Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 652 : 01.06.2021

Шахматные партии 3340
Турниры 32

Посмотреть все турниры

Lilongwe MAW, African Ch (m) 2021

Rank SNo.     Name                              Rtg FED Club Pts RtgØ 
   1    2 GM  Adly Ahmed                       2615 EGY 5     8  2382 
   2    1 GM  Amin Bassem                      2701 EGY 5     8  2310 
   3    4 GM  Fawzy Adham                      2473 EGY 5    7½  2324 
   4    8 GM  Hesham Abdelrahman               2400 EGY 5    6½  2213 
   5   23 FM  Mwale Joseph                     2148 MAW 2     6  2323 
   6    3 GM  Bellahcene Bilel                 2508 ALG 7     6  2299 
   7   32 CM  Chipanga Chiletso                2043 MAW 2     6  2296 
   8    7 IM  Bwalya Gillan                    2405 ZAM 6     6  2283 
   9   13 IM  Silva David                      2296 ANG 11    6  2250 
  10   12 FM  Barrish Daniel                   2306 RSA 9     6  2235 
  11    5 IM  Rakotomaharo Fy Antenaina        2429 MAD 13   5½  2434 
  12   26 FM  Mhango Banele                    2117 RSA 9    5½  2408 
  13   21 IM  Nassr Ali                        2232 ALG 7    5½  2359 
  14   11 FM  Kawuma Patrick                   2323 UGA 16   5½  2337 
  15    6 IM  Wageih Kareim                    2425 EGY 5    5½  2151 
  16   20 FM  Oragwu Chukwunonso               2241 NGR 1     5  2308 
  17   14 IM  Mwali Chitumbo                   2285 ZAM 6     5  2249 
  18   18 FM  Osunfuyi Abimbola                2246 NGR 1     5  2221 
  19   16 FM  Abdulraheem Abdulrahman Akintoye 2264 NGR 1     5  2217 
  20   27     Okeke Issac                      2097 NGR 1     5  2190 
  21    9 IM  Kayonde Andrew                   2399 ZAM 6     5  2176 
  22   25     Methu Joseph Muragu              2119 KEN 3     5  2148 
  23   10     Ajibola Olanrewaju               2337 NGR 1     5  2147 
  24   30     Masango Spencer                  2071 ZIM 10    5  2138 
  25   19 FM  Talbi Chafik                     2244 ALG 7     5  2134 
  26   28 FM  Mphungu Gerrard                  2096 MAW 2     5  1976 
  27   15 IM  Beukes Dante M                   2284 NAM 14   4½  2178 
  28   35     Okonkwo Ifeanyi                  2029 NGR 1    4½  2162 
  29   24 FM  Calicoca Wilton Inacio           2122 MOZ 8    4½  2152 
  30   31 CM  Chimthere Alfred Charles         2057 MAW 2    4½  2140 
  31   22 CM  Paiva Donaldo                    2230 MOZ 8    4½  2119 
  32   36 CM  Abrantes Persson                 2018 MOZ 8    4½  2116 
  33   17 FM  Mulenga Prince Daniel            2246 ZAM 6    4½  2111 
  34   39     Njoroge Martin                   1965 KEN 3    4½  2006 
  35   53 CM  Sihlongonyane Sikhanyiso         1619 SWZ 15   4½  1979 
  36   38 CM  Mwale George                     1982 MAW 2     4  2180 
  37   33 CM  Nyambalo Joseph Xavier           2032 MAW 2     4  2062 
  38   34 CM  Magana Ben                       2031 KEN 3     4  2006 
  39   45     Adorwa Brian Kadenge             1867 KEN 3     4  1967 
  40   29     Apemiye Austin                   2076 NGR 1     4  1931 
  41   46 CM  Oyama Ekok                       1845 NGR 1     4  1920 
  42   47     Thomas Saah                      1830 LBR 12    4  1916 
  43   58     Mouhamadou Lamine Gueye             0 SEN 4     4  1894 
  44   41 AFM Ikhimiukor Ehidiamen             1946 NGR 1     4  1783 
  45   37     Ndegwa Jackson Kamau             2001 KEN 3    3½  2040 
  46   48     Ofubu Samson                     1814 NGR 1    3½  1988 
  47   43     Mwangupili Francisco             1897 MAW 2    3½  1958 
  48   40     Chimkute Ronald                  1955 MAW 2     3  2116 
  49   42     Mwagomba Fishan                  1946 MAW 2     3  1893 
  50   52     Gwezere Cecil                    1624 ZIM 10    3  1873 
  51   51 CM  Wane Al Hassane                  1783 SEN 4     3  1827 
  52   44     Chiwambo Stansford               1888 MAW 2     3  1803 
  53   54     Awesome John Aanuoluwapo         1424 NGR 1     3  1712 
  54   59     Sadam Ali Sheikh                    0 KEN 3    2½  1868 
  55   56     Diop Wara                           0 SEN 4     2  1958 
  56   57     Fall Mouhamadou Mourtada            0 SEN 4     2  1893 
  57   50     Kaundum A. Robert Diatta         1785 SEN 4    1½  1519 
  58   55     Simiyu Alfred                    1065 KEN 3     0  1701 
  59   49     Badji Sekou Aransbene            1786 SEN 4     0   0 

