Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 688 : 01.06.2022

Шахматные партии 7169
Турниры 96

Посмотреть все турниры

Pereira COL, Gildardo Garcia Mem-A 2022

Open-A

Rank SNo.     Name                               Rtg FED Pts Res. BH. Vict 
   1    2 GM  Barrientos Sergio E               2465 COL 7½   0   67   5   
   2    5 GM  Arenas David                      2428 COL 7½   0   65   5   
   3    6 GM  Rios Cristhian Camilo             2392 COL 7½   0   63   5   
   4   14     Hernandez Montes Jhon Sebastian   2241 COL 7½   0   59½  6   
   5   11 FM  Campos Gomez Manuel               2296 COL  7   0   63   5   
   6    4 IM  Valderrama Quiceno Esteban Alb    2441 COL  7   0   58½  5   
   7    3 IM  Sanchez Sebastian Felipe          2450 COL  7   0   58½  5   
   8   21 FM  Malka Samuel                      2169 FRA  7   0   54   5   
   9    7 IM  Prasca Sosa Rafael Felipe         2355 COL 6½   0   60   4   
  10   19 WIM Castrillon Gomez Melissa        F 2198 COL 6½   0   58   4   
  11   15     Cordoba Roa Angel Gabriel         2226 COL 6½   0   55   6   
  12   36     Ospina Castro Santiago            2075 COL 6½   0   43   6   
  13   27 FM  Soto Cristian Camilo              2140 COL  6   0   63½  5   
  14   16 IM  Zuluaga Mancilla Cesar            2221 COL  6   0   59½  4   
  15   12 FM  Torres Juan Camilo                2273 COL  6   0   58½  5   
  16   25 FM  Saladen Dulce Rafael              2147 COL  6   0   57½  5   
  17   26 WIM Chirivi C Jenny Astrid          F 2146 COL  6   0   57½  5   
  18   22 CM  Lopez Rayo Santiago               2158 COL  6   0   56   5   
  19    1 GM  Mitkov Nikola                     2509 MKD  6   0   56   4   
  20   23 WIM Montilla Reyes Jorcerys         F 2157 COL  6   0   53½  5   
  21   20 CM  Carrillo Parra Miguel Alfredo     2185 COL  6   0   53½  5   
  22    8 FM  Diaz Rosas Julio Cesar            2351 MEX  6   0   53   5   
  23   13 FM  Herrera Juan Sebastian            2254 COL  6   0   51   6   
  24   55 CM  Ardila Oscar Humberto             1988 COL  6   0   50½  1   
  25   18 WIM Argote Heredia Valentina        F 2215 COL 5½   0   57½  4   
  26   10 FM  Marin Sebastian                   2315 COL 5½   0   55½  4   
  27   37 FM  Narvaez Faber Alberto             2070 COL 5½   0   54½  4   
  28    9 IM  Rivera Alberto                    2318 FID 5½   0   53   3   
  29   31 FM  Torrente Alejandro Josue          2111 COL 5½   0   50   4   
  30   42     Obando Guzman Soren Federico      2041 COL 5½   0   49½  5   
  31   48 FM  Lopez Idarraga Daniel Eduardo     2028 COL 5½   0   45   5   
  32   39     Gonzalez Velasco Leandro          2054 COL  5   0   57½  4   
  33   40 CM  Univio Sanchez German             2052 COL  5   0   51   4   
  34   34 IM  Pazos Gambarrotti Plinio          2093 ECU  5   0   49   4   
  35   35 WGM Heredia Serrano Carla           F 2083 ECU  5   0   49   3   
  36   64     Cabiativa Juan Esteban            1933 COL  5   0   48½  3   
  37   30     Rosales Campos Paul               2113 MEX  5   0   48   4   
