Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

Medellin COL,Semifinal 1 Selectivo 2019

Rank SNo.     Name                                Rtg FED Club             Pts Res. 
   1    2 IM  Rios Cristhian Camilo              2488 VAL Valle             8   ½   
   2    6 IM  Martinez Romero Martin             2433 BOL Bolivar           8   ½   
   3    5 GM  Arenas David                       2440 BOL Bolivar          7½   0   
   4   12 IM  Mendoza Rafael                     2290 ATL Atlántico        7½   0   
   5   14 FM  Mateus Alejandro                   2288 VAL Valle            7½   0   
   6   10 FM  Herrera Juan Sebastian             2336 VAL Valle            7½   0   
   7   17     Escobar Medina Andres F            2270 ANT Antioquia         7   0   
   8    1 GM  Barrientos Sergio E                2504 RIS Risaralda         7   0   
   9    7 IM  Sanchez Sebastian Felipe           2418 BOY Boyaca            7   0   
  10    3 GM  Escobar Forero Alder               2457 RIS Risaralda         7   0   
  11   15 FM  Tovio Israel                       2288 BOL Bolivar           7   0   
  12   20 WIM Castrillon Gomez Melissa           2228 ANT                   7   0   
  13   11 FM  Munoz Galvez Jhon Edison           2321 CAL Caldas            7   0   
  14   22 IM  Blandon Luis Guillermo             2221 ANT Antioquia         7   0   
  15    8 IM  Prasca Sosa Rafael Felipe          2402 RIS Risaralda         7   0   
  16   13 FM  Torres Juan Camilo                 2289 CAL Caldas            7   0   
  17    4 IM  Valderrama Quiceno Esteban Alberto 2447 BOL Bolivar           7   0   
  18   54     Corredor Fabian                    2045 BOY Boyaca            7   0   
  19    9 IM  Panesso Rivera Henry               2374 ANT Antioquia        6½   0   
  20   28 FM  Soto Miguel Angel                  2190 ANT Antioquia        6½   0   
  21   57 WIM Argote Heredia Valentina           2041 VAL                  6½   0   
  22   44     Zapata Cuartas Juan Carlos         2101 ANT Antioquia        6½   0   
  23   43 FM  Garcia Alvaro                      2118 TOL Tolima           6½   0   
  24   18 FM  Valderrama Gilberto                2254 NS  Norte Santanader 6½   0   
  25   34 WIM Franco Valencia Angela             2141 BOL                  6½   0   
  26   38     Rodriguez Velasco German Enrique   2125 BOY Boyaca           6½   0   
  27   73 CM  Martinez Cristian Camilo           1964 VAL Valle             6   0   
  28   21 FM  Contreras Henry                    2225 MET Meta              6   0   
  29   32     Lora Joel Fernando                 2160 BOL Bolivar           6   0   
  30   55 FM  Dominguez Rincon Miller            2044 BOL Bolivar           6   0   
  31   16 IM  Rios Parra Alejandro               2283 CAQ Caqueta           6   0   
  32   19 IM  Echavarria Johann                  2253 ANT Antioquia         6   0   
  33   31     Cueto Jose                         2170 BOL Bolivar           6   0   
  34   35     Pardo Alejandro                    2140 MET Meta              6   0   
  35   45     Soto Cristian Camilo               2091 ANT Antioquia         6   0   
  36   24 FM  Otalora Pacheco Carlos Eduardo     2199 BOY Boyaca            6   0   
  37   52     Fonseca Pinto Carlos Arturo        2046 BOY Boyaca            6   0   
  38   60 CM  Hernandez Pinzon Helvert           2017 CAL Caldas            6   0   
  39   36     Henao Bernardo Andres              2138 ANT Antioquia         6   0   
  40   40     Tirado Juan Camilo                 2123 BOY Boyaca            6   0   
  41   86     Perez Arroyave Damian              1834 ANT Antioquia         6   0   
  42   65 WFM Pachon Adriana                     1986 CUN                   6   0   
  43   67     Caicedo Carlos Andres              1985 ANT Antioquia         6   0   
  44   70 FM  Corredor Castellanos Camilo        1972 BOY Boyaca            6   0   
  45   75 WCM Toro Castaneda Elizabeth           1939 ANT                   6   0   
