Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 646 : 01.04.2021

Шахматные партии 3611
Турниры 41

Посмотреть все турниры

Moscow RUS, City Rapid Ch (m) 2021

Men

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Club   Pts BH. 
   1    1 GM  Савченко Борис         2575 RUS Москва  8  47½ 
   2    7 IM  Козионов Кирилл        2457 RUS Москва 6½  48½ 
   3    3 GM  Сычев Клементий        2526 RUS Москва  6  47½ 
   4    5 IM  Брякин Михаил          2482 RUS Москва  6  46  
   5    9 FM  Цой Дмитрий            2449 RUS Москва  6  45½ 
   6   11 IM  Драгомарецкий Евгений  2401 RUS Москва  6  45  
   7   10 GM  Глек Игорь             2430 RUS Москва  6  39  
   8    6 IM  Погосян Стефан         2479 RUS Москва 5½  47½ 
   9    4 GM  Захарцов Владимир      2510 RUS Москва 5½  43½ 
  10   15 IM  Макарян Рудик          2375 RUS Москва 5½  38½ 
  11    2 GM  Афанасьев Никита       2538 RUS Москва  5  51½ 
  12   18 WGM Мальцевская Александра 2324 RUS Москва  5  46½ 
  13    8 IM  Кухмазов Арсен         2456 RUS Москва  5  43  
  14   24 FM  Жуков Антон            2123 RUS Москва  5  43  
  15   13 FM  Клюкин Кирилл          2390 RUS Москва  5  42½ 
  16   12 IM  Шувалова Полина        2397 RUS Москва 4½  46½ 
  17   27 AGM Ростовцев Дмитрий      2084 RUS Москва 4½  40½ 
  18   20 FM  Дудин Глеб             2282 RUS Москва 4½  40½ 
  19   14 FM  Губайдуллин Алексей    2379 RUS Москва 4½  40  
  20   28     Базырцыренов Кирилл    2083 RUS Москва 4½  34½ 
  21   17 FM  Кретов Евгений         2337 RUS Москва  4  44  
  22   32     Усков Артём            1975 RUS Москва  4  39½ 
  23   30     Олийнык Серафим        2051 UKR Москва 3½  43  
  24   29     Камбур Евгений         2058 RUS Москва 3½  41½ 
  25   16 GM  Балашов Юрий           2371 RUS Москва 3½  34  
  26   19     Усов Александр         2292 RUS Москва 3½  33  
  27   31     Анфиногенов Артем      2040 RUS Москва 3½  32½ 
  28   25     Исрафилов Али          2112 RUS Москва  3  35½ 
  29   22 CM  Зверев Лев             2178 RUS Москва  3  32½ 
  30   21     Максимов Олег          2216 RUS Москва  3  32½ 
  31   26     Туник Сергей           2086 RUS Москва 2½  31½ 
  32   23     Матюнин Максим         2126 RUS Москва  2  37½ 
  33   33     Федосов Александр      1928 RUS Москва 1½  35½ 
  34   34     Антонова Надежда       1615 RUS Москва  1  32½ 

Women

Rank SNo.     Name                 Rtg FED 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 Pts  SB   Vict 
   1    5 GM  Гунина Валентина    2469 RUS *  1  1  1  1  ½  1  1  1  1  8½  34,50  8   
   2    6 WGM Войт Дарья          2340 RUS 0  *  1  1  ½  ½  1  1  1  1   7  25,25  6   
   3    3 WGM Фоминых Мария       2051 RUS 0  0  *  ½  1  ½  1  1  ½  1  5½  18,25  4   
   4    2 WGM Бивол Алина         2246 RUS 0  0  ½  *  1  ½  1  ½  1  1  5½  17,50  4   
   5    9 WGM Парамзина Анастасия 2149 RUS 0  ½  0  0  *  1  1  0  1  1  4½  14,00  4   
   6    4 WGM Дорджиева Динара    2274 RUS ½  ½  ½  ½  0  *  0  1  ½  ½   4  18,00  1   
   7    7 FM  Борисова Екатерина  2139 RUS 0  0  0  0  0  1  *  1  1  1   4  10,00  4   
   8   10 WFM Гванцеладзе Анна    2065 RUS 0  0  0  ½  1  0  0  *  1  1  3½  9,75   3   
   9    1     Ильина Лада         1781 RUS 0  0  ½  0  0  ½  0  0  *  1   2  5,25   1   
  10    8 WFM Зверева Маргарита   1867 RUS 0  0  0  0  0  ½  0  0  0  *   ½  2,00   0 


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год