Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 645 : 20.03.2021

Шахматные партии 2232
Турниры 31

Посмотреть все турниры

Lugano SUI, 19th Open Special Edition

Rank SNo.     Name                         Rtg FED Club                           Pts BH. 
   1    1 FM  Patuzzo Fabrizio            2282 SUI Mendrisio                       5  16½ 
   2    4     Paleologu Vladimir          2084 SUI Lugano Cs                       4  16  
   3    3     Reinhardt Bernd             2196 GER Sf Bad Mergentheim              4  15  
   4   13     Kasipour Azbari Seyed Arvin 1884 IRI Riehen Schachgesellschaft       4  13  
   5    2 FM  Medici Simone               2212 SUI Chiasso                        3½  17  
   6   12     Jaggy Matteo                1887 SUI Dssp                           3½  13½ 
   7   10     Petrolo Mauro               1929 ITA Zürich Ubs                      3  16½ 
   8   11     Mattenberger Matthias       1902 SUI Dssp                            3  16  
   9    8     Cap Piotr                   2017 POL                                 3  16  
  10    5     Massironi Davide            2080 SUI                                 3  15½ 
  11    7     Boschetti Claudio           2028 SUI Lugano Cs                       3  15½ 
  12   19     Landmann Alon               1771 SUI                                 3  13½ 
  13   21     Tomasjan Samuel             1724 GER Schachfreunde Brackel 1930 E.   3  13  
  14    6     Schmidbauer Frank           2059 SUI Zürich Wollishofen              3  13  
  15   24     Schnell Simon               1665 SUI Dssp                            3  12½ 
  16   17     Dohon Marius                1789 GER Sk Markdorf                     3  10½ 
  17   32     Mattenberger Dominik        1429 SUI Dssp                            3  10½ 
  18   23     Kaczmarek Michal            1684 POL Wädenswil                       3  9½  
  19   29     Sidler Raoul                1489 SUI Dssp                           2½  12½ 
  20   22     Stepanians Markus           1716 SUI Swisschessacademy              2½  12½ 
  21   18     Schneider Antonio           1783 SUI Lugano Cs                      2½  11½ 
  22   16     Kanana Ziad                 1816 SUI Bern Sk                         2  14  
  23    9     Ritter Uwe                  2011 GER Sc Schw. Springer Bad Zwischen  2  13  
  24   15     Schmidig Jean-Claude        1877 SUI Lenzburg                        2  12½ 
  25   33     Tahedl Milo                 1421 SUI Dssp                            2  12  
  26   14     Rossini Luca                1878 SUI Bellinzona                      2  11½ 
  27   26     Dohon Maria-Johanna         1538 GER Sk Markdorf                     2  10  
  28   31     Muller-Moingt Bastien       1441 FRA Osg Baden-Baden                 2  8½  
  29   35     Dorofeev Arseniy            1330 RUS                                 2   8  
  30   28     Breggia Bicchiere Antonio   1518 ITA                                1½  14½ 
  31   36     Aeschbacher Dimitri         1284 SUI Dssp                           1½  13  
  32   20 AIM Udipi Kala Kishan           1726 SUI Zürich Wollishofen             1½  11½ 
  33   34     Zahner Rolf                 1365 SUI Frauenfeld                      1  12  
  34   27     Gade Niels Severin          1528 SUI Bern Sk                         1  11  
  35   25     Trivic Zoran                1596 SUI Tre Valli Scacchi               1  11  
  36   30     Mazenauer Christian         1467 SUI Dssp                            1  8½  
  37   38     Tedone Francesco               0 SUI Lugano Cs                       1  8½  
  38   37     Hoffman Jeffrey Joseph      1229 SUI Baden Sg                        0  10½


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год