Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 647 : 10.04.2021

Шахматные партии 2021
Турниры 33

Посмотреть все турниры

Chubut ARG, 1st Easter Open

Rank SNo.     Name                           Rtg FED Club               Pts Res. 
   1    2     Aguinaga Maximiliano          2209 ARG Comodoro Rivadavia 5½   0   
   2    6     Lorelli Daniel                2039 ARG Comodoro Rivadavia  5   0   
   3    1 FM  Aguilar Andres                2283 ARG Comodoro Rivadavia 4½   0   
   4   12     Pereyra Denis Nazareno        1910 ARG Bariloche          4½   0   
   5   15     Salamanca Martin              1838 ARG Comodoro Rivadavia 4½   0   
   6    8     Flores German                 1943 ARG Trelew             4½   0   
   7    4     Crespo Eugenio                2191 ARG Trelew              4   0   
   8    5     Ulloa Gabriel                 2086 ARG Comodoro Rivadavia  4   0   
   9    7     Slomka Gustavo                1999 ARG Puerto Madryn       4   0   
  10    3     Torres Federico               2208 ARG Río Grande         3½   0   
  11    9     Rivas Lucas                   1938 ARG Comodoro Rivadavia 3½   0   
  12   10     Leiva German                  1934 ARG Comodoro Rivadavia 3½   0   
  13   14     Pulgar Cristian               1868 ARG Bariloche          3½   0   
  14   27     Muruchi Machaca Adrian Hernan 1347 ARG Comodoro Rivadavia  3   0   
  15   11     Salinas Lautaro               1912 ARG Rawson              3   0   
  16   22     Williams Sastre Ioan          1626 ARG Trelew              3   0   
  17   18     Alonso Sergio                 1734 ARG Comodoro Rivadavia  3   0   
  18   23     Aybar Marcelo                 1564 ARG Comodoro Rivadavia  3   0   
  19   16     Barrozo Cristian              1821 ARG Río Grande          3   0   
  20   13     Dimitriu Cristian             1888 ARG Bariloche           3   0   
  21   32     Harriet German                   0 ARG Comodoro Rivadavia  3   0   
  22   20     Lucero Fabian Leon            1637 ARG Lago Puelo          3   0   
  23   30     Muruchi Machaca Sol Angeles   1042 ARG Comodoro Rivadavia  3   0   
  24   21     Draguicevich Carla            1633 ARG Comodoro Rivadavia  3   0   
  25   24 AIM Varas Colque Miguel           1548 ARG Comodoro Rivadavia 2½   0   
  26   31     Garcia Fernando                  0 ARG Comodoro Rivadavia 2½   0   
  27   19     Guzman Francisco              1652 ARG Rawson              2   0   
  28   17     Alvarado Contin Omar Hernando 1771 CHI Bariloche           2   0   
  29   35     Saavedra Mauricio Alejandro      0 ARG Comodoro Rivadavia  2   0   
  30   26     Mendoza Juan Carlos           1388 ARG Comodoro Rivadavia  2   0   
  31   25     Bustos Pedro                  1531 ARG Comodoro Rivadavia  2   0   
  32   29     Solis Abigail                 1240 ARG Comodoro Rivadavia 1½   0   
  33   28     Bondino Matias                1282 ARG Trelew             1½   0   
  34   33     Hitt Nicolas                     0 ARG Comodoro Rivadavia  1   0   
  35   34     Perez Matias                     0 ARG Comodoro Rivadavia  1   0   
  36   36     Silvestre Ezequiel               0 ARG Comodoro Rivadavia  1   0 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год