WOMEN

Rank SNo.     Name                           Rtg FED Club Pts RtgØ 
   1    6 WIM February Jesse Nikki          1824 RSA 4     7  1848 
   2    3 WIM Nassr Lina                    1960 ALG 5    6½  1800 
   3    2 WIM Moaataz Ayah                  2028 EGY 13   6½  1794 
   4    4 WFM Mwango Lorita                 1912 ZAM 8     6  1817 
   5    1 WGM Wafa Shahenda                 2145 EGY 13    6  1748 
   6   10 WCM Charinda Kudzanayi            1702 ZIM 9     6  1738 
   7   29     Shriyan Santosh Priyasha      1285 MAW 1    5½  1727 
   8    9 WFM Marape Naledi                 1717 BOT 6    5½  1708 
   9   17 WFM Mongeli Sasha                 1553 KEN 3    5½  1649 
  10   23 WFM Staal Michaela Francis        1356 RSA 4    5½  1540 
  11   15 WCM Wanjiru Lucy                  1623 KEN 3    5½  1538 
  12   27     Badenhorst Chloe              1316 RSA 4     5  1739 
  13    5 WFM Ogbiyoyo Perpetual Eloho      1880 NGR 11    5  1696 
  14   16 WCM Banda Natalie Katlo           1560 BOT 6     5  1668 
  15   12 WCM Ndirangu Joyce Nyaruai        1659 KEN 3     5  1607 
  16    8     Nakabo Peninah                1730 UGA 7     5  1591 
  17   14     Makwena Christine             1638 ZIM 9     5  1497 
  18   13     Marochkina Nadezhda Valerevna 1639 SEN 2    4½  1591 
  19    7 WIM Vilhete Vania Fausto Da T.    1799 MOZ 10   4½  1555 
  20   28     Msukwa Tupokiwe               1304 MAW 1    4½  1540 
  21   11 WCM Nassr Manel                   1670 ALG 5     4  1585 
  22   30     Simwaba Anne                  1269 MAW 1     4  1558 
  23   20 WCM Mwilola Phylis Namasiku       1432 ZAM 8     4  1549 
  24   21     Dlamini Temahlubi Queen       1413 SWZ 12    4  1448 
  25   31     Banda Tapiwa                  1087 MAW 1     4  1338 
  26   19     Dutt Lakshita                 1499 MAW 1    3½  1560 
  27   24 WCM Mpinganjira Ellen             1356 MAW 1    3½  1554 
  28   26     Caroline Trapence             1341 MAW 1     3  1476 
  29   18     Mugide Safinah                1518 UGA 7     3  1456 
  30   32     Tadeyo Charity                1084 MAW 1     3  1338 
  31   25     Sy Mame Binta                 1349 SEN 2     3  1326 
  32   22     Bobrova Lubov                 1397 SEN 2    2½  1489 
  33   33     Khady Niang                      0 SEN 2    1½  1307 
  34   34     Ndeye Fatma Diop                 0 SEN 2     1  1320 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год