Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

Guayaquil ECU, Ch U16 (b) 2019

Rank SNo.    Name                                 Rtg FED Club Pts Res. 
   1    5    Ramos Bayas David Santiago          1690 ECU Gua  7½   0   
   2    2    Esmeraldas Huachi Anderson          1781 ECU Suc   7   0   
   3    3    Wong Pages Juan                     1752 ECU Gua   7   0   
   4    4    Castillo Gonzalez Thomas            1745 ECU Esm   7   0   
   5    8    Luna Urrutia Alex Josue             1601 ECU Tun  6½   ½   
   6   12    Ramos Proano Leonardo               1563 ECU Pic  6½   ½   
   7    1    Moreno Viteri Oscar                 1797 ECU Pic   6   0   
   8    6    Calderon Guerra Danny Patricio      1633 ECU Imb   6   0   
   9   16    Quizhpe Martinez Angel              1507 ECU Gua   6   0   
  10   19    Guaraca Pintado Juan                1493 ECU Mor   6   0   
  11   26    Quinde Rizzo Hugo                   1440 ECU Gua   6   0   
  12    9    Viscaino Yanez Jhonny Cesar         1574 ECU Pic   6   0   
  13   20    Marin Gomez Daniel                  1493 ECU Mor   6   0   
  14   11    Vargas Sotelo Victor                1567 ECU Suc   6   0   
  15   17    Leon Sol Galo Augusto               1498 ECU Gua   6   0   
  16   42    Villagomez Martinez Luis            1344 ECU Lrs   6   0   
  17   34 CM Murillo Coloma Sergio               1393 ECU Gua   6   0   
  18   10    Garcia Ibarra Nahin                 1573 ECU Lrs   6   0   
  19   30    Gonzalez Loaiza Roberth Alberto     1419 ECU Oro   6   0   
  20   36    Neira Villon Braulio                1386 ECU Ste  5½   0   
  21   27    Galarza Chalco Sebastian            1436 ECU Pic  5½   0   
  22   38    Oblitas Calle Carlos                1373 ECU Man  5½   0   
  23   37    Analuisa Ramirez Jaime              1380 ECU Tun  5½   0   
  24   15    Loja Zambrano Diego                 1514 ECU Gua   5   0   
  25   33    Fierro Leon Pablo                   1400 ECU Gua   5   0   
  26   13    Velasco Pilpe Isaias                1543 ECU Pic   5   0   
  27   21    Jaramillo Arce Bryan                1485 ECU Mor   5   0   
  28   41    Lopez Revelo Luis                   1348 ECU Suc   5   0   
  29   46    Nugra Loja Eric                     1284 ECU Azu   5   0   
  30    7    Burbano Seravique James Samir       1603 ECU Oro   5   0   
  31   40    Aguilar Loor Anthony Jahir          1358 ECU Lrs   5   0   
  32   22    Velin Vizuma Juan Pablo             1482 ECU Mor   5   0   
  33   44    Ramos Yambay Josua                  1320 ECU Gua   5   0   
  34   23    Zambrano Vera Joseph Miguel         1453 ECU Man   5   0   
  35   50 CM Pianchiche Acero Miyamu Nillu       1209 ECU Esm   5   0   
  36   39    Reyes Corral Jesus                  1370 ECU Pic   5   0   
  37   31    Morocho Garzon Fernando Jose        1413 ECU Mor   5   0   
  38   53    Ramos Arias Victor Hugo             1174 ECU Lrs  4½   0   
  39   48    Giler Moncayo Boris Antonio         1246 ECU Esm  4½   0   
  40   49    Rubio Chanchay Ostin Jose           1219 ECU Nap  4½   0   
  41   43    Chuquitarco Martinez Jardiel        1327 ECU Cot  4½   0   
  42   58    Alarcon Osorio Marco                   0 ECU Cot  4½   0   
  43   28    Garzon Zapatanga Christopher Leonel 1434 ECU Mor  4½   0   
  44   24    Chugchilan Caisa Marlon             1448 ECU Cot  4½   0   
  45   35    Vargas Velastegui Marco             1388 ECU Pas  4½   0   
  46   71    Huerta Chacon Jonathan                 0 ECU Azu  4½   0   
  47   57    Abadie Ordonez Mathias                 0 ECU Oro  4½   0   
  48   85    Viteri Ortega Jose Ivan                0 ECU Loj  4½   0   
  49   14    Jijon Yampuezan Jorge H.            1516 ECU Esm  4½   0   
  50   75    Mayaguari Torres Sebastian             0 ECU Mor  4½   0   
  51   60    Angulo Solis Geovanny                  0 ECU Esm  4½   0   
  52   18    Quinde Corte Christian              1497 ECU Azu  4½   0   
  53   25    Infante Freire Alex Daniel          1446 ECU Tun   4   0   
  54   47    Monar Narvaez Bryan                 1260 ECU Lrs   4   0   
  55   64    Carrion Pulla Jesus                    0 ECU Oro   4   0   
  56   76    Molina Moreno Alejandro                0 ECU Gua   4   0   
  57   54    Ricaurte Macancela David            1170 ECU Gua   4   0   
  58   32    Celi Paredes Alan                   1411 ECU Mor   4   0   
  59   80    Revelo Montenegro Isaac                0 ECU Imb   4   0   
  60   52    Rodriguez Jimenez Edgar             1175 ECU Cot   4   0   
  61   56    Laica Chiguano Ronal Paul           1051 ECU Cot   4   0   
  62   29    Icaza Munoz Paul                    1421 ECU Lrs   4   0   
  63   65    Cedeno Balladares Jeremy               0 ECU Lrs   4   0   
  64   74    Larriva Ortiz Josue Sebastian          0 ECU Azu  3½   0   
  65   51    Bermeo Apolinario Bismarck          1206 ECU Gua  3½   0   
  66   55    Ocampo Pacheco Brangel              1074 ECU Suc  3½   0   
  67   45    Chiluisa Bautista Matias            1314 ECU Cot  3½   0   
  68   86    Zambrano Mendia Nathan Sebastian       0 ECU Azu  3½   0   
  69   81    Santana Mendoza Yandry Joel            0 ECU Man  3½   0   
  70   73    Jimenez Molina Richard                 0 ECU Cot  3½   0   
  71   77    Nagua Valladares Kevin                 0 ECU Oro   3   0   
  72   63    Blacio Marin Walter                    0 ECU Oro   3   0   
  73   66    Delgado Acurio Carlos                  0 ECU Lrs   3   0   
  74   68    Gutierrez Pilco Ulises                 0 ECU Nap   3   0   
  75   69    Guzman Ortiz Jean Paul                 0 ECU Gua   3   0   
  76   70    Herrera Zambrano Cesar                 0 ECU Lrs   3   0   
  77   84    Valverde Penafiel Jans Robinson        0 ECU Lrs   3   0   
  78   59    Andrade Sebastian                      0 ECU Tun   3   0   
  79   72    Jarrin Illicachi Jhoel                 0 ECU Pas  2½   0   
  80   62    Aranda Ocampo Juan                     0 ECU Lrs  2½   0   
  81   67    Gutierrez Baque David Josue            0 ECU Gua  2½   0   
  82   61    Arana Carrillo JOsue                   0 ECU Lrs   2   0   
  83   78    Pereira Pino Matias Bernardo           0 ECU Lrs   2   0   
  84   82    Santi Andi Jasson Alexander            0 ECU Pas   2   0   
  85   79    Ramirez Otacoma Darwin                 0 ECU Gua   2   0   
  86   83    Valdivieso Yun On Eduardo              0 ECU Lrs   0   0 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год