Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 647 : 10.04.2021

Шахматные партии 2021
Турниры 33

Посмотреть все турниры

Padron ESP, Galician Ch 2021

1	3	GM	Larino Nieto, David	ESP	7.0	0.0	39.5	43.0	2089.5	2447	2447	GAL	CDR Portas Abertas Verin
2	6	FM	Medarde Santiago, Luis Marcos	ESP	6.0	0.0	39.5	43.5	2079.5	2325	2331	GAL	CDR Portas Abertas Verin
3	4	IM	Espineira Gonzalez, Diego	ESP	6.0	0.0	38.5	42.0	2045.6	2338	2358	GAL	Club de ajedrez Padron
4	7	FM	Gomez Dieguez, David	ESP	6.0	0.0	38.5	41.5	2061.8	2298	2300	GAL	Club deportivo Xadrez Ourense
5	11		Del Prado Rodriguez, Xulio	ESP	6.0	0.0	37.0	40.5	2043.6	2132	2118	GAL	Circulo Chantadino de ajedrez
6	2	IM	Suarez Gomez, Julio	ESP	6.0	0.0	32.5	35.5	1917.5	2461	2457	GAL	Club xadrez Fontecarmoa
7	1	GM	Gonzalez Perez, Arian	ESP	5.5	0.0	36.5	40.5	2077.5	2481	2466	GAL	Liceo de Ourense
8	12		Gonzalez Perez, Jose Ramon	ESP	5.5	0.0	36.5	40.5	1974.1	2099	2091	GAL	Club xadrez Rianxo
9	17		Sixto Puente, Eloy	ESP	5.5	0.0	35.0	38.5	1920.8	2039	2030	GAL	Xadrez Benchoshey
10	21		Pena Varela, Martin	ESP	5.5	0.0	34.5	38.0	1899.4	1970	1954	GAL	Club xadrez Oroso
11	30		Cacheiro Blanco, Diego	ESP	5.5	0.0	33.5	36.0	1840.1	1777	1716	GAL	Club USC
12	16		Torres Dominguez, David	ESP	5.5	0.0	31.5	35.0	1761.3	2043	2010	GAL	Ajedrez CCD Sanxenxo
13	5	FM	Sanchez Aller, Fernando	ESP	5.0	0.0	37.5	40.5	2164.3	2337	2376	GAL	Club xadrez Rianxo
14	33		Mendez Rial, Jorge	ESP	5.0	0.0	36.0	39.0	1900.8	1729	1714	GAL	Club de ajedrez Padron
15	9		Villar Perez, Samuel	ESP	5.0	0.0	36.0	38.5	1924.0	2183	2186	GAL	Club xadrez Rianxo
16	8		Lopez Gonzalez, Alfonso	ESP	5.0	0.0	35.5	39.5	1891.3	2254	2201	GAL	Club de ajedrez Padron
17	15		Fernandez Lopez, Pablo	ESP	5.0	0.0	33.0	36.5	1852.4	2043	2043	GAL	Circulo xadrez Naron
18	14		Picos Maiztegui, Miguel	ESP	5.0	0.0	32.0	35.0	1816.0	2083	2079	GAL	Circulo Ferrolano de ajedrez
19	18		Perez Carballo, David	ESP	5.0	0.0	31.5	34.0	1782.1	2032	2019	GAL	Escola Lugesa de xadrez
20	25		Garcia Villar, Fernando	ESP	5.0	0.0	30.5	33.5	1762.3	1857	1817	GAL	Escola Tecnica xadrez A Coruna
21	23		Fernandez Otero, Jose	ESP	5.0	0.0	28.0	31.0	1709.9	1958	1934	GAL	Escola xadrez Sigras
22	26		Abelleira Gonzalez, Daniel	ESP	4.5	0.0	35.5	39.0	1914.8	1838	1806	GAL	Club xadrez Bueu
23	19		Alvarez Dominguez, Breixo	ESP	4.5	0.0	35.5	38.5	1929.4	2025	2051	GAL	Club de xadrez Laroca
24	27		Cereijo Suarez, Alejandro	ESP	4.5	0.0	33.5	36.0	1824.6	1819	1805	GAL	Escola xadrez Compostela
