Шахматная база 10 Days охватывает все актуальные турниры

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 688 : 01.06.2022

Шахматные партии 7169
Турниры 96

Посмотреть все турниры

Port Marly FRA, Blitz Ch 2022

Internationaux de France de Blitz
Classement après la ronde 13
Pl   Nom Blitz Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf
1 g LAGARDE Maxime 2622 F SenM CVL C'Chartres Echecs 11 96 2618
2 g GULIYEV Namig 2487 F SenM CVL C'Chartres Echecs 11 95½ 2605
3 g SHCHEKACHEV Andrei 2500 F SenM IDF Tremblay en France 10 98 2487
4 g SOCHACKI Christophe 2480 F SenM IDF U.S.Villejuif Echecs 10 96½ 2575
5 m DIONISI Thomas 2326 F SenM HDF Les Tours des Hauts de France - St Quen… 10 96 2455
6 g FRESSINET Laurent 2677 F SenM EST Bischwiller 10 95½ 2519
7 m BOYER Mahel 2328 F CadM PAC L'Echiquier du Roy René 10 95½ 2441
8 g BELLAHCENE Bilel 2562 F SenM EST Bischwiller 10 93 2481
9 g DAVID Alberto 2548 F SepM EST L'Echiquier Châlonnais 10 93 2450
10 m RAKOTOMAHARO Fy Antenaina 2473 F SenM EST Mulhouse Philidor 10 90 2342
11 f VIENNOT Dylan 2362 F SenM EST Sundgau Echecs 10 90 2340
12 f RODRIGUEZ Adrien 2153 F SenM IDF J.E.E.N. 10 88 2300
13 m VLACHOS Anatole 2361 F JunM IDF Tremblay en France 98 2418
14 m BRUNNER Nicolas 2372 F SenM EST Vandoeuvre-Echecs 94 2367
15 m EDEN James 2221 F SenM IDF U.S.Villejuif Echecs 91½ 2360
16 f MATERIA Marco 2071 E BenM EST Bischwiller 91 2408
17 f DAESCHLER Florian 2195 F SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 89 2240
18   BONTE Andrei-Mihai 2192 F SenM IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais 88 2299
19 f MIRIMANIAN Hayk 2247 F SenM IDF Fontainebleau-Avon 88 2295
20   STEINLE Thibaud 2039 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 87½ 2245
21 g BELKHODJA Slim 2370 F SepM IDF J.E.E.N. 86 2233
22 mf RAKHMANGULOVA Anastasiya 2077 F SenF 85½ 2214
23 ff MALASSAGNE Isabelle 2092 F SenF IDF Cergy Pontoise Echecs 84 2212
24 f RIFF Vincent 2377 F SenM PAC Grasse Echecs 9 95½ 2318
25 m FANTINEL Thibault 2349 F SenM NAQ Echiquier Agenais 9 90 2262
26 f BOURNEL Antoine 2096 F JunM EST L'Echiquier Châlonnais 9 90 2262
27 g CHABANON Jean-Luc 2431 F SepM HDF Les Tours des Hauts de France - St Quen… 9 89½ 2241
28 f IGLESIAS Yosha 2248 F SenM IDF Club 608 d'Echecs Paris 9 88½ 2232
29 f SAMOUN Florent 2142 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes 9 87½ 2130
30 m MULLON Jean-Baptiste 2341 F SenM IDF Nomad' Echecs 9 87 2270
31   SCHIPPKE Manon 1821 F MinF EST Club d'Echecs Metz Fischer 9 86½ 2056
32 f BORNE Niels 2189 F SepM ARA Ste Foy Echecs 9 85½ 2125
33   KARAGYOZIAN Edgar 2199 F SenM EST Reims Echec et Mat 9 85 2243
34 f MATHIEU Phileas 2115 F CadM EST Vandoeuvre-Echecs 9 84½ 2162
35   GROLLEAU Matteo 1878 F SenM PDL Club d'Echecs Fontenay-le-Comte 9 84½ 2058
36 f DEGARDIN Sylvain 2156 F SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 9 83½ 2090
37 f TEREKHOV Andrey 2121 F SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 9 83 2118
38 m STEPHAN Victor 2315 F SenM CVL C'Chartres Echecs 9 82½ 2115
39   ZIENKIEWICZ Jan 1963 F BenM PAC Marseille-Echecs 9 82½ 2002
40 f LAURENT Julien G. 2326 F SenM IDF Echiquier de Franconville 9 81½ 2200
41 f NEIMAN Emmanuel 2140 N SepM IDF Nomad' Echecs 9 78½ 1990
42   FAVRE Mathieu 1979 F SenM IDF Noisiel Echecs 9 74½ 1825
43 f LAMAZE Simon 1999 F MinM PAC Marseille-Echecs 91½ 2239
44 m KAMBRATH Yannick 2262 F SenM IDF Noisiel Echecs 86 2152
45 m GIROYAN Gary 2420 F SenM PAC Cannes Echecs 85 2194
46 mf NAVROTESCU Andreea 2224 F SenF EST Mulhouse Philidor 85 2114
47   BOULOS Carlos 2048 F CadM IDF J.E.E.N. 85 2006
48 m GATINEAU Yovann 2183 F JunM EST Mulhouse Philidor 83 2120
49   ROQUE Gaetan 2077 F SenM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 83 1975
50 f STRUGNELL Carl 2208 F SenM IDF Cergy Pontoise Echecs 82½ 2035
51   EK Alexandre 2064 F SenM IDF Cercle d'Echecs de Villepinte 82½ 2032
52   BREUIL Virgile 1676 F PupM ARA Echecs Club de Corbas Mions 82½ 2029