  46   48     Londono Neider Farid               2080 ANT Antioquia         6   0   
  47   51     Chirivi Angie Lizeth               2047 ANT                  5½   0   
  48   25 WIM Rivera Ingris                      2197 BOL                  5½   0   
  49   39     Silva Emmanuel                     2123 ANT Antioquia        5½   0   
  50   30 IM  Cifuentes John Jairo               2185 CUN Cundinamarca     5½   0   
  51   46     Franco William                     2086 ANT Antioquia        5½   0   
  52   49     Agudelo Carlos Daniel              2049 ANT Antioquia        5½   0   
  53   71     Valderrama Castano Julian Camilo   1970 ANT Antioquia        5½   0   
  54   41 WIM Mateus Martha                      2120 VAL                  5½   0   
  55   82     Toro Miguel Angel                  1859 ANT Antioquia        5½   0   
  56   47 WIM Herrera Milena                     2082 ANT                  5½   0   
  57   62 CM  Torres Jorge Emilio                2009 CAL Caldas           5½   0   
  58   50 FM  Remicio Duque John H               2048 CAQ Caqueta          5½   0   
  59   56 WIM Castro Natalia Patricia            2041 ATL                  5½   0   
  60  105     Gomez Rondon Samuel                1696 ANT Antioquia        5½   0   
  61   33 WGM Franco Valencia Beatriz I          2159 BOL                   5   0   
  62   27 FM  Cadena M Gustavo Adolfo            2194 CAQ Caqueta           5   0   
  63   53     Rios Parra Juan Fernando           2046 ANT Antioquia         5   0   
  64   23 FM  Torres Cueto Jesus Marcial         2219 BOL Bolivar           5   0   
  65   42     Narvaez Faber Alberto              2120 CAL Caldas            5   0   
  66   80     Ocampo Cristina                    1890 RIS                   5   0   
  67  114     Correa Daniel                      1607 ANT Antioquia         5   0   
  68   84     Lopez Gonzalez Carlos Andres       1848 ANT Antioquia         5   0   
  69   87     Moncada Correa Sara                1819 ANT                   5   0   
  70   74     Barrera Hincapie Felipe            1945 ANT Antioquia         5   0   
  71  116     Sanchez Arroyave Juan Pablo        1597 ANT Antioquia         5   0   
  72   37     Ojeda Jesus David                  2129 NS  Norte Santanader  5   0   
  73   76     Ospina Santiago                    1937 ANT Antioquia         5   0   
  74   58 FM  Gomez Barrero Sergio               2034 CAQ Caqueta           5   0   
  75   69     Alvarez Angel Nelson Eduardo       1974 CAQ Caqueta           5   0   
  76   98     Cordoba Perez Jeronimo             1736 ANT Antioquia         5   0   
  77   64     Loaiza Yurani                      1987 ANT                   5   0   
  78   96 CM  Leon Acevedo Juan Alejandro        1752 ANT Antioquia        4½   0   
  79   59     Sepulveda Julio Orlando            2027 NS  Norte Santanader 4½   0   
  80   88     Vanegas Ricardo                    1818 TOL Tolima           4½   0   
  81   63     Matta Paola Andrea                 1988 RIS                  4½   0   
  82   26     Cano Luis Fernando                 2197 ANT Antioquia        4½   0   
  83   93     Duque Milton Antonio               1797 VAL Valle            4½   0   
  84   83     Gomez Guardo Laura Melissa         1850 BOL                  4½   0   
  85   72     Martinez Mauricio                  1967 ANT Antioquia        4½   0   
  86  118     Caballero Marrugo David Jose       1575 BOL Bolivar          4½   0   
  87   61 WFM Munoz Monroy Cinthya Carolin       2011 ANT                  4½   0   
  88  110     Moreno Juan Nicolas                1660 BOY Boyaca           4½   0   
  89  101     De La Asuncion Ortiz Angel Mario   1727 ATL Atlántico        4½   0   
  90  111     Gomez Vasquez Laura Sofia          1656 ANT                  4½   0   
  91  115 WCM Hoyos Garces Rosana                1605 BOL                  4½   0   
  92   77     Ordonez Gonzalez Gabriel           1934 CUN Cundinamarca     4½   0   
  93   90     Norena Yepez Vanessa               1803 ANT                  4½   0   
