Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 653 : 10.06.2021

Шахматные партии 1770
Турниры 21

Посмотреть все турниры

Graz AUT, Rapid Ch 2021

Rank SNo.     Name                        Rtg FED Club                        Type Gr Pts BH. BH.  SB   
   1    4 IM  Blohberger Felix           2371 AUT 1. Sk Ottakring                  N  7½  54½ 42  45,00 
   2    1 GM  Ragger Markus              2644 AUT Schachclub Mpoe Maria Saal       N  7½  54  42  43,00 
   3    6 IM  Schwabeneder Florian       2324 AUT Sv Grieskirchen                  N   7  54½ 44  40,25 
   4    2 IM  Schreiner Peter            2540 AUT Sv Raika Rapid Feffernitz        N   7  53  42  39,00 
   5    3 GM  Diermair Andreas           2415 AUT Sv Raika Rapid Feffernitz        N  6½  50½ 39½ 34,00 
   6   11 FM  Sandhoefner Florian        2295 AUT Ask St. Valentin                 N  6½  47½ 36½ 33,75 
   7    8 IM  Danner Georg               2317 AUT Sc Pinggau-Friedberg        S60  N  6½  47  37  33,50 
   8    9 FM  Enoeckl Philipp            2301 AUT Sv Steyregg                      N   6  52  40½ 30,00 
   9    7 IM  Schroll Gerhard            2319 AUT Sk Mattersburg                   N   6  51½ 39½ 30,75 
  10   13 FM  Hiermann Dietmar           2279 AUT SK Taufkirchen/Pram              N   6  50½ 39  32,00 
  11    5 FM  Perhinig Robert            2331 AUT Grazer Schachgesellschaft        N   6  50  40  31,25 
  12   10 IM  Huber Martin Christian     2298 AUT Schachfreunde Graz               N   6  49½ 38  29,75 
  13   37 FM  Leisch Lukas               2023 AUT Sv Grieskirchen                  N   6  48½ 39½ 30,75 
  14   20 FM  Mostbauer Florian          2206 AUT Union Ansfelden                  N   6  47½ 37½ 30,50 
  15   39     Schernthaner David         2013 AUT Bärnbach                    U18  N   6  46½ 36½ 28,00 
  16   18     Breneis Lukas              2219 AUT Sv Steyregg                      N   6  46  35½ 27,50 
  17   27 FM  Ragger Anna-Christina    F 2147 AUT Sv Asvoe St.Veit/Glan            N   6  43½ 36  26,50 
  18   24     Eder Matthias              2180 AUT Schachfreunde Graz               N   6  43  34  26,00 
  19   12 IM  Ganaus Hannes              2284 AUT Asvoe Vhs Poechlarn/Kr.          N   6  41½ 32½ 24,50 
  20   74     Balint Peter               1522 AUT Sv Pamhagen                 U14  N   6  41  32  24,50 
  21   29     Nolz Tom                   2107 AUT Währinger Sk                     N   6  41  31½ 23,00 
  22   23 FM  Morgunov Marc              2181 AUT Tschaturanga                U18  N  5½  50½ 39  28,50 
  23   21 NM  Schein Karl-Heinz          2194 AUT Leoben                           N  5½  48  37  26,75 
  24   60     Borrmann Laurenz           1780 AUT Sc Donaustadt               U14  N  5½  47½ 38½ 27,50 
  25   31 WFM Froewis Annika           F 2104 AUT Sc Donaustadt                    N  5½  47  37½ 24,75 
  26   32 WFM Teuschler Barbara        F 2086 AUT Schachfreunde Graz               N  5½  44  34½ 23,00 
  27   16 FM  Peyrer Konstantin          2234 AUT 1. Sk Ottakring             U18  N  5½  41  32  21,50 
  28   34     Toefferl Heimo             2029 AUT Schachverein Wolfsberg      S60  N  5½  37½ 29  21,50 
  29   22 FM  Frank Emanuel              2181 AUT Esv Askoe Admira Villach         N   5  50½ 39  24,25 
  30   71     Miazhynski Michael         1548 AUT Sz Favoriten                U18  N   5  49½ 37½ 25,75 
  31   19     Steiner Adam               2213 AUT 1. Sk Ottakring                  N   5  45½ 35½ 22,50 