53   CARVALLO Henri 2106 F SepM CVL Echiquier Tourangeau 82½ 2014
54   TOURE Ananth 1996 F SenM IDF Noisiel Echecs 82½ 1935
55   SAGLIER Paul 2145 F SenM IDF Club d'Echecs du Vesinet 81½ 2064
56   VIERS Emmanuel 2163 F SenM IDF Club d'Echecs d'Ecouen 81½ 2056
57 f TERNAULT Mathieu 2290 F SenM NAQ Echiquier Agenais 80 2102
58   VALLEE Louis 2062 F BenM EST Vandoeuvre-Echecs 80 1994
59   RIBIERE Damien 2057 F SenM IDF Club d'Echecs de Guyancourt 79 1967
60   TIERES Cristiano 2000 F SenM IDF La tour de Juvisy 77½ 1999
61   MEDDOURI-BERNARD Edouard 1911 F JunM IDF Club d'Echecs d'Orsay 77½ 1926
62   EVEN ENQUIN Aristide 1206 F MinM IDF Clichy-Echecs-92 77 1694
63   MEDGHOUL Sherif 2088 F SenM NOR Rouen Echecs 76 1967
64   TRABET Nicolas 2000 N SenM ARA Echecs Club de Corbas Mions 76 1850
65   MAREK Yves 2082 F SepM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 75½ 1903
66   ALASHTAR Aasef 2059 F SenM HDF Lille Métropole Chess 75½ 1888
67   HAJAGE Michael 1956 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 8 85½ 1995
68   MEILLON Judicael 1745 F CadM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 8 84 2056
69   VIDAL Guillaume 2007 E SenM IDF Echiquier de Franconville 8 83½ 1852
70   TOURE Vasanth 1885 F SenM IDF Noisiel Echecs 8 83 2032
71   BOSC Gabriel 1923 F JunM IDF Echiquier du Val d'Yerres 8 83 1993
72   BAILLY Thierry 2006 F JunM NOR Aile Roi Louviers 8 81 1995
73   TOUBALE Tarek 2208 E SepM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 8 80½ 1974
74   BREUIL Tristan 1893 F BenM ARA Echecs Club de Corbas Mions 8 80 1951
75   MAKKE Laurent 2010 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes 8 80 1861
76   CHAVANE Thibaut 1864 F SenM IDF Club d'Echecs du Kremlin Bicetre 8 80 1822
77   MATOUSSI Wael 2117 F SenM IDF R2C2 Paris 14 8 79½ 2012
78   NUZZOLO Yannis 1886 F JunM IDF Club du Canal St-Martin Paris 8 79½ 1869
79   IINO JUBIN Enzo 1471 F BenM EST Bischwiller 8 79½ 1827
80   IAALI Abdelrahman 1618 F SenM HDF AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Co… 8 78½ 1864
81   ROUX Olivier 2250 N SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 8 78 1975
82   THIERCELIN Jerome 2123 F SenM EST Club Echecs Loisirs d'Oberhausbergen 8 78 1965
83   TREVISIOL Antoine 1629 F BenM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 8 78 1952
84 f ABRAVANEL Chely 2204 F VetM HDF Echecs et Nacre 8 77½ 1988
85   REY Christophe 2073 F SenM ARA Echecs Club de Corbas Mions 8 77½ 1929
86   OUPINDRIN Timothy 1806 F CadM IDF Noisiel Echecs 8 77 1707
87   BERNARD Serge 1927 F SepM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 8 76 1901
88   DESTIC Elena 1714 F JunF IDF Nomad' Echecs 8 75 1765
89   LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger 1871 F SepM IDF Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine 8 74½ 1789
90   MIMOUNE Samy 1359 E CadM IDF Les Echecs de Vincennes 8 74 1887
91   CIARLETTA Iris 1280 F BenF EST Vandoeuvre-Echecs 8 74 1737
92   GUYOT Emmanuel 1980 N SenM IDF CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versail… 8 73½ 1834
93   ARCELIN Gael 1710 N CadM HDF Lille Université Club Echiquier du Nord 8 72½ 1698
94   MACHNER Jacques 1580 F SenM IDF Club d'Echecs du Vesinet 8 71½ 1798
95   BORNE Felix 1230 F PupM ARA Ste Foy Echecs 8 71½ 1691
96   FEVRIER Yann 1890 N SenM BRE Le Petit Pion 8 70½ 1694
97   CHKROUN Benjamin 1961 F SenM IDF Issy-Les-Moulineaux 8 70 1700
98   ROSSI Jeremie 1706 F SenM IDF Livry Gargan "La Dame de Sévigné" 8 68 1601
99   DOUCET Pierre-Alois 1630 N BenM HDF Lille Université Club Echiquier du Nord 8 67 1694
100 ff DJIDJELI Sarah 1990 F JunF ARA Lyon Olympique Echecs 8 67 1689
101   VANDERBEKEN Maxime 1780 E SenM NAQ LEC Echiquier Limousin 8 64½ 1698
102   PARALIEU Maxime 1277 F BenM IDF Palamede Echecs 83½ 1716
103   LARDON Quentin 1712 F CadM IDF Nomad' Echecs 83 1983
104 f VAN HOOLANDT Patrick 1995 F SepM PAC C.E.M.C. Monaco 82 1913
105   OECHSEL Gaetan 1775 F SenM EST C.E. de la Mossig 81½ 1952
106   FREEL Fabrice 1768 F VetM BRE Echiquier Quimperlois 81½ 1905
