Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 653 : 10.06.2021

Шахматные партии 1770
Турниры 21

Посмотреть все турниры

Cattolica ITA, 8th Open-A

Open-A

Rank SNo.     Name                        Rtg FED Type Pts. 
   1    1 GM  Bernadskiy Vitaliy         2587 UKR       6½  
        4 GM  Bjerre Jonas Buhl          2557 DEN U16   6½  
        6 GM  Alsina Leal Daniel         2500 ESP       6½  
   4    2 GM  Kadric Denis               2584 BIH       6   
        3 GM  Postny Evgeny              2582 ISR       6   
        5 GM  Basso Pier Luigi           2538 ITA       6   
   7    7 IM  Horvath Dominik            2453 AUT       5½  
        8 FM  Sorensen Hampus            2395 SWE       5½  
       11 FM  Le Goff Damien             2294 FRA       5½  
       17 CM  Ochedzan Tymon             2219 POL U16   5½  
       20     Rasti Arvin                2195 SWE U16   5½  
  12    9 FM  Tahay Alexis               2366 FRA       5   
       15 FM  Pasini Nicolo'             2233 ITA       5   
       16 FM  Bifulco Michel             2232 ITA       5   
       22     Bin-Suhayl Ieysaa          2177 ITA U16   5   
       26     Costa Leonardo             2069 GER U16   5   
       29     Skurniak Szymon            2034 POL U16   5   
  18   18     Decuigniere Tom            2216 FRA U16   4½  
       21     Pourquet Matthieu          2194 FRA       4½  
       23 WFM Nilssen Ellen Fredericia F 2121 DEN       4½  
       28     Piangerelli Michele        2045 ITA U16   4½  
       31     Adrian Leopold             2009 FRA U16   4½  
  23   12 FM  Richter Nils               2294 GER       4   
       13 IM  Adrian Claude              2240 FRA       4   
       14 FM  Bettalli Francesco         2237 ITA U16   4   
       35     Nineuil Vincent            1963 FRA       4   
  27   10 FM  Koelle Tobias              2340 GER U16   3½  
       19 FM  Lorscheid Gerhard          2204 GER       3½  
       25     Maloberti David            2084 FRA       3½  
       32     Perez Bolanos Joel         1976 ESP U16   3½  
       33     Triboi Alexander           1966 MDA U16   3½  
       37     Dammann Jorn               1908 USA       3½  
  33   24     Perez Bolanos David        2088 ESP U16   3   
       27 FM  Valenta Vit Vaclav         2067 CZE       3   
  35   30     Iaccheo Massimo            2018 ITA       2½  
  36   36     Puglia Francesco           1946 ITA       2   
  37   34 AIM Valette Christian          1965 FRA S60   1½

Open-B

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Type Pts. 
   1    1     Zarpellon Daniel         1940 ITA       6   
   2    2     Carletti Angelo          1923 ITA       5½  
       13     Marani Luca              1712 ITA       5½  
   4    6     Scagliarini Lara       F 1840 ITA       5   
        8     Solime` Marco            1781 ITA       5   
   6   20     Ochedzan Filip           1651 POL U16   4½  
   7    3     Hoebarth Guenter         1882 AUT S60   4   
        4     Catena Marco             1868 ITA       4   
        7     Mantovan Giuseppe        1793 ITA S60   4   
       10     Bonelli Federico         1775 ITA U16   4   
       11     Dallaglio Giovanni       1741 ITA S60   4   
       14     Tomio Dante              1700 ITA       4   
       15     Taufer Livio             1679 ITA S60   4   
       18     Glover Sharon          F 1673 ITA U16   4   
       22     Rapetti Giuseppe         1609 ITA       4   
       23     Festa Simone             1605 ITA       4   
       28     Beber Anja             F 1487 SLO U16   4   
  18    5     Nemetz Markus            1867 AUT       3½  
        9     Krejcar Walter           1779 AUT       3½  
       26     Costa Vincenzo           1530 ITA       3½  
  21   16     Antoniacci Riccardo      1675 ITA S60   3   
       17     D Aulisa Francesco       1673 ITA S60   3   
       24 AFM Morganti Lionello        1600 ITA S60   3   
  24   19     Buratti Ettore           1653 ITA S60   2½  
       21     Danese Aldo              1644 ITA S60   2½  
       29     Evilio Lucia           F 1443 ITA       2½  
       30     De Renzi Giuseppe        1436 ITA       2½  
       31     Centofante Maria Rosa  F 1403 ITA S60   2½  
       34     RAUSEO Marco              999 ITA       2½  
  30   12     Genga Secondo            1721 ITA S60   2   
       27     Pin Orlando              1491 ITA U16   2   
       33     Cilenti Giuseppe Maria   1206 SMR       2   
  33   25     Ghirardi Gianfranco      1583 ITA S60   1½  
  34   32     Rinaldi Mario            1403 ITA S60   1 

Open-C

Rank SNo. Name                      Rtg FED Type Pts. 
   1    6 Di Nallo Federico        1252 ITA       7   
   2    4 Galanti Leonardo         1273 ITA       4½  
       11 PETRUZZELLIS Laurent      999 FRA       4½  
       13 RIGHETTI Maxim            999 ITA       4½  
   5    1 Kofler Albin Ernst       1539 ITA S60   4   
       14 SORU Daniele              999 ITA       4   
   7    2 De Donato Roberto        1503 ITA       3½  
        5 Timagina Sofia         F 1269 SLO U16   3½  
   9    3 Petrini Roberto          1417 ITA       3   
        8 Bertrand Antoine-Louis   1201 FRA       3   
       12 RENZI Mauro               999 ITA       3   
  12    9 DONATO Michel             999 ITA       2   
  13   10 MARCHETTI Maurizio        999 ITA       1½  
  14    7 Bonelli Claudio          1218 ITA       1 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год