Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

Koper SLO, 1st University Cup

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Pts Res. 
   1    1 GM  Zajic Milan              2507 SRB 7½   0   
   2   12 FM  Dobrovoljc Vid           2333 SLO 7½   0   
   3   17 FM  Skuhala Jernej           2279 SLO  7   0   
   4    4 IM  Usmanov Vasily           2450 RUS  7   0   
   5   13 FM  Tomaszewski Kacper       2332 POL 6½   0   
   6    5 FM  Krylov Ivan              2447 RUS 6½   0   
   7   10 IM  Nyudleev Dolgan          2349 RUS 6½   0   
   8   20 CM  Tisaj Domen              2232 SLO 6½   0   
   9    7 IM  Nikolovski Nikola        2391 MKD 6½   0   
  10   16 WIM Dordzhieva Dinara        2280 RUS 6½   0   
  11    8 IM  Kukhmazov Arsen          2381 RUS 6½   0   
  12    3 IM  Radovanovic Mihajlo      2483 SRB 6½   0   
  13    6 IM  Elistratov Semen         2405 RUS  6   0   
  14   15 FM  Tomulic Teo              2306 CRO  6   0   
  15   25     Safar Sandro             2164 CRO  6   0   
  16   22 CM  Brinovec David           2212 SLO  6   0   
  17   14 FM  Pastar Slaven            2324 BIH  6   0   
  18   18 WIM Unuk Laura               2266 SLO  6   0   
  19   11 FM  Muha Miljenko            2344 CRO 5½   0   
  20   26 WFM Hrescak Ivana            2128 SLO 5½   0   
  21   23 FM  Cvitan Ena               2203 CRO 5½   0   
  22   84     Marinko Peter               0 SLO 5½   0   
  23   24     Lintner Igor             2199 SVK 5½   0   
  24    2 IM  Yankelevich Lev          2484 GER 5½   0   
  25   30 WFM Orshonova Elena          2054 RUS 5½   0   
  26   42     Bardarov Georgi          1912 BUL 5½   0   
  27   19     Bratkovic Sham           2237 SLO 5½   0   
  28   31 WFM Urh Zala                 2046 SLO  5   0   
  29   54     Chan Sheng Liang Bernard 1763 MAS  5   0   
  30   37     Ivanov Boris             1976 BUL  5   0   
  31   27 WFM Vidic Teja               2102 SLO  5   0   
  32    9 FM  Bratkovic Jakob          2350 SLO  5   0   
  33   36     Cieslak Patrycjusz       2023 POL  5   0   
  34   50     Petrovic David           1807 CRO  5   0   
  35   28     Kodric Tilen             2093 SLO  5   0   
  36   32     Starley Robert           2045 ENG  5   0   
  37   59     Mihalev Daniil           1721 BUL  5   0   
  38   39     Stoyanov Valeri          1974 BUL  5   0   
  39   46     Brigljevic Iva-Mila      1864 CRO  5   0   
  40   53     Samudin Elina            1774 KGZ  5   0   
  41   63     Kotula Magdalena         1542 POL  5   0   
  42   33     Zajic Milun              2044 SRB 4½   0   
  43   29 WFM Rozman Monika            2077 SLO 4½   0   
  44   38     Rafailov Radostin        1975 BUL 4½   0   
  45   61     Nikolic Aleksandar       1683 SRB 4½   0   
  46   51     Genzo Enrico             1804 ITA 4½   0   
  47   35     Franca Veronika          2025 SLO 4½   0   
  48   71     Djordjevic Aleksa           0 SLO 4½   0   
  49   40     Rajter Emil              1920 CRO 4½   0   
  50   55     Gruden Matej             1763 ITA 4½   0   
  51   79     Jezersek Jan                0 SLO 4½   0   
  52   58     Kovac Vinko              1757 CRO  4   0   
  53   43     Muha Magdalena           1886 CRO  4   0   
  54   56     Vidmar Klara             1763 SLO  4   0   
  55   41     Ljikar Tamara            1917 CRO  4   0   
  56   75     Grammatico Riccardo         0 ITA  4   0   
  57   82     Labia Franco                0 ITA  4   0   
  58   52     Dasic Jelena             1786 CRO  4   0   
  59   44     Grosar Gari              1882 SLO  4   0   
  60   57     Bajt Hana                1759 SLO  4   0   
  61   48     Mohr Pablo               1844 SLO  4   0   
  62   65     Bartol Tomislav             0 CRO  4   0   
  63   77     Hajdarevic Tarik            0 CRO  4   0   
  64   90     Susic David                 0 SLO  4   0   
  65   68     Bushi  Geraldo              0 ALB  4   0   
  66   60     Batory Lucija            1683 CRO  4   0   
  67   72     Eden Ng Tian Hwa            0 MAS  4   0   
  68   70     Coull Aidan                 0 ENG 3½   0   
  69   67     Brulc Leon                  0 SLO 3½   0   
  70   34     Kukic Lora               2037 CRO 3½   0   
  71   45     Panic Anastasija         1868 SRB  3   0   
  72   64     Dishan Barua             1480 IND  3   0   
  73   78     Jelen Jan                   0 SLO  3   0   
  74   69     Campa Marcel                0 SLO  3   0   
  75   76     Grubnic Nikola              0 SRB  3   0   
  76   74     Giampa Mateo                0 ITA  3   0   
  77   92     Vasiljevic Aleksandar       0 BIH  3   0   
  78   83     Lagana Carlo                0 ITA  3   0   
  79   85     Mihoci Benjamin             0 CRO  3   0   
  80   91     Ucakar Aleksander           0 SLO  3   0   
  81   66     Bisceglia Andrea            0 ITA  3   0   
  82   47     Fiorentino Francesca     1858 ITA 2½   0   
  83   81     Kosmer Luka                 0 SLO 2½   0   
  84   87     Potkrajac Bojan             0 SRB 2½   0   
  85   73     Esposito Riccardo           0 ITA 2½   0   
  86   88     Rakovic Branislav           0 SRB 2½   0   
  87   93     Velkovski Nikola            0 MKD  2   0   
  88   89     Risitiano Martina           0 ITA  2   0   
  89   80     Jurukovski Tomislav         0 MKD 1½   0   
  90   21 FM  Urbanc Peter             2224 SLO  0   0   
       49     Urbanc Ana               1824 SLO  0   0   
       62     Urbanc Maja              1632 SLO  0   0   
       86     Petravic Rok                0 SLO  0   0


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год