107   ULLES Jean-Clement 1810 N SenM OCC Echecs Club Montpellier 79½ 1939
108   STRASSER Rouben 1861 F MinM EST Bischwiller 79½ 1891
109   GLOD Philippe 1895 F SepM IDF Club d'Echecs du Vesinet 79½ 1867
110   CAVAILLES Evan 1942 F CadM OCC Maison des Echecs Toulouse Lardenne 79 1936
111   SOTELO Renzo 2102 F SepM IDF Carré Magique 78½ 1949
112 f LAMORELLE Julien 2180 F SenM IDF Lutèce Echecs 78½ 1922
113   AUDER Benjamin 1872 F SenM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil 78½ 1818
114   PERCHERON Andre 1879 F SenM IDF Barreau de Paris Echecs 77 1844
115   GULIYEV Tofig 1589 F MinM CVL C'Chartres Echecs 77 1781
116   BLACHON Pascal 1857 F SenM IDF Issy-Les-Moulineaux 76½ 1777
117   LAIGNEL Quentin 1478 E PupM EST L'Echiquier Châlonnais 76 1898
118   FISCHER Arnaud 1947 F SenM EST C E Bruche- Ergersheim- Molsheim 76 1836
119   SABE Aurelien 1671 F SenM HDF Cercle D'Echecs de Marcq et Lys 76 1713
120   SOBRY Sebastien 2046 F SenM CVL C'Chartres Echecs 75½ 1843
121   DORVAL Olivier 1686 F SenM IDF Aubervilliers 75½ 1806
122   ZIENKIEWICZ Alexandre 1973 F SenM EST Ecole Française d'Echecs de Metz 75½ 1790
123   BELLAHCENE Sofia 1836 F CadF EST Bischwiller 75½ 1778
124   JULIAN Stephane 1919 F SenM EST Vandoeuvre-Echecs 75½ 1755
125   GUEDIRA Aimen 1844 F SenM IDF A.S.C.E.-S.E. Paris Est 75 1802
126   BAUDON Sebastien 1942 F SenM IDF C.E. de Bois-Colombes 75 1762
127   DENJOY Arnaud 2142 F SenM IDF Tour Blanche Echecs 74½ 2004
128   RADOMAN Emmanuel 1901 F SenM PAC Echiquier Niçois 74½ 1724
129   LE DUIGOU Goulven 1876 E SenM BRE Echiquier Quimperlois 74½ 1663
130   DIMART Denis 1764 F SepM IDF Le Cavalier Fou Melun 74 1696
131   PAGE Noah 1435 F BenM IDF Palamede Echecs 73½ 1742
132   NICOT Valentin 1334 F PouM IDF Tremblay en France 73½ 1717
133   POTHIEUX Philippe 1781 F SepM BFC Louhans Chateaurenaud Echecs 73 1747
134   BERTRAND Julien 1771 F SenM IDF Echiquier Scéen - Sceaux 73 1710
135   MATHEZ Florian 1800 F CadM EST Mulhouse Philidor 71 1652
136   LEGRAND Pascal 1879 F SenM NAQ Les Tours d'Angoulême 70 1625
137   LANNEPAX Guillaume 1530 E SenM IDF Choisy-Echecs "les 2 Fous" 68½ 1610
138   YU Matthieu 1700 N BenM IDF Club d'Echecs du Vesinet 66½ 1630
139   LIN Jacky 1309 F BenM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 65 1647
140   AZYMAH Remy 1861 F SenM BRE Echiquier du pays de Liffré 63 1545
141   MALIKASHGAR Hamid 1733 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 7 86 2044
142   SAHETCHIAN Armand 2146 F SepM IDF Tremblay en France 7 80½ 1915
143   TEXIER Cesar 1489 F MinM IDF Club d'Echecs d'Orsay 7 80½ 1750
144   DUQUESNE Julien 1830 N SenM IDF Club d'Echecs d'Ecouen 7 79½ 1814
145   SPAARGAREN Rene 1930 N SepM IDF Club d'Echecs du Vesinet 7 79½ 1794
146   BRIAND Amaury 1480 N CadM PDL Carquefou Echecs 7 79½ 1733
147   GOUJA Wissem 1319 F MinM IDF C.E. de Bois-Colombes 7 79½ 1720
148   EL ZEIN Bassam 1501 E PouM HDF AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Co… 7 79 1818
149   BRISSE Axel 1744 F SenM IDF Issy-Les-Moulineaux 7 78½ 1935
150   JACQ Rene 1763 F SenM IDF Le Petit Pouchet Paris 7 78 1802
151   DUPONT Jonathan 1730 E SenM IDF L'Echiquéenne de Survilliers 7 78 1799
152   RICOU Guillaume 1805 F SenM IDF Cergy Pontoise Echecs 7 77½ 1773
153   MARKS Andy 1655 F SenM IDF Clichy-Echecs-92 7 77 1782
154   IMBERT Christophe 1904 F VetM IDF Club d'Echecs du Vesinet 7 75½ 1747
155   PHENG Wissam 1750 F SenM CVL Chevau légers de la Choisille 7 75 1837
156   PLAIDIT Hugo 1340 E PupM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 7 74½ 1841
157   DUHAL Thierry 1548 E SenM IDF U.S.Villejuif Echecs 7 74 1708
158   MULLER-MOINGT Bastien 1270 F PupM EST Bischwiller 7 74 1667
159   GAULT Emmanuel 1900 N JunM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine 7 73½ 1820
160   PERRAUD Stephane 1670 E SenM IDF CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versail… 7 73½ 1748
161   GOUJON Antoine 1810 F SenM IDF CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versail… 7 73½ 1688
