Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 642 : 20.02.2021

Шахматные партии 1126
Турниры 23

Посмотреть все турниры

Minsk BLR, Ch U18 (b) 2021

Boys U18

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Club                      Pts BH. 
   1    1 FM  Tsaruk Maksim                2298 BLR РЦОП Минск                7½  48½ 
   2    2 FM  Siniauski Artsiom            2275 BLR РЦОП Минск                 7  47  
   3    4     Galkin Gleb                  2220 BLR РЦОП Минск                6½  47  
   4    7     Spizharny Mikhail            2122 BLR РЦОП Орша                 6½  45½ 
   5    5 FM  Stribuk Artiom               2215 BLR РЦОП Минск                6½  40½ 
   6    9     Bialiauski Artsiom           2061 BLR РЦОП Минск                 6  46½ 
   7   12     Vainerchuk Barys             1971 BLR РЦОП Бобруйск              6  41  
   8   14     Mukhin Vladislav **          1910 BLR БГУФК Минск                6  38½ 
   9    8 CM  Navumenka Mikhei             2072 BLR РЦОП Орша                 5½  44½ 
  10   10 AGM Naumovich Yaroslav           2025 BLR РЦОП Минск                5½  44½ 
  11   11 WFM Tarasenka Aliaksandra        1995 BLR СДЮШОР7 Брест             5½  42½ 
  12   30     Lapus Vitaliy                1639 BLR РЦОП Орша                 5½  42  
  13   13     Baryschyk Sergey             1957 BLR РЦОП Минск                5½  41½ 
  14   22     Klachkou Platon              1725 BLR ДЮСШ Рогачев              5½  40  
  15   16     Yashchuk Mikhail             1894 BLR СДЮШОР7 Брест             5½  39½ 
  16   51     Alishevich Aleksandr Vl         0 BLR СДЮШОР7 Брест             5½  38  
  17   27     Kuleba Ivan **               1676 BLR РЦОП Минск                5½  34  
  18   15     Hryharovich Aliaksei         1908 BLR ДЮСШ1 Барановичи           5  43  
  19   29     Piatrenka Ivan               1665 BLR МОСДЮШОР Бобруйск          5  42½ 
  20   36     Melnikau Aliaksei            1555 BLR ШШ Дабкус Гродно           5  38½ 
  21   24     Gvozdev Timur                1718 BLR МОСДЮШОР Могилев           5  37  
  22   20     Siniukovich Ivan             1740 BLR ШШ Юный стратег Смолевичи 4½  42  
  23   17     Kirpichou Ivan               1879 BLR СДЮШОР2 Пинск             4½  39  
  24   28     Shkurdiuk Timofei **         1674 BLR СДЮШОР                    4½  37½ 
  25   37     Kliuchko Kiryl               1548 BLR МОСДЮШОР Бобруйск         4½  36  
  26   19     Dyl Nikita                   1750 BLR МОСДЮШОР Бобруйск         4½  35½ 
  27   23     Hvozdz Aliaksandr            1720 BLR СДЮШОР                    4½  35  
  28   39     Dubovskiy Ian                1527 BLR СДЮШОР2 Орша              4½  31½ 
  29   21     Strizhnev Ivan               1739 BLR СДЮШОР                    4½  30  
  30   31     Safonau Yauheni              1629 BLR СДЮШОР3 Гомель             4  41½ 
  31   33     Kaniusheuski Raman           1597 BLR ГГОДТДМ Гродно             4  41  
  32    6     Papunidi Matvey              2135 BLR РЦОП Минск                 4  41  
  33   26     Rudnev Andrei                1678 BLR РЦОП Минск                 4  39½ 
  34   47     Kuzmenka Mikita              1255 BLR СДЮШОР3 Гомель             4  37½ 
  35   40     Makarau Yauheni **           1521 BLR РЦОП Минск                 4  36½ 
  36   52     Petrov Egor                     0 BLR СДЮШОР8 Витебск            4  35½ 
  37   18     Tsesler Yakau                1823 BLR СДЮШОР                     4  29½ 
  38   32     Parkhimchyk Kiryl **         1622 BLR РЦОП Минск                3½  41  
  39   53     Timoshenko Anton                0 BLR ДЮСШ1 Барановичи          3½  37½ 
  40   43     Tsiuryn Ilya                 1328 BLR РЦОП Минск                3½  34  
  41   41     Chuprynenka Yauheni          1490 BLR ШШ Дабкус Гродно          3½  30½ 
  42   45     Papkovich Denis              1296 BLR ШШ Юный стратег Смолевичи  3  35  
  43   44     Sagalovich Yakov **          1297 BLR СДЮШОР                     3  34½ 
  44   25     Shydlouski Artsiom           1696 BLR РЦОП Минск                 3  34  
  45   34     Melekhov Artyom              1565 BLR РЦОП Минск                 3  31½ 
  46   35     Sidorenja Radion **          1559 BLR ДЮСШ1 Барановичи           3  28½ 
  47   50     Likhadziyeuski Aliaksandr ** 1103 BLR РЦОП Минск                 3  27½ 
  48    3 FM  Runets Ivan                  2262 BLR РЦОП Минск                2½  41  
  49   48     Krukouski Serafim **         1226 BLR Шахматный дом             2½  36½ 
  50   46     Tkachou Pavel                1286 BLR ШШ Юный стратег Смолевичи 2½  27½ 
  51   42     Burak Vyacheslav **          1485 BLR РЦОП Минск                 2  34  
  52   38     Kasperovich Mikhail **       1543 BLR СДЮШОР                     2  30  
  53   49     Stefanovich Vladislav        1216 BLR ШШ Юный стратег Смолевичи  2  28½

