Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

Mar Del Plata ARG, 50th Open

Rank SNo.    Name                            Rtg FED Club                                                                                    Pts Res. 
   1    1 GM Flores Diego                   2596 ARG FMDA                                                                                     8   0   
   2    8 FM Menna Barreto Felipe Kubiaki   2378 BRA BRASIL                                                                                  7½   0   
   3    3 GM Alonso Salvador                2497 ARG FMDA                                                                                    7½   0   
   4    7 IM Pierrot Facundo                2383 ARG FMDA                                                                                    7½   0   
   5   10 FM Romero Barreto Jaime Jose      2337 VEN VENEZUELA                                                                                7   0   
   6   18 IM Benedetti Julio                2281 ARG ONG LASKER                                                                               7   0   
   7    6 IM Saldano Dayer Horacio          2422 ESP ESPAÑA                                                                                   7   0   
   8   21 IM Contin Daniel                  2236 ITA ITALIA                                                                                  6½   0   
   9    9 IM Gomez Baillo Jorge H.          2376 ARG Club Regatas de Corrientes                                                              6½   0   
  10    2 GM Hungaski Robert                2505 USA EEUU                                                                                    6½   0   
  11    4 IM Liascovich Lucas               2457 ARG FMDA                                                                                    6½   0   
  12   73    Yepleue Angel Omar             1961 ARG FMA                                                                                     6½   0   
  13   27    Martinez De Negri Gonzalo      2215 ARG ONG LASKER                                                                              6½   0   
  14   15 FM Zapata Charles Santiago        2303 ARG ARA                                                                                     6½   0   
  15    5 GM Slipak Sergio                  2427 ARG FAVILO                                                                                  6½   0   
  16   26 FM Kapitanchuk Tomas              2215 ARG FASGBA                                                                                  6½   0   
  17   61    Dubrovich Igor                 2015 ARG FMDA                                                                                    6½   0   
  18   11 FM Mussanti Diego                 2336 ARG CLUB SARMIENTO DE JUNIN                                                                 6½   0   
  19   23 IM Van Riemsdijk Herman C.        2225 BRA BRASIL                                                                                  6½   0   
  20   31    Perez Andres Eloy              2182 VEN VENEZUELA                                                                                6   0   
  21   33    Estanguet Franco               2153 ARG AAPC                                                                                     6   0   
  22   62    Pacho Jano                     2015 ARG FMDA                                                                                     6   0   
  23   12 FM Cejas Jose                     2324 ARG FPC                                                                                      6   0   
  24   36    Marey Mauro                    2126 ARG Circulo de Ajedrez de Escobar                                                            6   0   
  25   40    Rodriguez Luis Jose Lucio      2117 ARG FMDA                                                                                     6   0   
  26   25 FM Lapicki Raul                   2224 ARG FMDA                                                                                     6   0   
  27   44    Martinez Mariano               2095 ARG Club de Ajedrez de La Plata                                                              6   0   
  28   13 FM Sanhueza Cristian              2309 ARG ARA                                                                                      6   0   
  29   22 IM Leskovar Mario                 2225 ARG Club de Residentes Santafesino de Neuquén                                                6   0   
  30   19    Giampa Alejandro               2251 ARG CLUB DE AJEDREZ DE LA PLATA                                                              6   0   
  31   71    Rodriguez Lezcano Matias       1975 ARG FMDA                                                                                     6   0   
  32   17 FM Perelman Hernan                2282 ARG FMDA                                                                                     6   0   
  33   35    Fidel Roberto Oscar            2144 ARG FMA                                                                                      6   0   
  34   79    Peixoto Helio Ricardo Soutinho 1922 BRA BRASIL                                                                                   6   0   
  35   20 FM Arambel Sergio                 2246 ARG Federación de Ajedrez de Olavarría                                                       6   0   
  36   53    Salvatti Diego                 2048 ARG FMDA Bye 2da                                                                             6   0   
  37   30    Aguero Arce Matias             2190 ARG FAVILO                                                                                  5½   0   
  38   42    Cirulli Diego                  2105 ARG CLUB DE AJEDREZ DE LA PLATA                                                             5½   0   
  39   49    Villanueva Guillermo           2064 ARG FMDA                                                                                    5½   0   
