Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 688 : 01.06.2022

Шахматные партии 7169
Турниры 96

Посмотреть все турниры

Panagyurishte BUL, 8th Open

Rank SNo.     Name                        Rtg FED Type Gr  Pts Res. BH. BH. 
   1    4 AIM Todorov Nikolay            2053 BUL          5½   0   21½ 24½ 
   2    1 IM  Marholev Dimitar           2177 BUL           5   0   24  27  
   3    5     Trendafilov Simeon         1858 BUL           5   0   19  21½ 
   4   13     Petrov Valeriy             1616 BUL           5   0   18½ 20  
   5   17 AFM Tsolov Aleksandar          1474 BUL U12  B12  5   0   18  19  
   6    7     Petkov Kiril               1738 BUL           5   0   17  20  
   7    2     Mishev Liubomir            2096 BUL          4½   0   22  24½ 
   8    8     Ardenski Dimitar           1703 BUL          4½   0   19½ 20½ 
   9    3     Dimov Kiril                2075 BUL          4½   0   18½ 22  
  10    9     Delloudis Georgios         1654 GRE          4½   0   18  19½ 
  11   53     Dankov Boris                  0 BUL           4   0   22½ 26  
  12   40     Mikov Simeon               1155 BUL           4   0   20  22½ 
  13   37     Parpulov Tsvetomir         1194 BUL           4   0   19½ 21½ 
  14   15     Merdzhanov Vladko          1566 BUL S60       4   0   19  21  
  15   30     Valentinov Aleksandar      1278 BUL U14  B14  4   0   18½ 20  
  16   25     Foolen Adrianus Petrus     1320 BUL           4   0   18  20½ 
  17   20     Nikolov Zdravko            1420 BUL S60       4   0   18  20  
  18   26     Nenova Andzhelika        F 1310 BUL U12  G12  4   0   17½ 19½ 
  19   18     Vasileva Cveta           F 1439 BUL           4   0   17½ 19  
  20   46     Luizov Hristo              1036 BUL U14  B14  4   0   17  18  
  21   22     Atanasov Aleksandar        1378 BUL U12  B12  4   0   16  17½ 
  22   10     Markova Ralitca          F 1653 BUL           4   0   15½ 16½ 
  23   16     Ivanov Georgi              1476 BUL           4   0   12  13  
  24   21     Blagoev Denislav           1410 BUL U14  B14 3½   0   21  23  
  25   29     Mihaylov Bozhidar          1279 BUL U10  B10 3½   0   20  21½ 
  26   48     Atanasov Zhivko            1926 BUL          3½   0   19½ 22  
  27   23     Lazarov Kiril Pavlinov     1348 BUL          3½   0   18½ 20½ 
  28   28     Yazici Zumral            F 1289 TUR U12  B14 3½   0   18  20  
  29   32     Velchev Yoan               1239 BUL U10  B10 3½   0   16½ 19  
  30   14     Karadzhov Petyo            1606 BUL          3½   0   16½ 18  
  31   82     Sychov Matvey                 0 BUL U14  B14 3½   0   16  18½ 
  32   27     Ivanov Galin               1303 BUL          3½   0   15½ 16½ 
  33   79     Sotirov Iliya                 0 BUL S60      3½   0   15  16½ 
  34   76     Petrova Antoaneta        F    0 GRE          3½   0   14  15½ 
  35   35     Panayotov Mihail           1208 BUL U12  B12  3   0   21  23½ 
  36   34     Borisov Boris              1212 BUL           3   0   18½ 20½ 
  37   47     Koev Georgi                1023 BUL U08  B08  3   0   18½ 20½ 
  38    6     Hristov Krasimir Iv.       1756 BUL S60       3   0   18  20½ 
  39   43     Kurnaz Duru              F 1114 TUR U12  G12  3   0   18  20  
  40   12     Karapanagiotis Dimitrios   1620 GRE           3   0   17½ 20  
  41   33     Yurukova Ginka           F 1214 BUL           3   0   17½ 19½ 
