Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 605 : 10.02.2020

Шахматные партии 4406
Турниры 43

Посмотреть все турниры

Lisboa POR, Portugal Open 2020

Rank SNo.     Name                            Rtg FED Club                      Pts Res. 
   1    3 GM  GRIGORYAN Karen H.             2632 ARM Gd Dias Ferreira          7½   0   
   2    4 GM  ALEKSEEV Evgeny                2623 RUS Cx Ferreira Do Alentejo    7   0   
   3    7 GM  ITURRIZAGA  Eduardo            2597 VEN Filiados Na Fpx            7   0   
   4    9 GM  ASADLI Vugar                   2538 AZE                            7   0   
   5    5 GM  INĐIĆ Aleksandar               2622 SRB Filiados Na Fpx            7   0   
   6    2 GM  TARI Aryan                     2635 NOR Filiados Na Fpx            7   0   
   7    1 GM  MOTYLEV Alexander              2640 RUS Filiados Na Fpx            7   0   
   8    6 GM  GHAMARIAN Tigran               2603 FRA Filiados Na Fpx            7   0   
   9   11 IM  TEN HERTOG Hugo                2503 NED Filiados Na Fpx            7   0   
  10    8 GM  PETROV Nikita                  2592 RUS Filiados Na Fpx           6½   0   
  11   16 IM  JANIK Igor                     2453 POL                           6½   0   
  12   15 IM  HALDORSEN Benjamin             2463 NOR                           6½   0   
  13   30 IM  MIHAJLOV Sebastian             2374 NOR Filiados Na Fpx           6½   0   
  14   20 IM  DAMASO Rui                     2420 POR Academia Almadense        6½   0   
  15   24 IM  SOUSA André V                  2391 POR Profigaia/ Escola Profiss 6½   0   
  16   33 IM  SOHAM Das                      2355 IND                           6½   0   
  17   34 FM  PLICHTA Kamil                  2353 POL                           6½   0   
  18   22 IM  SAVANOVIĆ Aleksandar           2414 BIH Filiados Na Fpx           6½   0   
  19   12 GM  SPRAGGETT Kevin                2501 CAN Ax Portugal / Atlantidiag 6½   0   
  20   47 FM  BABA Masahiro                  2274 JPN                           6½   0   
  21   14 GM  STELLA Andrea                  2465 ITA                           6½   0   
  22   18 IM  STACHOWIAK Kamil               2446 POL Filiados Na Fpx            6   0   
  23   38 FM  BAYRAMOV Zaur                  2333 AZE Filiados Na Fpx            6   0   
  24   23 IM  GOLUCH Piotr                   2413 POL                            6   0   
  25   35 FM  TABOAS RODRIGUEZ Daniel        2348 ESP Aa De Coimbra              6   0   
  26   10 GM  ARIZMENDI MARTINEZ Julen Luis  2505 ESP Filiados Na Fpx            6   0   
  27   32 IM  SABUK Piotr                    2360 POL Filiados Na Fpx            6   0   
  28   25 FM  VASLI Aref                     2391 IRI                            6   0   
  29   56     POYSTI Nathanael               2203 GER Filiados Na Fpx            6   0   
  30   27 IM  SARKAR Justin                  2385 USA                            6   0   
  31   13 GM  JARACZ Paweł                   2466 POL Filiados Na Fpx            6   0   
  32   61 NM  REIS Luís Sousa                2187 POR Ax Portugal / Atlantidiag  6   0   
  33   41 FM  ESQUIVIAS QUINTERO Luis Manuel 2318 ESP                            6   0   
  34   31 IM  GONZÁLEZ TRIGAL Jose Luis      2369 ESP                            6   0   
  35   44 FM  CHKHAIDZE Nikoloz              2288 GEO                            6   0   
  36   90     CASAGRANDE Federico            1999 ITA Filiados Na Fpx            6   0   
  37   88     MALOBERTI David                2017 FRA Filiados Na Fpx            6   0   
  38   50     CORBALÁN GÓMEZ Juan José       2243 ESP Gd Dias Ferreira           6   0   
  39   59     POURQUET Matthieu              2198 FRA                            6   0   
  40   28 IM  BASHIRLI Nail                  2379 AZE                           5½   0   
  41   26 IM  ALSHAMEARY PUENTE Ismael       2385 ESP Amadora Xadrez            5½   0   