25	22		Grana Castanal, Andres	ESP	4.5	0.0	32.0	35.0	1883.4	1964	1946	GAL	Escola Lugesa de xadrez
26	13		Casares Ripoll, Fernando	ESP	4.5	0.0	32.0	35.0	1825.9	2098	2127	GAL	Independiente
27	28		Vazquez Gomez, David	ESP	4.5	0.0	31.5	34.0	1814.7	1817	1705	GAL	Club deportivo Xadrez Ourense
28	35		Bouza Santiso, Roque	ESP	4.5	0.0	31.0	32.0	1629.6	1677	1659	GAL	Circulo Ferrolano de ajedrez
29	51		Cereijo Suarez, Nerea	ESP	4.5	0.0	30.5	33.5	1605.5	1475	1460	GAL	Escola xadrez Compostela
30	32		Lopez Grana, Carmen	ESP	4.5	0.0	30.0	32.5	1698.9	1732	1701	GAL	Circulo Ferrolano de ajedrez
31	37		Suarez Gomez, Paula	ESP	4.5	0.0	29.0	30.5	1684.4	1665	1659	GAL	Club xadrez Fontecarmoa
32	24		Pousada Garcia, Daniel	ESP	4.0	0.0	32.0	34.5	1774.3	1901	1918	GAL	Independiente
33	29		Cabanas Lopez, Manuel Anxo	ESP	4.0	0.0	32.0	33.5	1703.4	1790	1745	GAL	Club USC
34	38		Cernadas Camean, David	ESP	4.0	0.0	31.0	32.5	1643.5	1659	1625	GAL	Club de ajedrez Marquino
35	49		Tuimil Martinez, Ricardo	ESP	4.0	0.0	30.0	31.5	1671.8	1529	1504	GAL	Circulo xadrez Naron
36	50		Cereijo Ruiz, Nicolas	ESP	4.0	0.0	29.5	32.0	1645.7	1502	1490	GAL	Escola xadrez Compostela
37	20		Carril Garcia, Luis	ESP	4.0	0.0	29.0	31.5	1695.5	2016	1994	GAL	Club xadrez Smyslov Sada
38	31		Suarez Rozas, David	ESP	4.0	0.0	29.0	30.5	1697.3	1763	1690	GAL	Club xadrez Fontecarmoa
39	43		Creo Abeijon, Diego	ESP	4.0	0.0	28.5	30.0	1547.5	1592	1579	GAL	Club xadrez Rianxo
40	52		Longueira Alonso, Breixo	ESP	4.0	0.0	27.5	30.0	1575.0	1465	1449	GAL	Escola xadrez Compostela
41	36		Paz Perez, Santiago	ESP	4.0	0.0	26.0	27.0	1551.4	1668	1586	GAL	Circulo xadrez Naron
42	45		Gonzalez Maestro, Adrian	ESP	4.0	0.0	24.5	26.0	1555.0	1590	1545	GAL	A. X. Ourensan Universitario
43	10	WFM	Prado Acebo, Ines	ESP	3.5	0.0	33.5	37.0	1875.2	2166	2164	GAL	Club xadrez Rianxo
44	41		Gonzalez Sanchez, Javier	ESP	3.5	0.0	31.5	34.0	1703.8	1648	1629	GAL	Club USC
45	54		Cabanas Lopez, Eduardo	ESP	3.5	0.0	30.5	31.5	1651.0	1456	1433	GAL	Club USC
46	60		Oubina Pazos, Cesar	ESP	3.5	0.0	30.0	32.5	1605.6	1340	1334	GAL	Club xadrez Fontecarmoa
47	48		Tome Veira, Pedro	ESP	3.5	0.0	29.5	32.0	1696.0	1535	1438	GAL	Club xadrez Alexandre Boveda
48	57		Castro Gandara, David	ESP	3.5	0.0	28.0	30.5	1590.4	1413	1399	GAL	Club xadrez Mos
49	53		Hervada Rivera, Martin	ESP	3.5	0.0	27.5	28.5	1459.8	1464	1414	GAL	Club xadrez Alexandre Boveda
