Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

Canberra AUS, Doeberl Cup 2019

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Pts BH. 
   1    1 GM  Melkumyan Hrant         2658 ARM 7½  39  
   2   16 FM  Song Raymond            2329 TPE  7  42  
   3    3 GM  Sengupta Deep           2551 IND 6½  42  
   4    2 GM  Smirnov Anton           2567 AUS 6½  40½ 
   5    4 GM  Kunte Abhijit           2485 IND 6½  35  
   6    6 IM  Bjelobrk Igor           2386 AUS  6  39  
   7    9 IM  Tao Trevor              2364 AUS  6  35  
   8   24     Clarke Matthew          2113 AUS  6  30½ 
   9   12 IM  Lane Gary W             2357 AUS 5½  39½ 
  10    8 IM  Padmini Rout            2364 IND 5½  38  
  11    7 GM  Johansen Darryl K       2364 AUS 5½  38  
  12   18 FM  Puccini Jack            2261 AUS 5½  34½ 
  13   28     Pirotais Jerome         2075 FRA 5½  32  
  14    5 IM  Ikeda Junta             2441 AUS  5  38½ 
  15   36 CM  Lam Ross                2000 AUS  5  35½ 
  16   10 IM  Mcclymont Brodie        2360 AUS  5  35  
  17   53     Goh Ethan               1824 SGP  5  34  
  18   22 FM  Hu Jason                2132 AUS  5  32½ 
  19   30     Lo Willis               2072 AUS  5  30  
  20   14 FM  Stojic Dusan            2339 AUS  5  29½ 
  21   20     Winkelman Albert        2212 AUS  5  28½ 
  22   51     Badrinarayan Sankeertan 1851 AUS  5  22½ 
  23   15 IM  Solomon Stephen J       2338 AUS 4½  33½ 
  24   47 WFM Chibnall Alana          1910 AUS 4½  32½ 
  25   19 WIM Richards Heather S      2240 AUS 4½  31½ 
  26   41     Min Po-Yen              1952 TPE 4½  31½ 
  27   27 FM  Kethro Michael          2096 AUS 4½  29½ 
  28   23     Maguire Tom             2125 AUS 4½  28  
  29   33     Zhong Tony              2017 AUS 4½  25  
  30   38 FM  Mallari Donato          1994 AUS  4  34½ 
  31   43     Renjith Sravan          1938 NZL  4  33  
  32   39 WIM Jule Alexandra          1994 AUS  4  31  
  33   44     Paevskiy Igor           1937 AUS  4  29½ 
  34   35     Zheng Marco Le Lun      2003 AUS  4  29½ 
  35   21     Chapula Brian           2190 AUS  4  27½ 
  36   29     Litchfield Frederick    2072 AUS  4  26½ 
  37   48 CM  Bennett Hilton          1904 NZL  4  26½ 
  38   32     Wang Kayson             2020 AUS 3½  28½ 
  39   42     Gong Noah               1948 AUS 3½  28½ 
  40   31     Goh Sean Christian      2064 SGP 3½  25½ 
  41   50     Datar Tejas             1869 AUS  3  33½ 
  42   11 IM  Xie George Wendi        2359 AUS  3  32  
  43   26     Zvedeniouk Ilia         2109 AUS  3  31  
  44   25     Yang Ray                2112 AUS  3  29½ 
  45   37     Bayaca Sterling         1997 AUS  3  29  
  46   49 CM  Slater-Jones Henry      1876 AUS  3  25  
  47   34 CM  Prasad Lalit            2005 AUS  3  21½ 
  48   46     Marsden John A          1916 AUS 2½  31½ 
  49   40 CM  Goh Zi Han              1992 SGP 2½  30½ 
  50   45 CM  Russell Paul            1932 AUS  2  27½ 
  51   52 CM  Cabilin Jeff            1845 AUS  2  23½ 
  52   13 IM  Smirnov Vladimir        2350 RUS  1  27  
  53   17 IM  Young Angelo            2271 PHI  0  21


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год