  42   46 NM  FIDALGO André Neves            2282 POR Estrelas S. João Brito    5½   0   
  43   19 GM  CAMPORA Daniel                 2420 ARG Aa Didaxis - A2d          5½   0   
  44   37 IM  ROCHA Sérgio                   2343 POR Fc Barreirense            5½   0   
  45   51 FM  BALBUENA FUENTES Mario         2234 ESP Filiados Na Fpx           5½   0   
  46   39 FM  NAPOLI Nicolo                  2333 ITA Filiados Na Fpx           5½   0   
  47   49 FM  GAHAN M G                      2245 IND                           5½   0   
  48   58 FM  PALOZZA Christian              2198 ITA Filiados Na Fpx           5½   0   
  49  100 WFM JORGE Rita                     1932 POR Estrelas S. João Brito    5½   0   
  50   63 CM  KRZYWDA Andrzej                2178 POL                           5½   0   
  51   43 FM  RISTING Eivind Olav            2306 NOR Filiados Na Fpx           5½   0   
  52   52     HILL Alistair                  2217 ENG Filiados Na Fpx           5½   0   
  53   53 IM  RODRIGUEZ LÓPEZ Rafael         2212 ESP Filiados Na Fpx           5½   0   
  54   81     FIDALGO Daniel Neves           2076 POR Santoantoniense Fc        5½   0   
  55   68 CM  GARCIA DORADO Alberto          2152 ESP Aa De Coimbra             5½   0   
  56  103     SALTÃO João                    1912 POR Cx Montemor-O-Velho/Ctga  5½   0   
  57   70     CORREIA Mário Rui              2133 POR Ax Oficina Criat. Pombal  5½   0   
  58   76     FERNANDES Ricardo Paulos       2100 POR Gx Alekhine               5½   0   
  59   78     CHENNAOUI Yasin                2093 SUI Filiados Na Fpx           5½   0   
  60   45 WGM GRABUZOVA Tatiana              2284 RUS                           5½   0   
  61   82     PASTOR ALONSO DE PRADO Alberto 2074 ESP                           5½   0   
  62  125     QUINTINO Luís                  1839 POR Amadora Xadrez            5½   0   
  63   42 FM  VEIGA Francisco                2312 POR A.Xat - Montemor-O-Novo    5   0   
  64   21 IM  BUTKIEWICZ Łukasz              2416 POL Aa De Coimbra              5   0   
  65   17 IM  MARTÍN DUQUE Jesús             2447 ESP Aa De Coimbra              5   0   
  66   65 FM  SILICH Yahor                   2158 BLR Filiados Na Fpx            5   0   
  67   60     HULSHOF Peter                  2192 NED                            5   0   
  68  108     ATAKAY Mustafa                 1886 USA                            5   0   
  69   71     SILVA Gonçalo                  2133 POR Gd Ferroviarios Barreiro   5   0   
  70   57 WGM JARACZ Barbara                 2200 POL Filiados Na Fpx            5   0   
       67 FM  SANTOS António P               2152 POR Gx Alekhine                5   0   
  72   54 NM  SANTOS José Guilherme          2211 POR Gx Alekhine                5   0   
  73   77     FERNANDES João Pedro           2099 POR Aa De Coimbra              5   0   
  74   80     MARZANO Carlo                  2078 ITA                            5   0   
  75  171     SAKTHIVEL Heamish Kanha        1584 IND                            5   0   
  76   87     SISMEIRO Miguel                2026 POR Exp - Escola Xadrez Porto  5   0   
  77   64 CM  CAMBANDO José                  2166 ANG Filiados Na Fpx            5   0   
  78  109     MONTEIRO José                  1881 POR Gdr Amigos Urgeses         5   0   
  79   79 NM  FERNANDES Alberto              2092 POR Estrelas S. João Brito     5   0   
  80  110 NM  SANTOS Júlio                   1880 POR Clube Edp                  5   0   
  81  111     PIPIRAS Filipa Fortuna         1876 POR Gd Dias Ferreira           5   0   
  82  112     TWARDOWSKI Hubert              1875 POL Filiados Na Fpx            5   0   
  83   85     MARIĆ Boris                    2034 GER                            5   0   
       98     HEID Michael                   1953 GER                            5   0   
  85  113     HENDRIX Joachim                1868 GER                            5   0   
