Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 652 : 01.06.2021

Шахматные партии 3340
Турниры 32

Посмотреть все турниры

Mexico City MEX, World Cup Qual (m) 21

MEN

Rank SNo.    Name                                 Rtg FED Club                Pts Res. 
   1    1 GM Gonzalez Zamora Juan Carlos         2540 MEX Yucatan              8   0   
   2    2 GM Ibarra Chami Luis Fernando          2447 MEX Yucatan              7   0   
   3   10 IM Blanco Fernandez Alvaro             2219 MEX Jalisco              6   0   
   4    6 FM Garcia Guerrero Isaac Antonio       2322 MEX Ciudad de Mexico     6   0   
   5    7 FM Tapie Amione Pablo Adib             2291 MEX Ciudad de Mexico     6   0   
   6    3 FM Figueredo Losada Leonel             2369 MEX Nuevo Leon           6   0   
   7    5 IM Capo Vidal Uriel                    2334 MEX Colima               6   0   
   8   20    Real Pereyra Jeronimo               2112 MEX Yucatan              6   0   
   9    4 FM Benitez Lozano Javier               2367 MEX Ciudad de Mexico     6   0   
  10   18 FM Luna Javier Edgar Froylan           2141 MEX Ciudad de Mexico    5½   0   
  11   11 CM Carreto Nieto Giovanni              2208 MEX Baja California     5½   0   
  12   12 FM Vega Garcia Jorge Arturo            2184 MEX Ciudad de Mexico    5½   0   
       19    Quiroga Garza Juan Manuel           2137 MEX Nuevo Leon          5½   0   
  14   21    Ramirez Osio Julio Adrian           2108 MEX Queretaro           5½   0   
  15   26    Avila Bautista Roberto Alejandro    2040 MEX Ciudad de Mexico    5½   0   
  16    8 FM Cofre Archibold Nestor              2279 MEX Veracruz             5   0   
  17   23 CM Ayala Pena Eduardo Azael            2099 MEX Nuevo León           5   0   
  18    9    Quiroga Jaquez Angel Ivan           2242 MEX Nuevo Leon           5   0   
  19   33    Cruz Castaneda Luis                 1942 MEX Morelos              5   0   
  20   15    Limon Olmos Ivan Alonso             2154 MEX Puebla               5   0   
  21   34    Waldo Zalapa Alejandro              1921 MEX Coahuila             5   0   
  22   30 CM Vazquez Espino Uriel                1983 MEX Queretaro            5   0   
  23   37    Hernandez Vazquez Gerardo           1886 MEX Veracruz             5   0   
  24   31    Flores Irurso Paul Josue            1973 MEX Baja California Sur  5   0   
  25   16 FM Venegas Ocampo Pablo Juan Jose      2149 MEX Queretaro            5   0   
  26   17    Falcon Perez Gustavo                2147 MEX Tabasco             4½   0   
  27   41    Santos Medrano Jose                 1772 MEX HIdalgo             4½   0   
  28   45    Flores Teillery Alejandro Francisco 1700 MEX Nuevo Leon          4½   0   
  29   42    Hernandez Morales Dillan            1761 MEX HIdalgo             4½   0   
  30   13 CM Molina Mendoza Omar                 2177 MEX Ciudad de Mexico    4½   0   
  31   36    Fortanelli Rios Juan Manuel         1887 MEX Queretaro           4½   0   
  32   46    Montes Orozco Miguel Angel          1679 MEX Queretaro            4   0   
  33   43    Lopez Padilla Piero Raul            1759 MEX Ciudad de Mexico     4   0   
  34   35 CM De Dios Suarez Diego Anastacio      1902 MEX Tabasco              4   0   
  35   14 IM Navarro Segura Roberto              2157 MEX Ciudad de Mexico     4   0   
  36   32    Encinas Varela David                1955 MEX Chihuahua            4   0   
  37   44    Francisco Cruz Yahir Alberto        1740 MEX Ciudad de Mexico     4   0   
  38   25 IM Baltazar Pineda Rafael              2062 MEX Ciudad de Mexico    3½   0   
  39   48    Diaz Gonzalez Jardon Emmanuel       1603 MEX Estado de Mexico    3½   0   
  40   51    Pacheco Almaraz Jose Rodolfo        1395 MEX Zacatecas           3½   0   
  41   28    Nunez Hirales Juan Alejandro        2019 MEX Baja California Sur 3½   0   
  42   27    Espinoza Villanueva Rodrigo         2023 MEX Quintana Roo        3½   0   
  43   53    Borges Cano Angel Gabriel           1274 MEX Hidalgo             3½   0   
  44   38 CM Vega Castaneda Luis Carlos          1867 MEX Ciudad de Mexico    3½   0   
  45   40    Cruz Ramirez Angel Saul             1783 MEX Oaxaca              3½   0   
  46   47    Reyes Cruz Omar Alejandro           1626 MEX Chiapas             3½   0   
  47   54    Paz Ramirez Paul Bernardo              0 MEX Queretaro            3   0   
  48   52    Ruiz Ortiz Gabriel Abraham          1311 MEX Michoacan            3   0   
  49   50    Rodriguez Sanchez Oscar             1414 MEX Jalisco             2½   0   
  50   49    Ruiz Ortiz Cristian Uriel           1500 MEX Michoacan            2   0   
  51   39    Resendiz Hernandez Gerardo          1813 MEX Queretaro           1½   0   
  52   29    Nieto Guevara Angel Gerardo         1997 MEX Tamaulipas           1   0   
  53   22    Lino Lopez Israel                   2105 MEX Guanajuato           0   0   
       24    Amezcua Luria Jesus                 2070 MEX Veracruz             0   0 

