Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 688 : 01.06.2022

Шахматные партии 7169
Турниры 96

Посмотреть все турниры

Groningen NED, Combinatie Open 2022

Rank SNo.    Name                       Rtg FED Type  Gr   Pts Res. BH.  SB   
   1    1 IM Maatman Nick              2339 NED      NOSBO  6   0   34  28,75 
   2    8 CM Bruil Rembrandt           2184 NED U20        5½   0   31½ 23,75 
   3    9    Van Foreest Machteld    F 2176 NED U16  NOSBO 5½   0   31  22,25 
   4    3 FM Elgersma Onno             2280 NED U18        5½   0   29½ 22,25 
   5    2 FM Van Dael Siem             2319 NED U18         5   0   30  20,00 
   6    6    Nicolai Amir              2209 NED             5   0   29½ 20,25 
   7   11    Labruyere Roger           2134 NED U16         5   0   29  18,50 
   8   13    De Groot Hendrik          2117 NED      NOSBO  5   0   28  18,00 
   9    7    Bosboom Ardin             2187 NED             5   0   27  18,75 
  10   12    Hummel Paul               2126 NED            4½   0   34½ 20,25 
  11   10    Albers Sasa               2149 NED U18        4½   0   30½ 19,50 
  12   14    Slagboom Leandro          2116 NED U16        4½   0   30½ 18,25 
  13   20    Maters Arthur             2073 NED U18        4½   0   30  18,25 
  14    5    Balje Jan                 2220 NED      NOSBO 4½   0   30  18,00 
  15   46    Niemeijer Leon            1725 NED U16  NOSBO 4½   0   29½ 17,25 
  16   16 FM Clemens Adrian            2089 NED S50  NOSBO 4½   0   29  17,25 
  17   15    Noordenbos Daan           2115 NED U20  NOSBO 4½   0   28½ 16,50 
  18   48    Basinas Konstantinos      1703 GRE U16        4½   0   28½ 16,25 
  19   21    Westerlaan Sander         2033 NED      NOSBO 4½   0   26½ 16,50 
  20   17    Rupert Casper             2082 NED      NOSBO 4½   0   24½ 15,00 
  21   33    Sweet Sandro              1819 NED      NOSBO 4½   0   22  12,50 
  22   43    Knol Daniel               1749 NED U16         4   0   30  15,50 
  23   27    Albertus Bram             1904 NED U20         4   0   29  16,00 
  24   26    Zuiderweg Edwin           1918 NED      NOSBO  4   0   27½ 14,00 
  25   45    Rabbers Daniel            1743 NED             4   0   27½ 12,50 
  26   25    Wage Sander               1929 NED U16  NOSBO  4   0   27  15,00 
  27   37    Huizinga Egbert           1780 NED S50  NOSBO  4   0   26½ 13,00 
  28   59    Remmerswaal Wouter        1632 NED             4   0   25½ 12,75 
  29   47    Bloemhof Ruben            1709 NED      NOSBO  4   0   25  11,75 
  30   23    Horbach Fabian            2005 GER             4   0   24  12,25 
  31   51    Van Den Heuvel Annelies F 1679 NED S50  NOSBO  4   0   23  11,75 
  32   63    Klooster Jim              1590 NED      NOSBO  4   0   23  11,50 
  33   55    Houtsma Jouke             1645 NED      NOSBO  4   0   22½ 11,25 
  34   56    Aziz Daniel               1637 NED U20         4   0   22½ 11,00 
  35   61    Gomez Becerra Pablo       1600 NED      NOSBO  4   0   22½ 10,50 
  36   58    Karsdorp Nico             1632 NED S50  NOSBO  4   0   22  12,25 
  37   31    Kompaan Rick              1845 NED             4   0   21  10,00 
  38   29    Gloeckler Christian       1869 GER U12        3½   0   28  11,00 
  39   18    Hommes Elmar              2079 NED      NOSBO 3½   0   26½ 11,50 
  40   34    Jerphanion Lucien         1800 NED S50  NOSBO 3½   0   26½ 10,50 
  41   32    Aden Dagmar             F 1834 GER S50  NOSBO 3½   0   26  10,50 
  42   42    Huiskes Mathijs           1752 NED      NOSBO 3½   0   25  9,00  
