Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 602 : 10.01.2020

Шахматные партии 4721
Турниры 35

Посмотреть все турниры

Hastings ENG, Masters Open 2019

Rank SNo.     Name                               Rtg FED Type Pts Res. Vict BH. BH. 
   1   10 GM  Panchanathan Magesh Chandran      2479 IND      7½   0    6   52½ 49  
   2    2 GM  Edouard Romain                    2653 FRA       7   0    5   53½ 48½ 
   3    5 GM  Kantor Gergely                    2541 HUN U20  6½   0    5   51  47  
   4   13 GM  Williams Simon K                  2461 ENG      6½   0    5   47½ 43  
   5   12 IM  Bagi Mate                         2469 HUN      6½   0    4   54  50  
   6    6 GM  Stany G.A.                        2526 IND      6½   0    4   50½ 46  
   7    1 GM  Howell David W L                  2676 ENG       6   0    5   53  48  
   8   16 GM  Fishbein Alexander                2435 USA S50   6   0    5   49½ 44½ 
   9   17 GM  Hebden Mark L                     2433 ENG S50   6   0    5   48  43½ 
  10   23 WGM Vaishali R                      F 2376 IND U18   6   0    5   43½ 39½ 
  11    8 GM  Gormally Daniel W                 2497 ENG       6   0    5   42½ 39  
  12    9 IM  Petrov Martin                     2497 BUL       6   0    4   53  48  
  13    4 GM  Sengupta Deep                     2564 IND       6   0    4   50½ 45½ 
  14   11 GM  Swayams Mishra                    2479 IND       6   0    4   48  43½ 
  15   15 GM  Flear Glenn C                     2440 ENG S50   6   0    4   47½ 43  
  16   19 GM  Cherniaev Alexander               2419 RUS S50   6   0    4   45½ 41  
  17   21 FM  Murphy Conor E                    2407 IRL U20   6   0    4   41½ 37½ 
  18    7 GM  Korneev Oleg                      2524 ESP S50   6   0    3   51  46  
  19   20 GM  Lalic Bogdan                      2414 CRO S50   6   0    3   44½ 40½ 
  20   18 IM  Merry Alan B                      2420 ENG      5½   0    5   48½ 44  
  21   27 IM  Rudd Jack                         2331 ENG      5½   0    5   45  41  
  22   36 WFM Lehaci Miruna-Daria             F 2214 ROU U16  5½   0    5   44  40  
  23    3 GM  Van Den Doel Erik                 2589 NED      5½   0    4   54½ 49½ 
  24   28 FM  Grieve Harry                      2299 ENG U18  5½   0    4   50½ 46  
  25   14 GM  Arkell Keith C                    2453 ENG S50  5½   0    4   48½ 44  
  26   25 FM  Willow Jonah B                    2355 ENG U18  5½   0    4   44½ 40½ 
  27   29     Terentiev Sergei                  2292 LAT S50  5½   0    4   41½ 38  
  28   52     De Boer Bas                       2138 NED      5½   0    4   40  36½ 
  29   34     Merriman John                     2219 ENG      5½   0    3   47  43  
  30   33 FM  Lyell Mark                        2265 ENG S50   5   0    5   44½ 41½ 
  31   42     Bin-Suhayl Ieysaa                 2187 ITA U16   5   0    5   44  40  
  32   39     Brouwer Dennis                    2202 NED       5   0    5   43  39½ 
  33   59     Hutchinson Paul A                 2112 ENG S65   5   0    5   41  38  
  34   58 CM  Persson Andreas                   2112 SWE       5   0    5   40  36½ 
  35   31     Stoyanov Viktor                   2272 ENG U16   5   0    4   45½ 42½ 
  36   49 FM  Gutierrez Carmona Juan Alejandr   2146 MEX       5   0    4   45  41  
  37   46     Graham David B                    2152 ENG S50   5   0    4   42½ 39  
  38   41     Brozel Sacha                      2188 ENG U16   5   0    4   41  38  
  39   32 FM  Ratsma Midas                      2270 NED       5   0    4   40½ 36½ 
  40  101     Salmons Calum                     1796 ENG U16   5   0    4   39  35½ 