162   SEILLON Geoffrey 1493 F SenM IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais 7 73½ 1687
163   RAHNAMA Matin 1761 F SenM ARA Lyon Olympique Echecs 7 73½ 1681
164   LI Zi-Long 1637 F SenM IDF Lutèce Echecs 7 73½ 1655
165   THOMAS Olivier 2080 N SepM NOR Caen Alekhine 7 73 1739
166   SELVI Laurent 2000 N SenM IDF Levallois-Potemkine 7 73 1679
167   BRONDEL Matthieu 1522 F MinM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 7 73 1643
168   BRIQUET Jean-Pierre 1878 E SenM IDF Saint-Quentin en Yvelines 7 72½ 1728
169 f DAURELLE Herve 2041 F SepM IDF Clichy-Echecs-92 7 71½ 1695
170   TOURE Shanthi 1746 F SenF IDF Noisiel Echecs 7 71½ 1651
171   MATERIA Matteo 1366 E MinM IDF Nomad' Echecs 7 70½ 1725
172   BROUARD Gregoire 1811 F CadM IDF J.E.E.N. 7 70 1706
173   CAUMARTIN Yann 1940 E SenM CVL A.A.J. Blois 7 69½ 1601
174   PANDEVANT Arnaud 1674 E SenM IDF Club d'Echecs du Vesinet 7 69½ 1587
175   SAVIGNON SCHMIDT Maxime 1253 F PouM EST Bischwiller 7 68½ 1633
176   OULD AHMED Amin 1336 F MinM IDF Echiquier de Franconville 7 67½ 1567
177   GUY Ange 1754 F SepM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 7 67½ 1465
178   BELLAHCENE Jenna 1528 F BenF EST Bischwiller 7 67 1537
179   ROUX Jean-Luc 1920 N VetM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 7 66½ 1565
180   VAPPEREAU Xavier 1590 F SenM NOR Ass Familliale d Evreux Section Echecs … 7 66½ 1462
181   FOULON Thibaut 2020 N SenM CVL C'Chartres Echecs 7 66 1729
182   LORENZO Alfredo 1685 F SepM IDF Club 608 d'Echecs Paris 7 66 1551
183   LECOCQ Remi 1250 F PupM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 7 65½ 1545
184   TINSEAU Remi 1000 N CadM NOR Ass Familliale d Evreux Section Echecs … 7 65 1421
185   EL BARBRY Sarah 1553 F SenF IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 7 63½ 1491
186   TOUAT Naofel 1718 F BenM IDF Nomad' Echecs 7 63½ 1439
187   BILQUEZ Romain 2163 F SenM CVL C'Chartres Echecs 83½ 1968
188 m LOISEAU Quentin 2301 F SenM PAC Grasse Echecs 80½ 2108
189   EL KAROUI Noe 1361 E PouM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 77 1900
190   MAREAU Timothe 1491 F MinM BRE Echiquier Vitréen 77 1787
191   SEPAHPOUR Shervine 1408 F BenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 77 1727
192   OULD AHMED Samy 2074 F SenM IDF Echiquier de Franconville 76 1847
193   BRUN Philippe 2035 F SepM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 76 1719
194   DEBOOSERE Adam Moussa 1532 F SenM IDF Inter Chess 75 1629
195   VIEIRA Matthieu 1707 E SenM ARA Centre Léo Lagrange Décines 75 1594
196   EL ZEIN Zayne-Eddine 1780 E PupM HDF AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Co… 74½ 1680
197   CIARLETTA Ulysse 1595 F MinM EST Vandoeuvre-Echecs 74½ 1663
198   LEBRET Jean-Michel 1977 F SepM HDF Lille Université Club Echiquier du Nord 74 1712
199   CONTI Anne-Marie 1436 F JunF IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil 73 1759
200   EL KAROUI Adam 1590 N PupM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 73 1679
201   HERNANDEZ Lara 1851 F SenF IDF Tremblay en France 73 1668
202   MABELLY Rudy 1642 F SenM IDF Echiquier Thiaisien 81 72½ 1654
203   DELAFARGUE Bertrand 2110 E SepM IDF C.E. de Rueil Malmaison 72½ 1634
204   JOSSO Baptiste 1249 F SenM IDF Palamede Echecs 72½ 1623
205   BRIARD Valentin 1470 E SenM BFC Club Universitaire Bourgogne Echecs - C… 72 1673
206   BERNARD Ines 1630 N PupF BRE Echiquier Vitréen 71½ 1681
207   HARRISON Marc 1870 N SenM IDF Club d'Echecs du Vesinet 71½ 1633
208   MARLY Raphael 1323 E MinM IDF Levallois-Potemkine 71 1696
209   DAZI Adam 1461 E BenM IDF Nomad' Echecs 71 1626
210   DELHOUME Sarah 1458 F CadF IDF Les Echecs de Vincennes 71 1563
211   TOUAT Kais 1446 F PupM IDF Nomad' Echecs 70½ 1607
212   SABE Flavio 1224 F BenM HDF Cercle D'Echecs de Marcq et Lys 70½ 1545
213   ZANIN Clement 1366 F MinM NOR A.L.B.C.S. Grand Quevilly 70 1659
214   VIROT Theo 1315 F SenM BFC Club Universitaire Bourgogne Echecs - C… 70 1659
