Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

Liptovsky Mikulas SVK, Ch U18-20 (b)

Rank SNo.    Name               Rtg FED Club                          Pts BH. 
   1    1 IM Pechac Jergus     2464 SVK Tj Mladost Zilina              9  43½ 
   2    3 FM Jablonicky Martin 2322 SVK Sk Osuske                      8  43½ 
   3    5    Joba Arpad        2054 SVK Komarnansky Sc Komarno         6  41½ 
   4    6    Varga Lukas       2001 SVK Tj Slavia Kosice              5½  43  
   5   11    Durica Adam       1960 SVK Liptovska Sachova Skola       5½  38½ 
   6    8    Ihnat Marek       2000 SVK Sk Zemplin Michalovce         5½  33½ 
   7   13    Bugar Peter       1951 SVK Sk Dunajska Streda             5  45  
   8    2 FM Jakab Bela        2324 SVK Komarnansky Sc Komarno         5  45  
   9    9    Panko Eduard      1991 SVK Sk Stropkov+svidnik            5  41  
  10   17    Ladnak Marek      1876 SVK Tsc - Msk Martin               5  33½ 
  11   14    Kardis Benjamin   1932 SVK Sachy Reinter Humenne         4½  46  
  12   10    Stauder Matej     1971 SVK Tj Mladost Zilina             4½  44  
  13    4    Ondo Tomas        2102 SVK Sk Zemplin Michalovce         4½  39½ 
  14   22    Franko Ondrej     1802 SVK Tsc - Msk Martin              4½  39  
  15   15    Sivcak Matej      1901 SVK Gymn. sv. Frantiska Zilina    4½  38½ 
  16   12    Solcan Martin     1957 SVK Sk Levice                     4½  34½ 
  17   26    Hrdlicka Martin   1543 SVK Sk Osuske                      4  42  
  18    7    Bielik Jakub      2000 SVK Sk Povazske Podhradie          4  37½ 
  19   20    Angelovic Adrian  1827 SVK Bsk Bardejov                   4  37  
  20   18    Matis Tibor       1856 SVK Sk Dunajska Streda             4  36½ 
  21   21    Bednar Jozef      1802 SVK Msk Vranov Nad Toplou          4  34½ 
  22   27    Zilkay Dominik    1285 SVK Sk Levice                      4  31½ 
  23   24    Harvan Tomas      1656 SVK Sachy Reinter Humenne         3½  30½ 
  24   19    Polak Marcel      1854 SVK Sk Zemplin Michalovce          3  33½ 
  25   16    Mizicka Matus     1885 SVK Nitriansky Sachovy Klub Nitra 2½  38  
  26   23    Kostolanyi Simon  1712 SVK Sk Levice                     2½  30  
  27   25    Ciglian Michal    1632 SVK Liptovska Sachova Skola        2  33  
  28   28    Cajka Martin      1000 SVK Sk Krivan L.Ondrasova          0  23


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год