Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

Platja de la Pineda ESP, Catalunya Ch

Rank SNo.     Name                             Rtg FED Club                           Pts Res. 
   1    1 GM  Guerra Mendez Jose Angel        2531 ESP Cerdanyola Valles C.E.          6   0   
   2    4 GM  Muñoz Miguel                    2509 ESP Sant Marti C.E.                 6   0   
   3    6 GM  Gonzalez Garcia Jose            2492 ESP Colon Sabadell Chessy           6   0   
   4   10 GM  Perez Mitjans Orelvis           2377 ESP Sant Josep De Badalona C.E.     6   0   
   5    8 IM  Diaz Camallonga Carles          2432 ESP Colon Sabadell Chessy           6   0   
   6    2 GM  Asis Gargatagli Hipolito        2529 ESP Escola D'escacs De Barcelona    6   0   
   7   15 FM  Esplugas Esteve Vicenç          2297 ESP Valls C.E.                      6   0   
   8    5 IM  Sosa Tomas Valentin             2508 ARG Mollet, Club D'escacs          5½   0   
   9   11 FM  Ayats Llobera Gerard            2363 ESP Barcelona, Club Escacs         5½   0   
  10   12 FM  Barbero Sendic Alejandro        2361 ESP Lleida C.E.                    5½   0   
  11   13 FM  Herrera Reyes Jose Antonio      2355 ESP Llinars, Club D'escacs         5½   0   
  12   19 FM  Gomez Anadon Daniel             2271 AND Geva-Cea C.E.                  5½   0   
  13   16 MK  Jimenez Ruano Adrian            2287 ESP Barcelona, Club Escacs         5½   0   
  14   21 FM  Garcia Jimenez Francisco Javier 2254 ESP Martorell C.E.                 5½   0   
  15   18     Peña Morales Hugo               2276 PER Castelldefels, C.E.             5   0   
  16    9 IM  Valenzuela Gomez Fernando       2406 CHI Sant Marti C.E.                 5   0   
  17   47     Garcia De Blas Esteban          1989 ESP Colon Sabadell Chessy           5   0   
  18   20 FM  Chueca Forcen Alberto           2270 ESP Escola D'escacs De Barcelona    5   0   
  19   26 FM  Montilla Carrillo Esteban       2178 ESP Mollet, Club D'escacs           5   0   
  20    3 GM  Moskalenko Viktor               2515 ESP Escola D'escacs De Barcelona   4½   0   
  21   23 FM  Fernandez Diaz Cristian         2237 ESP Mollet, Club D'escacs          4½   0   
  22   17 FM  Garcia Ramos Daniel             2286 ESP Colon Sabadell Chessy          4½   0   
  23   24     Ventura Bolet Alexandre         2191 ESP Vila Olimpica, Club D'escacs   4½   0   
  24   27     Del Amo Carbo Jordi             2175 ESP Terrassa Del Csc, C.E.         4½   0   
  25    7 GM  Oratovsky Michael               2455 ISR Escola Escacs Salou            4½   0   
  26   25 MK  Ros Alonso Jaume                2182 ESP Sant Boi C.E.                  4½   0   
  27   22 MK  Bravo Barranco Narcis           2252 ESP Penya Mollet Xxi, Club D'escac 4½   0   
  28   32     Fernandez Aguilar Francisco     2132 ESP Colon Sabadell Chessy          4½   0   
  29   37 MK  Jareño Badenas Aleix            2055 ESP Colon Sabadell Chessy          4½   0   
  30   30     Campos Cayuelas Adrian          2162 ESP Colon Sabadell Chessy          4½   0   
  31   31     Boixader Arbo Xavier            2154 ESP Barcelona, Club Escacs         4½   0   
  32   40     Millaret Lores Francesc         2028 ESP Gerunda, C.E.                  4½   0   
  33   44     Gutierrez Martos Ferran         2002 ESP Ivars D'urgell C.E.            4½   0   
  34   36 MK  Fernandez Fuentes Javier        2090 ESP Reus Deportiu                  4½   0   
  35   35 MK  Gurrutxaga Telleria Jose Luis   2099 ESP Castelldefels, C.E.            4½   0   
  36   33 MK  Gonzalez Vericat Sergi          2122 ESP Gerunda, C.E.                   4   0   
  37   39     Martin Barcelo Carles           2030 ESP Palleja, Club Escacs            4   0   
  38   43     Pla Almenar Nel                 2006 ESP Vila Olimpica, Club D'escacs    4   0   
  39   34 WFM Martin Perez Laura              2105 ESP Llinars, Club D'escacs          4   0   
  40   65     Torras Coloma Pau               1807 ESP Montmelo C.E.                   4   0   
  41   60     Rodon Balcells Jaume            1862 ESP Ivars D'urgell C.E.             4   0   