  38   38     Londono Lopez Donaldo             2066 COL  5   0   47   3   
  39   68     Cardona Fabio                     1894 COL  5   0   47   3   
  40   32     Sanchez Arroyave Juan Pablo       2096 COL  5   0   46½  2   
  41   50     Diaz Herrera Leider Andres        2012 COL  5   0   46   4   
  42   17 IM  Rios Parra Alejandro              2220 COL  5   0   44½  3   
  43   52 WFM Salcedo Jackeline               F 2005 COL  5   0   42   4   
  44   24 FM  Gallego Julian Andres             2154 COL 4½   0   58   4   
  45   29     Nieto Agustin                     2119 COL 4½   0   53   3   
  46   28     Avila Bautista Roberto Al         2126 MEX 4½   0   50½  3   
  47   54 WFM Dominguez Laura Lucia           F 1999 COL 4½   0   49   3   
  48   51     Agudelo Carlos Hernan             2008 COL 4½   0   49   3   
  49   57     Lopez Padilla Piero Raul          1970 MEX 4½   0   48   3   
  50   45 WCM Mogollon Tobar Nicolle Juliet   F 2036 COL 4½   0   47½  3   
  51   53     Mora Munoz Alejandro              2004 COL 4½   0   46   2   
  52   66     Valencia Gantiva Cristian         1919 COL 4½   0   44½  4   
  53   77     Cuervo Velasquez Juan Manuel      1532 COL 4½   0   44   4   
  54   44 CM  Torres Jorge Emilio               2038 COL 4½   0   41½  4   
  55   69     Guarin Fonseca Nobel Alfredo      1884 COL 4½   0   41   3   
  56   47 CM  Tirado Veliz Henry Jose           2030 VEN 4½   0   40   2   
  57   56 CM  Rangel Carlos                     1981 COL  4   0   52½  3   
  58   43 WIM Mateus Martha                   F 2039 COL  4   0   51   3   
  59   62 CM  Toro Castaneda Elizabeth        F 1943 COL  4   0   48½  1   
  60   58     Guillen Cristobal Sandra N      F 1962 MEX  4   0   45   3   
  61   60 WCM Avila Fraire Ameyalli           F 1953 MEX  4   0   44   3   
  62   71     Pereira Vera Henry Alberto        1790 COL  4   0   44   2   
  63   70 WCM Lopez Rayo Isabella             F 1831 COL  4   0   41½  2   
  64   65     Moreno Marino Juan Nicolas        1919 COL 3½   0   48   3   
  65   74     Castro Castro Joaquin             1660 COL 3½   0   46   2   
  66   72     Cuellar Canosa Nicolas            1789 COL 3½   0   41½  3   
  67   59 CM  Buitrago Juan Carlos              1955 COL 3½   0   41   2   
  68   49 WIM Ubaldo Suarez Maria Gisela      F 2013 VEN 3½   0   40½  1   
  69   46     Santamaria Mas Vicens             2035 AND 3½   0   34   2   
  70   75     Orbe Vivero Veronica Priscila   F 1636 ECU  3   0   53½  2   
  71   61     Loaiza Cuervo Santiago            1952 COL  3   0   43½  1   
  72   67 CM  Lopez Ramirez Jorge Hernan        1895 COL  3   0   39½  1   
  73   73     Bravo Juan Eduardo                1763 COL  3   0   35   1   
  74   41     Camacho Diego Javier              2052 COL 2½   0   44   1   
  75   33 FM  Sanchez Manzanares Jorge Luis     2094 PAN  2   0   46½  1   
  76   76     Estrada Quintanilla Juan David    1543 COL 1½   0   42   0   
  77   63     Rosero Zapata Luis Fernando       1935 COL  1   0   38½  1 