215   RAYKO Alexis 1710 N BenM IDF Club d'Echecs du Vesinet 70 1619
216   VALLEPIN Cedric 2010 E SenM CVL C'Chartres Echecs 69½ 1565
217   SANTOS Isabel Pereira Dos 1599 F SenF IDF M Echecs 69½ 1512
218   CHMIELINA Maxence 1870 E SenM HDF Le Cavalier Noir d'Arras 69 1507
219   MOREIRA-BESSA Gregory 1140 N MinM IDF Echiquier de Franconville 69 1495
220   JOUANDET Alfons 1333 F PupM IDF Club d'Echecs du Vesinet 68½ 1608
221   IASMAN Inna 1740 N SenF IDF Club du Canal St-Martin Paris 68½ 1540
222   AULAGNET Alois 1142 F MinM CVL A.A.J. Blois 68 1515
223   RAHI William 1620 F SenM BFC Club Universitaire Bourgogne Echecs - C… 68 1489
224   GARREL Otane 1431 E CadM OCC Echecs Club Montpellier 67½ 1576
225   PERRINE Victor 1244 F BenM IDF Lutèce Echecs 67 1558
226   SAMOUELIAN Solal 1514 F PouM IDF Nomad' Echecs 67 1427
227   BAUDOIN Wilfrid 1840 E SepM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 66 1488
228   ANTIPAS Arnaud 1807 F SepM IDF Inter Chess 66 1450
229   ROSENFELD Imre 1604 F VetM ARA Lyon Echecs Passion 64 66 1431
230   PERRUSSET Barbara 1807 F SenF PAC Echiquier Niçois 65 1530
231   GIBLIN Martin 1536 F SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 64 1327
232   CERTAT Damien 1730 N SenM REU Club d'Echecs Labourdonnais 63 1498
233   PARALIEU Emma 1185 F BenF IDF Palamede Echecs 62½ 1516
234   BAILLY Yannick 1283 E SepM NOR Aile Roi Louviers 62½ 1513
235   LIU Oscar 1390 E PpoM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 59½ 1557
236   CLAUS Gregoire 1460 F SenM GUA Echecs Club de Baie-Mahault 59½ 1303
237   ALACHTAR Socrate 1565 E SenM ARA L'Echiquier Martinerois 6 76½ 1509
238   RAWLYK Lucca 1199 E SenM IDF Le Cavalier Rouge 6 75½ 1658
239   TREVISIOL Thierry 1549 F SepM IDF Thomas Bourgneuf - Creteil 6 73½ 1623
240   PANDEVANT Amaury 1330 N BenM IDF Club d'Echecs du Vesinet 6 73 1632
241   GADARINIAN Caroline 1938 F SenF CRS Corsica Chess Club 6 72 1660
242   MUNIER Alexis 1368 E BenM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 6 72 1557
243   AREIA Remi 1642 F MinM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 6 72 1469
244   FLEURQUIN Jean-Pierre 1400 N SepM HDF Cercle Boulonnais des Echecs 6 71½ 1612
245   RODIONOV Vadim 1279 F PupM IDF Palamede Echecs 6 71 1573
246   AMARELIS Robin 1245 E PupM IDF Nomad' Echecs 6 70 1599
247   SHAKYA Simon 1122 E SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 6 69½ 1637
248   SELVI Akyes 1427 E MinM IDF Levallois-Potemkine 6 69½ 1570
249   PANCRAZI Bruno 1199 E SepM IDF Club d'Echecs du Vesinet 6 69 1642
250   VIE Maxence 1617 F SenM BFC Club Universitaire Bourgogne Echecs - C… 6 69 1468
251   LECOCQ Gabriel 1212 F MinM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 6 68½ 1513
252   MANVIEU Paul 1034 F PouM PDL Echiquier Club Le Mans 6 68½ 1393
253   BARRERA Armando 1408 F SenM BFC Club Universitaire Bourgogne Echecs - C… 6 67½ 1539
254   TOULEMONT Anouk 1435 F JunF IDF L' Echiquier de Paris 6 67½ 1518
255   STRICHARD Hadrien 1484 E SenM IDF Palamede Echecs 6 67½ 1446
256   LAMBLAIN Nicolas 1700 N SepM BRE Echiquier Vitréen 6 67½ 1419
257   RAMAZANOV Deniz 1420 F PupM EST Bischwiller 6 67 1544
258   HUMBERT Patrick 1519 F SepM IDF USRO (Echecs) Ris Orangis 6 67 1418
259   BAFFIER Jean-Louis 1541 E SepM PAC L'Echiquier du Roy René 6 66 1427
260   KOLODZIEJCZYK Alexandre 1142 E PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 6 65½ 1535
261   MONTAIGU DUPONT Gabriel 1420 N PupM EST Club d'Echecs Metz Fischer 6 65½ 1405
262   VIALA MERLOT Gabriel 1282 F PupM IDF Club d'Echecs d'Orsay 6 65 1587
263   DUROY Luca 1266 E PupM IDF Club d'Echecs du Vesinet 6 65 1561
264   BELLAHCENE Meriem 1823 F JunF EST Bischwiller 6 65 1523
265   MINDE Timothe 1139 E PupM NAQ Arcachon Echecs 6 65 1502
266   SACHER Arthur 1441 F SenM IDF Tour Blanche Echecs 6 65 1446
267   HERNANDEZ Simon 1260 E PupM IDF La Tour Montjoie 6 64 1544
268   ACHOR Ethan 1440 N JunM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 6 62½ 1493