       30     Scheffknecht Philipp       2106 AUT Wsv Voestalpine Krems            N   5  45½ 35½ 22,50 
  33   54     Kristoferitsch Daniel      1865 AUT Schachfreunde Graz          U18  N   5  45  36½ 19,00 
  34   79     Dotzer Lukas               1408 AUT Sc Donaustadt               U14  N   5  43½ 34½ 22,25 
  35   33     Schmidrathner Christian    2077 AUT Datatech Pressbaum-Eichg.        N   5  42½ 32  21,00 
  36   51     Gattermayer Robert         1884 AUT Asvoe Vhs Poechlarn/Kr.     S60  N   5  41½ 31½ 19,25 
  37   26     Leitner Gerald             2156 AUT Tschaturanga                     N   5  40½ 30½ 21,00 
  38   42     Mujacic Haris              1974 AUT Holz Dohr Semriach               N   5  39½ 30½ 20,50 
  39   38     Holzbauer Johannes         2014 AUT Sk Bad Ischl                S60  N   5  37½ 28½ 18,25 
  40   47     Berger Tobias              1930 AUT Sc Raika Sieghartskirchen        N   5  37  30  18,50 
  41   25 FM  Poecksteiner Johann        2162 AUT Sk Austria Wien             S60  N   5  37  29  18,50 
  42   67     Kienboeck Benjamin         1625 AUT Hohenems                    U18  N  4½  47  37  21,50 
  43   78     Reisenhofer Maximilian     1414 AUT Sv Gamlitz                  U18  N  4½  46  36½ 21,00 
  44   35 WIM Mira Helene              F 2027 AUT Bregenz                     S60  N  4½  46  35½ 18,50 
  45   28 MK  Goessler Markus            2133 AUT Bärnbach                         N  4½  45½ 35½ 17,25 
  46   44 WFM Trippold Denise          F 1966 AUT 1. Sk Ottakring                  N  4½  44  35½ 15,75 
  47   36     Jedinger Andreas           2024 AUT Rochade Rum                      N  4½  43  33½ 17,25 
  48   41     Wandl Werner               1983 AUT Datatech Pressbaum - Eichg       N  4½  42½ 33½ 18,00 
  49   17 IM  Kummer Helmut              2227 AUT Sc Donaustadt                    N  4½  40½ 32  19,25 
  50   40     Miazhynski Yuri            2004 AUT Sk Sparkasse Bad Vöslau          N  4½  39½ 31½ 15,25 
  51   46     Koban Markus               1942 AUT Postsportverein Graz             N  4½  37  30  13,75 
  52   48     Kapus Florian              1927 AUT Gratwein-Straßengel              N  4½  37  27½ 13,75 
  53   64     Katter Katharina         F 1687 AUT Flavia Solva                U18  N  4½  35½ 28½ 15,25 
  54   45     Bruell Georg               1942 AUT Sc Donaustadt                    N  4½  34½ 26½ 14,25 
  55   80     Köstner Laurin             1344 AUT Sc Raika Sieghartskirchen   U18  N  4½  34  28½ 14,75 
  56   68     Hebenstreit Heinz          1614 AUT                             S60  N  4½  31  25  11,75 
  57   90     Rumpf Werner                  0 AUT SK Austria Wien             S60  N   4  43½ 34  16,50 
  58   43 AIM Szolderits Guenter         1968 AUT Schachclub Mpoe Maria Saal       N   4  42½ 34  15,50 
  59   58     Neubauer Anton             1823 AUT Esv Austria Graz            S60  N   4  41  34  15,25 
  60   55     Goetz Christoph            1851 AUT Tschaturanga                     N   4  40½ 31  14,75 
  61   69     Stepan Max                 1596 AUT SK Mannersdorf                   N   4  39  31  16,00 
  62   61     Hofstadler Mario           1726 AUT SU Bad Leonfelden           U18  N   4  39  30½ 14,50 
  63   56     Hoebarth Guenter           1848 AUT Esv Askö Westbahn Linz      S60  N   4  38  29½ 13,00 
  64   14 FM  Neumeier Klaus             2246 AUT Datatech Pressbaum-Eichg.        N   4  37  29  14,50 
