Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

Hyeres FRA, Ch U12-U20 2019

Championnat de France des Jeunes 2019 - U20
Classement après la ronde 9
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Bu. Perf
1 f EUGENE Floryan 2294 F JunM PDL Echiquier de l'Erdre 8 44 53½ 2480
2 f PIGEAT Alexandre 2347 F JunM BFC Esbarres Bonnencontre Echecs 8 44 52½ 2459
3 f LAURENT-PAOLI Pierre 2352 F JunM OCC Echecs Club Montpellier 7 43½ 52 2297
4   ROUSSEL Simon 2126 F JunM PDL Carquefou Echecs 41½ 50½ 2218
5   ROQUE Gaetan 2029 F JunM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 6 43 46½ 2152
6   GUERLACH Keigo 2071 F JunM IDF C.E. de Bois-Colombes 6 42 49½ 2173
7 ff AFRAOUI Anaelle 2031 F JunF IDF Clichy-Echecs-92 6 39 45½ 2049
8   GALAUD Vincent 2035 F JunM NAQ Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs 6 39 45 2023
9   CAILLE Hugo 2157 F JunM IDF U.S.Villejuif Echecs 6 35½ 44½ 2101
10 f PHILIPPE Guillaume 2352 F JunM EST L'Echiquier Châlonnais 42½ 50½ 2168
11   DE LUSSAC Rainier 2152 F JunM PDL Cercle d'Echecs de Nantes 42 50 2139
12   LARONCHE Thomas 2107 F JunM ARA Echecs Club de Corbas 39½ 47½ 2120
13   BREMOND Abel 1847 F JunM ARA Echiquier Clermontois Arverne - ECA 39 44½ 2029
14   DENNINGER Guilhem 2135 F JunM OCC Echecs Club Montpellier 37 45 2012
15   GRATALOUP Quentin 1972 F JunM BFC BelfortEchecs-AEAU 36 43 1898
16   MASSARDO Quentin 1995 F JunM PAC Cassis Echecs 30 35½ 1861
17   FRANCEZ Theo 1968 F JunM BRE Echiquier Rennes - Les Longs Pres 5 39½ 47 2034
18   PILLARD Valentin 2093 F JunM EST Stanislas Echecs 5 39½ 47 1996
19   GITS Alexis 1945 F JunM PDL L'Echiquier Fertois 5 36 43 1810
20   DENIZET Briac 1767 F JunM BRE Echiquier Guingampais 5 36 41 1868
21   BREMOND Louis 1866 F JunM IDF Lutèce Echecs 5 33 39 1903
22   LEFRERE Jean 1633 F JunM HDF La Tour du Chaufour 5 32 37½ 1875
23   DESFONTAINE Vincent 1588 F JunM HDF Cercle d'Echecs de Fournes en Weppes 5 30½ 36½ 1812
24   NAILLOU Thomas 1957 F JunM IDF Nomad' Echecs 39½ 46 2015
25   CREFF Mathis 1752 F JunM PDL Echiquier Nazairien 38½ 45½ 1859
26   PATERNOSTER Thibaud 1925 F JunM EST Stanislas Echecs 38 46 1816
27   LE CORRONC Yohan 1894 F JunM PDL Echiquier Nazairien 38 45½ 1851
28   LAURON Wesley 1893 F JunM NAQ Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs 38 44 1873
29   BARBOTTE Leo 1747 F JunM NAQ Echiquier Niortais 35½ 42 1842
30   LAVAGNA Matthieu 1709 F JunM ARA Lyon Olympique Echecs 33½ 40½ 1852
31   BRION Marwan 1937 F JunM EST Ecole Française d'Echecs de Metz 33 39 1778
32   BOUTMY Loic 1491 F JunM HDF La Tour du Chaufour 32 38½ 1833
33   BOURDAGEAU Lionel 1687 F JunM EST C.E. Strasbourg 31 36 1761
34   LEGRAND Vincent 2053 F JunM PAC La Tour Hyéroise 4 37 43½ 1864
35   GELOS Guillaume 1904 F JunM NAQ Echiquier Tressois 4 34½ 40 1792
36   PERDRISOT Elie 1727 F JunM EST C.E. Strasbourg 4 28½ 34 1610
37   LEMIERE Maxence 1591 F JunM NOR La Riviere Saint Sauveur 4 26½ 31 1655
38   DARTIGE Thomas 1742 F JunM PDL Echiquier Club Le Mans 34½ 37½ 1676
39   CONJAT Esteban 1969 F JunM IDF J.E.E.N. 33½ 39½ 1655
40   SAURET Jordan 1615 F JunM OCC Echiquier Nîmois 31½ 36½ 1642
41   JUNGER Quentin 1770 F JunM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 31½ 34½ 1657
42   CHAUMONT Pierre 1487 F JunM ARA Avinkha Club d'Echecs 30½ 37 1647
43   MALFRE Christian 1680 F JunM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 29½ 35½ 1571
44   GUINET Andy 1451 F JunM PDL L'Echiquier Fertois 26½ 32 1571
45   ROCHETTE Paul 1500 N JunM ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins 26 31 1552
46   LETENDRE Gaspar 1664 F JunM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne 3 33½ 38 1613
47   BRECHETEAU Paul 1540 F JunM CVL CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Gar… 3 31 34½ 1615
48   AMBROSINO Adam 1355 F JunM OCC La Tour de Caylus 3 30 36½ 1484
49   CASTELAIN Charles 1615 F JunM HDF Les Pions de Rumegies 3 29½ 32½ 1456
50   SALVADOR RUIZ Eliott 1423 F JunM PDL Les Fous du Roi 3 28 33 1549
51   VOGLIQI Xhemshid 1677 F JunM BFC BelfortEchecs-AEAU 3 26½ 29 1438
52   KOPIBIDA Remi 1659 F JunM OCC Echiquier Nîmois 29 34 1495
53   LIEUTAUD Lucas 1470 F JunM PAC Echiquier Craurois 26½ 29½ 1334
54   AUTIER Denis 1035 F JunM NAQ LEC Echiquier Limousin 1 26 31 758
55   TAIR Brahim 1612 F JunM PAC Club d'Echecs d'Ollioules 0 24 26½ 1194


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год