Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

La Roda ESP, 46th Open

Rank SNo.     Name                             Rtg FED Club Pts BH. 
   1    3 GM  Perez Candelario Manuel         2615 ESP EXT  7½  52  
   2    1 GM  Predke Alexandr                 2619 RUS      7½  51½ 
   3    6 GM  Solodovnichenko Yuri            2554 UKR CAT   7  53½ 
   4    8 GM  Ibarra Jerez Jose Carlos        2542 ESP MUR   7  51  
   5    4 GM  Popov Ivan                      2585 RUS       7  50  
   6    5 GM  Forcen Esteban Daniel           2567 ESP ARA   7  49½ 
   7   11 GM  Burmakin Vladimir               2495 RUS       7  49  
   8    2 GM  Grachev Boris                   2618 RUS       7  48  
   9   10 GM  Sivuk Vitaly                    2523 UKR       7  48  
  10   19 FM  Martinez Reyes Pedro Ramon      2404 VEN MAD   7  47½ 
  11   40 FM  Tudela Corbalan Carlos          2252 ESP MUR   7  44  
  12   13 GM  Mogranzini Roberto              2449 ITA CAT   7  42½ 
  13   26 FM  Lopez Mulet Inigo               2368 ESP EXT   7  42  
  14   12 IM  Espinosa Aranda Angel           2482 ESP CTM  6½  49½ 
  15   18 GM  Campora Daniel H.               2405 ARG AND  6½  48½ 
  16   29 IM  Ramiro Ovejero Juan Luis        2337 ESP ARA  6½  45  
  17   54 FM  Torres Sanchez Jose             2200 ESP VAL  6½  45  
  18   27 IM  Del Rey Diego                   2355 ESP ARA  6½  44  
  19   14 FM  Tejedor Fuente Enrique          2429 ESP CNT  6½  44  
  20   52     Palacios Herrero Pablo          2203 ESP ARA  6½  44  
  21   31 FM  Gavarrete Nahun                 2324 HON      6½  43½ 
  22   32 FM  Martinez Fernandez Adrian       2318 ESP EUS  6½  43  
  23   21 FM  Gines Esteo Pedro Antonio       2399 ESP ARA  6½  43  
  24   15 IM  Ladron De Guevara Pinto Paolo   2429 ESP AND   6  48½ 
  25   20 IM  Merario Alarcon Andres          2399 ESP AND   6  48  
  26    7 GM  Grigoryan Karen H.              2545 ARM       6  47  
  27   25 IM  Valmana Canto Jaime             2377 ESP VAL   6  47  
  28   34 FM  Cabezas Ayala Ivan              2312 ESP EXT   6  45½ 
  29   39 FM  Buendia Pinar Alvaro            2256 ESP CTM   6  44  
  30  111     Guerrero Mendez Jesus           2013 ESP MUR   6  44  
  31   44     Ojas Kulkarni                   2240 IND       6  43  
  32   38 FM  Renteria Jorge                  2263 COL MAD   6  43  
  33   74     Valdepenas Octavio Javier       2123 ESP CTM   6  40½ 
  34   50     Lopez Quevedo Eduardo           2209 ESP CTM   6  39½ 
  35   49     Villalta Bustillo Igor          2209 ESP EUS   6  39½ 
  36   64     Garcia Romero Benjamin Abel     2161 ESP EXT   6  39  
  37   58     Alvarez Nistal David            2187 ESP CTL   6  37  
  38   42 FM  Jimenez Martinez Jose Vicente   2243 ESP CTM  5½  47  
  39  117     Fernandes Ricardo Paulos        1999 POR EXT  5½  46½ 
  40   56     Aguilera Lopez Alejandro        2194 ESP MAD  5½  46  
  41   55     Romero Pallares Daniel          2198 ESP ARA  5½  45  
  42   70 FM  Santos Antonio P                2138 POR EXT  5½  44½ 
  43   67     Rodriguez Garcia Manuel Fco     2152 ESP EXT  5½  44½ 
  44   65     Perez Ordonez Jose Ramon        2161 ESP MAD  5½  44½ 
  45   43 FM  Alonso Garcia Aaron             2242 ESP MUR  5½  44½ 
  46   84     Pindado Campos Raul             2076 ESP MAD  5½  43½ 
  47   28 IM  Gonzalez Trigal Jose Luis       2351 ESP CTL  5½  43  
  48   17 IM  Pilgaard Kim                    2418 DEN VAL  5½  42½ 
  49   86     Munoz Ortega Jose Daniel        2074 ESP VAL  5½  42  
  50   63     Garrido Outon Alex              2167 ESP AND  5½  41  