269   OGIER Arnaud 1458 F SepM EST Bischwiller 6 62½ 1452
270   IINO JUBIN Jiro 1166 F PouM EST Bischwiller 6 62 1461
271   MICMACHER Michel 1493 F VetM IDF Club d'Echecs de Maisons Laffitte 6 62 1435
272   FAYS LAPIERRE Philippe 1830 E SepM BRE Echiquier de l'ABC Pays de Vannes 6 62 1407
273   JURAN Gabriel 1390 N PupM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 6 61½ 1399
274   DUFRAISSE Matteo 1343 F JunM IDF Le Cavalier Rouge 6 60½ 1441
275   QUEMENER Yann 1615 F SenM IDF Club du Canal St-Martin Paris 6 60½ 1367
276   MARIVAL Fred 1310 F VetM IDF Aubervilliers 6 59 1365
277   MENAGER Steven 1133 E PouM IDF C.E. de Rueil Malmaison 6 57½ 1431
278 f MOUHAMAD Joachim 2187 F SenM IDF Clichy-Echecs-92 78 1970
279   KOLODZIEJCZYK Boris 1276 E PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 74½ 1726
280   KASSAB Chadi 1628 F BenM BFC Tour Prends Garde! Besancon 72½ 1519
281   FURET Alban 1415 F SenM IDF Echiquier de Franconville 72 1605
282   DAOUD Philippe 1674 F SenM IDF Le Cavalier de Neuilly 71½ 1678
283   LOYER Kaito 1445 F PupM IDF Cercle d'Echecs de Courbevoie 71½ 1539
284   MORELLE Nicolas 1630 N JunM HDF Malbodium Chess Club 71½ 1462
285   NOYREY-BURBAN Zeno 1389 F CadM IDF Echiquier du Val d'Yerres 71 1511
286   GUDAYOL Nicolas 1520 F SenM IDF C.E. de Rueil Malmaison 70½ 1449
287   JURBERT Chriss 1568 F SenM IDF Choisy-Echecs "les 2 Fous" 70 1463
288   MAGED Gabriel 1397 F PupM IDF Nomad' Echecs 69 1569
289   RIBOT Benjamin 1380 N CadM IDF Club d'Echecs de Maisons Laffitte 68½ 1528
290   BRIQUET Tom 1248 E PouM IDF Saint-Quentin en Yvelines 68 1506
291   MERKEL Ethan 1520 E PouM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 68 1384
292   MORELLE Didier 1640 N SepM HDF Malbodium Chess Club 67½ 1435
293   BOURGOING Louis 1383 E CadM OCC l'Echiquier Toulousain 67 1479
294   LAMORELLE Alexey 1140 F PpoM IDF Lutèce Echecs 67 1433
295   CARROY Killian 1518 F CadM EST CE de Vouziers et de l'Argonne Ardennai… 66 1370
296   SAUNIER Augustin 1200 N PouM IDF Carré Magique 65½ 1385
297   LE GAL Nicolas 1410 N PupM CVL C'Chartres Echecs 65 1446
298   GRAMATIKOV Mitko 1842 E SepM OCC Club Capechecs 65 1385
299   NGUYEN-PHUC Ke-Quy 1461 F SenM IDF J.E.E.N. 64½ 1372
300   SIMON Pierre-Marie 1200 N PupM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 64 1465
301   CREUZA Alexis 1269 E MinM EST Le Palamède - CE de Rethel et du Pays R… 63 1428
302   HENRY Vadim 799 E PpoM CVL Nogent le Roi 63 1418
303   FRONIUS Lino 1142 F CadM IDF Echiquier de Franconville 63 1323
304   CHEVILLON Celia 1007 F MinF IDF Palamede Echecs 63 1316
305   GUERIN Sasha 1520 N BenM CVL C'Chartres Echecs 63 1286
306   DEBLANGY Anthony 1374 E SenM IDF Clichy-Echecs-92 62 1470
307   BLANCHARD Paul 1758 F SenM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 62 1420
308   JOUANDET Loup 1198 F MinM IDF Club d'Echecs du Vesinet 62 1390
309   WANLISS-ORLEBAR Aubrey Richard 1428 F SepM IDF Club d'Echecs de Maisons Laffitte 61½ 1379
310   CHEVILLON Manon 1406 F BenF IDF Palamede Echecs 61 1437
311   MEDGHOUL Assad 1262 F MinM NOR Rouen Echecs 60½ 1396
312   GAMBIER Arthur 1240 N MinM CVL C'Chartres Echecs 60 1348
313   LAURI Tony 1342 F MinM IDF Inter Chess 59 1347
314   GAZAY Didier 1622 F VetM IDF Echiquier Scéen - Sceaux 58½ 1311
315   MALOUMIAN Haik 1606 E SepM IDF Tours de Chabannes 58½ 1294
316   LOPEZ Lucas 1366 E SenM IDF Cergy Pontoise Echecs 56½ 1276
317   CASTILLON Clement 1550 E CadM IDF Le Cavalier Rouge 56½ 1260
318   VIALA MERLOT Martin 1390 E PouM IDF Club d'Echecs d'Orsay 54½ 1329
319   LOYER Laurent 1199 E SenM IDF Cercle d'Echecs de Courbevoie 54 1364
320   AHMED DJIBABA Mounir 1563 F JunM NOR Rouen Echecs 5 71½ 1440
321   GUILLEMOT Gerard 1632 F VetM BRE Echiquier Quimperlois 5 70 1478
322   MIQUEL Victor 1147 E JunM IDF Club 608 d'Echecs Paris 5 69½ 1522
323   ARBOD Quentin 1130 N BenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 5 68 1361
324   NGUYEN-TIET Gerald 1370 N SepM IDF Club d'Echecs du Vesinet 5 67 1425