  65   57     Kainz Josef                1826 AUT Gratwein-Straßengel         S60  N   4  37  28½ 12,00 
  66   72     Pilshofer Paul             1540 AUT SK Hietzing                 U14  N   4  36½ 28½ 14,00 
  67   73     Köberl Christian           1537 AUT                                  N   4  36½ 28½ 11,75 
  68   70     Lammer Michael             1589 AUT Weiz                             N   4  35½ 26½ 11,00 
  69   50     Wiener Alexander           1888 AUT Sv Gamlitz                       N  3½  42  32  13,25 
  70   49     Grosse Manfred             1904 AUT Post SV Graz                     N  3½  39½ 29  13,25 
  71   63     Mattersberger Melanie    F 1716 AUT Grazer Schachgesellschaft        N  3½  36½ 30  9,00  
  72   89     Holzhey Wolfgang              0 AUT Grazer Wechselseitige            N  3½  36  27½ 12,75 
  73   82     Pavlov Alexander           1165 AUT 1. SK Ottakring             U14  N  3½  34  26½ 13,75 
  74   66     Weichhart Daniel           1627 AUT Wsv Voestalpine Krems       U18  N  3½  33  25½ 9,25  
  75   83     Wallinger Nikolaus         1161 AUT Sk Neufeld-Steinbrunn       U14  N  3½  31½ 24½ 9,75  
  76   77     Egger Stefanie           F 1438 AUT SK Gloggnitz                U18  N  3½  30½ 24½ 8,75  
  77   59     Purgstaller Roman          1795 AUT                                  N   3  41½ 33  9,50  
  78   53     Huber Mario                1872 AUT Schachverein Wolfsberg           N   3  41½ 32  10,50 
  79   65     Schernthaner Markus        1685 AUT Bärnbach                         N   3  39½ 31½ 10,00 
  80   85     Plöckinger Paul            1071 AUT Schach Kultur Wels               N   3  34  26½ 9,00  
  81   95     Weingraber Lena          F    0 AUT Schachfreunde Graz          U18  N   3  33½ 26½ 11,00 
  82   52     Ortner Ronald              1883 AUT Gratwein-Straßengel              N   3  30½ 22½ 7,00  
  83   86     Aichinger Johannes            0 AUT Sk Hietzing                 U14  N   3  30  23½ 6,25  
  84   62     Schein Alexander           1725 AUT Leoben                           N  2½  37½ 29  7,75  
  85   81     Braun Hagen                1239 AUT Schachfreunde Graz          U18  N  2½  35  27½ 6,75  
  86   84     Pavlov Julian              1093 AUT 1. SK Ottakring             U14  N  2½  31½ 24½ 5,75  
  87   92     Spritzendorfer Alexander      0 AUT SK Zwettl, Noe                   N  2½  28½ 22  6,50  
  88   91     Semrad Paul                   0 AUT                             U18  N  2½  27  22  4,50  
  89   87     Ehrenhoefer Sebastian         0 AUT Vorau                               2½  24  18½ 3,75  
  90   15 FM  Frosch Ronald              2244 AUT Ej. Gleisdorf                    N   2  36½ 29  7,25  
  91   75 AFM Gugler Giorgio             1489 AUT Schachsport Union Innsbruck      N   2  31½ 26½ 4,00  
  92   93     Steiger Sebastian             0 AUT                                  N   2  31½ 24½ 4,50  
  93   76     Lang Maximilian            1441 AUT Sk Hietzing                      N   2  28½ 21½ 3,50  
  94   88     Haring Günter                 0 AUT                             S60  N   2  26  21  3,75  
  95   96     Zissler Andreas               0 AUT Schachfreunde Graz               N  1½  32  24  5,75  
  96   94     Weber Benjamin                0 AUT                                  N   1  33½ 26½ 4,50 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год