WOMEN

Rank SNo.     Name                                 Rtg FED Club                Pts Res. 
   1    3 NM  Martinez De La Trinidad Alexandra   2040 MEX Zacatecas            8   0   
   2    1 WIM Corrales Jimenez Zenia              2221 MEX Ciudad de México     7   0   
   3    5 WNM Guillen Cristobal Sandra Nayeli     1934 MEX Veracruz             6   ½   
   4   11 WCM Avila Bautista Teresa Alejandra     1661 MEX Ciudad de México     6   ½   
   5   13     Aviles Campos Andrea Regina         1596 MEX Tabasco             5½   0   
   6   14     Bojorquez Rodriguez Helena Betzaida 1560 MEX Ciudad de México    5½   0   
   7    4 WIM Mendez Tovar Yessica Yissel         2035 MEX Veracruz             5   0   
   8    2 WIM Guerrero Rodriguez Alejandra        2068 MEX Durango              5   0   
   9    8     Ortega Beltran Ximena               1720 MEX Guerrero             5   0   
  10   16 WCM Hernandez Ortega Carolina           1497 MEX Ciudad de México     5   0   
  11    7     Benitez Lozano Karla                1836 MEX Ciudad de México     5   0   
  12    9 WCM Santiago Gonzalez Frida             1681 MEX Ciudad de México     5   0   
  13   22     De Dios Suarez Mayra Valentina      1352 MEX Tabasco             4½   0   
  14   18     Hernandez Diaz Paula Sofia          1440 MEX Jalisco             4½   0   
  15   10     Martha Lucero Nayeli Aime           1671 MEX Ciudad de México     4   0   
  16   17     Garcia Ortega Natalia Belen         1486 MEX Queretaro            4   0   
  17    6 WFM Carreras Mendiolea Paulina Adriana  1906 MEX Ciudad de México     4   0   
  18   19     Montano Vicente Guadalupe           1402 MEX Oaxaca               4   0   
  19   23     Hernandez Gonzalez Maria Samantha   1218 MEX Jalisco             3½   0   
  20   12     Carrillo Aguayo Bertha Hiromi       1644 MEX Quintana Roo        3½   0   
  21   21     Olea Valle Scarlett Daniela         1379 MEX Nuevo León          3½   0   
  22   25     Reyes Gutierrez Nathalia Elizabeth  1113 MEX Jalisco             2½   0   
  23   24     Valdes Alvarez Lilia Cristina       1185 MEX Coahuila            1½   ½   
  24   15 WCM Sanchez Rios Andrea Alicia Kaisa    1505 MEX Baja California Sur 1½   ½   
  25   20     Lozano Navarro Olivia               1392 MEX Guanajuato           ½   0 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год