  86   94     KURYLSKI Leonardo              1980 POR Gd Cavadas                 5   0   
  87   91     MARTINS Diogo                  1998 POR Exp - Escola Xadrez Porto  5   0   
  88  101     GUIA Artur                     1928 POR Gd Ferroviarios Barreiro   5   0   
  89  115     MARCOS HERRERO Francisco       1861 ESP Filiados Na Fpx            5   0   
  90   66     TSCHAROTSCHKIN Michael         2156 GER Filiados Na Fpx            5   0   
  91   83     GUERREIRO Nuno                 2071 POR Adrc Mata De Benfica       5   0   
  92  117     REIS Luis Simões               1855 POR Fc Barreirense             5   0   
  93   72     RÖTTGEN Jürgen                 2131 GER Adrc Mata De Benfica       5   0   
  94  106     LOPEZ DE TURISO Jose Angel     1893 ESP Filiados Na Fpx            5   0   
  95   48 IM  FRÓIS António                  2273 POR Academia Xadrez Gaia       5   0   
  96   69     BORGES Guilherme Deola         2134 BRA Gd Dias Ferreira          4½   0   
  97   73     PIRES Emanuel                  2112 POR Amadora Xadrez            4½   0   
  98   89     CORDEIRO João                  2005 POR A.Xat - Montemor-O-Novo   4½   0   
  99  114 NM  MORAIS Vítor                   1864 POR Clube Edp                 4½   0   
 100  140 CM  FANHA Paulo                    1766 POR Juventude Sport Clube     4½   0   
 101   84     XU Yang                        2047 CHN                           4½   0   
 102   95     MORETTI Filippo                1969 ITA Filiados Na Fpx           4½   0   
 103   74     FERREIRA Hugo                  2109 POR Gd Ferroviarios Barreiro  4½   0   
 104  210     GORGOJO FREIJO Diego              0 ESP Ccr Coruchéus             4½   0   
 105  127     PFEIFFER Noah                  1825 BEL                           4½   0   
 106   92     BOTELHO Luís                   1987 POR Loulé++cx Torres Al-Gharb 4½   0   
 107  122     PORTEMAN Eric                  1847 BEL                           4½   0   
 108  162     PENA BARBEITO Rodrigo          1658 ESP Am 1º De Junho De 1893    4½   0   
 109  170     DIAS José                      1593 POR Cine Clube Torres Novas   4½   0   
 110   75     TÜRK Philipp                   2106 GER                           4½   0   
 111  138     FIELDING Michael               1781 ENG Filiados Na Fpx           4½   0   
 112  160     MARTINS José Carlos            1667 POR Ax Portugal / Atlantidiag 4½   0   
 113  128     BÁRTOLO Filipe                 1819 POR Gx Alekhine               4½   0   
 114   93     RUIZ BELLÓN Manuel             1985 ESP Filiados Na Fpx           4½   0   
 115  120     MARQUES Pedro Godinho          1854 POR Cx Sintra                 4½   0   
 116  121     TIERES Cristiano               1852 POR Exp - Escola Xadrez Porto  4   0   
 117  150     RAFAEL Manuel                  1727 POR Cx Sintra                  4   0   
 118  118     SILVA Tiago                    1855 POR A.Xat - Montemor-O-Novo    4   0   
 119  123     TAYLOR Robert                  1844 WLS Filiados Na Fpx            4   0   
 120  136     TERWAGNE Bertrand              1796 BEL Filiados Na Fpx            4   0   
 121  133     AVELINO Camila Biscaya         1802 POR Adrc Mata De Benfica       4   0   
 122  154     ALVES Fernando                 1702 POR Gx Alekhine                4   0   
 123  157     COUNHAGO Edgar                 1682 POR Clube Edp                  4   0   
 124   99     FIGUEIREDO Mário               1939 POR Gd Cavadas                 4   0   
 125  132     ELIAS Benjamim                 1807 POR Gd Ferroviarios Barreiro   4   0   
 126  142     ZILLES Paul                    1761 BEL                            4   0   
 127  153     GARCIA ORTEGA Manuel           1705 ESP Filiados Na Fpx            4   0   
 128  126     ELIAS Ruben                    1837 POR Estrelas S. João Brito     4   0   
 129  147     MONTERO MONTERO Juan Jose      1744 ESP                            4   0   