  51   46     Rodriguez Del Cerro Ricardo     2229 ESP AND  5½  40½ 
  52   48     Rodriguez Melendez Juan Humbert 2213 PER EUS  5½  40½ 
  53   53 FM  Serna Lara Sergio               2202 ESP CTM  5½  39½ 
  54   16 IM  Plazuelo Pascual Juan           2427 ESP MAD  5½  39½ 
  55  114     Vergara Anton Diego             2001 ESP AST  5½  39½ 
  56  180     Ramirez Aguado Alvaro           1763 ESP CTM  5½  39½ 
  57  113     Macias Pino Diego               2002 ESP VAL  5½  39  
  58   59     Romero Calduch Sergio           2184 ESP VAL  5½  39  
  59  168     Guardiola Guillot Lucas         1844 ESP VAL  5½  38½ 
  60  112     Aledo Yanguas Javier            2012 ESP VAL  5½  38  
  61   97     Jarque Megias Juan Jose         2040 ESP CTM  5½  37½ 
  62  125     Prats Rodriguez Juan Bosco      1959 ESP CAT  5½  37  
  63   78     Salazar De La Cruz Jose Maria   2099 ESP CAN  5½  36½ 
  64  129     Gauche Eduardo                  1958 BRA      5½  32½ 
  65   95     Perez Pastora Evarist           2052 ESP CAT   5  44  
  66   41     Gimenez Menchon Cesar           2249 ESP VAL   5  43½ 
  67   51 FM  Carrascoso Morales Abel         2204 ESP VAL   5  42½ 
  68  154     Jimenez Fernandez Rebeca        1891 ESP VAL   5  42½ 
  69   24 FM  Martin Duque Jesus              2386 ESP MAD   5  41½ 
  70   88     Guerra Arrocha Daniel           2065 ESP CAN   5  41½ 
  71   98     Lopez Gonzalez Alfonso          2037 ESP GAL   5  41½ 
  72   81     Pintor Simao Maciel Abranches   2086 POR GAL   5  41  
  73  121     Ribes Peris Alvaro              1977 ESP VAL   5  41  
  74   33 FM  Nieves Cabanes Jose Manuel      2315 ESP VAL   5  40½ 
  75   80     Cuellar Montes Alejandro        2091 ESP AND   5  40½ 
  76   73     Carballo Cancela Manuel         2123 ESP GAL   5  40½ 
  77  110     Segura Santos Luis              2015 ESP GAL   5  40½ 
  78  101     Lagunas Gualda Guillermo        2034 ESP CTM   5  40  
  79  128     Perez Guerra Alberto            1958 ESP AND   5  40  
  80   68     Carbonell Sancho Marc           2149 ESP VAL   5  40  
  81  116     Llano Gomez Jose Pablo          2000 ESP CTM   5  39½ 
  82   72     Tadevosyan Aspet                2123 ESP AND   5  38½ 
  83  102     Arjona Casado Abel              2030 ESP EXT   5  38½ 
  84   85     Garcia Gata Jorge D.            2075 ESP CTM   5  38  
  85   94     Perez Beltran Salvador          2054 ESP AND   5  38  
  86  140     Trabazos Gallego Javier         1923 ESP CTM   5  38  
  87   23 FM  Quintin Navarro Alberto         2391 ESP ARA   5  37½ 
  88  169     Ruiz Sotoca Jose Francisco      1839 ESP CTM   5  37½ 
  89   93     Fernandez Seco Julian           2055 ESP CTM   5  37½ 
  90  137     Cordoba Picazo Manuel Javier    1937 ESP CTM   5  37  
  91  107     Castillo Garcia Adrian          2021 ESP CTM   5  37  
  92   92     Garcia Gonzalez Omar            2057 ESP CTL   5  37  
  93  106     Blesa Fernandez Francisco       2022 ESP MUR   5  36½ 
  94  136     Gonzalez Lema Carlos            1938 ESP CTM   5  36  
  95  123     Gonzalez Manchon Juan Miguel    1974 ESP EXT   5  36  
  96  155     Maldonado Mena German           1891 ESP AND   5  35½ 
  97  138     Moreno Alcaraz Jose Javier      1936 ESP MUR   5  35½ 
  98   66     Lara Granero Bio                2153 ESP CTM   5  35  
  99  109     Aledo Yanguas David             2019 ESP VAL   5  34½ 
 100  166     Garcia Galeote Lorenzo          1854 ESP MAD   5  33  
 101  151     Buitron Ramil David             1898 ESP GAL   5  31½ 