Girls U18

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Club              Pts BH. 
   1    3     Norman Kseniya          1873 BLR ГГОДТДМ Гродно    7½  45½ 
   2    2     Poliakova Varvara       1930 BLR МОСДЮШОР Бобруйск 6½  48  
   3    4     Halouchyts Karalina     1720 BLR МОСДЮШОР Могилев  6½  44  
   4    1 WFM Zeliantsova Kseniya     2166 BLR РЦОП Минск         6  48  
   5    6     Danchanka Zlata         1653 BLR СДЮШОР3 Гомель     6  44  
   6    8     Astapchyk Darya         1565 BLR РДОФОЦ Лида        6  39  
   7    5     Stsepkina Yauheniya     1681 BLR Светлогорск       5½  46½ 
   8    9     Sidorenja Milena        1530 BLR ДЮСШ1 Барановичи  5½  45  
   9    7     Shaban Aliaksandra      1626 BLR КСДЮШОР Кобрин     5  41  
  10   16     Bendik Margarita        1360 BLR МОСДЮШОР Могилев   5  40  
  11   27     Rabkouskaya Katsiarina     0 BLR ЦДиМ Глубокое      5  37  
  12   12     Shahazizyan Milena **   1439 BLR РЦОП Минск         5  37  
  13   17     Koishman Karina         1326 BLR СДЮШОР             5  36½ 
  14   19     Liavonava Yuliya        1259 BLR СДЮШОР3 Гомель    4½  43  
  15   14     Khomich Maryna          1427 BLR РЦОП Минск        4½  41  
  16   13     Liashkevich Lizaveta ** 1430 BLR РЦОП Минск        4½  35½ 
  17   11     Borovikova Marija **    1471 BLR РЦОП Минск        4½  31½ 
  18   15     Bondar Anastasiya       1418 BLR СДЮШОР             4  36  
  19   24     Dolotenko Olga             0 BLR МОСДЮШОР Бобруйск  4  34½ 
  20   10     Katashuk Lana           1491 BLR СДЮШОР7 Брест      4  33½ 
  21   26     Paharalchuk Uliana         0 BLR ШШ Мастер Гродно   4  32  
  22   21     Dorashava Viktoryia     1178 BLR СДЮШОР3 Гомель     4  31½ 
  23   18     Venskaya Nika **        1300 BLR РЦОП Минск        3½  32½ 
  24   23     Dzelnik Yana **         1115 BLR РЦОП Минск        3½  32  
  25   20     Matskevich Varvara **   1238 BLR СДЮШОР            3½  32  
  26   29     Vialuhina Anastasia        0 BLR СДЮШОР2 Орша      3½  31  
  27   22     Krasovskaja Ksenija **  1147 BLR СДЮШОР             3  32  
  28   25     Melnichenka Adelina        0 BLR РЦОП Минск         3  30½ 
  29   28     Varankina Victoriya        0 BLR СДЮШОР8 Витебск   2½  34


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год