           1057 ROU Scm Gloria Buzau               6½  39  
   6    7 II  Bendescu Matei-Constantin       1134 ROU Acs Cotnari Chess Academy Iasi 6½  34  
   7    5 II  Dodoi Matei-Teodor              1209 ROU Cs Politehnica Iasi             6  43  
   8   12 II  Micu Stefan                     1063 ROU Cs Dinamo Bucuresti             6  38½ 
   9   10 II  Nemtisor Andrei                 1094 ROU Cs Micul Sahist Iasi            6  38½ 
  10   18 II  Dragos Victor                   1295 ROU Cs Dinamo Bucuresti             6  38  
  11   27 IV  Matei-Catruna Andrei            1042 ROU Clubul Central De Sah Bucurest  6  37½ 
  12   30 II  Carp Albert                     1024 ROU Acs Genius Galati               6  37½ 
  13    9 II  Mihaescu-Duta Tudor-Mihai       1119 ROU Clubul De Sah Deva              6  37  
  14   17 II  Bortun Radu-Valentin            1003 ROU Cs Oxygen Bucuresti             6  35½ 
  15   14 II  Moisei David Andrei             1050 ROU Cs Micul Sahist Iasi            6  35  
  16   16 II  Iacob Cosmin-Stefan             1027 ROU Acs M.M. Mihail Marin Bucurest  6  32½ 
  17   15 IV  Petcu Alexandru-Florin          1033 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  6  31½ 
  18    8 II  Dimitriu Filip                  1126 ROU Css Ilfov                      5½  41  
  19   11 II  Tanasie Rares                   1073 ROU Cs Oxygen Bucuresti            5½  37  
  20   32 II  Santimbrean Bogdan-Iacob        1012 ROU Csu Universitatea De Vest Timi  5  38  
  21   19 III Marinache Luca-Marian           1183 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  5  35½ 
  22   67 FC  Simion Emanuel-Marian           1001 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  5  35  
  23   28 IV  Diaconu Alexandru-Andrei        1033 ROU Cs Oxygen Bucuresti             5  33  
  24   29 IV  Guriencu Gabriel-Alexandru      1027 ROU Acs Logic Delta                 5  32½ 
  25   60 FC  Iorga Flavius Stefan            1001 ROU Acs Lura Brasov                 5  32  
  26   61 FC  Maier Alexandru Sever           1001 ROU Lps Satu Mare                   5  32  
  27   26 IV  Pragai Bogdan-Marcel            1047 ROU Acs Sah Club Vados Arad         5  31½ 
  28   24 IV  Sofineti Alexandru Mihai        1059 ROU Csm Sighetu-Marmatiei           5  30½ 
  29   36 IV  Roiu David-Gabriel              1001 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  5  30½ 
  30   20 III Miko David                      1124 ROU Cs Sah Club Potaissa Turda      5  30  
  31   64 FC  Radu Albert Cristian            1001 ROU Cs Logic 64 Brasov              5  29  
  32   25 IV  Badea Andrei-Mihai              1054 ROU Acs Jocul Celor 3 Cai Bucurest  5  27½ 
  33   34 FC  Dinu Robert                     1002 ROU Acs Cotnari Chess Academy Iasi  5  26  
  34   22 III Tabacaru Matei Stefan           1081 ROU Acs Genius Galati              4½  36  
  35   33 FC  Tirca Terapont-Razvan           1005 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest 4½  34½ 
  36   62 FC  Minescu Leon                    1001 ROU Acs Cotnari Chess Academy Iasi 4½  34  
  37    4 III Visan Davian-Stefan             1233 ROU Ac De Sah Alfil Pitesti        4½  32  
  38   68 FC  Sofronie Vladimir               1001 ROU Cs Logic 64 Brasov             4½  31  
  39   41 FC  Boc David Daniel                1001 ROU Acs Tinerii Lei Baia Mare      4½  30  
  40   31 FC  Simion Edward-Matei             1019 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest 4½  27½ 
  41   70 FC  Stoica-Visan Nicolas            1001 ROU Acs M.M. Mihail Marin Bucurest  4  35½ 
  42   50 FC  Coman Vlad Andrei               1001 ROU Css Nr. 1 Timisoara             4  34  
  43   48 FC  Chicarosie Tudor Andrei         1001 ROU Acs Genius Galati               4  33  
  44   52 FC  Cristea George-Cristian         1001 ROU Acs Juniorul Constanta          4  33  
  45   21 IV  Islai David-Andrei              1084 ROU Css Palatul Copiilor Constanta  4  32  
  46   69 FC  Stanica Andrei                  1001 ROU Css Ilfov                       4  31½ 
  47   45 FC  Botea Theodor-Andrei            1001 ROU Cs Dinamo Bucuresti             4  31  
  48   39 FC  Balaceanu Ruben-Daniel          1001 ROU Soimii Lipova                   4  30½ 
  49   38 FC  Baban Catalin Florin            1001 ROU Acs Tinerii Lei Baia Mare       4  29½ 
  50   35 IV  Hejja David-Miklos              1001 ROU Cs Unio Satu Mare               4  28½ 
  51   63 FC  Popescu Rares-Stefan            1001 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  4  24  
  52   40 FC  Balan Bogdan (S.)               1001 ROU Acs M.M. Mihail Marin Bucurest 3½  29½ 
  53   23 IV  Stanciu Albert-Nicolae          1067 ROU Acs Juniorul Constanta         3½  28½ 
  54   58 FC  Iacob Dan Arthur                1001 ROU Cs Politehnica Iasi            3½  28½ 
  55   51 FC  Constantinescu Tudor Ioan       1001 ROU Acs M.M. Mihail Marin Bucurest 3½  27  
  56   47 FC  Burlacu Tudor-Sebastian         1001 ROU Acs Genius Galati              3½  26½ 
  57   56 FC  Florea Gabriel                  1001 ROU CSM Alexandria                 3½  23  
  58   71 FC  Vulpescu Tudor-Stefan           1001 ROU Acs Tinerii Lei Baia Mare       3  31½ 
  59   44 FC  Bostaca Ianis-Gabriel           1001 ROU Acs Genius Galati               3  28  
  60   57 FC  Ghenghea Victor Mihail          1001 ROU Acs Jocul Celor 3 Cai Bucurest  3  28  
  61   54 FC  Dinca Radu-Alexandru            1001 ROU Asc Daco-Getica Bucuresti       3  27  
  62   59 FC  Ion Alexandru (E.)              1001 ROU Acs Genius Galati               3  26½ 
  63   49 FC  Cobianu Filip                   1001 ROU Acs Jocul Celor 3 Cai Bucurest  3  24½ 
  64   66 FC  Savin Vlad                      1001 ROU Acs Genius Galati               3  23  
  65   43 FC  Borciu Luca-Daniel              1001 ROU Cs Comunal Dudestii Noi        2½  26½ 
  66   65 FC  Savin Leonard                   1001 ROU Acs Genius Galati              2½  21½ 
  67   42 FC  Boerescu-Tutulan Mihai-Cristian 1001 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest 2½  20  
  68   55 FC  Duca Razvan-Gabriel             1001 ROU Acs Jocul Celor 3 Cai Bucurest 2½  18½ 
  69   37 FC  Anghel Rares Stelian            1001 ROU ACS Jocul de Sah                2  24  
  70   46 FC  Bundau Gabriel                  1001 ROU Acs Sah Club Vados Arad         2  23½ 
  71   53 FC  Damian Ianis Ionut              1001 ROU ACS Jocul de Sah                1  22  


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год