Open-B

Rank SNo.     Name                                      Rtg FED Type Gr  Pts Res. BH. Vict 
   1   22     Arrieta Cristian                         1863 COL      ANT  9   0   56   9   
   2   40     Rico Duran Juan Sebastian                1730 COL      MET  8   0   53   8   
   3   19     Chaux Oscar Orlando                      1882 COL      HUI  7   1   51½  7   
   4   16 CM  Tobar B Jorge Esteban                    1893 COL      CAU  7   0   51   6   
   5    1 FM  Valle Efrain                             1999 COL S50  CUN 6½   0   53   6   
   6   35 WCM Pinillo Canon Silvana                  F 1774 COL      RIS 6½   0   52½  5   
   7    7     Zapata Montoya Andres Geronimo           1953 COL      ANT 6½   0   50½  6   
   8   38     Garzon Camelo Andres Santiago            1741 COL U14  VAL 6½   0   50   6   
   9    6     Rodriguez Sanchez Diego                  1989 COL S50  BOG 6½   0   40   6   
  10   12 CM  Hernandez Pinzon Helvert                 1908 COL           6   0   52   5   
  11   10     Perez Lujan Mateo                        1920 COL      ANT  6   0   51   6   
  12    2 FM  Garcia Alarcon Alvaro                    1997 COL S50  BOG  6   0   50½  6   
  13   18     Perez Pertuz Carlos Mario                1886 COL      ANT  6   0   50   6   
  14    4     Marquez Juan Diego                       1991 COL      ANT  6   0   49½  5   
  15    5     Florez Carlos Julio                      1989 COL S50  QUI  6   0   48½  4   
  16   13     Hernandez Bermudez Manuela             F 1908 COL      RIS  6   0   46½  5   
  17   17     Cordoba Perez Jeronimo                   1888 COL      ANT  6   0   45   5   
  18   37     Vanegas Josue                            1746 COL      CAL  6   0   44½  6   
  19   24 CM  Vargas Eduar Misael                      1853 COL S50  RIS  6   0   43½  5   
  20    9     Conti Julian                             1923 COL S50  BOG  6   0   41   6   
  21   15     Velasquez Andres Felipe                  1902 COL      QUI 5½   0   48   5   
  22   14     Estrada Velandia Henry Andres            1904 COL      BOG 5½   0   47½  5   
  23   26     Ruiz Jaraba Valentina Sofia            F 1850 COL      ATL 5½   0   47   5   
  24   43     Gonzalez Zharikov Andrey                 1693 MEX U14      5½   0   45½  5   
  25   51     Echeverry Betancur Jorge Andres          1610 COL      QUI 5½   0   42   5   
  26   54     Puerta Rendon Jacobo                     1571 COL U14  RIS 5½   0   41   5   
  27   52     Caicedo Anguila Juliana                F 1607 COL      ATL 5½   0   35½  4   
  28   21 CM  Mena Yamil Octavio                       1873 COL      BOG  5   0   48½  5   
  29   44     Diaz Larrea Juan Manuel                  1682 COL      ANT  5   0   47   4   
  30   55     Pinzon Luis Guillermo                    1563 COL      CAL  5   0   45½  5   
  31   79     Orbe Vivero Maria Jose                 F 1228 ECU           5   0   45½  4   
  32    8     Sierra Juan Mauricio                     1932 COL      RIS  5   0   45   4   
  33   11     Franco Jhonier                           1911 COL      VAL  5   0   44½  4   
  34   62     Finley Rosero Karol Valentina          F 1493 COL      NAR  5   0   44   3   
  35  100     Velandia Wilson                             0 COL      CUN  5   0   43½  4   
  36   20 CM  Tobar B Carlos Andres                    1878 COL      CAU  5   0   43   4   
  37   45     Fitzgerald Daniela                     F 1680 COL      VAL  5   0   42½  4   
  38   96     Piedrahita Londono Juan Camilo              0 COL      RIS  5   0   41½  4   
  39   74     Quinones Diego Alejandro                 1311 COL      TOL  5   0   41   3   
  40   30     Camejo Mauricio                          1840 COL S50  BOG  5   0   40   5   
  41   34     Lopez Romero Karol Bibiana             F 1778 COL      CAL  5   0   40   4   
  42   36     Aguas Cardenas Darley                  F 1763 COL      RIS  5   0   40   3   
  43   31     Hernandez Stefano                        1816 COL      RIS  5   0   39   5   
  44   47     Torres Saulo De Jesus                    1676 COL S50  RIS  5   0   36½  5   
  45   69     Pena Mora Carlos                         1387 COL S50  TOL  5   0   31½  5   
  46   68 AIM Cajamarca Gordillo Sebastian Alejandro   1392 ECU U14      4½   0   46   3   
  47   75 AFM Palacios Gordillo Camila Estefania     F 1306 ECU          4½   0   45   3   
  48   63     Ponton Cristian David                    1477 COL      BOG 4½   0   43   4   
  49   39     Bermudez Edilson Enrique                 1738 COL      ANT 4½   0   43   4   
  50   46     Lopez Trujillo Alfonso                   1676 ESP S50      4½   0   42½  4   
