Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 688 : 01.06.2022

Шахматные партии 7169
Турниры 96

Посмотреть все турниры

Cassis FRA, 1st Open

1er festival international de Cassis - Open A
Classement après la ronde 7
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Bu. Cu. Perf
1 g SIVUK Vitaly 2529 F SenM 33 27 2747
2 g GOZZOLI Yannick 2591 F SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 33 24½ 2586
3 m YANKELEVICH Lev 2473 F SenM EST Vandoeuvre-Echecs 31½ 22½ 2436
4 f DEGRAEVE Remy 2383 F JunM PAC Marseille-Echecs 31 23 2470
5 g MOVSZISZIAN Karen 2467 F SepM PAC Echiquier Montelais 29 22½ 2445
6 m PHILIPPE Guillaume 2405 F SenM PAC Marseille-Echecs 5 33½ 24 2446
7 g KUNIN Vitaly 2539 F SenM PAC Marseille-Echecs 5 32 20½ 2377
8 f KUHN Clement 2280 F BenM IDF Tremblay en France 5 30½ 21½ 2355
9   BACROT Alexandre 2341 F CadM PAC La Farlède Toulon Echecs 5 30 20 2298
10   BASSINI Emile 2221 F CadM IDF C.E. de Bois-Colombes 5 23½ 18½ 2111
11 f DUDOGNON Thibault 2305 F SenM PAC CE Vitrolles 29½ 21 2265
12 f PETROSYAN Armen 2396 F SepM PAC L'Echiquier du Roy René 29 19½ 2297
13   HAMM Fabien 2020 F SenM PAC Hay Chess 29 18½ 2093
14 g FLEAR Glenn C 2418 F SepM PAC L'Echiquier du Roy René 28½ 20 2241
15   BAROYAN Davit 2148 F JunM PAC Marseille-Echecs 27½ 18½ 2092
16   RASOLO Loick 1997 F SenM PAC Marseille Passion Echecs 26 19 1966
17   LECCIA Thomas 1799 F MinM PAC Marseille-Echecs 25 14½ 2045
18   AURIBAULT Louis 1819 F PupM PAC Cannes Echecs 4 31 17 2132
19   BREMOND Pascal 1915 F SenM PAC Marseille Passion Echecs 4 27½ 17 2039
20   BOUTON Come 1846 F MinM PAC Marseille-Echecs 4 26½ 14 1969
21   LEVER Erwan 2209 F SenM OCC l'Echiquier Toulousain 4 25½ 18 2120
22   BONNAFOUS Michel 1915 F VetM PAC La Farlède Toulon Echecs 4 25½ 17 1900
23   MARET Simon 1954 F MinM PAC La Tour Hyéroise 4 25½ 16½ 1947
24   JOBER Robert 2073 F SepM PAC Echiquier Pierreverdant 4 25½ 16 1953
25   SPERAT CZAR Nicolas 1943 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes 4 25 15 1827
26   MARTIN Nils 1811 F PupM PAC Cannes Echecs 4 25 14 1948
27   DERIGE KANE Yan 2161 F SenM PAC Marseille Passion Echecs 4 24 18 2019
28   BELLUIRE Beatrice 1952 F SenF OCC l'Echiquier Toulousain 4 24 16½ 1877
29   MOELLER Joshua 1746 F MinM PAC Cannes Echecs 4 23 13½ 1856
30   DUQUESNOY Jean-Philippe 2175 F SenM PAC L'Echiquier du Roy René 4 22½ 14 1877
31   BUI Christopher 1882 F MinM PAC Cannes Echecs 27½ 16 1942
32   ACIKGOZ Tuncay 1874 F SenM ARA Echecs Club de Corbas Mions 27 16½ 1994
33   MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina 1634 F MinF ARA Club d'Echecs de Veigy-Foncenex 25½ 12½ 1835
34   AVANESYAN Davit 2131 F CadM PAC Marseille-Echecs 25 14½ 1906
35   GERONIMI Jean-Thomas 1903 F BenM PAC Cannes Echecs 22½ 16 1962
36   CORNILEAU Juliette 1949 F MinF PAC La Tour Hyéroise 22½ 13 1825
37   LEMIERE Frederic 1925 F SepM PAC L'Echiquier du Roy René 21½ 13½ 1787
38   CHAUMET Etienne 1848 F MinM PAC Hay Chess 20½ 13 1805
39   KHALLOUF Abdallah 1808 F SenM HDF AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Co… 3 28 14½ 1932
40   NOERDINGER Leo 1643 F BenM PAC Riviera Chess Club (RCC) 3 26 12½ 1854
41   CABRIT Pierre 1847 F SenM IDF Lutèce Echecs 3 25½ 12½ 1823
42   ETIENNE Benjamin 1568 F SenM PAC Sanary Echecs 3 24 13 1807
43   ALFANO Emilie 1597 F PupF PAC La Farlède Toulon Echecs 3 24 12½ 1875
44   VAYANOS George Marwan 1741 F MinM PAC Cannes Echecs 3 23½ 11 1761
45   KONATE Salma 1782 F JunF PAC Marseille Passion Echecs 3 22½ 11½ 1783
46   BONELLI MAESTRACCI Pierre Joseph 1767 F PupM CRS Corsica Chess Club 3 22 11 1722
47   COCHENNEC Morgat 1653 F JunM PAC Sanary Echecs 3 20½ 8 1681
48   MASSON Valentin 1911 F SenM PAC Echiquier Craurois 3 19½ 11 1632
49   SPINOSI Aurelien 1648 F PupM PAC La Tour Hyéroise 3 19 8 1672
50   TIRAN Baptiste 1504 F CadM PAC Hay Chess 3 18 8 1664
51   RACHEZ Christophe 1894 F SenM PAC Echiquier Niçois 26½ 14 1881
52   BEDHOUCHE Rayan 1568 F BenM PAC L'Echiquier du Roy René 26 13 1783
53   MARTIN Alix 1658 F SepM PAC Cannes Echecs 26 12 1810
54   BRION LACHEREST Nathan 1748 F BenM PAC La Tour Hyéroise 21½ 11½ 1710
55   NEEL Laura 1648 F PupF CRS Corsica Chess Club 21 9 1694
56   MARMION Alexandre 1538 F SenM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins 20½ 9 1713
57   MIZE Dylan 1615 F SenM 19 8 1600
58   CORNILEAU Raphael 1525 F BenM PAC La Tour Hyéroise 15 5 1601
59   MINAUD Emily 1677 F SenF BFC Echiquier Ledonien 2 24½ 9 1649
60   RICHARD Thomas 1575 F CadM BFC Echiquier Ledonien 2 20 1607
61   SALVI Michel 1630 F VetM PAC La Ciotat Echecs (LCE) 2 19 6 1540
62   MONNEVEUX Nicolas 1514 F SenM PAC Marseille Passion Echecs 2 18 7 1599
63   HAMM Gabrielle 1520 F MinF PAC Hay Chess 2 18 6 1405
64   CONTIE Lilio 1694 F PupM OCC Maison des Echecs Toulouse Lardenne 20½ 4 1466
65   BELLUIRE Patrice 1737 F VetM OCC Echecs en Têt 19½ 1464
66   LEPRINCE Solal 1499 F MinM PAC Marseille Passion Echecs 19½ 1375
67   BEN AMAR Yanis 1523 F PupM PAC Marseille-Echecs 19 6 1483
68   CANHAM Matthew 1657 F SenM PAC Echiquier Pierreverdant ½ 19½ 1298


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год