  40  112    Rossi Alejandro Oscar          1755 ARG FMA                                                                                     5½   0   
  41   74    Echeguren Martin               1953 ARG FMDA                                                                                    5½   0   
  42   34    Crespo Eugenio                 2151 ARG FAC                                                                                     5½   0   
  43   14 FM Tobares Leandro                2305 ARG AAPC                                                                                    5½   0   
  44   68    Allo Esteban                   1988 ARG CADA                                                                                    5½   0   
  45   29 CM Anino Sergio                   2203 ARG FMA                                                                                     5½   0   
  46   16    Miranda Rafael                 2295 ARG Club de Ajedrez de La Plata                                                             5½   0   
  47   63    Postolski Javier               2014 ARG CIRCULO DE AJEDREZ DE USHUAIA                                                           5½   0   
  48   64    Lorelli Daniel                 2007 ARG FACH                                                                                    5½   0   
  49   76    Lopez Ricardo                  1945 ARG FMDA                                                                                    5½   0   
  50  119    Gutierrez Ramiro               1739 ARG ARA                                                                                     5½   0   
  51   65    Olivares Daniel                2005 ARG FMDA                                                                                    5½   0   
  52   58    Ortiz Andres                   2023 ARG ROTARY RIO GRANDE                                                                       5½   0   
  53   28 CM Leto Enzo                      2210 ARG SARMIENTO DE JUNIN                                                                      5½   0   
  54   69    Torrillas Aldo                 1986 ARG CLUB DE AJEDREZ DE LA PLATA                                                             5½   0   
  55   85    Lazzari Sergio                 1896 ARG FMA                                                                                     5½   0   
  56   86    Tokatlian Gabriel              1892 ARG CLUB DE AJEDREZ DE LA PLATA                                                             5½   0   
  57   48    Saralegui Adolfo Enrique       2064 ARG CLUB SARMIENTO DE JUNIN                                                                 5½   0   
  58  189    Alvarez Ernesto                   0 ARG FACH                                                                                    5½   0   
  59   55    Fernandez Mazzetti Ignacio     2031 ARG FMA                                                                                      5   0   
  60   24    Condino Gabriel                2225 ARG CIRCULO DE AJEDREZ DE VILLA BALLESTER                                                    5   0   
  61   37    Basualto Penalieres Pedro      2125 CHI CHILE                                                                                    5   0   
  62   46    Herrmann Roman                 2066 ARG Club de Ajedrez Biblioteca Franklin – San Juan                                           5   0   
  63   43    Bianchi Albino                 2097 ARG Asociación de Ajedrez Sierras de Tandil                                                  5   0   
  64   80    Cuello Alcaria Juan Ignacio    1921 ARG FMA                                                                                      5   0   
  65   59    Lopez Sant Andrea Javier       2021 ARG FMDA                                                                                     5   0   
  66   45    Loiza Martin                   2070 ARG CLUB SARMIENTO DE JUNIN                                                                  5   0   
  67   88    Fabrizio Gustavo               1886 ARG FMA                                                                                      5   0   
  68  165    Rodriguez Abel                 1509 ARG FECHA                                                                                    5   0   
  69  117    Cruz Tomas                     1740 ARG SARMIENTO DE JUNIN                                                                       5   0   
  70   95    Nadal Alan                     1846 ARG FMDA                                                                                     5   0   
  71   41    Pereyra Horacio                2112 ARG Federación de Ajedrez de Olavarría                                                       5   0   
  72   50    Contessotto Enrique            2058 ARG FAOGBA                                                                                   5   0   
  73   75    Rakela Rodriguez Juan          1946 CHI CHILE                                                                                    5   0   
  74  166    Bacic Leandro                  1500 ARG Crece Ajedrez                                                                            5   0   
  75   56 FM Montero Martinez Cristhian     2028 CHI CHILE                                                                                    5   0   
  76   51    Figueroa Eduardo               2053 ARG FMDA                                                                                     5   0   
  77  128    Aristizabal Gaston             1719 ARG FMA                                                                                      5   0   
  78   92    Bittel Raul                    1862 ARG FECHA                                                                                    5   0   
  79  198    Puricelli Eduardo                 0 ARG CLUB DE AJEDREZ DE LA PLATA                                                              5   0   
  80  121    Ynoub Yamil                    1731 ARG FMA                                                                                      5   0   