 102   61     Nicolas Zapata Javier           2171 ESP VAL  4½  43  
 103   35 FM  Orantes Taboada Francisco       2311 ESP AND  4½  42½ 
 104   22 IM  Suarez Uriel Adrian             2397 ESP MAD  4½  42½ 
 105   89     Ereza Vizcarra Fernando         2059 ESP ARA  4½  42  
 106   76     Arroyo Rodriguez Jesus          2113 ESP AND  4½  42  
 107  108     Villalba Embid Marcos           2020 ESP ARA  4½  41½ 
 108  119     Guillo Longares Cecilia         1996 ESP MAD  4½  41  
 109  122     Castro Arguello David           1976 ESP CTL  4½  41  
 110   62     Diaz Mino Pablo                 2171 ESP AND  4½  40½ 
 111   99     Sobrino Forte Alvaro            2035 ESP AND  4½  40  
 112  124     De Lucas Bello Federico         1973 ESP CTL  4½  39  
 113  196     Chamorro Villoria Juan Pablo    1663 ESP CTL  4½  38½ 
 114  170     Benito Olmedo Santiago          1830 ESP CTM  4½  38½ 
 115  131     Rodriguez Redondo Adhara        1953 ESP CAN  4½  38½ 
 116  120     Martinez Villena David          1979 ESP VAL  4½  38½ 
 117   83     Fernandez Garcia Gumersindo     2079 ESP CTL  4½  38  
 118  149     Diaz Rodriguez Jose Antonio     1902 ESP AND  4½  38  
 119  104     Jimenez De La Torre Jose A.     2026 ESP AND  4½  37  
 120  133     Zubizarreta Riego Mikel         1947 ESP EUS  4½  36½ 
 121  105     Gonzalvez Tamarit Ruben         2026 ESP VAL  4½  36½ 
 122  143     Gonzalvez Tamarit Ivan          1912 ESP VAL  4½  36½ 
 123   82     Revaliente Montoya Ciro         2085 ESP AND  4½  36½ 
 124  127     Gines Abad Pedro                1958 ESP ARA  4½  36½ 
 125   77     Motos Abellan Daniel            2100 ESP MUR  4½  36  
 126  158     Del Prado Rodriguez Xulio       1885 ESP GAL  4½  36  
 127  187 AIM Garcia Gonzalez Mario           1717 ESP CTL  4½  36  
 128  141     Paris Turegano Javier           1921 ESP VAL  4½  36  
 129  157     Galindo Montoya Diego           1888 ESP CTM  4½  35½ 
 130  161     Sanchez Garcia Manuel           1874 ESP MAD  4½  35  
 131   47     Picazo Lopez Juan Antonio       2227 ESP CTM  4½  35  
 132  130     Buendia Morcillo Luis           1954 ESP CTM  4½  35  
 133   45     Lin Yingrui                     2238 ESP CAN  4½  34½ 
 134  165     De La Puerta Fernandez Carlos A 1855 ESP AND  4½  34½ 
 135  174     Caballero Acosta Erlantz        1806 ESP EUS  4½  34½ 
 136  152 WCM Silva Mariana Sofia T.          1895 POR      4½  34  
 137   36 IM  Rodriguez Lopez Rafael          2288 ESP GAL  4½  32½ 
 138    9 GM  Maiorov Nikita                  2540 BLR       4  42  
 139   30 FM  Bayo Milagro Alvaro             2333 ESP RIO   4  41½ 
 140  146     Castellanos Bogalo Antonio      1908 ESP CTM   4  40  
 141  100     Sanchez Carrasco Fco. Javier    2035 ESP CTM   4  39½ 
 142  163     Gutierrez Guillen Alvaro Jose   1862 ESP CTL   4  38½ 
 143   96     Ruiz Gonzalez Jorge             2042 ESP RIO   4  38½ 
 144  126     Martinez De Navascues Francisco 1958 ESP MAD   4  38½ 
 145   91     Dominguez Gutierrez Juan Carlos 2057 ESP CTM   4  38  
 146  184     Amador Andujar Alfredo          1738 ESP CTM   4  37½ 
 147  135     Zamora Beamud Andres            1943 ESP CTM   4  37  
 148  144     Iglesias Fernandez Luis         1912 ESP ARA   4  36½ 
 149  197     Belo Andre Nabais Moura         1653 POR EXT   4  36½ 
 150  156     Amoros Moran Jose Joaquin       1889 ESP VAL   4  36  
 151  115     Martinez Peiro Gabriel          2001 ESP VAL   4  36  
 152  186     Alarcon Angulo Francisco        1720 ESP CTM   4  36  
 153  160     Monreal Bejarano Luis Miguel    1875 ESP CTM   4  36  
