Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 577 : 01.05.2019

Шахматные партии 12570
Турниры 94

Посмотреть все турниры

Ponteareas ESP, 2nd Open

Rank SNo.     Name                           Rtg FED Club                    Pts BH. 
   1    1     Fernandez Lopez Ruben         2090 ESP EXP                      5  17½ 
   2    3     Gonzalez Levices Constantino  1943 ESP C. Xadrez Laroca        4½  14½ 
   3    8     Pazos Garcia Anxo             1509 ESP C. Xadrez Tui            4  17  
   4   12     Bastos Gonzalez Gonzalo       1396 ESP C. Xadrez Mos            4  16  
   5    4     Alvarez Pampillon Antonio     1708 ESP C. Xadrez Mos            4  15½ 
   6    2     Otero Nogueira Brais          2066 ESP C. Xadrez Mos            4  14½ 
   7    9     Fernandez Lopez Ricardo       1448 ESP C. Xadrez Laroca         4  14½ 
   8   13 ACM Dominguez Certal Dario        1393 ESP Ajedrez Marcote          4  13  
   9    6     Morales Rejas Oscar           1623 ESP C. Xadrez Mos           3½  15½ 
  10   11     Bahamonde Trujillo Juan       1412 ESP EXP                     3½  14  
  11   16     Vicente Rodriguez Modesto     1370 ESP Ajedrez Marcote         3½  13½ 
  12   26     Perez Estevez Sergio          1233 ESP C. Xadrez Mos           3½  13½ 
  13   59     Represas Novoa Fabio             0 ESP C. Xadrez Ramiro Sabell 3½  13½ 
  14   24     Farias David Nuno M E         1255 POR C.X. Colégio Português   3  14½ 
  15   15     Sanroman Costas Mauro         1384 ESP C. Xadrez Laroca         3  14½ 
  16   10     Fonseca Alonso Francisco Jose 1444 ESP C. Dama Park León        3  14½ 
  17   33     Dieguez Novoa Pura            1176 ESP C. Xadrez Benchoshey     3  14  
  18   17     Cousido Martinez Guillermo    1334 ESP C. Xadrez Laroca         3  13  
  19   14     Represas Gomez Lucas          1388 ESP C. Xadrez Mos            3  12  
  20   32     Gonzalez Fernandez Jose M.    1179 ESP C. Vila de Bouzas        3  12  
       38     Oubina Pazos Cesar            1100 ESP C. Xadrez Fontecarmoa    3  12  
  22   48     Cuevas Sanchez Diego David       0 ESP Xadrez Ponteareas       2½  17  
  23   21     Alcalde Sosa Gabriel          1288 ESP C. Xadrez Benchoshey    2½  15  
  24   19     Roig Marino Ignacio           1312 ESP C. Xadrez Lalin         2½  14  
  25   22     Toucedo Morgadas Paula        1285 ESP C. Xadrez Mos           2½  13½ 
  26   20     Alonso Moyano Miguel          1297 ESP C. Vila de Bouzas       2½  13½ 
  27   27     Carpintero Munoz Adrian       1231 ESP Xadrez Ponteareas       2½  13  
  28    5     Rodriguez Munoz Alain Raul    1686 ESP Xadrez Ponteareas       2½  12½ 
  29   23     Dieguez Novoa Benjamin        1268 ESP C. Xadrez Benchoshey    2½  12½ 
  30   30     Garrido Masid Alejandro       1195 ESP C. Xadrez Benchoshey    2½  12  
  31   56     Perez Gomez Borja                0 ESP C. Ajedrez Lucena       2½  11½ 
  32   37     Gonzalez Ferreira Laura       1108 ESP C. Xadrez Laroca        2½  11½ 
  33   29     Cuna Moreira Joaquin          1205 ESP C. Xadrez Mos           2½  11  
  34   43     Alonso Dorado Francisco          0 ESP C. Xadrez Albatros      2½  10½ 
  35   60     Rodriguez Palomanes Sebastian    0 ESP C. Ajedrez Lucena       2½  10½ 
  36   55     Oubina Pazos Ricardo             0 ESP C. Xadrez Fontecarmoa   2½  9½  
  37   18     Castro Gandara David          1327 ESP C. Xadrez Mos            2  13½ 
  38   41     Longueira Alonso Breixo       1046 ESP C. La Algalia            2  13½ 
  39   31     Gonzalez Touza Pablo          1191 ESP C. Xadrez Albatros       2  13½ 
       62     Trigo Carro Manuel               0 ESP C. Xadrez Fontecarmoa    2  13½ 
  41   28     Giraldez Rodriguez Daniel     1216 ESP EXP                      2  12½ 
  42   44     Alonso Dorado Sofia              0 ESP C. Xadrez Albatros       2  11  
  43   61     Toucedo Morgadas Antia           0 ESP C. Xadrez Mos            2  10½ 
  44   52     Longueira Alonso Xiana           0 ESP C. La Algalia            2   9  
  45   51     Lomba Adrover Samuel             0 ESP C. Xadrez Albatros       2  8½  
  46   36     Costas Senlle Noa             1140 ESP C. Xadrez Mos           1½  14  
  47   35     Alonso Alvarez Alvaro         1154 ESP C. Xadrez Marin         1½  12½ 
  48   25     Garcia Martinez Belarmino     1244 ESP C. Xadrez Alekhine      1½  12½ 
  49   40     Bastos Gonzalez Mario         1067 ESP C. Xadrez Mos           1½  12  
  50   42     Alonso Alvarez Daniel            0 ESP C. Xadrez Marin         1½  11  
  51   46     Costal Ibanez Amalia             0 ESP Xadrez Ponteareas       1½  11  
  52   57     Perez Salgado Alba               0 ESP C. Xadrez Ourense       1½  11  
  53   50     Garrido Pumar Emilio             0 ESP C. Xadrez Benchoshey    1½  10  
  54   53     Lopez Arias Jose Antonio         0 ESP Xadrez Ponteareas       1½  9½  
  55   39     Del Valle Crespo Javier       1099 ESP C. Xadrez Mos            1  11½ 
  56   34     Costal Fernandez Carlos       1159 ESP Xadrez Ponteareas        1  10½ 
  57   49     Dieguez Novoa Laura              0 ESP C. Xadrez Benchoshey     1  10  
  58   58     Represas Bastos Jose Carlos      0 ESP C. Xadrez Mos            1   9  
  59    7     Garcia Amor Isidoro           1548 ESP C. Ajedrez Grupo Bazan   ½  11½ 
       54     Moreira Pantaleon Monica         0 ESP C. Xadrez Mos            ½  11½ 
  61   45     Bastos Carrera Fernando          0 ESP C. Xadrez Mos            ½  10½ 
  62   47     Costas Senlle Saul               0 ESP C. Xadrez Mos            ½  9½


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год