  94   81     Garcia John Fredy                  1879 BOY Boyaca           4½   0   
  95  108     Montenegro Heidy                   1684 MET                  4½   0   
  96  103     Rojas Castillo Leibntz Ediso       1705 BOY Boyaca           4½   0   
  97  128     Hoyos Mesa Manuel Felipe           1467 ANT Antioquia        4½   0   
  98   97     Varela Maria De Los Angeles        1743 ANT                   4   0   
  99  104     Loaiza Cuervo Santiago             1704 ANT Antioquia         4   0   
 100  123     Rincon Fuquen Angie Lizeth         1527 BOY                   4   0   
 101  124     Giraldo Bohorquez Lucas            1514 ANT Antioquia         4   0   
 102   78     Celi Juan Carlos                   1913 BOY Boyaca            4   0   
 103  129     Rativa Jimenez Laura Milena        1455 BOY                   4   0   
 104   92     Martinez Paipa Hernan              1797 NS  Norte Santanader  4   0   
 105   85 WCM Rosado Perez Maria Jose            1846 BOL                   4   0   
 106  106     Rojas Castillo Andrea Lizeth       1688 BOY                   4   0   
 107   99     Gomez Morales Juan Sebastian       1734 BOL Bolivar           4   0   
 108  122     Castano Saray                      1534 ANT                   4   0   
 109  138     Gonzalez Mojica Renan Arturo       1175 BOL Bolivar           4   0   
 110   89     Rivera Luis Enrique                1803 NS  Norte Santanader  4   0   
 111   29 FM  Castaneda Jhon David               2189 ANT Antioquia        3½   0   
 112   66     Lozada Zuniga Andres               1985 MET Meta             3½   0   
 113  100     Guevara Cristian Camilo            1731 BOL Bolivar          3½   0   
 114  109     Pelaez Hernan                      1682 RIS Risaralda        3½   0   
 115  133     Caballero Marrugo Maria Jose       1354 BOL                  3½   0   
 116  125     Pena Mora Carlos                   1509 TOL Tolima           3½   0   
 117  102     Rodriguez Carolina                 1716 MET                  3½   0   
 118  126     Molina Ballesteros Juan Sebastian  1506 ANT Antioquia        3½   0   
 119  117     Molina Valdes Luisa Fernanda       1586 CAL                  3½   0   
 120  119     Ramirez Mariana                    1572 ANT                  3½   0   
 121  131     Vizcaino Castillo Andrea Carolina  1445 BOY                  3½   0   
 122  130     Arguelles Ochoa Julio Cesar        1446 TOL Tolima           3½   0   
 123   91     Lizarazo Doris Liliana             1800 NS                    3   0   
 124  107 WFM Zapata Olga Maria                  1686 ANT                   3   0   
 125  112     Gomez Diaz Hector Javier           1649 BOL Bolivar           3   0   
 126  113     Sandoval Cesar                     1618 SAN Santander         3   0   
 127  120     Gomez Saenz Manuela                1539 CAL                   3   0   
 128  134 CM  Negron Lizarazo Juan Sebastian     1333 NS  Norte Santanader  3   0   
 129   79     Zabala Fidel                       1900 ANT Antioquia        2½   0   
 130   68     Martinez Llamas Amaury A           1980 BOL Bolivar          2½   0   
 131  121     Largo Chaparro Sofia Alejandra     1539 BOY                  2½   0   
 132  135     Quintero Jara Ana Sofia            1326 ANT                  2½   0   
 133  136     Malagon Juan Daniel                1219 BOL Bolivar          2½   0   
 134  137     Ruiz Agudelo Jeronimo              1176 ANT Antioquia        2½   0   
 135  139     Gallo Mazo Ximena                  1500 ANT                  2½   0   
 136   94     Lizarazo Alba Patricia             1794 NS                   2½   0   
 137  127     Florez Hernandez Stefany Juliet    1493 NS                    2   0   
 138  132     Solano Deisy                       1402 NS                    2   0   
 139  140     Remicio Santiago                   1280 CAQ Caqueta           2   0   
 140   95     Paniagua Fabio De Jesus            1773 ANT Antioquia         1   0   


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год