  42   45     Vasilev Maykal             1044 BUL U14  B14  3   0   17  19½ 
  43   49     Apostolov Valentin            0 BUL           3   0   17  19  
  44   65     Malcheva Niya            F    0 BUL U08  B08  3   0   17  18  
       74     Pavlov Kostadin               0 BUL           3   0   17  18  
  46   50     Atanasov Viktor               0 BUL U12  B12  3   0   16½ 18  
  47   31     Pehlivanova Aleksandra   F 1246 BUL U10  G10  3   0   15½ 17½ 
  48   39     Arslan Asya              F 1164 TUR U12  G12  3   0   14½ 16  
  49   77     Shishkov Nikolay              0 BUL           3   0   14½ 15½ 
  50   19     Kartalov Kiril             1429 BUL S60       3   0   13½ 15½ 
       84     Uzunov Martin                 0 BUL U10  B10  3   0   13½ 15½ 
  52   72     Nemski Dimitar                0 BUL           3   0   12½ 13½ 
  53   41     Niklenov Nikola            1144 BUL U14  B14 2½   0   21  22  
  54   38     Staykov Stayko             1175 BUL S60      2½   0   18½ 20½ 
  55   57     Gluhkin Todor                 0 BUL S60      2½   0   16  17  
  56   36     Taskov Atanas              1202 BUL U08  B10 2½   0   15  16  
  57   67     Mehterova Denislava      F    0 BUL U12  G12 2½   0   13  14  
  58   80     Spasov Georgi                 0 BUL S60      2½   0   12½ 13½ 
  59   61     Ivanov Vasil L                0 BUL U08  B08 2½   0   11½ 11½ 
  60   42     Valentinova Eleonora     F 1118 BUL U12  G12  2   0   18  21  
  61   54     Dankov Desislav               0 BUL           2   0   16½ 17½ 
  62   64     Malchev Nikola                0 BUL U08  B08  2   0   16½ 17½ 
  63   56     Georgiev Nikolay              0 BUL U14  B14  2   0   15½ 17½ 
  64   62     Krastev Kristiyan             0 BUL U12  B12  2   0   15½ 17  
  65   24     Dimitrova Boryana        F 1323 GRE           2   0   15½ 15½ 
  66   52     Chalakov Georgi               0 BUL U12  B21  2   0   14½ 16  
  67   63     Kunchev Daniel                0 BUL U08  B08  2   0   14½ 15½ 
  68   44     Bimbashov Iliya            1066 BUL U12  B12  2   0   14½ 14½ 
  69   73     Nonov Viktor                  0 BUL U10  B08  2   0   13½ 14½ 
  70   70     Murad Sedef              F    0 BUL U12  G12  2   0   13  14  
  71   81     Stefanov Luka                 0 BUL           2   0   12  13  
  72   75     Pavlova Maria            F    0 BUL U08  B08  2   0   11½ 12½ 
  73   60     Ivanov Vasil A                0 BUL U08  B08 1½   0   16  17  
  74   55     Gagov Radostin                0 BUL U14  B14 1½   0   15½ 17  
  75   71     Muserov Maksim                0 BUL U08  B08 1½   0   13  14  
  76   59     Hristov Vladimir              0 BUL U10  G10  1   0   15½ 16½ 
  77   11     Taushanov Stojan           1631 BUL S60       1   0   15  17  
  78   68     Mihaylov Krastyo              0 BUL S60       1   0   14½ 16  
  79   58     Howlett Ayden                 0 BUL U08  B08  1   0   14½ 15½ 
  80   51     Bardarov Tsvetan              0 BUL U10  B10  1   0   14  14  
       69     Muleshkov Nistor              0 BUL U08  B08  1   0   14  14  
  82   78     Sokratev Denislav             0 BUL U08  B08  1   0   10½ 11½ 
  83   83     Tsankov Svetoslav             0 BUL U12  B12  1   0   10  10  
  84   66     Marinska Tsvetiana       F    0 BUL U10  G10  0   0   9½  10½


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год