  41   22 IM  Wadsworth Matthew J               2401 ENG U20   5   0    3   51  47  
  42   30 WIM Yao Lan                         F 2281 CHN U20   5   0    3   47½ 43  
  43   24 IM  Petrov Vladimir Sergeev           2355 BUL       5   0    3   44  40  
  44   63     Willson Ollie                     2082 ENG       5   0    3   42½ 39½ 
  45   66     Comellas Blanchart Jordi          2064 ESP       5   0    3   42  38½ 
  46   57     Brown Thomas                      2116 WLS       5   0    3   37½ 34½ 
  47   26 IM  Bates Richard A                   2342 ENG       5   0    2   51½ 48½ 
  48   47     Fishbein Mitch                    2151 USA U18   5   0    2   43  39½ 
  49   37     Ratnesan Ranesh                   2213 ENG U14   5   0    2   42  38  
  50   67     Balaji Aaravamudhan               2050 ENG U14  4½   0    4   45  42½ 
  51   35 FM  Wall Tim P                        2218 ENG S50  4½   0    4   44½ 41  
  52   48 FM  Eames Robert S                    2150 ENG S50  4½   0    4   41  39  
  53   70 WFM Anuprita Patil                  F 2025 IND      4½   0    4   39½ 36  
  54   64 AIM Pekin Tolgay                      2080 TUR      4½   0    4   38  35½ 
  55   51 FM  Thompson Ian D                    2141 ENG S50  4½   0    3   46½ 42½ 
  56   43     Gallagher Daniel GH               2171 ENG U20  4½   0    3   45  41  
  57   55     Ryzhkov Vjacheslav                2134 RUS      4½   0    3   43½ 40  
  58   38     Keetman Maaike                  F 2203 NED U20  4½   0    3   43½ 39½ 
  59   82     Chapman Matt                      1937 ENG      4½   0    3   42½ 39  
  60   74     Elwin Adrian G                    1986 ENG S50  4½   0    3   39½ 36½ 
  61   84     Thorpe Thomas                     1924 WLS      4½   0    3   38  35½ 
  62   71 WFM Norinkeviciute Rasa             F 2018 LTU S50  4½   0    3   37½ 35½ 
  63  106     Verma Shlok                       1691 ENG      4½   0    3   33  30½ 
  64   72     Varney Zoe                      F 2004 ENG U20  4½   0    3   30½ 28  
  65   45 WFM Sucikova Svetlana               F 2160 SVK U20  4½   0    2   47  43½ 
  66   60     Price Gwilym                      2110 ENG U20  4½   0    2   45  41½ 
  67   73     De Coverly Roger D                1986 ENG S65   4   0    4   40½ 37  
  68   87     Jukes Sam                         1906 WLS       4   0    4   38½ 36  
  69   78     Burrows Nick                      1952 ENG       4   0    4   38½ 36  
  70   89 CM  Faulks Nick                       1900 BER S65   4   0    4   33  31  
  71   99     Bryant Marc A                     1823 ENG S50   4   0    4   29½ 27½ 
  72   54     Unnikrishnan Midhun P             2135 IND       4   0    3   44½ 41  
  73   77     Pavlov Mikhail                    1955 RUS U16   4   0    3   44  40  
  74  102     Shivika Rohilla                 F 1744 IND U12   4   0    3   43  40  
  75   53 CM  Makkar Rajat                      2137 FRA U12   4   0    3   43  39  
  76   62     Okhai Shabir                      2103 ENG       4   0    3   39  36½ 
  77   86 AIM Fryer David W                     1913 ENG S50   4   0    3   39  36  
  78   79     Spanton Tim R                     1951 ENG S50   4   0    3   36½ 34½ 
  79   61     White Stuart A                    2106 SCO       4   0    3   36  33½ 
  80   90     Merriman James                    1895 ENG U12   4   0    3   35½ 33½ 
  81   65     Sugden John N                     2065 ENG S65   4   0    3   34½ 32½ 
  82  115 AFM Kumar Soham                       1512 ENG U10   4   0    3   30½ 28  
  83   92     Akeya-Price Robert                1880 ENG U14   4   0    2   44½ 41½ 