325   MAREAU Noe 1091 F BenM BRE Echiquier Vitréen 5 65½ 1345
326   CITORES Mathis 1337 F SenM IDF Fontainebleau-Avon 5 65 1412
327   PARIS Antoine 1372 E SenM IDF l'Echiquier de La Ville Montreuil 5 64½ 1453
328   MINDE Baptiste 1289 E BenM NAQ Arcachon Echecs 5 64 1418
329   MANOUVEL Maelys 1300 N PouF ARA Echecs Club de Corbas Mions 5 63½ 1429
330   LAIGNEL Amandine 1050 E PouF EST L'Echiquier Châlonnais 5 63½ 1348
331   ANSEEUW Emma 1195 E PouF EST L'Echiquier Châlonnais 5 63 1440
332   ROUBAUD Henri 1199 E SenM IDF Lutèce Echecs 5 62½ 1421
333   BOCQUENET-DROUODE Hugo 1243 E PouM IDF Les Echecs de Vincennes 5 62½ 1387
334   LE NEINDRE Yael 1740 N BenM CVL C'Chartres Echecs 5 61½ 1282
335   COURTONNE Florian 1397 F SenM IDF Verrières le Buisson 5 60½ 1319
336   TREILLARD Dominique 1199 E SenM CVL C'Chartres Echecs 5 60 1366
337   JOUANDET Nicolas 1452 F SepM IDF Club d'Echecs du Vesinet 5 60 1361
338   BARTHERE Gilles 1304 F VetM IDF CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versail… 5 60 1312
339   GUERILLON Sylvain 1520 E SenM IDF Club d'Echecs de Triel sur Seine 5 59½ 1312
340   BOUCIF Imrane 1070 F PupM CVL Echiquier Corpopetrussien 5 59½ 1307
341   LAGNIEZ Louis 1270 N PpoM IDF Lutèce Echecs 5 59½ 1304
342   KARUSHKOV NGUYEN Maximilien 1590 N BenM IDF Club d'Echecs du Vesinet 5 59½ 1246
343   LIU Louis 1311 E PouM IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 5 59 1354
344   VIDAL Alexandre 1200 E PouM IDF Echiquier de Franconville 5 59 1329
345   LOUVRIER SAINT-MARY Brigitte 1146 F SepF IDF Asnières - Le Grand Echiquier 5 59 1303
346   HUET Ruben 1228 E PpoM EST CE de Vouziers et de l'Argonne Ardennai… 5 58½ 1329
347   DUROY Thierry 1199 E SepM IDF Club d'Echecs du Vesinet 5 58 1363
348   DEGREMONT Francois 1160 N CadM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 5 58 1284
349   HENRY William 1199 E SepM CVL Nogent le Roi 5 57½ 1365
350   BRIAND Edouard 1377 E PupM PDL Club d'Echecs de Sautron 5 54½ 1265
351   MATERIA Mario 1093 E PpoM IDF Nomad' Echecs 5 54 1261
352   SOURDEAU Romain 1199 E SenM IDF Echiquier de Franconville 5 53½ 1280
353   JASMIN Lysandre 1353 E PupM IDF C.E. de Rueil Malmaison 69½ 1462
354   SMADJA Alexandre 1838 F SepM NAQ Les Tours d'Angoulême 67½ 1434
355   LAUER Adam 1247 F PouM IDF L'Echiquéenne de Survilliers 66 1480
356   BONNARD Yann 1830 E SepM CVL C'Chartres Echecs 65½ 1296
357   NTOLO Moise 1452 F SenM CVL Echiquier Corpopetrussien 65 1391
358   OGIER Daniil 1261 F PupM EST Bischwiller 62 1384
359   DANEK Victor 1252 E PouM IDF Saint-Quentin en Yvelines 61½ 1375
360   ZHUANG Leon 1211 E BenM HDF Cercle D'Echecs de Marcq et Lys 61½ 1360
361   JAMIKESHEV Iskander 1082 F BenM IDF Nomad' Echecs 61½ 1239
362   GUERINEAU Jeremy 1240 N SenM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 59 1317
363   LUCAS Yann 1250 F SepM IDF Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray 59 1309
364   LAUER Alban 1258 E SenM IDF L'Echiquéenne de Survilliers 59 1294
365   DOUCET Jean Gabriel 1120 N PpoM HDF Lille Université Club Echiquier du Nord 58 1250
366   SOURDEAU Celestin 1200 E PpoM IDF Le Cavalier Rouge 57½ 1349
367   CHEVILLON Sylvie 1194 F SenF IDF Palamede Echecs 57½ 1262
368   CHEVILLON Ines 1214 F PouF IDF Palamede Echecs 57 1298
369   ZHUANG Leno 1180 E PpoM HDF Cercle D'Echecs de Marcq et Lys 57 1287
370   JEOFFROY Fabienne 1315 F SepF IDF Club d'Echecs de Triel sur Seine 57 1241
371   GROENEZ Cenzo 1360 N MinM HDF Malbodium Chess Club 54 1174
372   DELHOUME Emmanuel 1090 F SepM IDF Les Echecs de Vincennes 51½ 1205
373   MORAND Jerome 1244 E SenM IDF L'Isle-Adam Echecs 49½ 1175
374   PLAIDIT Stephane 1140 E SenM IDF Cavalier de la Tourelle Saint-Mande 48½ 1187
375   LE FUR Baptiste 1270 F MinM IDF Inter Chess 4 69 1480
376   ROUBAUD Louis-Alexandre 1126 E BenM OCC Echecs Club Montpellier 4 59 1232
377   SCHELDEMAN Didier 1330 N SepM BRE Echiquier du pays de Liffré 4 58½ 1267
378   EL KAROUI Jonas 1390 E PpoM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 4 58 1203