  42   48     Ribera Veganzones Josep Maria   1980 AND Geva-Cea C.E.                   4   0   
  43   59     Biosca Caballe Nestor           1864 ESP Peo Vuit, C.E.                  4   0   
  44   29     Ruperez Ryhr Miguel Angel       2168 ARG Escola D'escacs De Barcelona   3½   0   
  45   55     Ruiz Herrero Victor             1924 ESP Martorell C.E.                 3½   0   
  46   52     Jul Perez Alberto               1945 CUB Barcelona, Club Escacs         3½   0   
  47   28 MK  Gallego Bergada Antoni          2173 ESP Palleja, Club Escacs           3½   0   
  48   50     Guix Torres David               1972 ESP Franqueses, Les C.E.           3½   0   
  49   14 IM  Hernando Rodrigo Julio Antonio  2308 ESP Escola D'escacs De Barcelona   3½   0   
  50   51     Ros Alonso Joana                1954 ESP Sant Boi C.E.                  3½   0   
  51   45     Calle Ordoñez Albert            1998 ESP Terrassa Del Csc, C.E.         3½   0   
  52   38     Garcia Espelta Josep            2037 ESP Martorell C.E.                 3½   0   
  53   61     Hernando Rodrigo Imma           1859 ESP Peons Del Bruc, Club D'escacs  3½   0   
  54   42     Saurina Suñer Francesc Xavier   2012 ESP Gerunda, C.E.                  3½   0   
  55   53     Barberans Sola Sebastia         1935 ESP Escola Escacs Salou            3½   0   
  56   68     Torralbas Guma Guillem          1742 ESP Vila Olimpica, Club D'escacs   3½   0   
  57   58     Reginaldo Huix Pere             1885 ESP Colon Sabadell Chessy          3½   0   
  58   70     Garcia Ramos Anais              1718 ESP Peona I Peo, C.E.              3½   0   
  59   46     Guerra Reig Juan                1996 AND Geva-Cea C.E.                   3   0   
  60   71     Ribera Veganzones Serni         1715 AND Geva-Cea C.E.                   3   0   
  61   63     Caballero Gomez-Casero Emilio   1815 ESP Cambrils, Unio Escacs.          3   0   
  62   66     Marin Martorel Jose             1799 ESP Tarragona C.E.                  3   0   
  63   64     Muñoz Muñoz Teresa              1810 ESP Mollet, Club D'escacs           3   0   
  64   56     Lozano Ruiz David               1898 ESP Palleja, Club Escacs            3   0   
  65   74     Sanchez Aguilar Arnau           1675 ESP Llinars, Club D'escacs          3   0   
  66   82     Plantada Siurans Estanislau     1467 ESP Peons De Tossa Club Escacs      3   0   
  67   73     Hernando Rodrigo Lourdes        1707 ESP Cadena Escacs Av Port           3   0   
  68   76     Siso Ribes Genis Alfred         1629 ESP Baix Segre, Club D'escacs       3   0   
  69   75     Alquezar Calpena Marc           1663 ESP Barcelona, Club Escacs          3   0   
  70   49     Pellicer Roncero Nestor         1972 ESP Montmelo C.E.                  2½   0   
  71   41     Madria Garriga Vidal            2017 ESP Cambrils, Unio Escacs.         2½   0   
  72   69     Matas Pelaez Alejandro          1739 ESP Castellbisbal, Club Escacs     2½   0   
  73   77     Clanchet Olle Josep             1626 ESP Martorell C.E.                 2½   0   
  74   80     Biosca Cid Merce                1563 ESP Peo Vuit, C.E.                 2½   0   
  75   83     Morales Rubiella Albert         1455 ESP Once Barcelona                 2½   0   
  76   57 AIM Gallego Montes Antoni           1892 ESP Palleja, Club Escacs            2   0   
  77   62     Granados Tello Roman            1855 ESP Ivars D'urgell C.E.             2   0   
  78   67     Aparicio Escudero Hector F.     1774 ESP Tres Peons C.E.                 2   0   
  79   78     Falomir Ballega Sergi           1613 ESP Pineda Club Escacs              2   0   
  80   72     Corretja Torrens Jordi          1709 ESP Sant Cugat Club Escacs          2   0   
  81   81     Aymat Satue Joan                1539 ESP Capablanca C.E.                 1   0   
  82   84     Marzal Salas Isabel             1639 ESP Vila-Seca C.E.                  1   0   
  83   54     Costa Trave Jaume               1928 ESP Granollers-Canovelles           0   0   
  84   79     Castillo Rosa Jose Luis         1613 ESP Tres Peons C.E.                 0   0   


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год