  43   53    Aden Keno                 1659 GER            3½   0   24  9,25  
  44   50    De Vries Arjan            1687 NED U16  NOSBO 3½   0   23½ 10,00 
  45   41    Spears Russell            1757 NED S50  NOSBO 3½   0   23½ 8,75  
  46   71    Timmer Niels              1500 NED      NOSBO 3½   0   22½ 8,75  
  47   49    Hof Feike                 1701 NED             3   0   27  9,50  
  48   39    Van Der Graaf Jaap        1770 NED S50  NOSBO  3   0   26  8,75  
  49   35    Boeren Jurriaan           1783 NED U18         3   0   25½ 8,50  
  50   28    Aden Meino                1902 GER S50  NOSBO  3   0   24½ 8,75  
  51   52    Beijer Bart               1661 NED S50  NOSBO  3   0   24½ 8,50  
  52   30    Van Foreest Nanne         1859 NED U16  NOSBO  3   0   24  9,00  
  53   44    Van Der Meer Henk         1749 NED S65  NOSBO  3   0   24  7,75  
  54   38    Hubers Daan               1774 NED U18         3   0   23½ 7,00  
  55   72    Van Kanten Brian          1489 NED S50         3   0   23  9,00  
  56   54    Weerts Rene               1656 NED S50         3   0   22½ 9,00  
  57   36    Sprik Sander              1783 NED      NOSBO  3   0   22  8,00  
  58   62    Horbach Marc              1599 GER             3   0   21½ 7,50  
  59   79    Van Der Leest Karel       1277 NED      NOSBO  3   0   20  7,50  
  60   76    Werkman Rob               1380 NED      NOSBO  3   0   18½ 5,50  
  61    4    Geurink Jasper            2269 NED      NOSBO 2½   0   30  10,75 
  62   60    Van Der Pol Theo          1603 NED S65        2½   0   22½ 5,50  
  63   69    Knobbe Wessel             1500 NED U20  NOSBO 2½   0   22  5,50  
  64   40    Visser Berend             1763 NED U18  NOSBO 2½   0   21½ 5,75  
  65   73    Nieuwenweg Rob            1478 NED S50  NOSBO 2½   0   20½ 5,00  
  66   86    Blokzijl Ruben             939 NED U16  NOSBO 2½   0   20  5,50  
  67   64    Hoogeboom Boudewijn       1583 NED S65  NOSBO 2½   0   20  4,75  
  68   75    Molenhuis Ties            1454 NED S65  NOSBO 2½   0   19  3,25  
  69   67    Knobbe Elise            F 1553 NED U14        2½   0   17½ 5,00  
  70   78    Souhoka John              1293 NED S65  NOSBO 2½   0   16½ 3,75  
  71   19    Van Der Hagen Loek        2078 NED U16  NOSBO  2   0   26  5,50  
  72   57    Buijnsters Floris         1633 NED U18         2   0   24½ 6,00  
  73   66    Gijsbers Joop             1561 NED S65         2   0   22  4,50  
  74   70    Munkhbat Munkh-Orgil      1500 NED U16         2   0   21  4,25  
  75   65    Shah Shrey                1577 NED U14         2   0   20  4,00  
  76   68    Jovanovic Luka            1500 NED U16  NOSBO  2   0   19½ 4,25  
  77   74    Vos Jasper                1455 NED             2   0   19  4,50  
  78   82    Shah Shanay               1161 NED U10         2   0   16½ 1,50  
  79   77    Schoutens Gijs            1300 NED      NOSBO  2   0   15  1,50  
  80   22    Aden Tammo                2030 GER U20        1½   0   27  6,00  
  81   80    Kempenaar Jane          F 1164 NED S50  NOSBO 1½   0   25  5,75  
  82   81    Gohil Viaan               1163 NED U10  NOSBO 1½   0   21  3,25  
  83   84    Basinas Athanasios        1000 GRE U10        1½   0   17½ 3,00  
  84   24    De Vries Leon             1958 NED S50         1   0   22½ 2,50  
  85   85    Luijmes Henk               956 NED S65  NOSBO  1   0   15½ 1,50  
  86   83    Buijnsters Joris          1100 NED             1   0   15½ 0,50 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год