Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 674 : 10.01.2022

Шахматные партии 2320
Турниры 26

Посмотреть все турниры

Krakow POL, 32nd Open-A

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Type Pts BH. BH. Fide 
   1    7 IM  LICZNERSKI Lukasz            2411 POL      7½  39  49   39  
   2    5 GM  JARMULA Lukasz               2426 POL       7  36  46½ 32½  
   3   17     KOZAK Antoni                 2356 POL U20  6½  40½ 52½  36  
   4    3 IM  HORVATH Dominik              2478 AUT U20  6½  37½ 46   34  
   5    1 GM  WARAKOMSKI Tomasz            2535 POL      6½  36  47½ 32½  
   6    2 GM  SENGUPTA Deep                2520 IND      6½  34  42½  29  
   7   15 FM  CUKROWSKI Filip              2367 POL       6  39½ 49½ 33½  
   8    9 FM  ZYLKA Stanislaw              2406 POL       6  37  47½ 31½  
   9   21 IM  DANIELYAN Vahe               2332 ARM       6  36½ 46½  31  
  10   12 FM  NIEDBALA Bartlomiej          2385 POL U18   6  34½ 44½ 29½  
  11   13 IM  LEWTAK Damian                2383 POL       6  34  44½  30  
  12   10 FM  PACAN-MILEJ Kosma            2401 POL U20  5½  40  50½  33  
  13   50     KACPRZAK Kacper              2219 POL U18  5½  37½ 48   29  
  14    8 GM  GOLUBKA Petro                2408 UKR      5½  37½ 47½  30  
  15    4 GM  LENIART Arkadiusz            2472 POL      5½  37  47½  32  
  16   63     MALEK Jan                    2149 POL U16  5½  34  44½ 26½  
  17   31 FM  KOKOSZCZYNSKI Jan            2273 POL U20  5½  33½ 43½ 26½  
  18   48 CM  VARDANYAN Aras               2222 LTU      5½  33  42   25  
  19   29 FM  PASZEWSKI Mateusz            2300 POL      5½  32½ 41½ 26½  
  20   28 FM  CHYLEWSKI Patryk             2303 POL      5½  32  41½ 29½  
  21   23 FM  PNIACZEK Marek               2329 POL U20   5  37  46½ 29½  
  22   61     GEORGAKOPOULOS Nikolaos K.   2159 GRE U20   5  36½ 47½  27  
  23   20 IM  CHAKRAVARTHI Reddy M         2342 IND       5  36½ 44½ 28½  
  24   72 FM  TURSKI Bartlomiej            2114 POL U18   5  35  44  27½  
  25   32 FM  LUCZAK Filip                 2273 POL U18   5  35  44   27  
  26   53     TSAKNAKIS Zisis              2202 GRE       5  35  43  23½  
  27   40 CM  DEV Shah                     2243 IND U16   5  33½ 43½ 26½  
  28   60 FM  LUBERANSKI Jakub             2166 POL U18   5  33½ 43  22½  
  29   46     KACPRZAK Karol               2226 POL U18   5  33  42½  25  
  30   36     KYC Jerzy                    2250 POL       5  33  42  24½  
  31   16 FM  KAROLCZUK Iwo                2357 POL U16   5  31  39½ 24½  
  32   19 FM  SUDER Jakub                  2349 POL U18   5  31  39  23½  
  33   24 FM  KARSAY Pascal                2322 GER       5  30  38½ 24½  
  34   30 WGM WARAKOMSKA Anna            F 2276 POL       5  29½ 38½  25  
  35   78     BARATH Kalyan M              2103 IND       5  29½ 37  23½  
  36   47 FM  CZERNEK Tymon                2224 POL U18   5  29  38   20  
  37   27 FM  KOZIOROWICZ Michal           2309 POL U18   5  27  35½  21  
  38   38 FM  GAHAN M G                    2248 IND      4½  36½ 46½ 26½  
  39   58     MIKA Tomasz                  2183 POL      4½  32½ 42½  22  
  40   25     KOPYLOV Daniel               2317 GER U20  4½  31½ 41½  22  