 130  144     GONÇALVES Samuel               1758 POR Gd Ferroviarios Barreiro   4   0   
 131  137     SANTOS Isabel P                1782 POR Gx Alekhine                4   0   
 132  130     PINA Tiago                     1816 POR Cxae Filipa De Lencastre   4   0   
 133  213     PIRASTU Mario                     0 GER                            4   0   
 134  183     ABDURRAMANE Dánial Germano     1499 POR Ax Portugal / Atlantidiag  4   0   
 135  185     PALHAS Miguel Branco           1490 POR Adc Perre                  4   0   
 136  148     BATISTA Sandro                 1741 POR Cx Sintra                  4   0   
 137  166     AZINHEIRA André Torres         1634 POR Cx Sintra                  4   0   
 138  176     SANTOS Ana P                   1543 POR Gx Alekhine                4   0   
 139  163     DONG Rafael                    1656 POR Cx Sintra                  4   0   
 140  177     CORREIA Pedro Mourão           1542 POR Ax Portugal / Atlantidiag  4   0   
 141  192     MAISSA Susana                  1361 POR Clube Edp                  4   0   
 142  139     CHAVEZ DULCE Angie             1771 COL Filiados Na Fpx            4   0   
 143   36 IM  LEKIĆ Dušan                    2343 MNE                            4   0   
 144   96     RUIZ VIÑALS Matias             1964 ESP Filiados Na Fpx            4   0   
 145  141     AGUIAR Carlos                  1764 POR Gx Alekhine                4   0   
 146  152     BARRENTO Jorge                 1715 POR Ax Oficina Criat. Pombal   4   0   
 147  164     GARCIA SALVADOR Carlos         1650 ESP                            4   0   
 148   62 NM  COSTA Paulo                    2179 POR Cine Clube Torres Novas    4   0   
 149   86     LOPES João Pedro               2030 POR Gx Alekhine                4   0   
 150  119     VAN GINKEL Henk                1855 NED Filiados Na Fpx            4   0   
 151  134     CURADO Manuel                  1797 POR Gx Alekhine               3½   0   
 152  161     MIRANDA Raúl                   1662 POR Ax Portugal / Atlantidiag 3½   0   
 153  102     CANDEIAS Humberto              1921 POR Gd Ferroviarios Barreiro  3½   0   
 154  168     BARROS Luis Carlos             1619 CPV Filiados Na Fpx           3½   0   
 155  214     RIETTER Luciano                   0 BRA Gd Dias Ferreira          3½   0   
 156  167     DONG Fábio                     1623 POR Cx Sintra                 3½   0   
 157  131     TRINKL Stefan                  1814 GER                           3½   0   
 158  158     BARROS Arlindo                 1671 CPV Filiados Na Fpx           3½   0   
 159  202     GAMA João Tiago                1214 POR Ccr Coruchéus             3½   0   
 160  204     CLEMENTE António               1163 POR Ateneu Popular Do Montijo 3½   0   
 161  180     CAVADAS José                   1529 POR Ap Cavalgante/Arneirense  3½   0   
 162  129     GOMES José Luis                1819 POR Sporting Clube Portugal   3½   0   
 163  135     BABO Miguel                    1796 POR Assembleia Figueirense    3½   0   
 164   55 FM  REGO Pedro                     2208 POR A.Xat - Montemor-O-Novo   3½   0   
 165  116     COELHO Pedro                   1856 POR Independente Fc Torrense  3½   0   
 166  149     DIAS António Alberto           1732 POR Gx Alekhine               3½   0   
 167  104     FERNANDES Afonso               1905 POR Ns São Miguel             3½   0   
 168  143     BARREIROS Cilauro              1759 POR G D Ramiro José            3   0   
 169  145     GUERREIRO Paulo                1757 POR Cx Sintra                  3   0   
 170  178     ALMEIDA José António           1538 POR Ax Portugal / Atlantidiag  3   0   
 171  191     TACUCHIAN Marcelo              1363 BRA Cx Sintra                  3   0   
 172  156     ALVES Luís                     1686 POR G D Ramiro José            3   0   
 173  165     GONÇALVES Carlos               1638 POR Clube Edp                  3   0   