 154  162     Alonso Lazaro Adrian            1871 ESP CTM   4  35½ 
 155  153     Sarto Ramos Angel               1891 ESP ARA   4  35½ 
 156  132     Garrido Collantes Jose Manuel   1949 ESP AND   4  35  
 157  195     Fernandez Calzada Juan A.       1673 ESP AND   4  35  
 158  175     Diaz Mino Daniel                1805 ESP AND   4  34½ 
 159  252     Lara Mezcua Alonso                 0 ESP CTM   4  34  
 160  214     Molina Martinez Miguel          1518 ESP CTM   4  34  
 161  172     Rios Garcia Miguel              1819 ESP VAL   4  32½ 
 162  148     Garrido Collantes Jesus Maria   1902 ESP VAL   4  32  
 163  188     Noblejas Carreto Victor         1711 ESP CTM   4  32  
 164  225     Llano Ortiz Juan Carlos         1401 ESP CTM   4  31½ 
 165  207     Savchuk Olga                    1582 UKR MAD   4  31  
 166  224     Araque Puertas Jorge            1419 ESP CTM   4  31  
 167  194     Hernando Santiago Alberto       1678 ESP CTL   4  31  
 168  220     Garcia-Ballesteros Banos Juan A 1466 ESP CTM   4  31  
 169  202     Lopez Gonzalez Diego            1635 ESP GAL   4  30½ 
 170  199     Merlo Sanchez Jose Manuel       1648 ESP CTM   4  30½ 
 171  181     Juan Soriano Leo                1761 ESP VAL   4  29  
 172  145     Garrido Diaz Ernesto            1911 ESP VAL  3½  40½ 
 173   37 FM  Moreno Ibanez Miguel            2275 ESP CTM  3½  40½ 
 174   60     Aymerich Rosell Pablo           2173 ESP VAL  3½  40½ 
 175   71     Rodriguez Garcia Carlos         2131 ESP CTL  3½  39½ 
 176  142     Jimenez Moreno Gabriel          1918 ESP CTM  3½  37  
 177  189     Murillo Lopez Francisco         1705 ESP CTM  3½  37  
 178   79     Perdomo Araujo Angel Eduardo    2092 VEN MAD  3½  36  
 179  103     Perez Garcia Juan Angel         2028 ESP VAL  3½  36  
 180  223     Ruiz Torrente Pablo             1449 ESP CTM  3½  36  
 181  171     De Vega Fernandez Francisco J.  1822 ESP MAD  3½  35½ 
 182  173     Follana Albelda Lucia           1811 ESP VAL  3½  35½ 
 183  183     Balaguer Miralles Miguel Angel  1739 ESP VAL  3½  35½ 
 184  212 AIM Urdiales Bermejo Abel           1549 ESP GAL  3½  34½ 
 185  204     Molina Molina Carlos Javier     1615 ESP MUR  3½  34½ 
 186  177     Lopez Escribano Oscar           1788 ESP CTM  3½  34½ 
 187   90     Cebrian Flores Juan Antonio     2059 ESP VAL  3½  34  
 188  150     Dhorne Sebastien                1901 FRA MAD  3½  33½ 
 189  205     Bricio Garcia De La Torre Jesus 1610 ESP CTM  3½  33  
 190  139     Castro Santimoteo Raul          1924 ESP VAL  3½  33  
 191  176     Centeno Mendoza Julio Stefano   1791 ESP MAD  3½  33  
 192  236     Moreno Gutierrez Victor Manuel  1280 ESP CTM  3½  32½ 
 193  226     Sevilla Belmonte Florentino     1372 ESP CTM  3½  32½ 
 194  134     Marin Aso Jose Luis             1946 ESP CAT  3½  32  
 195  219     Molina Ortega Carlos            1467 ESP MUR  3½  31½ 
 196  218     Parra Sanchez Celia             1471 ESP MUR  3½  31½ 
 197  215     Gutierrez Guillen Alfonso       1491 ESP CTL  3½  30  
 198  209     Lopez Escribano Andrea          1579 ESP CTM  3½  27½ 
 199  217     Carnicero Jimenez Jose Ramon    1476 ESP CTM  3½  27½ 
 200  232     Garcia Sanchez Juan Francisco   1307 ESP CTM  3½  26  
 201   87     Maza Broto Pablo                2065 ESP ARA   3  40½ 
 202   57     Prado Lobo Jonas                2188 ESP AST   3  39½ 
 203  178     Martinez Belen Alejandro        1783 ESP MAD   3  37  
 204  147     Campos Tores Jose Luis          1904 ESP CTM   3  36½ 
 205  193     Herraez Subiela Joaquin         1679 ESP VAL   3  36  