  41   33 FM  REDZISZ Michal               2261 POL U18  4½  31½ 40½  23  
  42   59     ULASEVICH Sergei             2171 BLR      4½  31  40½  22  
  43   26 FM  SEEMANN Jakub                2312 POL U14  4½  31  39   24  
  44   11 IM  KOPYLOV Michael              2391 UKR      4½  30  38   20  
  45   51     MEURS Tom                    2208 NED      4½  29½ 38   18  
  46   77     PIEKIELNY Pawel              2104 POL U20  4½  28½ 35   22  
  47   41 FM  BRAEUNING Rudolf Wilhelm     2242 GER S50  4½  26  34½  18  
  48   42     DZIDA Kamil                  2238 POL U18   4  35½ 45½  24  
  49    6 FM  MIS Mieszko                  2417 POL U20   4  34  42  20½  
  50   74     KRAWCZYK Flawian             2114 POL U14   4  33  43½ 22½  
  51   57 CM  JASKOLKA Tomasz              2193 POL       4  33  42½  22  
  52   67     MAJ Pawel                    2145 POL       4  32½ 41½ 24½  
  53   45     SALNA Aleksandras            2227 LTU       4  31  41½  20  
  54   22 FM  SINZ Bernhard                2330 GER       4  29½ 38  24½  
  55   14 FM  MALEK Daniel                 2376 GER       4  28½ 37   17  
  56   54 WIM SHARMA Isha                F 2200 IND       4  28½ 36½  17  
  57   18 FM  GODZWON Iwo                  2352 POL U20   4  28  35  16½  
  58   81     DZWIERZYNSKI Bartosz         2100 POL U20   4  28  35  15½  
  59   62 CM  STANISZ Patryk               2158 POL       4  27½ 34  16½  
  60   70     LUBA Lukasz                  2135 POL       4  27  35   15  
  61   56     RACZYNSKI Krzysztof          2194 POL      3½  33  42½  20  
  62   76     NAWIN J J                    2109 IND U20  3½  31½ 40½ 19½  
  63   49 FM  SERNECKI Franciszek          2220 POL      3½  30  40½  17  
  64   65     KLEPEK Witold                2148 POL      3½  30  38  13½  
  65   34 FM  CHYZY Jakub                  2260 POL U16  3½  29  38½  20  
  66   79     MAJEK Kacper                 2100 POL      3½  27  34  15½  
  67   35     SVENDSEN Bertil              2251 NOR      3½  26½ 33½  17  
  68   66     GARBOWSKI Jakub              2145 POL      3½  25½ 33   10  
  69   75     MUSIAL Tomasz                2111 POL U20  3½  23  28½  14  
  70   68     LISOWSKI Krzysztof           2142 POL       3  31½ 39½ 19½  
  71   37     KONYVES Almos                2250 HUN U16   3  30½ 40   17  
  72   73     KOLASINSKI Krzysztof         2114 POL       3  30  37½ 16½  
  73   55     ROMERO Calduch Sergio        2199 ESP       3  29  37½ 17½  
  74   69     KOTYK Michael                2140 GER U18   3  26½ 35½ 14½  
  75   82 FM  BOMBEK Peter                 2099 SVK S50   3  24½ 31  13½  
  76   71     MATSUMURA Cocoro             2121 FRA U14   3  24  30  10½  
  77   39     BUS Konrad                   2244 POL      2½  30½ 38   17  
  78   52     FLAK Pawel                   2206 POL      2½  28½ 37  14½  
  79   43 FM  GOMBOCZ Ferenc Jr.           2236 HUN U18  2½  28  37½ 15½  
  80   80 WFM DWILEWICZ Katarzyna        F 2100 POL       2  27  33   11  
  81   64     GOLENIA Jan                  2149 POL U20  1½  26  32½  9½  
  82   44     GBYL Andrzej                 2228 POL S50  1½  21½ 29   5   


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год