 174  172     OLIVEIRA Fernando Alves        1574 POR Ap Cavalgante/Arneirense   3   0   
 175  184     JUNIOR Aguinaldo Vera Cruz     1498 CPV Filiados Na Fpx            3   0   
 176  196     LANÇA Luís                     1281 POR Ccr Coruchéus              3   0   
 177  190     MÕES JOAQUIM Carlos            1396 CPV Filiados Na Fpx            3   0   
      215     RODRIGUES Ricardo Esteves         0 POR Cxb - Clube Xadrez Braga   3   0   
 179  189     HEID Magdalene                 1414 GER                            3   0   
 180  179     FERREIRA Miguel Limão          1530 POR G D Ramiro José            3   0   
 181  198     ARTOZQUI IRURZUN Ernesto       1241 ESP                            3   0   
 182  197     COSTA Fábio                    1258 POR Cxae Filipa De Lencastre   3   0   
 183  212     MARTINS Tito                      0 ANG                            3   0   
 184  187     CORRIE Michael                 1423 CAN                            3   0   
 185  201     ANTUNES Ana Maissa             1215 POR Adrc Mata De Benfica       3   0   
 186  174     LAGES Duarte                   1548 POR Gx Alekhine                3   0   
 187  169     ROCHA Pedro                    1615 POR Gd Cavadas                 3   0   
 188  173     OLIVEIRA António               1568 POR Ateneu Popular Do Montijo  3   0   
 189  151     BORNAND Herbert                1722 SUI Ccr Coruchéus              3   0   
 190  181 WCM REIS Fatima                    1519 ANG                            3   0   
 191  159     ALMEIDA Ângelo                 1669 POR Cx Sintra                  3   0   
 192  205     DIAS Leonardo Ribeiro          1113 POR Cxae Filipa De Lencastre   3   0   
 193  193     FLORISSI Aldo                  1351 ITA Gx Alekhine               2½   0   
 194  199     ROSA José                      1224 POR Ccr Coruchéus             2½   0   
 195  195     MARTINS Domingos               1332 POR G D Ramiro José           2½   0   
 196   97     ROQUE Armando                  1960 POR Amadora Xadrez            2½   0   
 197  155     ASVESTOPOULOU Evdokia          1688 GRE Filiados Na Fpx           2½   0   
 198  188     COSTA Raul                     1420 POR Ax Portugal / Atlantidiag 2½   0   
 199  203     GOMES Tiago                    1182 POR Ccr Coruchéus             2½   0   
 200  105     GRAF Peter                     1900 GER                           2½   0   
 201  175     NUNES Adelino                  1544 POR Adrc Mata De Benfica      2½   0   
 202   29 IM  LÖFFNER Stefan                 2376 GER Amadora Xadrez            2½   0   
 203  182     GAUDIN Bruno                   1515 FRA Filiados Na Fpx            2   0   
 204  186     CORREIA Mário Lino             1453 POR Ax Portugal / Atlantidiag  2   0   
 205  194     FONSECA René                   1332 POR Gx Alekhine                2   0   
 206  206     GUEDES Rui                     1109 POR Ax Portugal / Atlantidiag  2   0   
 207  207     MOURA Miguel                   1029 POR Ax Portugal / Atlantidiag  2   0   
 208  216     SILVA Filipe                      0 POR Ax Portugal / Atlantidiag  2   0   
 209  124     BURGHARDT Michael              1839 GER Adrc Mata De Benfica       2   0   
 210  200     BÁRTOLO Diogo                  1216 POR Gx Alekhine               1½   0   
 211  209     CABRAL Francisco                  0 POR Gx Alekhine               1½   0   
 212  208     FERREIRA Cristina              1011 POR Gx Alekhine               1½   0   
 213  107     GONÇALVES Gabriel              1888 POR Santoantoniense Fc        1½   0   
 214  211     MARQUES Rafael                    0 POR Cxae Filipa De Lencastre   1   0   
 215   40 FM  MILEKIĆ Daniel                 2330 SRB                            0   0   
      146     ARIAS CASTANEDO Jacinto        1751 ESP                            0   0 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год