379   MARIAMA Clea 1220 N BenF REU Club d'Echecs Labourdonnais 4 57½ 1253
380   MEDGHOUL Issam 1162 F BenM NOR Rouen Echecs 4 57½ 1198
381   LE NEINDRE Tilemann 1260 E SenM CVL C'Chartres Echecs 4 56½ 1241
382   DOUCET Paul-Loup 1160 N PouM HDF Lille Université Club Echiquier du Nord 4 56½ 1173
383   LAIGNEL Bruno 1239 E SenM EST L'Echiquier Châlonnais 4 55½ 1237
384   GIUDICELLI Ludovic 1199 E SenM IDF Barreau de Paris Echecs 4 55½ 1200
385   KOMOGORTSEV Petra 799 E PpoF IDF Gambit Roi de Carrieres sur Seine 4 55½ 1154
386   MONTAIGU Christopher 1330 N SenM EST Club d'Echecs Metz Fischer 4 54 1204
387   HUSSENET Nicolas 1220 N SenM CVL C'Chartres Echecs 4 54 1197
388   GRAMATIKOV Aleksandre 1020 E MinM IDF C.E. de Bois-Colombes 4 54 1167
389   BOURGUIBA Habib 1140 N PouM CVL C'Chartres Echecs 4 53½ 1190
390   TEA Leonard 1270 E PpoM IDF Club d'Echecs de Saint-Maur 4 52 1157
391   PARRIS Michael 1399 E SenM 4 49½ 1293
392   TAKTAKISHVILI Gabriel 1108 E PupM EST Bischwiller 4 49½ 1177
393   AOUAD Karim 1060 E PouM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 4 46½ 1157
394   MINDE Heloise 1170 E PouF NAQ Arcachon Echecs 4 46 1158
395   MABELLY Claude 1096 F SepM IDF Echiquier Thiaisien 81 4 44 1070
396   LIBEAUD Layina 1360 E PouF IDF Cergy Pontoise Echecs 4 42½ 1135
397   PEUZIAT Nathan 1095 E CadM BRE Echiquier Quimpérois 57½ 1266
398   MATHIEU Christophe 1216 F SepM ARA Lyon Olympique Echecs 57½ 1222
399   MARIAMA Julia 1150 N BenF REU Club d'Echecs Labourdonnais 54½ 1145
400   IINO JUBIN Theo 1243 F PpoM EST Bischwiller 54½ 1139
401   DARRAZ Mohamed 1350 N BenM HDF Malbodium Chess Club 51 1174
402   JAMIKESHEVA Adina 1110 E PupF IDF Nomad' Echecs 49½ 1179
403   MALOBERTI David 1958 F SenM PDL Cercle d'échecs des Sables d'Olonne 3 66½ 1795
404   MONTAIGU DUPONT Arthur 1430 N PpoM EST Club d'Echecs Metz Fischer 3 62½ 1333
405   ZANIN Sylvie 1075 F SepF NOR A.L.B.C.S. Grand Quevilly 3 55 1064
406   MAREAU Ewa 1169 E SepF BRE Echiquier Vitréen 3 54 1238
407   BOURGUIBA Yacine 940 N PouM CVL C'Chartres Echecs 3 52½ 942
408   MOUNIER Clement 1090 E PpoM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 3 52 1144
409   TINARAGE Francois 1230 N SenM CVL C'Chartres Echecs 3 51 1144
410   DREUX Emmanuel 1063 E SenM IDF Cergy Pontoise Echecs 3 48½ 1083
411   GOVINDAPILLAI Divya 910 E PpoF IDF Club d'Echecs de l'Arpajonnais 3 47½ 1062
412   VIDAL Raphael 1160 E PouM IDF Echiquier de Franconville 3 46½ 1139
413   GUILBERT Adrien 999 E PupM HDF La Tour Sacrée 3 46 912
414   PAPE Hugo 1741 F MinM IDF Tour Blanche Echecs 58½ 1314
415   LIBEAUD Aniya 1100 E PpoF IDF Cergy Pontoise Echecs 48 1149
416   JASMIN Franck 1488 E SepM IDF C.E. de Rueil Malmaison 2 55½ 1005
417   MENAGER Jules 1150 E PpoM IDF C.E. de Rueil Malmaison 2 50 957
418   AUNEVEUX Nicolas 1199 E SepM IDF Asnières - Le Grand Echiquier 2 46 845
419   AZRIA Joshua 1052 F MinM IDF Clichy-Echecs-92 2 45½ 960
420   GILLET Sigfrid 1199 E CadM IDF Le Cavalier Rouge 1 53½ 1058
421   DUHAUGA Christophe 1260 N SenM IDF Echiquier Scéen - Sceaux 0 47½ 0
422   MORELLE Laura 1280 N CadF HDF Malbodium Chess Club 0 47½ 0
423   GAULIN Nils 1199 E SenM IDF Villepreux "Le Fou du Roi" 0 47½ 0
424   SORBA Olivier 1150 E SepM IDF Barreau de Paris Echecs 0 47½ 0
425   GOLMAN Thomas 1199 E SepM IDF Les Pyramides de Port-Marly 0 47½ 0
426   EL ZEIN Georges 1390 E SenM IDF C.E. de Rueil Malmaison 0 47½ 0
427   MEURIOT Philippe 1742 F SenM HDF Echephile Bethunoise 0 47½ 0
428 m TRAVADON Loic 2202 F JunM IDF Cergy Pontoise Echecs 0 47½ 0
429 f SOHIER Julien 2209 F SenM IDF Club 608 d'Echecs Paris 0 47½ 0
430   DESARMAUX-DO Yanis-Huy 1495 F BenM EST Mulhouse Philidor 0 47½ 0
431   BARCZYK Corentin 1578 F SenM ARA Echiquier Grenoblois 0 47½ 0
432   PESCH Louise 1230 N BenF HDF La Tour Sacrée 0 47 577


 


Вход

Пользователь Пароль

Если Вы не зарегистрированы:
и Вы получите немедленный доступ
  • Самому лучшему шахматному календарю
  • Наиболее полной текущей шахматной базе
для $ 24.99 / год