50	47		Rodriguez Alleres, Samuel	ESP	3.5	0.0	26.5	28.0	1567.6	1542	1464	GAL	Club xadrez Laroca
51	58		Bahamonde Trujillo, Juan	ESP	3.5	0.0	26.0	28.5	1556.9	1401	1373	GAL	Escola xadrez Pontevedra
52	55		Quintas Gomez, Jesus Alberto	ESP	3.5	0.0	22.0	23.5	1429.9	1446	1410	GAL	Escola Lugesa de xadrez
53	39		Pousada Estevez, Daniel	ESP	3.0	0.0	29.5	32.5	1647.0	1654	1631	GAL	Clubexa
54	44		Gestido Martinez, Jose Carlos	ESP	3.0	0.0	28.5	31.0	1639.8	1591	1561	GAL	Club de ajedrez Padron
55	70		Garcia Tenreiro, Marcos	ESP	3.0	0.0	27.5	29.0	1504.3	0	0	GAL	Club xadrez Mos
56	34		Garcia Fernandez, Manuel	ESP	3.0	0.0	26.5	29.0	1529.4	1724	1695	GAL	CDR Portas Abertas Verin
57	59		Roig Marino, Ignacio	ESP	3.0	0.0	25.5	27.0	1550.0	1348	1329	GAL	Club de ajedrez ONCE de Vigo
58	62		Lopez Rodriguez, Victor	ESP	3.0	0.0	25.5	26.5	1417.6	1265	1268	GAL	Club deportivo Xadrez Ourense
59	56		Rodriguez Dominguez, Ramon	ESP	3.0	0.0	25.0	27.5	1519.5	1443	1396	GAL	Club xadrez Rianxo
60	63		De Jesus Enrique, Xose Manuel	ESP	3.0	0.0	22.5	24.0	1394.4	1208	1194	GAL	Club de ajedrez Padron
61	40		Leiro Poza, Aitor	ESP	2.5	0.0	31.5	34.0	1634.7	1654	1613	GAL	Millarengo Cultura
62	64		Diz Lorono, Irene	ESP	2.5	0.0	28.5	31.0	1581.8	1168	1169	GAL	Club xadrez Fontecarmoa
63	46		Alvarez Fernandez, Jesus	ESP	2.5	0.0	28.0	29.0	1615.4	1560	1506	GAL	Club xadrez Mos
64	67		Rodriguez Palomanes, Sebastian	ESP	2.5	0.0	27.0	28.0	1491.0	1096	1055	GAL	Club ajedrez Lucena
65	69		Alvarez Cardama, Sara Maria	ESP	2.5	0.0	21.0	22.5	1291.5	0	0	GAL	Club deportivo Xadrez Ourense
66	61		Oubina Pazos, Ricardo	ESP	2.5	0.0	20.5	21.5	1319.0	1317	1321	GAL	Club xadrez Fontecarmoa
67	71		Limens Poutas, Sara	ESP	2.5	0.0	20.5	21.5	1293.5	0	0	GAL	Club ajedrez Lucena
68	74		Vazquez Pazos, Jose Ramon	ESP	2.0	0.0	25.5	28.0	1509.4	0	0	GAL	Independiente
69	65		Garcia Martinez, Belarmino	ESP	2.0	0.0	24.5	25.5	1392.8	1166	1140	GAL	Escuela Municipal Puenteareas
70	72		Represas Bastos, Jose Carlos	ESP	2.0	0.0	19.0	20.5	1385.7	0	0	GAL	Club xadrez Mos
71	68		Pena Dosil, Jose Antonio	ESP	1.5	0.5	21.0	22.0	1272.3	1072	1033	GAL	Club xadrez Oroso
72	73		Rey Aguino, Annika Estela	ESP	1.5	0.5	20.0	21.5	1317.9	0	0	GAL	Club xadrez Fontecarmoa
73	42		Garcia Camina, Belarmino	ESP	1.0	0.0	23.0	25.0	0.0	1624	1612	GAL	Sociedad Deportiva Marcote
74	66		Marin Caicedo, Daria Andrea	ESP	0.5	0.0	22.0	23.5	1452.8	1146	1086	GAL	Club ajedrez Lucena


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год