Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 647 : 10.04.2021

Шахматные партии 2021
Турниры 33

Посмотреть все турниры

Obera ARG, 1st Easter Open

Rk.	SNo	 		Name	FED	Rtg	Club/City	Pts.	 TB1 	 TB2 	 TB3 	 TB4 	 TB5 
1	1		FM	Cuevas Alex	ARG	2268	Obras Aysa - Pilar	5,0	0,0	22,0	19,25	24,0	4
2	3		WFM	Campos Maria Jose	ARG	2122	Club Obras - Wilde	5,0	0,0	20,0	18,00	23,0	5
3	7			Zaldivar Patricio	ARG	1775	Escuela de Ajedrez Itapua - Posadas	5,0	0,0	20,0	18,00	22,5	4
4	14			Alvarez Jesus Esteban	ARG	1428	Club de Ajedrez Posadas - Posadas	5,0	0,0	18,5	14,50	19,0	5
5	2		FM	Wisniacki Flavio	ARG	2208	Soc. Italiana de Merlo - CABA	4,5	0,0	23,0	16,50	24,0	4
6	6			Cirilli Luis Mariano	ARG	1798	Club Ajedrez Obera-Leandro N. Alem	4,5	0,0	19,0	15,00	21,5	4
7	4		WIM	Maggiolo Elisa	ARG	1991	Boca Juniors - Capital Federal	4,0	0,0	20,5	14,50	23,5	3
8	5			Carlino Esteban	ARG	1875	Club de Ajedrez Posadas - Posadas	4,0	0,0	20,0	13,50	23,0	4
9	10			Unternahrer Diego	ARG	1580	Club Ajedrez Obera - Obera	4,0	0,0	20,0	13,50	23,0	3
10	9			Botz Stefan	ARG	1671	Club Ajedrez Obera - Puerto Rico	4,0	0,0	19,0	11,00	21,0	4
11	16			Rozental Sasha Valentin	ARG	1300	Club Ajedrez Obera - Guarani	4,0	0,0	17,5	10,50	19,0	3
12	19			Centurion Genaro	ARG	1193	Club Ajedrez Obera - Panambi	4,0	0,0	16,5	12,00	19,0	4
13	43			Silva Juan Carlos	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Eldorado	4,0	0,0	16,5	9,50	17,5	4
14	8			Fuxz Diego	ARG	1771	Club Obras - Wilde	4,0	0,0	16,0	8,75	17,0	3
15	12			Maxit Alfredo Javier	ARG	1453	Club Ajedrez Posadas - Apostoles	4,0	0,0	14,5	9,00	16,0	4
16	13		ACM	Owczarczyn Cristian Lucas	ARG	1441	Club Jaque al Rey (Ctes) - Alem	3,5	0,0	19,5	10,50	22,0	3
17	11			Landreau Mariano Antonio	ARG	1459	Club Aj. Pto. Esperanza-Andresito	3,5	0,0	19,0	9,25	20,5	3
18	27			Brizuela Franco Emmanuel	ARG	0	Club Aj. Pto. Esperanza- Eldorado	3,5	0,0	17,0	8,75	18,5	3
19	44			Silva Lorenzo Alfonzo	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Puerto Rico	3,0	0,0	19,0	8,00	20,0	3
20	17			Unternahrer Maria Ingrid	ARG	1295	Club Ajedrez Obera - Obera	3,0	0,0	18,5	8,50	21,0	3
32			Fernandez Eric	ARG	0	Escuela de Ajedrez Itapua - Obera	3,0	0,0	18,5	8,50	21,0	3
22	25			Bohachenko Yonathan Emanuel	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	3,0	0,0	18,0	6,50	19,5	3
23	46			Tramontina Marco Alberto	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	3,0	0,0	17,5	9,00	19,5	3
24	41			Ribeiro Hector Alejandro	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	3,0	0,0	15,0	5,50	16,0	3
25	22			Angel Lucas	ARG	0	Club Ajedrez Obera - San Vicente	3,0	0,0	14,5	6,00	16,0	3
26	20			Ferreyra Martin Jesus	ARG	1135	Club Ajedrez Obera - Obera	3,0	0,0	14,5	6,00	15,0	3
27	26			Borges Nogueira Adhemar Alfredo	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	3,0	0,0	14,5	3,50	15,0	3
28	37			Martinez Ruben Andres	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Puerto Iguazu	3,0	0,0	13,0	4,50	14,0	3
29	33			Gerber Joaquin Uriel	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	3,0	0,0	10,5	3,00	11,0	3
30	47			Vogel Erni	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Puerto Rico	2,5	0,0	17,5	5,50	18,5	2
31	21			Alvarez Maria Itati	ARG	0	Club de Ajedrez Posadas - Posadas	2,5	0,0	16,0	5,75	18,0	2
32	31			Dutra Omar Horacio	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	2,5	0,0	14,5	4,50	16,0	2
33	23			Arce Luis Lautaro	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	2,0	0,0	19,5	5,00	21,0	2
34	28			Carrera Gabriel	ARG	0	Club Ajedrez Obera - San Vicente	2,0	0,0	17,0	3,50	18,5	2
35	18			Melnichuk Cesar	ARG	1256	Club Ajedrez Obera - San Vicente	2,0	0,0	16,0	4,00	17,5	2
36	15			Rehe Octavio David	ARG	1311	Club Ajedrez Obera - Obera	2,0	0,0	16,0	2,50	16,5	2
37	30			Dlutowski Garay Blas	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	2,0	0,0	15,5	4,50	17,5	2
38	48			Wereszczuk Francisco	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	2,0	0,0	14,0	3,00	14,5	1
39	35			Irribarra Jose Fernando	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	2,0	0,0	13,5	1,50	14,0	2
40	42			Sedoff Marcelo	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	2,0	0,0	12,0	2,00	13,0	1
41	45			Stier Braian	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	2,0	0,0	11,0	1,50	11,5	2
42	24			Balbuena Julieta	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	1,0	0,0	17,0	0,50	17,5	1
43	38			Mattivi Dante Alejandro	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	1,0	0,0	16,0	0,50	16,5	0
44	39			Pacheco Rodrigo	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	1,0	0,0	15,0	1,50	16,5	1
45	29			De Almeida Santiago	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	1,0	0,0	13,5	0,50	14,0	1
46	34			Hun Lautaro Sebastian	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	0,5	0,0	14,0	1,50	15,5	0
47	40			Racagni Santino Nicolas	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	0,0	0,0	12,5	0,00	13,5	0
48	36			Keouduangsa Maximo Luciano	ARG	0	Club Ajedrez Obera - Obera	0,0	0,0	9,5	0,00	10,5	0


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год