  84   50     Boino Claudio                     2146 POR       4   0    2   37½ 34½ 
  85   69 AIM Rice Chris B                      2027 ENG S50   4   0    2   37  34  
  86   91     Ruane Brendan J                   1882 ENG S50   4   0    2   37  33½ 
  87  107     Khoo-Thwe Louis                   1690 NOR U10   4   0    2   36  33  
  88   81     Barton R Alan                     1945 ENG S65   4   0    2   34  31½ 
  89  100     Drastik Penelope                F 1821 AUS      3½   0    3   36  33½ 
  90  103     Thatte Nishchal                   1723 ENG U12  3½   0    3   36  33  
  91   85     Byrn Carsten                      1919 DEN      3½   0    3   34  32  
  92   75     McNally Richard J E               1967 ENG S50  3½   0    2   38  35  
  93   94     Garnett John S                    1865 ENG S50  3½   0    2   36½ 34  
  94  113     Zheng Jerry Z                     1565 ENG U12  3½   0    2   36½ 33½ 
  95   96     Miller George                     1845 ENG S50  3½   0    2   36  34  
  96  112     Mineev Sergey I.                  1588 RUS U12  3½   0    2   36  33  
  97   88     Jennings Richard                  1903 SCO S50  3½   0    2   35  32½ 
  98  120     Damodaran Patrick                 1388 ENG U08  3½   0    2   33½ 31  
  99   80     Ortiz Sanchez Luis                1947 ESP      3½   0    2   32½ 30½ 
 100  108     Sandhu Manvith                    1673 ENG U12  3½   0    2   31  28½ 
 101   68 WIM Flear Christine                 F 2035 FRA      3½   0    1   42½ 39  
 102   93     Metcalfe Charlie P                1867 ENG U14   3   0    3   35½ 33½ 
 103   44     Anderson John                     2163 ENG S50   3   0    2   40  36  
 104  105     Butt Laurence                     1694 ENG S65   3   0    2   36½ 33½ 
 105  104     Zheng Harry Z                     1705 ENG U10   3   0    2   33  30½ 
 106   83     Howell Oliver W                   1928 ENG U16   3   0    1   35½ 32½ 
 107   98     Gisbert Mir Alejandro             1835 ESP       3   0    1   31  29  
 108  121     Liu Tianyi                        1307 CHN U12   3   0    1   29  26½ 
 109  116     Stoyanov Boris                    1504 ENG U12   3   0    1   24  22½ 
 110   95     Flynn David                       1853 ENG       3   0    0   36  33  
 111  118     Ratnesan Radha                  F 1477 ENG U12  2½   0    2   34  31½ 
 112   97     Wilson Matthew R                  1837 ENG      2½   0    2   31½ 29  
      122     Thatte Nandinee                 F 1270 ENG U14  2½   0    2   31½ 29  
 114  117     Kumar Sanjit S                    1501 ENG U10  2½   0    2   30½ 28½ 
 115  114     Dewangan Aayush                   1548 ENG U08  2½   0    2   30  27½ 
 116  110     Cresswell Mike J                  1662 ENG S65  2½   0    0   27½ 25  
 117   56     Patrick Chaski                    2131 SWE S65   2   0    2   35  32½ 
 118  109     Brouwer Willem                    1662 NED S65   2   0    1   34½ 32  
 119  119     Krovvidi Raja                     1465 ENG       2   0    1   32½ 30  
 120  111     Kearsley Raymond J                1624 ENG S65   2   0    1   31½ 29  
 121   40     Snape Ian L                       2196 ENG S65   1   0    1   37½ 35½ 
 122  124     Rayner Francis                    2019 WLS S50   1   0    1   31½ 29½ 
 123  125     Lake Chris                        1725 SRB S65   ½   0    0   28  26½ 
 124   76     Howell Chris I                    1961 ENG S50   0   0    0   27  26  
      123     To be arranged                       0 SCO       0   0    0   27  26


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год