  51   78     Calderon Guerra Odalys Lisbeth         F 1247 ECU U14      4½   0   40   2   
  52   60     Acosta Angulo Mariana Valentina        F 1509 COL U14  VAL 4½   0   39½  4   
  53   41     Molano Walter Rene                       1714 COL      RIS 4½   0   39½  4   
  54   29     Restrepo Jose Daniel                     1842 COL S50  QUI 4½   0   39½  4   
  55   58     Angulo Ricardo Milton                    1524 COL S50  BOG 4½   0   38½  4   
  56   25     Jaramillo Carlos Orlando                 1850 COL S50  RIS 4½   0   38   3   
  57   82     Cardona Duque Juan Esteban                  0 COL U14  RIS 4½   0   36   3   
  58   33     Rojas Carlos Andres                      1786 COL      QUI 4½   0   36   2   
  59   59     Ayala Delgado Sergio Alejandro           1514 COL U14  BOG  4   0   46   3   
  60   48     Gomez Morales Juan Sebastian             1655 COL      BOG  4   0   44½  3   
  61   53     Garcia Juan Jose                         1591 COL      RIS  4   0   44½  3   
  62   28     Bustos Acosta Isauro                     1842 COL S50  BOG  4   0   42   3   
  63   64     Pena Luis Orlando                        1472 COL S50  BOG  4   0   41½  2   
  64   61     Martinez Flores Matias                   1508 MEX U14       4   0   40½  3   
  65   76     Cano Alcaraz Juan Jose                   1271 COL U14  RIS  4   0   39   4   
  66   49     Molina Valdes Luisa Fernanda           F 1631 COL      CAL  4   0   38   4   
  67   72     Cruz Juan Stevan                         1342 COL      VAL  4   0   37½  4   
  68   50     Paez Adolfo                              1624 COL S50  BOG  4   0   37   3   
  69   67     Restrepo Martinez Emmanuel               1415 COL      VAL  4   0   35½  3   
  70   42     Acosta Cruz Luis Ivan                    1713 COL S50  SAN  4   0   33   3   
  71   87     Granada Ferney De Jesus                     0 COL S50  RIS  4   0   30   3   
  72   98     Torres Loaiza Ricardo Julian                0 COL S50  RIS  4   0   26½  3   
  73   56     Dabraccio Guillermo                      1559 COL S50  CAL 3½   0   43½  3   
  74   57     Gomez Diaz Hector Javier                 1540 COL      BOG 3½   0   40   3   
  75   94     Moreno Gil Gerson David                     0 COL      BOY 3½   0   36½  2   
  76   80     Soto Ana Maria                         F 1072 COL U14  VAL 3½   0   34   3   
  77   95     Penalosa Alvarez Federico                   0 COL      CAL 3½   0   34   3   
  78   93     Mellizo Gaitan Monica Yulieth          F    0 COL      VAL 3½   0   33   3   
  79   70     Trujillo Bahamon Halan David             1386 COL      RIS  3   0   41   1   
  80   71     Jimenez Rios Manuel David                1344 COL           3   0   38½  3   
  81   77     Escobar Daniel                           1248 COL      VAL  3   0   34½  3   
  82   88     Granada Herlein Fernando                    0 COL U14  VAL  3   0   33   3   
  83  101     Velez Garcia Carlos Alberto                 0 COL S50  RIS  3   0   33   2   
  84   66     Acosta Jaime                             1426 COL S50  BOG  3   0   32½  2   
  85   90     Hernandez Torres Jaime Tulio                0 COL S50  RIS  3   0   32   2   
  86   84     Garay Tocora Juan Diego                     0 COL U14  RIS  3   0   30½  2   
  87    3     Cadavid Juan Miguel                      1992 COL      RIS 2½   0   46   2   
  88   27     Arango Leon Andres Felipe                1848 COL      TOL 2½   0   40½  2   
  89   83     Castaneda Montoya Pedro Maria               0 COL S50  RIS 2½   0   34   2   
  90   86     Giraldo Ospina Daniel                       0 COL U14  RIS 2½   0   33½  1   
  91   73     Sanchez Burgos Carlos Antonio            1335 COL U14  RIS 2½   0   31   2   
  92   65     Soto Ramirez Andres Camilo               1456 COL U14  RIS  2   0   39½  2   
  93   89     Gutierrez Rios Manuel                       0 COL U14  RIS  2   0   35½  2   
  94   91     Hurtado Manrique Jorge Uriel                0 COL S50  RIS  2   0   32½  2   
  95   85     Garay Tocora Juliana                   F    0 COL U14  RIS  2   0   30   1   
  96   81     Cardenas Londono Jaime Andres               0 COL      RIS  2   0   29   1   
  97   97     Puentes Londono Juan Esteban                0 COL U14  VAL  2   0   28   2   
  98   32     Riascos Guillermo                        1795 COL      VAL 1½   0   33   1   
  99   23     Carvajal Henry                           1860 COL S50  SAN 1½   0   25   0   
 100   92     Lopez Martinez Oscar Mauricio               0 COL      RIS  1   0   29   0   
 101   99     Uribe Rueda Pedro Elias                     0 COL S50  RIS  1   0   28   0   


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год