  81  139    Nobre Jailson Altair Barbosa   1643 BRA BRASIL                                                                                   5   0   
  82   70    Cirianni Alejandro             1975 ARG FMA                                                                                     4½   0   
  83   52    Carcamo Matias                 2052 ARG FAOGBA                                                                                  4½   0   
  84   32 IM Trois Francisco R.T.           2155 BRA BRASIL                                                                                  4½   0   
  85   57    Covas Guillermo                2025 ARG CIRCULO DE AJEDREZ DE SANTA ROSA                                                        4½   0   
  86  146    Heredia Valentin               1623 ARG FMDA                                                                                    4½   0   
  87  104    Aguilar Jorge Hernan           1799 ARG Circulo De Ajedrez San Miguel                                                           4½   0   
  88   72    Dominguez Diego                1961 ARG Circulo de Ajedrez de Escobar                                                           4½   0   
  89   93    Gras Carlos                    1856 ARG FMDA Bye 2da                                                                            4½   0   
  90   67    Garcia Quiroga Maximiliano     1990 ARG CADA                                                                                    4½   0   
  91   38    Siccardi Pablo Daniel          2123 ARG FMDA                                                                                    4½   0   
  92   84    Cordioli Jairo Ribeiro         1899 BRA BRASIL                                                                                  4½   0   
  93  137    Berlingieri Fernando Omar      1662 ARG CLUB SARMIENTO DE JUNIN                                                                 4½   0   
  94   54    Torella Rodolfo                2032 ARG FMDA                                                                                    4½   0   
  95   66    Merlo Pablo                    1996 ARG FMA                                                                                     4½   0   
  96  113    Colombo Berra Pablo            1754 ARG ARA                                                                                     4½   0   
  97  110    Laorden Gustavo                1766 ARG Federacion Rafaelina De Ajedrez                                                         4½   0   
  98   91    Etchevest Marcelo              1865 ARG CLUB DE AJEDREZ DE LA PLATA                                                             4½   0   
  99  134    Duran Diego                    1686 ARG FMDA                                                                                    4½   0   
 100   90    Mazzocchi Facundo              1879 ARG LIBRE                                                                                   4½   0   
 101   98    Gomez Roberto Carlos           1830 ARG FMA                                                                                     4½   0   
 102   47    Giles Nestor                   2065 ARG Club Sarmiento de Junin                                                                 4½   0   
 103  135    Acosta Florencia               1684 ARG FMDA                                                                                    4½   0   
 104  149    Ruiz Juan Ignacio              1613 ARG FMA MENDOZABye 1ra                                                                      4½   0   
 105  115    Gualpa Carlos                  1752 ARG FASGBA                                                                                  4½   0   
 106  164    Arias Diaz Miguel Angel        1516 CHI CHILE                                                                                   4½   0   
 107  118    Grospietro Patricio            1740 ARG AAPC                                                                                    4½   0   
 108   78    Alfaro Hector Luis             1923 ARG Circulo de Ajedrez de Escobar                                                           4½   0   
 109  105    Jaramillo Walter               1794 ARG FACH                                                                                    4½   0   
 110  126    Vergara Agustin                1724 ARG CLUB SARMIENTO DE JUNIN                                                                 4½   0   
 111  201    Spizzirri Damian                  0 ARG FAOGBA                                                                                  4½   0   
 112  127    Pradines Ernesto               1723 ARG FMDA                                                                                    4½   0   
 113  202    Vazquez Nestor                    0 ARG FMA                                                                                     4½   0   
 114  138    Defez Marcos Enrique           1646 ARG CLUB DE AJEDREZ DE LA PLATA                                                             4½   0   
 115  100    Odasso Gianluca                1820 ARG ARA                                                                                      4   0   
 116  111    Nogues Alejandro               1761 ARG FMDA                                                                                     4   0   
 117  124    Gutierrez Reich Francisco      1726 ARG AAPC                                                                                     4   0   
 118  107    Ruiz Roberto                   1783 ARG FMA MENDOZA                                                                              4   0   
 119   77    Falcinelli Oscar               1926 ARG CLUB SARMIENTO DE JUNIN                                                                  4   0   
 120  101    Ferreyra Damian                1817 ARG FMA                                                                                      4   0   
 121  108    Vecchio Raul Antonio           1771 ARG AAPC                                                                                     4   0   