 206  185     Domingo Moratalla Julio         1729 ESP MAD   3  35  
 207  159     Rodriguez Garcia Miguel         1875 ESP CTL   3  34½ 
 208  239     Perez Manzanedo Carlos          1264 ESP CTM   3  34  
 209  213     Pindado Del Carmen Eliseo       1522 ESP MAD   3  33½ 
 210  179     Erades Berenguer Ana            1773 ESP VAL   3  33  
 211  190     Dorregarai Iparraguirre Leire   1695 ESP NAV   3  32  
 212  192     De La Fuente De La Fuente Alba  1687 ESP CTL   3  32  
 213  238     Cantos Saez Javier              1267 ESP CTM   3  32  
 214  211     Romera Carrion Ruben            1557 ESP CTM   3  31½ 
 215  227     Giron Herranz Juan              1347 ESP MAD   3  31  
 216  222     Espinel Rosales Yeremay         1453 ESP CAN   3  31  
 217  198     Perez Muela Diego               1653 ESP CNT   3  29½ 
 218  191     Collado Munoz Juan Manuel       1692 ESP MAD   3  29½ 
 219  210     Rial Rodriguez Marta            1557 ESP MAD   3  29  
 220  203     Ruiz Muzquiz Ignacio            1634 ESP MAD   3  28½ 
 221  228     Guillo Sanchez-Galiano Ernesto  1345 ESP MAD   3  28  
 222  231     Fernandez Garcia Henar          1315 ESP CTL   3  27½ 
 223  241     Garcia Gonzalez Daniel          1143 ESP CTM   3  25½ 
 224  240     Lara Granero David              1206 ESP CTM   3  24½ 
 225  164     Pastor Villalba Arturo          1858 ESP CTM  2½  36½ 
 226  221     Campos Calderon David           1461 ESP MAD  2½  33  
 227  250     Garcia Garcia Enrique Ii           0 ESP CTM  2½  32½ 
 228  237     Garcia Flores Samuel            1272 ESP CTM  2½  32½ 
 229  208     Lages Duarte Jorge Da Silva     1580 BRA      2½  32  
 230  230     Carrilero Otalora Vanesa        1320 ESP CTM  2½  31½ 
 231  244     Redondo Terron Eva              1051 ESP CAN  2½  30  
 232  118     Garrido Diaz Jose Antonio       1999 ESP AND  2½  29½ 
 233  235     Marin Torres Juan Francisco     1291 ESP CTM  2½  29  
 234  249     Carretero Tolsada Aaron            0 ESP CTM  2½  29  
 235  243     Gomez Pastrana Alba             1111 ESP CTL  2½  29  
 236  245     Clemente Grande Daniel          1045 ESP CTM  2½  28½ 
 237  242     Carrilero Moya Pablo            1136 ESP CTM  2½  27  
 238  233     Fernandez Perez Adrian Francisc 1299 ESP CTM  2½  25  
 239  234     Diaz Fernandez Roman            1293 ESP CTL  2½  24  
 240   75     Moreto Quintana Alex            2120 ESP VAL   2  37½ 
 241  216     Rodriguez Perez Marta           1484 ESP CTL   2  32½ 
 242  253     Moreno Lozano Jose Ramon           0 ESP CTM   2  30½ 
 243  256     Villalba Embid Pilar               0 ESP ARA   2  27½ 
 244  247     Carrilero Moya Sergio           1014 ESP CTM   2  25  
 245  182     Castelli Facundo                1744 ARG CTM  1½  39½ 
 246  200     Ramirez Ocana Eneas             1646 ESP CTM  1½  34½ 
 247  246     Moratalla Tebar Meiji Cristina  1028 ESP CTM  1½  33½ 
 248  201     Navarro Martinez Victor         1641 ESP EXT  1½  33  
 249  229     Elias Duarte Kristian Alexander 1333 ESP CTM  1½  28  
 250  254     Sevilla Jimenez Nerea              0 ESP CTM  1½  27½ 
 251  251     Giron Herranz Ivan                 0 ESP MAD  1½  25  
 252  206     Iglesias Jimenez Javier         1588 ESP VAL   1  36  
 253  255     Soler Navarro Juan                 0 ESP CTM   1  30  
 254   69     Krug Cortegoso Rodolfo Martin   2144 ESP CTM   ½  36  
 255  167     Larios Crespo Manuel            1849 ESP CTM   ½  30½ 
 256  248     Redondo Carrion Ricardo         1005 ESP CTM   0  31


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год