 122   97 CM Boabaid Jorge Alberto Duardes  1836 BRA BRASIL                                                                                   4   0   
 123  123    Marconi Nicolas                1727 ARG AAPC                                                                                     4   0   
 124  133    Casares Luis                   1688 ARG FMA MENDOZA                                                                              4   0   
 125   82    Maldonado Gonzalo              1912 ARG CLUB DE AJEDREZ DE LA PLATA                                                              4   0   
 126   39    Lochte Thomas                  2117 GER ALEMANIA                                                                                 4   0   
 127  109    Gonzalez Victor Daniel         1850 ARG ARA                                                                                      4   0   
 128  150    Robles Figueroa Rolando        1611 ARG FMA                                                                                      4   0   
 129  106    Campanini Hugo Ricardo         1790 ARG FMA                                                                                      4   0   
 130  120    Gomez Borges Ruben Alfredo     1732 ARG Club de Ajedrez de La Plata                                                              4   0   
 131  130    Moreno Perez Tobias Sebastian  1712 ARG FACH                                                                                     4   0   
 132   89    Merlo Carlos                   1883 ARG Club de Ajedrez de La Plata                                                              4   0   
 133  129    Lechere Omar Raul              1716 ARG Club Sarmiento de Junin                                                                  4   0   
 134  114    Olmos Cesar                    1754 ARG FMA                                                                                      4   0   
 135  191    Bugnot  Nicolas                   0 ARG FMDA                                                                                     4   0   
 136  132    Gallo Miguel                   1699 ARG CRECE AJEDREZ                                                                            4   0   
 137   94    Farias Luis Felipe             1851 ENG INGLATERRA                                                                               4   0   
 138  155    Berdun Juan                    1585 ARG CADA                                                                                     4   0   
 139  151    Zito Alberto                   1611 ARG Federacion de Ajedrez de Olavarria                                                       4   0   
 140  176    Frutos Leandro Jose            1361 ARG ROTARY RIO GRANDE                                                                        4   0   
 141  153    Marey Matias                   1599 ARG Circulo de Ajedrez de Escobar                                                            4   0   
 142  142    Zapata Miguel                  1629 ARG ONG LASKER                                                                               4   0   
      169    Fernandez Juan Pablo           1460 ARG ARA                                                                                      4   0   
 144  157    Fernandez Antonio.             1584 ARG CIRCULO DE AJEDREZ DE SANTA ROSA                                                         4   0   
 145   96    Sosa Ruben                     1838 ARG S¡CLUB ATLETICO PILAR                                                                   3½   0   
 146   99    Maucci Marcelo                 1824 ARG FMDA                                                                                    3½   0   
 147  116    Acosta Carlos Humberto         1744 ARG FSA                                                                                     3½   0   
 148   81    Ordenes Segovia Sergio         1917 CHI CHILE                                                                                   3½   0   
 149   60    Echeguren Gustavo              2018 ARG FMDA                                                                                    3½   0   
 150  144    Quiroga Adrian                 1627 ARG ARA                                                                                     3½   0   
 151  122    Dominguez Guillermo            1728 ARG FMA                                                                                     3½   0   
 152   87    Lopez Paz Nestor               1890 ARG FMA                                                                                     3½   0   
 153  199    Romera Tomas                      0 ARG FMA                                                                                     3½   0   
 154  140    Abdala Adolfo                  1632 ARG Federacion de Ajedrez de Olavarria                                                      3½   0   
 155  174    Di Bernardo Ismael             1375 ARG ARA                                                                                     3½   0   
 156  175    Ledesma Matias                 1374 ARG ARA                                                                                     3½   0   
 157  156    Gonzalez Enrique               1585 ARG FMA                                                                                     3½   0   
 158  103    Parma Pamela                   1814 ARG ARA                                                                                     3½   0   
 159  131    Diaz Ruben                     1706 ARG LIBRE                                                                                   3½   0   
 160  145    Nobre Jose Adalberto Barbosa   1626 BRA BRASIL                                                                                  3½   0   
 161  159    Nardi Hector                   1545 ARG FSA                                                                                     3½   0   
 162  197    Loy Gabriel                       0 ARG FMDA                                                                                    3½   0   
 163  173    Olguin Adolfo                  1387 ARG Santa Rosa                                                                              3½   0   
 164  154    Goyenechea Alvaro              1589 ARG ARA                                                                                     3½   0   
 165  180    Arana Augusto                  1325 ARG Federacion de Ajedrez de Olavarria                                                      3½   0   
 166  147    Beron Ricardo                  1615 ARG AAPC                                                                                    3½   0   
 167  162    Etchechoury Julian Andres      1524 ARG FACH                                                                                    3½   0   
 168  170    Sanchez Lodi Lucas             1438 ARG Federacion de Ajedrez de Rafaela                                                         3   0   
 169  102    Miranda Romo Daniel            1814 CHI CHILE                                                                                    3   0   
 170  160    Coronel Nestor                 1535 ARG Club Centro De Fomento Unión Vecinal Y Biblioteca Popular “Ricardo Guiraldes” – Berisso  3   0   
 171  196    Kowaleski Fabio                   0 ARG FACH                                                                                     3   0   
 172  188    Aguirre Julio                     0 ARG FMA                                                                                      3   0   
 173  125    Terc Jorge                     1725 ARG CRECE AJEDREZ                                                                            3   0   
 174  167    Barri Marcelo Adrian           1500 ARG FACH                                                                                     3   0   
 175  178    Castillo Alberto Pedro         1341 ARG FMA                                                                                      3   0   
 176  177    Alquem Claudia Regina          1342 BRA BRASIL                                                                                   3   0   
 177  143    Melucci Nestor Ruben           1627 ARG FMA                                                                                      3   0   
 178  186    Arias Diaz Javier Alonso       1087 CHI CHILE                                                                                    3   0   
 179  168    Gonzalez Raul Alfredo          1466 ARG FACH                                                                                     3   0   
 180  194    Garcia Cristian                   0 ARG CLUB SARMIENTO DE JUNIN                                                                  3   0   
 181  179    Palomares Lujan                1341 ARG FASGBA                                                                                  2½   0   
 182  172    Foschiatti Tomas               1396 ARG Rotary Rio Grande                                                                       2½   0   
 183  158    Gonzalez Teran Miguel          1581 ARG FMA                                                                                     2½   0   
 184  161    Morales Pedro                  1527 ARG FMA                                                                                     2½   0   
 185  183    Iniguez Miguel Angel           1259 ARG FMA                                                                                     2½   0   
 186  152    Buffa Gabriel                  1600 ARG FMA                                                                                     2½   0   
 187  171    Brasca Alejandro Jorge         1434 ARG RAFAELA                                                                                 2½   0   
 188  192    Burastero Santiago                0 ARG Crece Ajedrez                                                                           2½   0   
 189  181    Borghetti Domingo Jorge        1318 ARG FMA                                                                                     2½   0   
 190  184    Martinez Daniel Fabian         1257 ARG FMA                                                                                      2   0   
 191  148    Bianchi David                  1615 ARG FAOGBA                                                                                   2   0   
 192  182    Taranto Juan Carlos            1262 ARG FMA                                                                                      2   0   
 193  195    Iniguez Miguel Angel (Hijo)       0 ARG FMA                                                                                      2   0   
 194  185    Juarez Luis                    1243 ARG FMA                                                                                      2   0   
      203    Velazquez Maria Ofelia            0 ARG Club de Residentes Santafesino de Neuquén                                                2   0   
 196  193    Delicio Felipe Benjamin           0 ARG FMA                                                                                      2   0   
 197  136    Cugat Xavier                   1683 ARG FMA                                                                                     1½   ½   
 198  187    Delicio Juan Jose              1029 ARG FMA                                                                                     1½   ½   
 199   83    Grossi David                   1908 ARG FMA                                                                                      1   0   
 200  190    Borthiry Pablo                    0 ARG FMA                                                                                      1   0   
 201  141    Yalet Nestor                   1632 ARG FMDA                                                                                     0   0   
      163    Scabbiolo Julian               1520 ARG FMDA                                                                                     0   0   
      200    Ruben Joaquin                     0 ARG FMA                                                                                      0   0


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год